Гость
Статьи
Как думаете что не так …

Как думаете что не так у нас с мч?

Ничего не получается с парнем,как ни старайся! Вроде все хорошо и вот снова откуда не возьмись на ровном месте ссора! даже иногда кажется все это странным,словно рок какой то,словно что то не дает нам быть вместе!Вчера вот мч вспылил из за ерунды,он пошел покурить на улицу,сказал мне свет включить на крыльце,я не расслышала и не включила,он пришел злой,начал кричать,что я глухая,потом успокоился,но я уже обиженная сидела,в итоге ссора...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орите на него.Его это впечатлит.

Гость
#2

Может быть, он устает на работе и поэтому такой нервный? Но в любом случае, мне кажется, Вам стоит показать ему, что Вам это неприятно.... Если смолчать, потом может быть хуже, а я уверена, что Вы достойны хорошего отношения

Автор
#3
Гость

Может быть, он устает на работе и поэтому такой нервный? Но в любом случае, мне кажется, Вам стоит показать ему, что Вам это неприятно.... Если смолчать, потом может быть хуже, а я уверена, что Вы достойны хорошего отношения

говорила что неприятно,а он все на меня гонит,своего поведения не замечает!

Гость
#4
Автор

говорила что неприятно,а он все на меня гонит,своего поведения не замечает!

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос в теме.

Markisssa
#5

да просто он дое...ся до вас, что тут объяснять, зло на вас срывает. А так как вы глотаете, он вообще не парится по этому поводу, можете поверить. Это моральная тирания, есть физическая, когда незабвенный вам морду бьет, а есть моральная, когда он вас выводит на эмоции. А как это исправить? а никак! это его стиль жизни с женщиной, если тетка будет спокойна как танк, то он скоро выдохнется и пойдет другой мозги ковырять.

Автор
#6
Markisssa

да просто он дое...ся до вас, что тут объяснять, зло на вас срывает. А так как вы глотаете, он вообще не парится по этому поводу, можете поверить. Это моральная тирания, есть физическая, когда незабвенный вам морду бьет, а есть моральная, когда он вас выводит на эмоции. А как это исправить? а никак! это его стиль жизни с женщиной, если тетка будет спокойна как танк, то он скоро выдохнется и пойдет другой мозги ковырять.

откуда вы знаете?)может он со мной просто такой а с другой бы и не посмел??

Markisssa
#7
Автор

откуда вы знаете?)может он со мной просто такой а с другой бы и не посмел??

ну а вам какая хрен разница какой он с другой?:) ноги то он об вас вытирает. а тип мужчин такой мне очень хорошо известен, такая ж дура как вы была, позволяла рот поганый на себя открывать по поводу и без:) есть один тип, с которым он может жить не открывая свой рот, это дамы, которые после первого его писка в ее сторону башкой об косяк до звезд из глаз его отхерачат:) БДСМ знаете ли он в крови, оно вам надо?

Прохожий
#8

Ну точно могу сказать, что даже намека на любовь между вами нет, это доказано научно =)) Так что всем на заметку, если Вы раздражаете друг друга, то между Вами что угодно (страсть, привязанность, сожительство) но не любовь =)

Гость
#9

ну автор он у вас просто *** а не мужик , вот и вся суть ваших отношений. нормальный человек не будет создавать конфликт на ровном месте.может вы ему уже надоели он просто не может вам этого сказать но и вы его в то же время бесите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: