Гость
Статьи
Очень болит душа

Очень болит душа

С мужчиной всё очень сложно,даже нету сил всё здесь описывать,так всё запутанно. Просто места себе найти не могу,слезы сами катятся, просто камень на душе,ком в горле,ничего с собой не могу поделать.Он никогда не говорит слов любви,играет со мной,а уйти сил нету так как просто не воспринимаю других мужчин,они мне ВСЕ не нравятся. И понимаю что пустяковая это проблема, в мире столько бед,а я ною из за любви какой то... Я просто не знаю что делать и как быть(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Воин
#1

Время лечит. 100 % проверено на многих. Потом, Вы автор, будете смеяться и стыдиться своих страданий!
Тем более сейчас весна... авитаминоз. отвлекитесь чем-нибудь, а лучше кем-нибудь )
Пройдет эта ахинея! У самой так было. Страдала, душу измотала себе, гипертонический криз заработала, *****.
На данный момент встретила достойного мужчину, счастлива, кайфую, вспоминаю - ну не ***** же я была тогда?! ))

Гость
#2

Все через это прошли,не вы первая,не вы последняя,найдите в себе силы порвать эту ненужную связь.

Nati
#3

С нормальным парнем всё будет по-другому,поверьте.А с этими страданиями к мудакам завязывайте,ни к чему хорошему это точно не приведёт.

Лапа
#4

Только у меня с сайтом проблемы?Ответы пропадают не добавляясь

Б-ка
#5

А у Вас не любовь. Зависимость, созависимость, невроз, влюбленность, истерия, авитаминоз, легкое слабоумие, что угодно. Но не любовь... К психологу, менять шкуру. Работа сложная, но: 1. Результат будет больше затраченных сил. 2. Получите опыт и метод преодоления этих ситуаций на всю жизнь. Успехов!

милавита
#6

Такая же ерундень была! Щас поумнела и не допущу такого

#7

со временем пройдёт, автор. научитесь с этим жить

Гость
#8

Есть такие люди любвиобильные.Сложно забывают мужчину..Если он вас отпустит, уходите, не ломайте себе жизнь...Вылечит вас не время, а новые отношения..а пока вам надо реабилитироваться.Мыслями будете возвращаться, но спустя время то пройдет

Гость
#9

У Вас есть возможность жить отдельно от него? Очень напоминает женщин из книги Сидром ММ и Женщины, которые любят слишком сильно. Это не любовь, а Ваша зависимость не от этого мужчины даже, а от боли который он приносит. И появляется причина еще больше ненавидеть себя. Надо однозначно рвать эти отношения.

Екатерина
#10

Cходите в церковь,помолитесь,а лучше с батюшкой посоветуйтесь. Мне помогает, очень похожая ситуация у меня....В Свято-Данилове монастыре есть замечательный отец Василий (м. Тульская)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: