Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Дорогие мужчины, к вам вопрос:
что именно вам нравится в девушках/женщинах? нравится ли вам нарощенные ногти? или лучше свои ногти с маникюром? когда девушка красиво, но ярко накрашена( то есть …

Мария
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201
Гость N

Сомневаюсь в применимости моей модели семьи для всех, ну да ладно. Мы с женой, собственно, ещё до заключения брака обсудили, кто кому чего должен. Я от неё в первую очередь жду честности, моральной чистоплотности, ответственного отношения к детям и готовности принимать участие в решении возникающих проблем. Её хозяйственные и кулинарные навыки мне совершенно неинтересны. Я не имею ничего против того, чтобы она работала, если от этого не пострадают дети, но может и не работать - это даже лучше. В свою очередь я обеспечиваю семью, решаю основные материальные проблемы, по мере возможности участвую в воспитании детей и готов все важные вопросы обсуждать совместно с женой, не перекладывая ответственность за всё на неё, но и не отказывая в праве голоса. Вот, по сути, и всё. Остаются ещё мелочи, предусмотренные БК, но это именно мелочи.

мне, кажется, я тоже самое написала, только другими словами ))))

Гость N
#202
гость

мне, кажется, я тоже самое написала, только другими словами ))))

Вот видите, а для меня это выглядит иначе.

гость
#203
Гость N

Подпинывать время от времени и подпинывать постоянно - разные вещи, но грань между ними очень тонкая. А "научить заботиться" можно практически любого мужчину, если он готов слушаться и имеет некий потенциал - скажем, интеллектуальный. Внешне это будет выглядеть, как успешность, но жена-то знает, как этого "успешного" приходится лягать. Нет, я всё же за самомотивацию. Это как-то надёжнее.

а что такое моральная нечистоплотность?

Гость N
#204
гость

а что такое моральная нечистоплотность?

Утаивание любой важной информации, привычка действовать исподтишка, попытки манипулировать и/или шантажировать.

Гость
#205
Гость N

Подпинывать время от времени и подпинывать постоянно - разные вещи, но грань между ними очень тонкая. А "научить заботиться" можно практически любого мужчину, если он готов слушаться и имеет некий потенциал - скажем, интеллектуальный. Внешне это будет выглядеть, как успешность, но жена-то знает, как этого "успешного" приходится лягать. Нет, я всё же за самомотивацию. Это как-то надёжнее.

само мотивация тоже чем-то должна подпинываться иначе станет просто лень что-то делать))) а вот на счет того,что жене можно не работать - это похвально, очень похвально

Гость N
#206
Гость

само мотивация тоже чем-то должна подпинываться иначе станет просто лень что-то делать)))

Конечно, должна. И лучше, чтобы это "что-то" тоже было в голове у мужчины, а не втемяшивалось туда регулярно женой. В конце концов, взрослый мужчина сам должен понимать, что он делает и зачем это нужно.

Гость
#207
Гость N

Утаивание любой важной информации, привычка действовать исподтишка, попытки манипулировать и/или шантажировать.

фу, какая гадость... А как жена может мужем манипулировать?
мне почему-то,кажется, вы не доверяете женщинам...видимо на это у вас есть причины

Гость N
#208
Гость

фу, какая гадость... А как жена может мужем манипулировать?

Гость

мне почему-то,кажется, вы не доверяете женщинам...видимо на это у вас есть причины

Как угодно. Но чаще всего это осуществляется с помощью детей.

Не могу сказать, что не доверяю. Скорее, доверяю, но проверяю.

Гость
#209
Гость N

Конечно, должна. И лучше, чтобы это "что-то" тоже было в голове у мужчины, а не втемяшивалось туда регулярно женой. В конце концов, взрослый мужчина сам должен понимать, что он делает и зачем это нужно.

ну вот с возрастом может это и приходит,а в молодые годы -это именно извне приходит... Хотя может у кого-то не так... Мы с вами такую дискуссию тут развели ))))

Гость N
#210
Гость

ну вот с возрастом может это и приходит,а в молодые годы -это именно извне приходит...

Конечно, извне. От родителей. Если жена хочет взять на себя функцию родительницы - решать ей, но нужно быть готовой к тому, что "деточка" вырастет ещё не скоро.

Гость
#211
Гость N

Как угодно. Но чаще всего это осуществляется с помощью детей.

Не могу сказать, что не доверяю. Скорее, доверяю, но проверяю.

ну если бы мне мой муж предложил заключить брачный контракт,я б стала сомневаться в нем... На мой взгляд это как-то слишком цинично что ли....

Гость N
#212
Гость

Гость NКак угодно. Но чаще всего это осуществляется с помощью детей.



Не могу сказать, что не доверяю. Скорее, доверяю, но проверяю.
ну если бы мне мой муж предложил заключить брачный контракт,я б стала сомневаться в нем... На мой взгляд это как-то слишком цинично что ли....

Почему цинично? Боюсь, если бы моя тогда ещё будущая жена так рассуждала, я бы усомнился в её здравомыслии.

Костя
#213
Гость

решительность в чем ?
судя по первому cлову- без тени сомнения в койку впрыгнуть ?

Хотелось что-бы девушки решительнее знакомились на улицах, когда к ним подходят, или знакомились сами, ничего зазорного в этом не вижу)

Гость
#214
Гость N

Конечно, извне. От родителей. Если жена хочет взять на себя функцию родительницы - решать ей, но нужно быть готовой к тому, что "деточка" вырастет ещё не скоро.

почему от родителей?если люди женятся в 20 лет...это идет от жены, а именно в просьбах что-то сделать для семьи и не с позиции ты делай,а я проверю... А сначала именно с необходимых вещей, допустим гвоздь прибить (это я совсем в простых словах) или поменять работу наиболее денежную, причем без контроля, то есть если мужчина сам решит поменять работу,то сам ее и найдет ... Это не позиция мамочки...

Гость N
#215
Гость

почему от родителей?если люди женятся в 20 лет...это идет от жены, а именно в просьбах что-то сделать для семьи и не с позиции ты делай,а я проверю... А сначала именно с необходимых вещей, допустим гвоздь прибить (это я совсем в простых словах) или поменять работу наиболее денежную, причем без контроля, то есть если мужчина сам решит поменять работу,то сам ее и найдет ... Это не позиция мамочки...

Вы уж определитесь. Если мужчина сделал бы это всё и без подсказок жены - о каких подпинываниях идёт речь? А если не сделал бы, тогда именно это и есть позиция мамочки. Или он сам, без туманных намёков, не понимают, что нужно для семьи? Если так, то ему семью заводить рановато.

Гость
#216
Костя

Гостьрешительность в чем ?

судя по первому cлову- без тени сомнения в койку впрыгнуть ?

Хотелось что-бы девушки решительнее знакомились на улицах, когда к ним подходят, или знакомились сами, ничего зазорного в этом не вижу)

ага, я бы не стала знакомится сама, а вот если бы со мной познакомились (это на мой взгляд прерогатива мужчин), то поддержала бы разговор с мужчиной и вообще инициатива для знакомства должна исходить от мужчин...

Гость
#217
Гость N

Вы уж определитесь. Если мужчина сделал бы это всё и без подсказок жены - о каких подпинываниях идёт речь? А если не сделал бы, тогда именно это и есть позиция мамочки. Или он сам, без туманных намёков, не понимают, что нужно для семьи? Если так, то ему семью заводить рановато.

я под понятием 'пинка' имела следующее, что если мужчина забросил ходить в спортзал, то надо пнуть, то нужно напомнить о спортзале и сказать,что мне нравится,когда у него спортивная фигура... Это я считаю пинок... Может мы с вами по разному понимаем это слово

Гость N
#218
Гость

я под понятием 'пинка' имела следующее, что если мужчина забросил ходить в спортзал, то надо пнуть, то нужно напомнить о спортзале и сказать,что мне нравится,когда у него спортивная фигура... Это я считаю пинок... Может мы с вами по разному понимаем это слово

Для меня слово "подпинывать" подразумевает некую повторяемость действия.

Гость
#219
Гость N

ГостьГость NКак угодно. Но чаще всего это осуществляется с помощью детей.

так я и не претендую на слишком здравомыслящую, просто у меня есть свой взгляд,возможно и неверный, но я всегда прислушиваюсь к словам других людей, возможно даже меняю точку зрения, ...





Не могу сказать, что не доверяю. Скорее, доверяю, но проверяю.

ну если бы мне мой муж предложил заключить брачный контракт,я б стала сомневаться в нем... На мой взгляд это как-то слишком цинично что ли....
Почему цинично? Боюсь, если бы моя тогда ещё будущая жена так рассуждала, я бы усомнился в её здравомыслии.

Гость
#220
Гость N

Для меня слово "подпинывать" подразумевает некую повторяемость действия.

например?

Гость
#221

так я и не претендую на слишком здравомыслящую, просто у меня есть свой взгляд,возможно и неверный, но я всегда прислушиваюсь к словам других людей, возможно даже меняю точку зрения, ...











Не могу сказать, что не доверяю. Скорее, доверяю, но проверяю.

и как можно манипулировать детьми?

Гость
#222

Обожаю скромных и миленьких, хрупких и ранимых с длинными волосами, с нераскабаневшей фигурой и пропитой и прокуренной рожей. Теперь не могу тп и всякий мусор с накаченными губами и грудью.

Maror
#223

Все разные. Кому что нравится.

А моё мнение такое - хорошую, грамотную косметику - не должно быть заметно. Она просто подчёркивает красоту и делает незаметными недостатки. И всё. А то, что выглядит неестественно (супердлинные накрашенные ногти, тату и т. п.) - воспринимаю как уродство.

Зая
#224

я кстати тоже слишком яркий мэйк и маникюр как индейскую окраску воспринимаю. для меня хороший вариант - а.джоли -ничего бросающегося, все подчеркивает

Гость
#225
Зая

а на работе у мужа прыгают куклы после солярия с маникюром на каблуках? даже если сам не кобель и не взбудоражится, есть шанс, что соблазнят, если захотят. нет?

Шанс что соблазнить есть даже у простой нетюненгованной некуклы, по одной простой причине-она для него ДРУГАЯ БАБА , не привычная жена "изученная от и до" а другая... "загадочная НОВАЯ" баба. Всю суть мужской психологии и поведения можно смело свести к шуточно сермяжной ИСТИНЕ "мужики свято верят что где то по Земле ходит диковинная баба , у которой поперек... Поэтому как прирожденные охотники и исследователи они считают своим долгом найти этот заветный "поперек" )))

Зая
#226
Гость

Зая

а на работе у мужа прыгают куклы после солярия с маникюром на каблуках? даже если сам не кобель и не взбудоражится, есть шанс, что соблазнят, если захотят. нет?
Шанс что соблазнить есть даже у простой нетюненгованной некуклы, по одной простой причине-она для него ДРУГАЯ БАБА , не привычная жена "изученная от и до" а другая... "загадочная НОВАЯ" баба. Всю суть мужской психологии и поведения можно смело свести к шуточно сермяжной ИСТИНЕ "мужики свято верят что где то по Земле ходит диковинная баба , у которой поперек... Поэтому как прирожденные охотники и исследователи они считают своим долгом найти этот заветный "поперек" )))

от добра добра не ищут..если дома хорошо в постели...

Химик
#227
Мария

Дорогие мужчины, к вам вопрос:
что именно вам нравится в девушках/женщинах? нравится ли вам нарощенные ногти? или лучше свои ногти с маникюром? когда девушка красиво, но ярко накрашена( то есть тоналка, тушь, губная помада) или лучше совсем без косметики?длинные или короткие волосы?когда волосы крашенные или нет?нравиться ли красивая прическа, но с большим количеством лака или просто распущенные чистые волосы? нравится больше, когда девушка в юбке или штанах? за какие качества вы цените девушек/женщин?

Не задавай лишних вопросов. Сварила борщ? Начинай сосать.

Гость
#228
Зая

от добра добра не ищут..если дома хорошо в постели...

Пряяям. Что за наивняк? Тут уже полностью зависит от характера и жизненного опыта. Молодой или почти молодой влюбленный в жену (которая тоочно бойкая и с характером) такой не пойдет от добра добро искать. Прожженные жизнью , опытные, побывавшие в разводах- НА УРА побегут потому что "жизнь коротка надо брать"

Гость
#229

Почитала комменты, вот уж бред проскальзывает..
Если сромная женщина родилась с яркой внешностью - она только для перепиха? Что за бред?

Иван
#230

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

Гость
#231
Мария

Дорогие мужчины, к вам вопрос:
что именно вам нравится в девушках/женщинах? нравится ли вам нарощенные ногти? или лучше свои ногти с маникюром? когда девушка красиво, но ярко накрашена( то есть тоналка, тушь, губная помада) или лучше совсем без косметики?длинные или короткие волосы?когда волосы крашенные или нет?нравиться ли красивая прическа, но с большим количеством лака или просто распущенные чистые волосы? нравится больше, когда девушка в юбке или штанах? за какие качества вы цените девушек/женщин?

у Турков спрашивайте. как раз щас сезон откроется. и наши "наташи" поедут туда.после года воздержания

Молодость
#232
Мария

Дорогие мужчины, к вам вопрос:
что именно вам нравится в девушках/женщинах? нравится ли вам нарощенные ногти? или лучше свои ногти с маникюром? когда девушка красиво, но ярко накрашена( то есть тоналка, тушь, губная помада) или лучше совсем без косметики?длинные или короткие волосы?когда волосы крашенные или нет?нравиться ли красивая прическа, но с большим количеством лака или просто распущенные чистые волосы? нравится больше, когда девушка в юбке или штанах? за какие качества вы цените девушек/женщин?

Забудь этот весь тупизм.С одной стороны это хороший бизнес на идиотках,с другой-женщина пытается привлечь картинкой,скрыв сущьность.Что думают об этом маразме мужчины,женщинам,почему-то неинтересно.

Ну а по теме-так природа все предусмотрела.Тут ни добавить ни отнять.Забавно,конечно,когда ТП-шка пытается быть умнее природы.Но посмеятся можно)))

Лека
#233

Нравится естественная красота!

N
#234

Целомудренные и добрые девушки привлекают с богатой фантазией.

#235
Мария

Дорогие мужчины, к вам вопрос:
что именно вам нравится в девушках/женщинах? нравится ли вам нарощенные ногти? или лучше свои ногти с маникюром? когда девушка красиво, но ярко накрашена( то есть тоналка, тушь, губная помада) или лучше совсем без косметики?длинные или короткие волосы?когда волосы крашенные или нет?нравиться ли красивая прическа, но с большим количеством лака или просто распущенные чистые волосы? нравится больше, когда девушка в юбке или штанах? за какие качества вы цените девушек/женщин?

Мне не интересны большие ногти-вам самим то удобно?Хорошо когда макияж легкий,не как у шл*хи .А то накрасятся красными помадами,обрисуют веки черными цветами...не,так не красиво.Лучше когда глаза не темнят.Штаны,юбки-да что угодно.Только выглядите классно) Волосы лучше настоящие,не крашенные. Не надо далеко уходить от природной красоты-надо ее приукрасить!

Гость
#236
Гость N

Постараюсь объяснить на банальном примере. Вот пришли Вы в магазин, чтобы купить, допустим, яблок. А настойчивый продавец Вам пытается вместо них всучить сосиски. И чем доходчивее Вы объясняете, что нужны именно яблоки, тем навязчивее он становится. Когда же в конце концов Вы его посылаете матом и покупаете-таки яблоки, а не сосиски, продавец дико обижается.

Представили? То же самое с женщинами. Огромное количество женщин не умеет смотреть на себя со стороны и не видит необходимости учитывать потребности мужчин. Женщины зачастую считают своими главными достоинствами такие качества, которые мужчине до фонаря. А потом жутко обижаются за то, что в них эти качества не ценят и не носят их на руках. Проще говоря, в данном случае женщина - это и есть тот самый продавец с сосисками.

На втором месте, по моим наблюдениям, стоит неумение правильно оценивать свои возможности и видеть перспективы. Женщины не понимают, что брак - это сделка. Они видят только любовь до гроба и розовые рюшки. Но в итоге-то брак всё равно остаётся сделкой, а каждая сделка имеет свои условия. В целом ряде случаев женщины этих условий не видят до последнего, а есть и такие, кто намеренно игнорирует свою часть обязательств. Зато потом, когда брак начинает трещать по швам, виноватым обязательно окажется мужчина.

И таких ситуаций - миллион. Иногда диву даёшься, наблюдая, как неглупая в целом женщина начинает вести себя, как круглая *****. При этом она-то уверена, что поступает правильно и дальновидно. Скажи ей, что она в чём-то не права - загрызёт. Впрочем, среди мужчин подобных экземпляров тоже через край. Но мы сейчас говорим о женщинах.

Если брак - сделка, то мужчина и женщина - партнеры, так будьте порядочным парнером и не допустите того чтобы ваш общий договор был подписан непонятым и непрочитанным.

Гость
#255
Он

Кукла - вызывает желание с ней переспать, и всё, не для серьёзных отношений. А для семейной жизни - натуральная, ухоженная девушка, без тюнинга в виде пластмассовых ногтей, накаченных губ и боевой раскраски.

Но ведь и женщина, с которой у тебя брак, должна вызывать желание переспать?

Гость
#256
Гость

И нормального можно соблазнить..при желании..

Нельзя. Идите к психологу. Мужчина должен вас любить, если вы в браке. Выбирайте тех, для кого вы одна единственная. Вас тоже можно соблазнить при желании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: