Гость
Статьи
одна в чужом городе, …

одна в чужом городе, регистрироваться ли на СЗ?

переехала к парню пару лет назад, по большой, как тогда мне казалось любви. но перед НГ все-таки сняла квартиру и ушла от него, но он уже прошлое. так вот! друзья были все с его стороны, общаюсь сейчас с некоторыми, но не так близко уже. родственников, друзей моих в этом городе нет. стараюсь знакомиться, но все это не так быстро. и тем более с парнями( вот вопрос, уже начала подумывать о СЗ. но до последнего держусь, так как отношусь к ним настороженно. кто был в такой ситуации или не был, посоветуйте, стоит ли?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи на сз, там для секса встречи только используют сами не заметите, знакомтесь с коллегами на работе, на сз очень опасно там все с бабами ищут кому бы еше присунуть тем более вы 1 живете

Света
#2
Гость

Не ходи на сз, там для секса встречи только используют сами не заметите, знакомтесь с коллегами на работе, на сз очень опасно там все с бабами ищут кому бы еше присунуть тем более вы 1 живете

на работе у меня коллектив более взрослый. далеко за 35. а мне 26. но к сожалению, пока не могу уйти, тут зп очень хорошая и начальство.

*
#3
Света

на работе у меня коллектив более взрослый. далеко за 35. а мне 26. но к сожалению, пока не могу уйти, тут зп очень хорошая и начальство.

Схорошей зп и работой на х тебе мужик? Наслаждайся жизнью!

Гость
#4

Может в отпуске у меня так соседка приехала с тайланда с мужем будущим , вместе летели в самолете а потом и сьехались

гость 92
#5

можете и на СЗ.
будет весело.

Гость
#6

какого хре.на ? только переехали на сз сразу? на работу иди. сз ей!

Света
#7

переехала то давно уже. одна уже 2 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: