Гость
Статьи
Авария или начало …

Авария или начало обмана?

Встречаюсь с парнем больше пол-года, за все это время проявил себя как очень надежный и пунктуальный. Но я знала до него других мужчин, они позволяли вести гораздо хуже чем он, видимо остался отпечаток. И я все время боюсь повторения ситуации.
Позавчера договорились, что вечером он как обычно за мной заедет. Днем он перезванивает и объясняет, что его отец попал в аварию и он срочно едет к нему, вобщем свидание отменяется.
На следующий день я перезваниваю утром, он рассказывает подробности, что авария серьезная и т.д, , перечисляет травмы отца и говорит, что после таких аварий живыми не остаются. что ему еще повезло. После этого предлагает встретится вечером. Вечером я ему перезваниваю сама он отвечает, что сейчас не может говорить, наберет меня попозже. И попозже не набирает!!! Я все понимаю, наверное он у отца(если у отца), но неужели нельзя найти минуты и перезвонить, сказать, что приехать не сможет. Раньше за ним такого не замечала , может он был на свидании и отмазывался ? Отец конечно попал в аварию, но вчера под шумок он пошел на свидании с другой, поэтому и перезвонить не смог(( Как думаете я права в своих подозрениях?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Зеня
#1

под какой шумок? вы в своем уме? у него отец в больнице!!! такими вещами не шутят.

Маня
#2

*** автор ну вы и дура. Отец это святое, а вы *** названивающая МЧ. Думаете если бы он хотел от вас отмазатся то наврал бы про аварию отца? *** блин.

Леска
#3

***, автор, с такими подозрениями на людей вам вообще не стоит заводить отношения, своими сомнениями только сами себя изводить будете. Если уж хотите так удостовериться, то расспросите, в какой больнице лежит его отец, типа тоже сопереживаете ему, хотите его поддержать и навестить его отца в больнице. Если сразу все расскажет, то не врет, а если начнет юлить, то делайте выводы сами.

ммм
#4

"но неужели нельзя найти минуты и перезвонить, сказать, что приехать не сможет."

А вот не мог найти минуту и перезвонить, т.к. голова у него другим забита, может в палате у отца сидел и точно не думал о том, что надо вам позвонить. сами поставьте себя на его место...

Гость
#5

Мда,а я думала я больная...слава Богу нет=)По теме,автор,надеюсь Вы просто не подумав создали эту тему ибо у нормального человека даже мыслей подобных не будет.

#6

Автор, вы-дура!Отец при смерти, а он, конечно же, на свидание, долго ждал удобного случая и надежного прикрытия!

*Дюдюка*
#7

Автор, в данный момент совсем не Вы для него центр Вселенной. Не стоит обижаться и что-то там себе придумывать. У молодого человека сейчас совсем не гульками голова забита! А вы об этом так рассуждаете...

О В Е Н
#8
Маня

*** автор ну вы и дура. Отец это святое, а вы *** названивающая МЧ. Думаете если бы он хотел от вас отмазатся то наврал бы про аварию отца? *** блин.

че сразу *** то?обоснуйте свое обвинение!

автор,потерпите,правда мысли у вас как у дурочки глупой!как все наладится будете встречаться и созваниваться как раньше

БЫР
#9

А я вот знала одного урода, который наврал, что сам попал в аварию,сломал там много чего себе, только бы избежать объяснений и выполнения того, чего он обещал. ВЫяснилось все гораздо позже. Так что мужикам, их словам я ни фига не верю. И автора понимаю. Может, у него и отца-то нет, чего бы про него не наврать? Есть, есть такие уроды, что для них нет ничего святого. Автор, вы лично с его отцом знакомы?

Автор
#10

9. БЫР, да знакома немного))

Гость
#11

9,вспомнилась и мне одна история.Моя мама много лет проработала в университете.Так вот рассказывала,что была одна студентка,которая чтобы ей поставили 5(пожалели и поставили),сказала,что у неё умер ребенок,мало того пришла вся в черном,устроила спектакль,а потом как-то узнали,что у неё не то,что детей нет,но и мужа.Это я считаю кощунство.Дай Бог,чтобы ей это никогда не оукнулось,т.к. такие слова,как правило,не проходят просто так.

Гость
#12

Автор,сложно сказать однозначно,но если человек адекватный(а мы того знать не можем),то ему такое даже в голову не придет

БЫР
#13
Автор

9. БЫР, да знакома немного))

Ну тогда может еще не все потеряно.

Отец видно и правда плох, дай бог ему выздороветь. Перезвонить он не мог, видать, замотан по самое не хочу. Да и просто когда в стрессе человек, у него временное измерение наступает другое. Время тянется и тянется. Кажется, час уже прошел, а тут всего 10 минут. Он просто мог забыть о времени, не вините его раньше временени. Рядом с отцом тем более рядом, мало ли чего подать, принести надо. Позвонит.

БЫР
#14
Гость

9,вспомнилась и мне одна история.Моя мама много лет проработала в университете.Так вот рассказывала,что была одна студентка,которая чтобы ей поставили 5(пожалели и поставили),сказала,что у неё умер ребенок,мало того пришла вся в черном,устроила спектакль,а потом как-то узнали,что у неё не то,что детей нет,но и мужа.Это я считаю кощунство.Дай Бог,чтобы ей это никогда не оукнулось,т.к. такие слова,как правило,не проходят просто так.

Так чтобы ребенка иметь, мужа иметь необязательно... А точно не было ребенка? Может, это у нее выкидыш случился?

Гость
#15

БЫР,точно,как-то это все открылось да еще мама говорит видели её потом как ни в чем не бывало.

Гость
#16

А студентка была заочницей,кстати(забыла написать),т.е. уже не двадцатилетняя девушка.

БЫР
#17

16, понятно. Это ***. Вот и тот урод, про которого я писала уже, чтобы избежать объяснений со мной, наврал про аварию, при этом звонил "из больницы", разговаривал "убитым" голосом. И ведь я ему еще звонила в ответ, в другую страну причем, тратила деньги на мобильные звонки по междугороднему. ***, как вспомню! И эта с ука БОЯЛАСЬ объяснений поэтому все это наврала... У меня даже мысли не было, что можно ТАК врать, иначе бы я нашла способ связаться с его родителями хотя бы, проверить. Урод, гговно полное, поэтому в принципе правильно делаете, автор, что сомневаетесь.

Ну что, уже звонил ваш МЧ?

#18

Автор, а может его отцу хуже стало, вы думали об этом? Когда родитель при смерти, тут про все на свете забудешь, не то что про какое-то там свидание. Не парьте мозги себе и другим всякой ерундой и не доставайте его звонками - когда все утрясется, он сам вам позвонит и будет благодарен, что вы его не доставали и простили ему его оплошность. А если у него другая - так не в последний раз, рано или поздно откроется.

PS: Давайте думать о людях хорошо!

fedefli
#19

Ояибу, автор, это что-то...

Канешна, шобы продинамить нужно придумавать ТАКОЙ отмаз, ога... Ну адекватней надо быть, вы шо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: