Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался какой-то непонятный..

Дело вот в чем. Встречалась с парнем ровно полтора года... Год все было прекрасно, но вот после годовщины с его стороны начались странные "уходы и возвращения"...Он стал себя странно вести...все меньше внимания и нежности мне приделял, за эти пол года мы 3 раза расходились, но потом опять возобновляли отношения... Но вот неделю назад я нашла его на сайте знакомств и решила проверить, завела фейковую страницу (так как там не сижу, подруги поведали о его странице), я его проверила, и он повелся...Написал, что у него нету девушки и он свободный... После этого я решила расставить все точки над ё ...да он еще на меня и наорал, сказал, что будет делать то, что захочет и что я ему не жена, чтоб контролировать, и то, что я была кака бы вторым фронтом - это порядки вещей... Уже неделя прошла...А мне никак не вкладывается в голове, что он променял меня на сайт знакомств и переписывается там не только с молодыми, но и старушками....Как такое можна забыть, ведь люблю его...Как его выбросить из головы?!
P.S. Ему 28, мне 21...и я всегда считала, что он нагулялся и он сам в этом клялся...

Viki
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

девушка чему вы еще удивляетесь? мало таких думаете ? как правило те кто говорят что уже нагулялся те активно и гуляют я тоже недавно застала мч на предательстве тоже как я поняла переписывался со всеми зато меня пытался держать на коротком поводке ..верить нельзя никому,тем более мужчинам ,забудьте и сотрите его из своей жизни как бы трудно поначалу не было

Nati
#2

Что тут не понятного:парень разлюбил вас.Ему просто удобно быть с вами,и параллельно подыскивать себе подружек.Сложно будет вернуть его чувства и интерес к вам в таком случае,тем более если вы ему ещё и показали что следите за ним.Может,и вам себе поискать кого-нибудь на СЗ ))) ?

Наталья
#3

Лживая разводка, уже в который раз. Я не верю, что можно просто так найти человека на СЗ.

я
#4

Познакомьтесь с кем нибудь. Так легче его будет забыть

Гость
#5

подружки у вас "классные" такие...

Гость
#6

Можно найти просто так, если конечно не под левым фото сидит!!!когда чел регистрируется,. то внизу строкой написано. мол новые пользователи!я тоже не обращала раньше внимания, пока бывшего так там не увидела.

Гость
#7
Гость

подружки у вас "классные" такие...

молодец подружки!!!а так бы дальше её разводил и готовил новый плацдарм!лучше сейчас она узнает и уйдёт. годы лучшие на такого ***** тратить ещё!

Ваша училка по русскому
#8

девушка, Вам в школе бы еще подучиться. не порядки вещей, А .......... в порядке вещей. не мне никак не вкладывается в голове,А ....... у меня никак не укладывается в голове. видно же, что это не опечатки. фу. грамотеи. про остальные ошибки молчу.

Гость
#9

Автор, он однозначно променял вас на ту, которая помоложе

Туся
#10
Ваша училка по русскому

девушка, Вам в школе бы еще подучиться. не порядки вещей, А .......... в порядке вещей. не мне никак не вкладывается в голове,А ....... у меня никак не укладывается в голове. видно же, что это не опечатки. фу. грамотеи. про остальные ошибки молчу.

Может она иностранка?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: