Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень живет в собственном пардон свинарнике. Теряю уважение и терпение, что делать?

Парню 24 года, снимает квартиру, живет один, работает. Вместе чуть больше года, но я уже потеряла к нему уважение и не хочется больше проявлять свою заботу. Дело вот в чем: он грязнуля. Каждый раз, когда прихожу к нему домой, вижу разлитое масло от шпротов на полу и на табуретке, мусор, тарелки стоят на полу, там же и куча песка от обуви (накопился за неделю), на кухне крошки, тухленький мусор, орудует команда тараканов, иногда и в ванной. Рубашки, футболки безжалостно скомканы и раскинуты по углам. Я нисколько не преувеличиваю. Так было всегда, просто на протяжение года я закрывала на это глаза. Помогала с уборкой, глажкой, готовила ему. Но теперь мне всё противно, даже обниматься с ним. Он спрашивает "ну что не так?!" Что мне делать? Буду ли я права, если скажу всё напрямую? Жду любых советов. спасибо

Ответы (32) Ответить
  • конечно.но уже не перевоспитаете, имейте в виду

• Реклама

• конечно скажите, только подберите правильные слова )

• каких советов, а прикинь замуж за него выйдешь, будет не жизнь а война, ему нужна такая же свинья

• а он сам хоть моется? )

• фу, мне плохо стало от всего, что вы написали. А вы с ним еще обнимаетесь...

• Бедный владелец этой квартиры...

• Россия! Страна контрастов!)))
    А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?

• Нашли тоже мне проблему. Я вот ненавижу уборку и у меня на нее времени нет. Надеюсь Вашему парню повезет больше и он найдет не помешаную на уборках )))))

• Гость

обычный холостяк

точно+100500))

• у меня муж свин тоже вожу гомно за ним

• Попробуйте пожить вместе! Для поддержания порядка будете привлекать его к уборке, там уже решите

• Нет, ну это ужас конечно...Попытайтесь повлиять на него, мож получится, если конечно вы с ним будете дальше..Мы с мужем на чистоте не помешаны, если некогда уборкой заниматься, можем отложить, но не до такой же степени! Как ему самому там не противно находиться.

• Гость

Россия! Страна контрастов!)))
    А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?

Деткам обычно пальцы горчицей мажут

• ну так начните жить вместе, стань хозяйкой у него дома, командуй) чтоб одежду не раскидывал, пролитое за собой подтирал и так далее :) ну беспомощный он, что поделать? ему просто нужна мамочка. берешь и становишься ей.

• Кто-то сегодня на форуме наляпал трололо -тем просто кучу.
    Молодец, автор, старательная.

• Гость

Это очень серьезная психологическая проблема. Ему нужно к специалисту обязательно обратиться. И нервишки проверить.
    У меня дочь грызла ногти, пока не стали делать в салоне маникюр. В 6 лет. Да! Сухой маникюр каждую неделю, без покрытия или с бесцветным лаком.

• Капец какой то!!! Так бывает?? Я мужа шпыняю, если он "пальцы" на холодильнике оставляет или хромированные краны в ванной забрызгивает. А тут.... Помню по молодости был подобный экземпляр. Но я его приучила к чистоте. До сих пор в хороших отношениях. Часто меня благодарит за то, что я ему наглядно показала КАК жить можно. Самому приятно в собственной квартире находиться.

• Ваше+имя

ГостьРоссия! Страна контрастов!)))
    Это очень серьезная психологическая проблема. Ему нужно к специалисту обязательно обратиться. И нервишки проверить.
    У меня дочь грызла ногти, пока не стали делать в салоне маникюр. В 6 лет. Да! Сухой маникюр каждую неделю, без покрытия или с бесцветным лаком.

Мне что, ногти ему красить?)) не даст( маникюр могу сделать ему. но все-равно всё обгрызет(( А то, что проблема психологическая, признавать не хочет. Какие психологи!! у него же " всё в порядке!"

• Касма

Капец какой то!!! Так бывает?? Я мужа шпыняю, если он "пальцы" на холодильнике оставляет или хромированные краны в ванной забрызгивает. А тут.... Помню по молодости был подобный экземпляр. Но я его приучила к чистоте. До сих пор в хороших отношениях. Часто меня благодарит за то, что я ему наглядно показала КАК жить можно. Самому приятно в собственной квартире находиться.

да не ври , приучила, шпыняет, благодарят ее....ага

• умничка

да не ври , приучила, шпыняет, благодарят ее....ага

А смысл врать??? В гости я Вас пригласить не могу, увы... Чтобы убедиться. Если напишу:"честное слово", поверите??? Мужики, просто, разные бывают. Мой муж детство и юность прожил в глухой деревне со всеми вытекающими... Сейчас живем в городе-миллионнике в коттедже. У мужа бизнес свой. Это я к тому, что он не лузер по жизни и не подкаблучник. Просто, ему, как и мне нравится жить в чистоте и порядке. А кроме того, он уважает мой труд (домашнюю работу) и помогает в быту очень ощутимо.

• И вы еще молчите? Если настолько дикий срач, не просто где-то по углам пыль или 3 дня немытые полы да оставленная после чаепития чашка, а действительно все завоняло и затухло и тараканы бегают - как вы такое терпите! Давно пора все высказать прямо. А не поймет - так шлите лесом. Пусть ищет себе другую такую же грязнулю или ту, которая рада будет выдраивать его берлогу.

• Гость

а причем тут Россия? Лишь бы перднуть!

• Елена

Парню 24 года, снимает квартиру, живет один, работает. Вместе чуть больше года, но я уже потеряла к нему уважение и не хочется больше проявлять свою заботу. Дело вот в чем: он грязнуля. Каждый раз, когда прихожу к нему домой, вижу разлитое масло от шпротов на полу и на табуретке, мусор, тарелки стоят на полу, там же и куча песка от обуви (накопился за неделю), на кухне крошки, тухленький мусор, орудует команда тараканов, иногда и в ванной. Рубашки, футболки безжалостно скомканы и раскинуты по углам. Я нисколько не преувеличиваю. Так было всегда, просто на протяжение года я закрывала на это глаза. Помогала с уборкой, глажкой, готовила ему. Но теперь мне всё противно, даже обниматься с ним. Он спрашивает "ну что не так?!" Что мне делать? Буду ли я права, если скажу всё напрямую? Жду любых советов. спасибо

Уважающий и себя и вас парень никогда не приведет девушку в грязную квартиру. Как вы с таким спутались?
    ЗЫ. Чем меньше ценность девушки, тем меньше внимания крошкам и носкам.

• Однажды я предложила убраться вместе, но он начал ныть, что мол руки в порошке замочит в итоге большую часть уборки делала я.. Но какого же было мое удивление, когда я пришла на следующие выходные и там был Свинарник еще больше !
    А еще парень по гороскопу близнецы, а я дева, как думаете, может от этого все ?

• какая вы странная.
    вначале выбираете грязнулю, потом ему наглаживаете что-то, а потом терзаетесь, что он не превращается в принца.
    судя по всему вы недалеко ушли - тоже низкая самооценка как у него и самоуважения 0.

• Почему это низкая ? У него вовсе не низкая, он самоуверенный даже!

• У меня был такой свин... Знаете, как он после еды вытирал кухонный стол? Рукой сметал крошки на пол и все дела :) Правда, потом пол кое-как веником подметал. Ужасный грязнуля. Когда я ему сказала, что неплохо бы ему мыться каждый день, он оскорбился! :) Да много всего. Скажу одно - я его не смогла исправить.

• И у меня все также с парнем было, как не приду-свинарник в квартире, но сейчас мы съехались и он к моему приходу и посуду моет и готовит)) Вот так!!
    Главное не переусердствуйте в игру с женой - хозяйкой, убирайте но и от него того же ТРЕБУЕТСЯ. Если нужна будет стараться, какой бы свиного не был)

• Извините за ошибки с ай фона пишу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь