Гость
Статьи
Ну вот и начались …

Ну вот и начались обманы

У моего парня довольно-таки интересное прошлое..количество его бывших приводит меня в шок..но это одно..еще он умудрился ввязаться во "взаимную симпатию" с девушкой его двоюр.брата! они живут, правда, в туче км от нас, но летом 2013 мой ездил к брату ненадолго на отдых и там-то познакомился с его девушкой Юлей. Началась взаимная симпатия. Интересные пикантные переписки. Она отсылала ему свои фотки в нижнем белье. Писала всякую лабуду о том, "как она его хочет", "как скучает" и тд. Писала что "если вдруг выпадет возможность то я обязательно пересплю с тобой" .После того как он домой вернулся, они продолжали еще долго общаться такими же темпами. Брат оказался в этой ситуации ОЛЕНЕМ, которому Юлия до сих пор наставляет рога. и не только Юля, но и собственный братик - мой парень на сегодняшний день! Как мы начали встречаться с моим парнем, они вроде как меньше стали общаться с Юлей. Но сегодня так вышло, что я увидела новую фотку Юли в нижнем белье в его телефоне... Ничего пока ему не высказала, но ,мягко говоря, свое недовольство я не скрыла.. но он и оправдываться толком не стал. С одной стороны нет смысла ревновать - они увидятся неизвестно когда и как, слишком далеко Юля живет от нас, но если будет дальше такое общение у них продолжаться?..А если не только с Юлей у него такое общение? Он обманывает собственного брата,если уж на такое способен, то что ему стоит обмануть девушку (меня),с которой он встречается всего-ничего ...И да, еще! Летом 2013 ,когда у него вся эта ерунда с Юлей началась, он также обманывал свою девушку, с которой на тот момент встречался. вместе с этой Юлей писали девушке этой всякую чушь в контакт и смеялись над ней...потом они расстались,не из-за этого правда..та так и не узнала о Юле ничего. что делать мне? закрыть глаза на это? высказать все, что думаю? ...

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Маргарита

что делать мне? закрыть глаза на это? высказать все, что думаю? ...

А у самой элементарно сообразить, что делать, кукушка не варит?Парень бабник и подонок. Это обоснованный случай, когда реально бросать надо.

Рита
#2

Послать его в длинное пешее путешествие ниже пояса!! И запомнить - люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится!!

Маргарита
#3

кукушка-то варит. но трудно осознавать до конца, что меня разводят как девочку. и как начать с ним разговор об этом - не знаю

#4
Маргарита

и как начать с ним разговор об этом - не знаю

Вы уже вместе живёте или пока так встречаетесь?

Маргарита
#5
Игорь Веселуха

Вы уже вместе живёте или пока так встречаетесь?

встречаемся!!
интернета не было, поэтому я пропала!!! ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: