Гость
Статьи
девушки от 180 см

девушки от 180 см

Как вы считаете , девушки ростом от 180 пользуются популярностью у мужчин

Коротышка
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мда,почитаешь тут кучу оскорблений от всяких недолюдей,и прямо грустно становится, что народ у нас такой быдловатый и мерзкий. Почему нельзя выражать свое мнение цивилизованно? Почему нужно втоптать другого в грязь,чтобы себя "человеком" почувствовать? И еще, вот что мне стало реально интересно: как же быть в итоге девушкам, которые в пресловутый "стандарт" не вписываются? Хоть высоким,хоть низким-не суть важно.Что делать высоким-отрубить себе ноги, или передвигаться по улицам ползком, или сидеть вечно дома и рыдать? Что делать низким-приклеить себе к ступням ходули, брать с собой на прогулки стремянки или тоже засесть дома и рыдать? И все это ради чего-чтобы какие-то подлые и мерзкие *** ликовали и не "страдали" от взгляда на высокую или низкую девушку (или парня)? Добрее надо быть, граждане,и не опускаться до уровня омерзительного зверья.

Гость
#152

низкой быть не страшно. риск - некрасивая фигура, но если худая любой мужик рядом с тобой себя геркулесом почувствует. высокая бывает красиво когда 170-174. 180 - я бы просто повесилась лично. уважаю женщин которые нксмотря на такое ведут более или менее нормальную жизнь.

Белоснежка
#153

Вообще популярностью у мужчин пользуются девушки незакомлесованные, ухоженные, и чувством юмора, при этом она может и высокой и маленькой, худой и полной, и тд) !
Нельзя сидеть и забивать свой мозг мыслью я такая ..., и почему я не как н/р ДжейЛо! Знаю полно неидеальных девушек, у которых полно ухажеров из-за отсутствия комплексов!
Радоваться нужно что у тебя есть руки, ноги, что живешь, ходишь, бегаешь, а остальное все зависит от тебя! Хочешь быть красивой - будь, хочешь быть- желанной- все в твоих руках, хочешь быть успешной - двигайся вперед, развивайся!
Дело не в росте, а в обаянии и очаровании женском!
Коко Шанель, Лариса Долина, Бетт Мидлер, Барбара Стрейзанд,
Кейт Мосс, Дженнифер Лопес, Опра Уинфри и многие другие.
Женщины не стандартной внешности, но незаурядные личности!
Дерзайте!!!

Лаурита
#154
Гость

Мда,почитаешь тут кучу оскорблений от всяких недолюдей,и прямо грустно становится, что народ у нас такой быдловатый и мерзкий. Почему нельзя выражать свое мнение цивилизованно? Почему нужно втоптать другого в грязь,чтобы себя "человеком" почувствовать? И еще, вот что мне стало реально интересно: как же быть в итоге девушкам, которые в пресловутый "стандарт" не вписываются? Хоть высоким,хоть низким-не суть важно.Что делать высоким-отрубить себе ноги, или передвигаться по улицам ползком, или сидеть вечно дома и рыдать? Что делать низким-приклеить себе к ступням ходули, брать с собой на прогулки стремянки или тоже засесть дома и рыдать? И все это ради чего-чтобы какие-то подлые и мерзкие *** ликовали и не "страдали" от взгляда на высокую или низкую девушку (или парня)? Добрее надо быть, граждане,и не опускаться до уровня омерзительного зверья.

+1000

Гость
#155
Гость

Мда,почитаешь тут кучу оскорблений от всяких недолюдей,и прямо грустно становится, что народ у нас такой быдловатый и мерзкий. Почему нельзя выражать свое мнение цивилизованно? Почему нужно втоптать другого в грязь,чтобы себя "человеком" почувствовать? И еще, вот что мне стало реально интересно: как же быть в итоге девушкам, которые в пресловутый "стандарт" не вписываются? Хоть высоким,хоть низким-не суть важно.Что делать высоким-отрубить себе ноги, или передвигаться по улицам ползком, или сидеть вечно дома и рыдать? Что делать низким-приклеить себе к ступням ходули, брать с собой на прогулки стремянки или тоже засесть дома и рыдать? И все это ради чего-чтобы какие-то подлые и мерзкие *** ликовали и не "страдали" от взгляда на высокую или низкую девушку (или парня)? Добрее надо быть, граждане,и не опускаться до уровня омерзительного зверья.

+100050000000
Ну в самом деле, не наплевать ли кто какого роста? Пусть высокие носят каблуки, низкие пусть носят балетки, если хотят, пусть мужчина будет ниже своей спутницы или наоборот сильно выше, все это такие мелочи и на качество жизни не влияет НИКАК. Читаю этот форум и поражаюсь, как люди зациклены на какой-то ерунде. Высокие: ах, я не могу надеть каблуки, жизнь кончена! Низкие: ах, я чувствую себя незаметной на фоне высоких и вынуждена всюду на каблуках! А недалекие ущербные людишки еще и подливают масла в огонь, каланча, карлица. Тут одни подростки что ли?

Всем гостям гость
#156
Гость

Дело в том, что слонихи в первую очередь обычно обзывают всех остальных карликами.

Ну я слониха (180/58). У меня все в семье высокие. Даже мысли никогда не возникало кого-то обозвать карликом. Жена моего брата (он еще выше меня), например, маленькая. Вот она в нашем обществе точно комплексует. И зря.

Всем гостям гость
#157

А один мой знакомый (сам мужчина высокий, ок. 190 см, а может, и выше) вообще считает, что маленькие женщины все вредные и злобные. И еще говорит, что маленькие - как айсберг. Под водой еще столько же, сколько и над водой, и далеко не лучшего (г...на всякого, проще говоря). И судя по этой ветке (судя по агрессии, исходящей от небольших девушек), применительно к большинству он не так уж и далек от истины.

Гость
#158
Всем гостям гость

А один мой знакомый (сам мужчина высокий, ок. 190 см, а может, и выше) вообще считает, что маленькие женщины все вредные и злобные. И еще говорит, что маленькие - как айсберг. Под водой еще столько же, сколько и над водой, и далеко не лучшего (г...на всякого, проще говоря). И судя по этой ветке (судя по агрессии, исходящей от небольших девушек), применительно к большинству он не так уж и далек от истины.

Сидят сами себя успокаивают я такая высокая и такая классная, да ради Бога! В чем твоя проблема?!? Ты высокая ты классная, и что ?! Девушки ниже 180 должны отойти в сторону от мужчин выше 180 см?!?
Нравятся высоким мужчинам высокие девушки, пожалуйста!!!! Никто не возражает!!! Просто в реальной жизни замечаю, что чаще всего встречаются пары высокий парень - невысокая девушка. Так что, ваша теория о злобных и вредных девушках маленького роста -не выдерживает никакой критики!
У невысоких девушек выбор мужчин больше, поэтому она может и характер свой показать, в отличие от девушки зацикленной на своем росте, которая при виде парня 190см боится ему слово поперек сказать. )))

Гость
#159
Гость

Сидят сами себя успокаивают я такая высокая и такая классная, да ради Бога! В чем твоя проблема?!? Ты высокая ты классная, и что ?! Девушки ниже 180 должны отойти в сторону от мужчин выше 180 см?!?
Нравятся высоким мужчинам высокие девушки, пожалуйста!!!! Никто не возражает!!! Просто в реальной жизни замечаю, что чаще всего встречаются пары высокий парень - невысокая девушка. Так что, ваша теория о злобных и вредных девушках маленького роста -не выдерживает никакой критики!
У невысоких девушек выбор мужчин больше, поэтому она может и характер свой показать, в отличие от девушки зацикленной на своем росте, которая при виде парня 190см боится ему слово поперек сказать. )))

Выбор всегда больше у женщин, которые обладают женскими качествами. Которые являются женщинами, а не хабалками базарными. А к росту это не имеет никакого отношения.

Гость
#160
Гость

ГостьСидят сами себя успокаивают я такая высокая и такая классная, да ради Бога! В чем твоя проблема?!? Ты высокая ты классная, и что ?! Девушки ниже 180 должны отойти в сторону от мужчин выше 180 см?!?

Нравятся высоким мужчинам высокие девушки, пожалуйста!!!! Никто не возражает!!! Просто в реальной жизни замечаю, что чаще всего встречаются пары высокий парень - невысокая девушка. Так что, ваша теория о злобных и вредных девушках маленького роста -не выдерживает никакой критики!

У невысоких девушек выбор мужчин больше, поэтому она может и характер свой показать, в отличие от девушки зацикленной на своем росте, которая при виде парня 190см боится ему слово поперек сказать. )))

Выбор всегда больше у женщин, которые обладают женскими качествами. Которые являются женщинами, а не хабалками базарными. А к росту это не имеет никакого отношения.

Ваш пост уместен к постам 102, 105, 109, 111, 147, 157, которые и писали хабалки базарные!!! )

Гость
#161
Гость

ГостьГостьСидят сами себя успокаивают я такая высокая и такая классная, да ради Бога! В чем твоя проблема?!? Ты высокая ты классная, и что ?! Девушки ниже 180 должны отойти в сторону от мужчин выше 180 см?!?



Нравятся высоким мужчинам высокие девушки, пожалуйста!!!! Никто не возражает!!! Просто в реальной жизни замечаю, что чаще всего встречаются пары высокий парень - невысокая девушка. Так что, ваша теория о злобных и вредных девушках маленького роста -не выдерживает никакой критики!



У невысоких девушек выбор мужчин больше, поэтому она может и характер свой показать, в отличие от девушки зацикленной на своем росте, которая при виде парня 190см боится ему слово поперек сказать. )))



Выбор всегда больше у женщин, которые обладают женскими качествами. Которые являются женщинами, а не хабалками базарными. А к росту это не имеет никакого отношения.
Ваш пост уместен к постам 102, 105, 109, 111, 147, 157, которые и писали хабалки базарные!!! )

И что? Где вы нашли противоречие с ранее написанным?

Гость
#162
Гость

ГостьГостьСидят сами себя успокаивают я такая высокая и такая классная, да ради Бога! В чем твоя проблема?!? Ты высокая ты классная, и что ?! Девушки ниже 180 должны отойти в сторону от мужчин выше 180 см?!?



Нравятся высоким мужчинам высокие девушки, пожалуйста!!!! Никто не возражает!!! Просто в реальной жизни замечаю, что чаще всего встречаются пары высокий парень - невысокая девушка. Так что, ваша теория о злобных и вредных девушках маленького роста -не выдерживает никакой критики!



У невысоких девушек выбор мужчин больше, поэтому она может и характер свой показать, в отличие от девушки зацикленной на своем росте, которая при виде парня 190см боится ему слово поперек сказать. )))



Выбор всегда больше у женщин, которые обладают женскими качествами. Которые являются женщинами, а не хабалками базарными. А к росту это не имеет никакого отношения.
Ваш пост уместен к постам 102, 105, 109, 111, 147, 157, которые и писали хабалки базарные!!! )

Или Вы видите только что, хотите видеть?
Перечитаем? (С) А к росту это не имеет никакого отношения.(С)

ирка
#163

Рост 180 хороший, а вот 43-й размер ноги не очень

Гость
#164
Гость

ГостьГостьГостьСидят сами себя успокаивают я такая высокая и такая классная, да ради Бога! В чем твоя проблема?!? Ты высокая ты классная, и что ?! Девушки ниже 180 должны отойти в сторону от мужчин выше 180





Нравятся высоким мужчинам высокие девушки, пожалуйста!!!! Никто не возражает!!! Просто в реальной жизни замечаю, что чаще всего встречаются пары высокий парень - невысокая девушка. Так что, ваша теория о злобных и вредных девушках маленького роста -не выдерживает никакой критики!







У невысоких девушек выбор мужчин больше, поэтому она может и характер свой показать, в отличие от девушки зацикленной на своем росте, которая при виде парня 190см боится ему слово поперек сказать. )))







Выбор всегда больше у женщин, которые обладают женскими качествами. Которые являются женщинами, а не хабалками базарными. А к росту это не имеет никакого отношения.

Ваш пост уместен к постам 102, 105, 109, 111, 147, 157, которые и писали хабалки базарные!!! )

Или Вы видите только что, хотите видеть?
Перечитаем? (С) А к росту это не имеет никакого отношения.(С)

Тролль. Нет. Это у девушек 180 комплексы, а не наоборот. Кому и что вы пытаетесь доказать! Что за девушками 180 очередь выстраивается ?!? Нет, не выстраивается.
Вам трудно принять очевидное. Ничего не имею против высоких девушек, против невысоких тоже ничего не имею против! Бесят глупые люди, которые пытаются доказать, что яблоко имеет квадратную форму!
Каждой тваре по паре! У каждого человека есть своя половинка, если он не слеп, то он ее увидит! Дело не в физических данных!

Гость
#165

Я не знаю девушек 180, у которых комплексы. Вот честно. Лично - ни одной. Знаю коротконогих пухликов - это сколько угодно.
И не знаю ни одной девахи, за которой выстраивалась бы очередь - ни маленькой, ни высокой. Стучать пяткой в грудь про очереди на формуе легко. Пи..еть - не мешки ворочать, как говорится.

И вообще, откуда столько агрессии? Что за истерики? Зачем столько восклицательных знаков? Кому вы что пытаетесь доказать? И кто здесь, в конце концов, после этого тролль?

Гость
#166

За очереди говорить не буду, но при моих 180, если уж на то пошло, ни разу не оставалась одна больше чем на пару месяцев.
Мой нынешний МЧ чуть ниже меня ростом, но при этом на 20 кг тяжелее, так что мелким он при мне уж ну никак не выглядит. Телосложение у меня довольно хрупкое. Спокойно ношу каблуки. Ему нравится, сам настаивает. Вообще бы с них не слазила, если бы ноги не уставали. Главная беда не в росте. Главная беда в том, что многие девчонки сутулятся, а вот это уже реально уродует. Хорошая осанка - наше все. Да и каблуки надо уметь носить. Тогда все будет тип-топ.

Алёна
#167

ООО, да по местным формулировкам я просто мега слониха! во мне 190)) Мне вот интересно, ноги прям вот сейчас пилить, или комментариев дождаться? Я могу понять почему комплексуют высокие, мир, увы заточен под средний рост, сложно найти одежду, обувь с приемлемой высотой каблука, рукава опять же вечно коротки, сложно найти мужчину(средний рост на то и средний чтобы у большинства быть), но жить то как то надо) К слову о девушках ниже среднего(много подруг 150, 160), тоже есть проблемы с одеждой, зато с мужчинами нет)) мы такие какие мы есть, низкие и высокие, худые и полные, носатые, лопоухие - идеальны только манекены в магазинах))

Гость
#168

Странно! Никого не называла ни слонихой, не по другому. Но при этом понаписали, про коротконогих пухликов и тд! И я еще и агрессор ! Уймитесь! У вас же нет комплексов! В чем проблема! )))

Гета
#169

Великолепный рост, если тело стройное. Незакомплексованные мужчины часто предпочитают статных девушек. Раньше высоким ростом отличались аристократы.
У меня 169. Сантиметров на 5 хотя бы хотела быть повыше, кажется, было бы идеально. Ноги от ушей обожаю, и правда красиво. Карликам конечно проще обозвать модельку "кабылой", чтобы себя оправдать))) Кстати, мой мужчина ровно одного со мною роста, мне сначала было неудобно каблуки надевать ( а я их люблю! ), а он всегда говорил, что просто балдеет, когда я выше его)) Стеснение прошло и теперь я сама кайф ловлю!

Гость
#170
Местная

мужчинам нравиться девушки с длинными ногами,но в основном они женяться на девушка маленького роста

Это кто вам такой маразм сказал?) Сами так хотите?))

Всем госят гость
#171
Гость

Это кто вам такой маразм сказал?) Сами так хотите?))

На самом деле так и есть, но это - всего лишь закон больших чисел. Женщин среднего и маленького роста, безусловно, существенно больше, чем высоких длинноногих, отсюда и такие выводы )) Если бы высоких женщин было больше, то и картина была бы прямо противоположная (ну вот, например, как в Скандинавии).

Гость
#172

Пофиг какой рост, лишь бы симпатичная, пропорциональная и не глупая была.

Всем гостям гость
#173

Ой, ник переврался ((

Всем гостям гость
#174
Гость

Пофиг какой рост, лишь бы симпатичная, пропорциональная и не глупая была.

А Вы М или Ж? Ну так просто, для статистики

Счастливая
#175
Гость

Высокие девушки, кто пишет , что рост от 180- это хорошо.... давайте не будем выдавать желаемое за действительное. Средний рост -это где-то до 175. Да и то общая масса людей ниже этого роста. Вы посмотрите характеристики хотя бы на СЗ- редкий мужик указывает рост 180 и далее, у всех 172-178 от силы. А то, что у высокой может быть много мужиков, так то не от роста зависит, а от наличия других характеристик: и социальных, и материальных, и , простите, скорости раздвигания ног. Так что реплики типа "у меня 180 и я сама-самая" не более чем аутотренинг. Профессиональных и пользующихся устойчивым спросом манекенщиц раз-два и обчелся, все остальное смело можно отнести к категории "каланча" или "теть-достань-воробышка". По себе могу сказать , мой рост 172. И я почти всегда заморачивалась на тему , чтобы парень был выше меня. А уж сочетание высокий+умный что-то вообще из области фантастики. Даже если у м=парня 183-185, то с каблуками я выгляжу выше, тем более с учетом разности покатости( ну или не знаю как сказать иначе: у мужиков плечи квадратные, у женщин- более покатые и поэтому смотрится еще выше) плеч. К 35 годам научилась не комплексовать, но с мужем все равно стараюсь носить обувь на низком каблуке.

Форма плеч совершенно не зависит от пола, и уж на визуальное восприятие роста точно не влияет. Влияет соотношение роста к длине ног и вес- стройная пропорциональная всегда будет казаться выше своего роста. Коротконогий крепыш- ниже.
Самой нравятся визуально высокие стройняшки, а вот мужчин высоких не люблю. А особенно высоких и тощих

Тати
#176

Ребята, а вообще, по-моему, не совсем правильно писать хорошо это или плохо... все мы разные, поэтому нам интересно друг с другом...у каждого свой рост, черты лица и т.д. ведь если бы все были один к одному, какой бы тогда был интерес? каждому своё! вот и всё..

сандра
#177
Всем гостям гость

А один мой знакомый (сам мужчина высокий, ок. 190 см, а может, и выше) вообще считает, что маленькие женщины все вредные и злобные. И еще говорит, что маленькие - как айсберг. Под водой еще столько же, сколько и над водой, и далеко не лучшего (г...на всякого, проще говоря). И судя по этой ветке (судя по агрессии, исходящей от небольших девушек), применительно к большинству он не так уж и далек от истины.

как точно подмечено.

Стр@нный
#178
ирка

Рост 180 хороший, а вот 43-й размер ноги не очень

43 это уже ласты

Гость
#179
сандра

как точно подмечено.

Только почему то подмечено именно дамами, но не самими мужчинами ))))
И почему то именно эти высокие "добрые" создания считают что все остальные девушки - это карлики, пухлики, коротконожки, г...но и др. )))
Уймитесь! Хватит заниматься аутотренингом, жизнью идите наслаждайтесь! Или не получается ?!

Гость
#180

Пишу за супругу, она у меня 1.80, я - 193. Высокие девушки-вы прекрасны!!! Идет толпа девиц, блондинки, брюнетки, все относительно одного роста-серая масса. А вот когда среди них идет одна высокая, то она сразу цепляет взгляд, стоишь и любуешся, такие сразу приковывают внимание, она особенная, не такая как вся эта масса, да, толстые и худые, отличные друг от друга, но ничем не примечательные. А у меня высокая, ведешь и мужики завидуют, а она моя. знаю, что и пацана мне нормального высокого родит. Не знаете вы, бабы, как мелких в армии лошат, сразу в танкисты отправляют, как неликвид. Как они себя среди высоких, здоровых мужиков чувствуют, особенно когда тапки 39 размера берут. Вот и заводят себе низких девушек, чтоб на их фоне гераклами быть, им удобно. А мне не совсем, целоваться неудобно, обнимаешь как ребенка, ноги короткие, ноет, что на каблуках устала, на фиг цепляла? А как глянул,что вы тут пишите, так вы еще и злые. Так что высокие дама-вы особенные, предмет восхищения, вам ничего не надо никому доказывать, все при вас, вы яркие, побольше таких. Привет любимой супруге

моск
#181

а мне очень нравятся девушки от 180! сам 188. сейчас знакомлюсь и как раз выбираю от 180, даже если выше меня будет буду рад)))

моск
#182
Алёна

ООО, да по местным формулировкам я просто мега слониха! во мне 190)) Мне вот интересно, ноги прям вот сейчас пилить, или комментариев дождаться? Я могу понять почему комплексуют высокие, мир, увы заточен под средний рост, сложно найти одежду, обувь с приемлемой высотой каблука, рукава опять же вечно коротки, сложно найти мужчину(средний рост на то и средний чтобы у большинства быть), но жить то как то надо) К слову о девушках ниже среднего(много подруг 150, 160), тоже есть проблемы с одеждой, зато с мужчинами нет)) мы такие какие мы есть, низкие и высокие, худые и полные, носатые, лопоухие - идеальны только манекены в магазинах))

нельзя так говорить о себе слоника! уверен вы очень красивая девушка!!!

Гость
#183

Я 180 мне 25 и страдаю и не люблю свой рост. Мне нравится 165, это моя мечта!

Гость
#184
Гость

Пишу за супругу, она у меня 1.80, я - 193. Высокие девушки-вы прекрасны!!! Идет толпа девиц, блондинки, брюнетки, все относительно одного роста-серая масса. А вот когда среди них идет одна высокая, то она сразу цепляет взгляд, стоишь и любуешся, такие сразу приковывают внимание, она особенная, не такая как вся эта масса, да, толстые и худые, отличные друг от друга, но ничем не примечательные. А у меня высокая, ведешь и мужики завидуют, а она моя. знаю, что и пацана мне нормального высокого родит. Не знаете вы, бабы, как мелких в армии лошат, сразу в танкисты отправляют, как неликвид. Как они себя среди высоких, здоровых мужиков чувствуют, особенно когда тапки 39 размера берут. Вот и заводят себе низких девушек, чтоб на их фоне гераклами быть, им удобно. А мне не совсем, целоваться неудобно, обнимаешь как ребенка, ноги короткие, ноет, что на каблуках устала, на фиг цепляла? А как глянул,что вы тут пишите, так вы еще и злые. Так что высокие дама-вы особенные, предмет восхищения, вам ничего не надо никому доказывать, все при вас, вы яркие, побольше таких. Привет любимой супруге

Да ты баба -конь 180 под личиной мужика.Мужчина гордится,когда рядом с ним фигуристая красотка выхаживает,а не жирафа с плечами Шварценеггера и ластой 44 размера

Гость
#185
Гость

низкой быть не страшно. риск - некрасивая фигура, но если худая любой мужик рядом с тобой себя геркулесом почувствует. высокая бывает красиво когда 170-174. 180 - я бы просто повесилась лично. уважаю женщин которые нксмотря на такое ведут более или менее нормальную жизнь.

в смысле "несмотря на такое", это инвалидность по-твоему, что ли? Сейчас много высоких девушек, почему они должны жить неполноценной жизнью, потому что ты со своими 160 считаешь это уродством?

Котикова
#186
Гость

низкой быть не страшно. риск - некрасивая фигура, но если худая любой мужик рядом с тобой себя геркулесом почувствует. высокая бывает красиво когда 170-174. 180 - я бы просто повесилась лично. уважаю женщин которые нксмотря на такое ведут более или менее нормальную жизнь.

пхахахз, бедные модели, так страдают от роста, так неполноценно живут, не то что ты в своём Кукуево.

Гость
#187
Гость

Дело в том, что слонихи в первую очередь обычно обзывают всех остальных карликами.

как глупо. Всегда всё было наоборот. Глупо оскорблять тех, у кого высокий рост. Вы думаете, что они не комплексуют?
Высокие не выбирали быть высокими, а низкие не выбирали быть низкими, так что если звучат такие фразы в любую из сторон, то это просто зависть.
Как жаль, что столько злых людей, которые пытаются отыграться на других.

Гость
#188
Ваше+имя

у меня одна знакомая, 183, в балетках постоянно, вечно клеятся маленькие мужичонки в годах, как модель она не особо состоялась, сейчас работает в фин. сфере. в свои 30 незамужем и детей еще нет, хотя периодически с кем-то встречалась, но не жила никогда

Так как дылда

Гость
#189
Ваше+имя

у меня одна знакомая, 183, в балетках постоянно, вечно клеятся маленькие мужичонки в годах, как модель она не особо состоялась, сейчас работает в фин. сфере. в свои 30 незамужем и детей еще нет, хотя периодически с кем-то встречалась, но не жила никогда

Интересно замуж вышла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: