Гость
Статьи
вот и начались …

вот и начались обманы...

я писала уже этот пост! только у меня 2 недели не было инета и наверное мой пост теперь куда-то вниз "съехал", я не могла там отвечать и поэтому я еще раз пишу)) У моего парня довольно-таки интересное прошлое..количество его бывших приводит меня в шок..но это одно..еще он умудрился ввязаться во "взаимную симпатию" с девушкой его двоюр.брата! они живут, правда, в туче км от нас, но летом 2013 мой ездил к брату ненадолго на отдых и там-то познакомился с его девушкой Юлей. Началась взаимная симпатия. Интересные пикантные переписки. Она отсылала ему свои фотки в нижнем белье. Писала всякую лабуду о том, "как она его хочет", "как скучает" и тд. Писала что "если вдруг выпадет возможность то я обязательно пересплю с тобой" .После того как он домой вернулся, они продолжали еще долго общаться такими же темпами. Брат оказался в этой ситуации ОЛЕНЕМ, которому Юлия до сих пор наставляет рога. и не только Юля, но и собственный братик - мой парень на сегодняшний день! Как мы начали встречаться с моим парнем, они вроде как меньше стали общаться с Юлей. Но сегодня так вышло, что я увидела новую фотку Юли в нижнем белье в его телефоне... Ничего пока ему не высказала, но ,мягко говоря, свое недовольство я не скрыла.. но он и оправдываться толком не стал. С одной стороны нет смысла ревновать - они увидятся неизвестно когда и как, слишком далеко Юля живет от нас, но если будет дальше такое общение у них продолжаться?..А если не только с Юлей у него такое общение? Он обманывает собственного брата,если уж на такое способен, то что ему стоит обмануть девушку (меня),с которой он встречается всего-ничего ...И да, еще! Летом 2013 ,когда у него вся эта ерунда с Юлей началась, он также обманывал свою девушку, с которой на тот момент встречался. вместе с этой Юлей писали девушке этой всякую чушь в контакт и смеялись над ней...потом они расстались,не из-за этого правда..та так и не узнала о Юле ничего. что делать мне? закрыть глаза на это? высказать все, что думаю?

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Когда мужчина любит,других женщин для него не существует. Это факт.

Markizzza
#2

закрыть глаза?)))) тебе это нравиться что-ли?

Адриана
#3

Я с некоторых девушек фигею. Юля вообще нормально себя чувствует ставя рога своему парню с братом? то что твой парень козлина это даже не обсуждается... ты понимаешь с каким человеком ты связываешься?

Микаела
#4

Вы мазохистка, не уважающая себя... Я ни дня не терпела бы такое!

Маргарита
#5
Адриана

Я с некоторых девушек фигею. Юля вообще нормально себя чувствует ставя рога своему парню с братом? то что твой парень козлина это даже не обсуждается... ты понимаешь с каким человеком ты связываешься?

Юле , видимо, норм.... Тот ее уже вместе жить зовет да она еще ломанулась типа "пока предложение не сделаешь, не будем жить вместе" , а о том, что свадьба им не по карману пока, она знает, однако все равно говорит такую ерунду...

Маргарита
#6
Markizzza

закрыть глаза?)))) тебе это нравиться что-ли?

просто все еще хочется верить, что и правда эта Юлия для него уже ничего не значит хотя бы потому, что она далеко!!! ((

Маргарита
#7

хотя блин если есть Юля, то наверняка есть и катя, и настя, и ира и тд и тд... но черт(( порой кажется, что я накручиваю себя

Мужык
#8

отключите этой дуре инет еще на месяц

Маргарита
#9
Мужык

отключите этой дуре инет еще на месяц

хаха, как тонко. дуре это не поможет)

Mermaid
#10

"Mеня обманывать не сложно, я сам обманываться рад!"

Mascha
#11

даже если эта Юля ничего для него больше не значит, но найдется таня-надя-катя, которая будет жить ближе, и дело смсками уже не ограничится. вы серьезно думаете, что эта юля такая особенная? да он вам изменит в любому случае, как только возможность будет. тем более он предал брата, обычно у мужчин мужская солидарность есть, у него и этого нет

террри
#12

Девушка...вы себя не уважаете совсем...
СОБЕРИСЬ ТРЯПКА...
Из за таких как ты мужики и ведут себя порой как козлы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: