Гость
Статьи
Бывшие такие не лишние

Бывшие такие не лишние

Расскажите ,у кого были случаи,когда бывшие мужчины возвращались? Чувствую,что у нас ещ ене все кончено.Прошло месяца 4,созванивались,ну как,я звонила,виделись(было видно,что он рад видеть),мои вещи были у него.ВОт прошло 2 недели,как я перестала звонить,писать и тп.удалилась из соц сетей..Девочки,как вы поступали ?Чувства есть..Звонить ?или окончательно исчезнуть из его жизни ?Подруги говорят-подожди,сам позвонит.Не звони

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так не расстаются. Уже никого возвращать не надо. Зачем вам отработанный материал после кого- то?

Гость
#2

вещи у него и что он рад вас видеть (на самом деле это может вам только казаться) еще ни о чем не говорят.... очень многое говорит о том, что он УЖЕ расстался с вами

Гость
#3

да вы уже расстались, разве не ясно.Просто воспоминания о том, что когда-то было хорошего всплыло на миг, но есть понимание, что вернуть ничего невозможно.дважды в одну реку не войти.

Гость
#4

бу-ээээээээ

тошнит уже от тем-жизньнемилабезэтихштанов

Гость
#5

А зачем вообще в принципе общаться с бывшими?

Гость
#6

Не, бывшие - расходный материал, их нужно только пользовать когда тебе выгодно. Но жить с ними - тьфу *****.

Гость
#7

Поверьте моему опыту- если не звонит неделями, то смело отправляйте в отставку. Когда девушка нужна, мужчина сам телефон ей оборвет.
А так- он чувствует что вы еще на крючке, ему это приятно, и морочить вам голову он еще долго может. А пока вы сидите у телефона и считаете сколько дней прошло с последнего звонка, вы лишаете себя шанса найти новую любовь

Гость
#8

Возвращалась, чтобы потом бросить самой. Только для этого.

Гость
#9

Да были как то качели туда сюда, уходил возвращался. Один хрен расстались потом. Переживала, думала не смогу никого полюбить и вообще дать до себя дотронуться. Но, все же очень верно, что время лечит, а еще лучше лечит новая любофф.

Гость
#10
Гость

Возвращалась, чтобы потом бросить самой. Только для этого.

четенько сказали. А так ,да, они почти всегда возвращаются,если вы чувствуете что еще не все, в 90% случаев, особо упоротые , могут хотеть вернуться и не вернуться из "гордости"(см. тупости), но это клиника уже.
Не возвращаются когда отношения исчерпали себя, но в таком случае это уже обоим ненужно и друг о друге не вспоминают.
В мире все не просто так, запомните это

Катюшка
#11

У каждого по-разному. Кто виноват-то? И в чем проблема разрыва?

Гость
#12
Гость

Возвращалась, чтобы потом бросить самой. Только для этого.

Глупее занятия не придумаешь.

Гость
#13

Не звони сама. И вообще к бывшим не надо возвращаться.

Гость
#14
Гость

бу-ээээээээ

тошнит уже от тем-жизньнемилабезэтихштанов

)))

Гость
#15

если он уже трахнул кого-то, то возврата нет. для меня так!

Лена
#16

Как уже бесят эти бывшие... Почему нельзя начать уважать себя и идти вперед? Чувства есть у нее. Если бы они были, не расстались бы. А бегать туда-сюда - детский сад. Фу, *****!!! Тошнит аж.

Гость
#17
Гость

если он уже трахнул кого-то, то возврата нет. для меня так!

А как ты об этом узнаешь? Интересно...

Гость
#18
Гость

А как ты об этом узнаешь? Интересно...

да сама увидишь - женская интуиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: