Гость
Статьи
Очень болит!!!

Очень болит!!!

Очень болит зуб и десна, но лечить пульпит в семейном докторе сказали 12 000, денег нет, да и идти очень боюсь, смогу только месяца через 2 накопить, чем снять постоянную ноющую боль???? чтобы месяца 3 не болел и пойти????

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Кетанов, Нимесил, сода+соль и полощите

Гость
#2

Найдите другую клинику. Странная вы.

даша
#3

а в каком городе Вы живете?

Автор
#4

В Москве живу, просто везде цены примерно одинаковые, а в районную идти не могу....боюсь

даша
#5

а у них есть банковский счет? можете узнать?

Марина
#6
Автор

Очень болит зуб и десна, но лечить пульпит в семейном докторе сказали 12 000, денег нет, да и идти очень боюсь, смогу только месяца через 2 накопить, чем снять постоянную ноющую боль???? чтобы месяца 3 не болел и пойти????

Ну если так болит, идите в государственную больницу бесплатно, к которой прикреплены по месту жительства! Не факт, что там прям плохие врачи! Там обычно обстановка и сервис хромает, а врачи обычно работают по лет 20-30, и специалисты хорошие.

#7

страховка? другая клиника? кредит?

#8
Автор

В Москве живу, просто везде цены примерно одинаковые, а в районную идти не могу....боюсь

ща не каменные времена. там и обезболят и все как надо сделают.

Автор
#9

страховки нет, кредит не смогу взять....

Автор
#10

даша, а зачем номер счета?

Автор
#11

в других узнавала, тоже самое, мне бы оттянуть поход месяца на три, как снять боль на такое время не знаю, читала что тут у кого-то недели 3 болел, а потом сам прошел

Автор
#12

Болит сильно в основном ночь, не стреляет, а ноет

A?
#13

сходите в центр клиник Орис, там за 1500 полечат... что ж так мучится? и потом раз так болит, то через 3 месяца небось уже и лечить нечего будет, или скжут коронку ставить потом, а это еще плюс несколько денег....

Гость
#14

сам пройдет и вы точно не пойдете потом. а зуб разрушиться совсем и заденет соседние зубы. вот тогда не 12 а все 120 встнет лечение...по себе знаю...так же мучалась всегда. боялась врачей...дождалась...что побежала. а там уже не один и не два зубика лечить пришлось..в очень кругленькую сумму встало лечение((

A?
#15
Автор

Болит сильно в основном ночь, не стреляет, а ноет

вот-вот, нервы! у меня тоже так болел, пила нурафен.. вот теперь на мост коплю, удалили зубик! (((((((((((((

даша
#16

я могу перевести деньги, но я не в России. Напишите мне их номер телефона.

Позитив
#17

боже ,,, не верю своим глазам- неужели у нас жива благотворительность???????

#18

в "все свои" не дорого должно быть. посмотрите в инете

Автор
#19

даша, да вы что, такие деньги, мне даже не удобно

даша
#20

пока не радуйтесь, а напишите их номер телефона.

Автор
#23

да вот может вообще вырвать......ой, ну такие у меня зубы плохие да еще и страх зубного...

Автор
#24

780-07-71

A?
#25
даша

я могу перевести деньги, но я не в России. Напишите мне их номер телефона.

Здравствуйте Даша! Извините, что я к вам обращаюсь, сама я не местная, денег нету, зубки болят.... вам может сразу счет мой прислать? мне много не надо, сколько сможете столько и помогите

Гость
#26

даша, помогите мне на роддом :) у меня пока не болит, но когда заболит - стопудово будет больнее, чем у автора... и нурофеном не снимешь.

Гость
#27

даша, помогите мне на роддом :) у меня пока не болит, но когда заболит - стопудово будет больнее, чем у автора... и нурофеном не снимешь.

Позитив
#28

Там код 495

Позитив
#30

Да какие злые , то!!! вот они настоящие !! ЖЕНЩИНЫ

Гость
#32

Автору - чето вы такую клинику выбрали не хилую, что за 12000 лечить собрались. Если бы так болело, пошли бы и в районную и вылечили забесплатно.

Да даже и для платного это в кремле что-ли клинику вы себе подобрали?

Вон, я тоже Даше могу написать, что рожать хочу только в Перинатальном центре за 330 тыщ, и никак по другому.

Но я скромней, чем вы, и поэтому прошу только 30 тыщ на двадцать седьмой роддом :)

Гость
#33

Автору - чето вы такую клинику выбрали не хилую, что за 12000 лечить собрались. Если бы так болело, пошли бы и в районную и вылечили забесплатно.

Да даже и для платного это в кремле что-ли клинику вы себе подобрали?

Вон, я тоже Даше могу написать, что рожать хочу только в Перинатальном центре за 330 тыщ, и никак по другому.

Но я скромней, чем вы, и поэтому прошу только 30 тыщ на двадцать седьмой роддом :)

Автор
#34

Там врачи понимающие, а в районной орать будут, я там, спасибо была один раз и сама и с ребенком, так бежали бегом

Автор
#35

И я ничего не прошу, просто спросила, как можно боль снять зубную, может есть таблетки кроме Кетанов эффективные....что набросились и так плохо

Гость
#36
пинокио

даша

я могу перевести деньги, но я не в России. Напишите мне их номер телефона.

чудеса...

Мне на этом форуме 1000 евро дал на лечение чужой человек. Сам предложил. И обратно не взял!!!Теперь дружим домами:)))

Гость
#37
Автор

И я ничего не прошу, просто спросила, как можно боль снять зубную, может есть таблетки кроме Кетанов эффективные....что набросились и так плохо

за 2 месяца от кетанов знаете что будет с вами? Это очень вредные таблетки.

Гость
#38

а вообще, автор, может, вы и правы - не уступайте ни копейки! Пусть дает 12 000! Да, и перевод пусть сама оплавает, нечего тут.

Только в кассу за мной будете - мне важнее :)

Даша, пожалуй, я все-таки выберу Перинатальный центр.... :) :) :) Вам написать их телефон? Или вам деньги по факсу удобней слать? :)

Гость
#39

а вообще, автор, может, вы и правы - не уступайте ни копейки! Пусть дает 12 000! Да, и перевод пусть сама оплавает, нечего тут.

Только в кассу за мной будете - мне важнее :)

Даша, пожалуй, я все-таки выберу Перинатальный центр.... :) :) :) Вам написать их телефон? Или вам деньги по факсу удобней слать? :)

Гость
#40

Ищите у кого в долг взять, и лечите немедленно.

Гость
#42
Гость

пинокио

даша я могу перевести деньги, но я не в России. Напишите мне их номер телефона. чудеса...

Мне на этом форуме 1000 евро дал на лечение чужой человек. Сам предложил. И обратно не взял!!!Теперь дружим домами:)))

а как вы его развели? Тоже про зубы рассказывали или про онкологию?

Гость
#43

Воспаление за 2 месяца може пол челюсти разнести до сепсиса. Глова это серьезно, глаза рядом, мозг....не играйте автор

Гость
#44
Автор

И я ничего не прошу, просто спросила, как можно боль снять зубную, может есть таблетки кроме Кетанов эффективные....что набросились и так плохо

так идите в районную!

Гость
#45
Автор

И я ничего не прошу, просто спросила, как можно боль снять зубную, может есть таблетки кроме Кетанов эффективные....что набросились и так плохо

так идите в районную!

Гость
#46
Гость

Гость

пинокио даша я могу перевести деньги, но я не в России. Напишите мне их номер телефона. чудеса... Мне на этом форуме 1000 евро дал на лечение чужой человек. Сам предложил. И обратно не взял!!!Теперь дружим домами:)))

а как вы его развели? Тоже про зубы рассказывали или про онкологию?

Никого не разводила, ветку не создавала, просто сказала, что очень дорого нашей семье выходит лечение, искала хорошего врача. Денег НЕ просила, мы бы и сами накопили. Человек попросил мой мейл, посоветовать врача хотел, а в итоге сказал зайти к его знакомым и взять для меня денег. Я никогда в жизни его не видела, мы по почте переписываемся, живет не в россии.

Гость
#47

а от чего лечились, 46?

Дама с горностаем
#48

есть таблетки НАЙЗ, хорошо от зубной боли помогают

тока они снимают боль, а не лечат, лечит тока доктор

найдите клинику подешевле

даша, у меня один зубик надо б поменять, вышлите лучше мне денег, там как раз 15000 надо, мне все жаль, а вы добрая такая

Гость
#49

и вылечились хоть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

и вылечились хоть?