Гость
Статьи
Боюсь первого секса и …

Боюсь первого секса и не только....

мне 20 лет, есть любимый человек. но я не могу решиться на этот шаг, так как боюсь боли и крови. у меня есть гормональные нарушения, на прошлой неделе была на узи, и врач сказала что у меня oчень маленькое влагалище, маленькая матка, и вообще, у меня там все как у маленькой девочки. теперь я еще больше боюсь сексa. сижу и плачу, так как дело не только в сексе, она сказала что с такой маленькой маткой, я врядли смогу иметь детей. испортила мне настроение на всю жизнь.

Amarena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка *****

42
#2

Как будто без секса любить нельзя.

И вообще, секс это пошло.

ghost
#3
42

И вообще, секс это пошло.

согласен

Гость
#4

Большого кхуя нечего боятся, влагалище имеет свойство расщиряться.
Или ищите себе мелкописечника, их кстати и на этом форуме не мало.

Гость
#5

влагалище нужно постепенно растягивать перед сексом - погляди систему упражнений вагитон. Возбуждение есть? без возбуждения тебе нельзя.

Гость
#6
Гость

влагалище нужно постепенно растягивать перед сексом - погляди систему упражнений вагитон. Возбуждение есть? без возбуждения тебе нельзя.

Без возбуждения ни кому нельзя!

Гость
#7
Гость

Без возбуждения ни кому нельзя!

да большая часть теток без возбуждения может - письки нормального размера это позволяют.
А если недоразвитая, да еще любрикация низкая - это уже никуда не годится.

Гость
#8

А как это врач может у невинной девушки определить ширину влагалища?
Если у вас " детская матка" - это означает вы родить никогда не сможете. На ширину влагалища это никак не влияет. Секситесь спокойно.

Amarena
#9

P.S.

1. возможно ли родить с маленькой маткой?
2. было ли вам больно в первый раз?

Киса
#10

сейчас девчонок таких много с узким тазом, как кругом посмотришь. даже всю моду под них шьют. боятся ничего не нужно. на всякий лучше купиь смазку, чтоб легче входило. а больно всем первый раз, ибо это от размеров матки никоим образом не зависит.

Лейла
#11

у меня родственница с такими же проблемами родила уже второго.) медицина идет вперед, так что не переживайте.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема