Гость
Статьи
Боюсь семейной жизни

Боюсь семейной жизни

Дорогие девушки,живущие с парнями,прошу у вас совета! Мне 19 лет. У меня есть парень, мы с ним вместе 2 года. Я очень боюсь семейной жизни.я пожила с парнем 3 дня и мне показалось что он мне надоел немного..я не привыкла готовить,убирать, мне кажется что я не готова еще..а может это просто с не привычки..жду ваших комментариев о том как вы начинали жить с парнем и какое было у вас тогда ощущение....заранее всем спасибо)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

,,тренеруйтесь на кошках,, (С)

Гость
#2

я в 18 стала жить с парнем и знаете что я поторопилась и вы не спишите мне сейчас тоже 19 с одной стороны вроде нормально всё а с другой мои отношения идут как-то не ровно а по кривой он расслабился думает что может меня обидеть словесно а я уже никуда не уйду буду сидеть обижаться и теперь ( мы из разных городов были) хотя может у вас получится по другому

такая
#3

нену перед тем как замуж выходить пожить точно надо годика так полтора как минимум мне кажется хотя после свадьбы тоже всё будет по другомй он будет думать ну всё никуда ты от меня не денешся

Гость
#4
такая

нену перед тем как замуж выходить пожить точно надо годика так полтора как минимум мне кажется хотя после свадьбы тоже всё будет по другомй он будет думать ну всё никуда ты от меня не денешся

Бред.

#5

Не готова, значит и не надо. Можно же просто встречаться.

Гость
#6
Гость

я в 18 стала жить с парнем и знаете что я поторопилась и вы не спишите мне сейчас тоже 19 с одной стороны вроде нормально всё а с другой мои отношения идут как-то не ровно а по кривой он расслабился думает что может меня обидеть словесно а я уже никуда не уйду буду сидеть обижаться и теперь ( мы из разных городов были) хотя может у вас получится по другому

Palitra

Не готова, значит и не надо. Можно же просто встречаться.

Береги честь с молоду.

#7

Семейная жизнь - это гемор по сути. Люди придумали неудобную форму жизни.

Гость
#8

Это высшее человеческое счастье.

Гость
#9

А зачем нужна семейная жизнь в 19 лет? Вы сейчас должны наслаждаться беззаботной молодостью, а о семье подумаете лет через как минимум.

Гость
#10

Если он тот самый мужчина, то это вам должно быть всё по кайфу. Если же вы не готовы, тогда покажет время, получится или нет. Если вы его любите, об этом лучше поговорить. А так, знаете, да ... я не готова,к примеру выходить замуж, а так быть рядом, готовить для него и т.д. это наслаждение.

Гость
#11

9 это всё от недостатка воспитания, порочная жизнь к добру не приведет.

Гость
#12
Afl

жду ваших комментариев о том как вы начинали жить с парнем и какое было у вас тогда ощущение....заранее всем спасибо)

Мы сначала замуж вышли за своего единственного с которым всё было в радость, а те кто живут с кем попало по другому называются.

Бяка-бука
#13
Afl

Дорогие девушки,живущие с парнями,прошу у вас совета! Мне 19 лет. У меня есть парень, мы с ним вместе 2 года. Я очень боюсь семейной жизни.я пожила с парнем 3 дня и мне показалось что он мне надоел немного..я не привыкла готовить,убирать, мне кажется что я не готова еще..а может это просто с не привычки..жду ваших комментариев о том как вы начинали жить с парнем и какое было у вас тогда ощущение....заранее всем спасибо)

А в родительском доме вы не готовили и не убирали разве? ИМХО, с парнем жить даже легче, чем с родителями и братьями-сестрами.

Гость
#14

А зачем вам за ним убирать и готовить? Он же не маленький ребенок, сам пусть все делает

Гость
#15

Хорошее дело Браком не назовут.Если бы вернуть время назад. ни за что бы не стала замуж выходить.хотя муж у меня не из худших.
Институт брака изжил себя.

Гость
#16

Пусть тоже участвует в бытовых делах. Мужчина должен делать жизнь комфортнее (сам я мужчина, если что).

Химик
#17

Пусть научится жить один, готовить, убирать, стирать, а потом ты на всё готовое придёшь. Минус - шантаж сексом не удастся, он в любое время другую найти может на такие условия.

Гость
#18

Автор, в 19 лет начинать жить с кет-то, по-моему, рановато. Зачем оно Вам нужно в таком прекрасном возрасте? В 19 лет нужно образование получать, это же старт во взрослую жизнь! Я первый раз с мужчиной начала жить в 28 лет, так это было зрелое решение с планами на семью, через пол-года он сделал мне предложение. Ваша юношеская влюбленность быстро пройдет, потом будете жалеть, и вообще. куда Ваши родители смотрят???

Машка
#19

19 лет это фигня. Мне в два раза больше, а я так и не могу жить постоянно с кем-то. Со своим мужчиной мы вместе и не живем. Всю жизнь встречаемся, как любовники. У нас двое детей. С детьми прекрасно справляюсь сама. Но папа тоже часто приезжает.

Гость
#20

Автор, конечно, если он Вам не очень подходит как человек, это одно, но, простите, кто дома за Вас убирает, готовит, стирает? Мама? Но это же стыдно в таком возрасте, хотя бы помогать-то ей было бы правильно с Вашей стороны. И если Вы будете жить одна, все равно придется решать бытовые вопросы. Если парень не соблюдает элементарный порядок в доме это плохо, но если это нормальный воспитанный человек, помогает во всем, да еще и нравится Вам, то проблем в совместном проживании вообще никаких.

Бяка-бука
#21
Гость

Автор, конечно, если он Вам не очень подходит как человек, это одно, но, простите, кто дома за Вас убирает, готовит, стирает? Мама? Но это же стыдно в таком возрасте, хотя бы помогать-то ей было бы правильно с Вашей стороны. И если Вы будете жить одна, все равно придется решать бытовые вопросы. Если парень не соблюдает элементарный порядок в доме это плохо, но если это нормальный воспитанный человек, помогает во всем, да еще и нравится Вам, то проблем в совместном проживании вообще никаких.

Вот именно. Себя-то обслуживать в быту надо иметь привычку. А обслуживать парня вас никто и не заставляет.

Злюка
#22

Хорошее дело браком не назовут! Я вообще панически боюсь этого всего гемора. Как только замуж предлагают я сливаюсь от страха, потому что детство трудное было. Сейчас уж очень настойчивый попался, никак не отвежусь, попросила подругу ему наврать, что я курю- не помогло, другая сказала что я настоящая ***ть- не помогло.

Гость
#23
Бяка-бука

Вот именно. Себя-то обслуживать в быту надо иметь привычку. А обслуживать парня вас никто и не заставляет.

Не заставляет.Только если не заботиться это нормальная семья получится,если каждый за себя?Я не представляю,например,такого.Просто у всех моих родственников,даже если ей не на работу,а мужу надо жена встаёт и готовит завтрак,вечером обязательно дожидается.Обязательный ужин.По -своему,конечно,легче,но человеку выросшему на такой модели семьи совесть не позволит делать по-другому.А тут молодая такая,самое время общаться и знакомиться,а не сидеть при муже.Зря нападаете на девушку.Любовь любовью,а быт это сложнее и если опасается потянет ли,то просто не глупая.

Гость 56
#24

А мне тоже 19 с парнем год в отношениях. На счёт нашего будущего конечно разговаривали, но мою боязнить перед "взрослой жизнь" предпрднесла как просто не хотения. Сама поняла, что боюсь совсем не давно.
Что же делать, для меня вместе жить или свадьба как клетка какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: