Гость
Статьи
Ему нет смысла писать?

Ему нет смысла писать?

Не общаемся три месяца уже с мужчиной. На ровном месте начались отговорки чтоб не встречаться, я спросила, наверное расстаться так хочешь? Он молчал. Спустя сутки ответил "да прям" хотя прочитал сразу. Потом снова отговорки, дал понять, что встретимся нескоро. Я написала, что обиделась, он проигнорил. И больше ничего не писал. Так и молчит. Я места не нахожу себе. Люблю его. Почему он молчит? Смысла писать ему нет? Все же было хорошо(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

По-моему, он дал понять, что все кончено. Лучше выбросить из головы и идти дальше. Перестаньте его ждать, придумайте себе занятие.

Suslik_1
#2

так не бывает, что все было хорошо, а тут раз тебе и молчит. Какие-то предпосылки, в любом случае, были.

viva@mail.ru
#3

Не пи

Гость
#4
Мистер Жопистер

да на.***** ты ему не всралась
он уже е.бёт тёлку помоложе

хоть и грубо, но в точку.

Мистер Жопистер
#5
Гость

Мистер Жопистерда на.***** ты ему не всралась

он уже е.бёт тёлку помоложе
хоть и грубо, но в точку.

мы не в сказке живём чтоб мягчить слова

фпис
#6

Да ему ехала брела ты прош ман довка!

Гость
#7

меня вот беся такие мужики, ну не надо тебе так и скажи, тем более чего проще взять и написать СМС типо все, нет они оставляют ходы обратно. Меня вот такой вот тип мурыжил год, любила его сильно понимала что все это ерунда, что ноги вытирает, что не нужно ему ничего, но сердце все равно целый год рвалось к нему и самое главное мозг на что то надеялся, потому что мне вот так же все не понятно говорилось не да ни нет, а когда любишь оправдаешь всегда и ждешь. Эх мужики..

Гость
#8
Гость

меня вот беся такие мужики, ну не надо тебе так и скажи, тем более чего проще взять и написать СМС типо все, нет они оставляют ходы обратно. Меня вот такой вот тип мурыжил год, любила его сильно понимала что все это ерунда, что ноги вытирает, что не нужно ему ничего, но сердце все равно целый год рвалось к нему и самое главное мозг на что то надеялся, потому что мне вот так же все не понятно говорилось не да ни нет, а когда любишь оправдаешь всегда и ждешь. Эх мужики..

soglasna, eti igry "hot and cold" zadolbali uzhe(((

Гость
#9

Не унижайся. Он не хочет быть с тобой. Отпусти, сам вернется

#10

Как бы это прискорбно не звучало,но он потерял интерес к вам.есть такие мужчины которые всю жизнь хотят добиваться женщину,и стоит ей показать слабинку,написать что-то типа"не хочешь больше встречаться" или еще что,как он понимает :всё,девочка попала на крючок,теперь можно крутить вертеть ею в свое удовольствие

Гость
#11
Гость

Не унижайся. Он не хочет быть с тобой. Отпусти, сам вернется

зачем же ему возвращаться к той, с кем он быть не хочет?

Гость
#12

Не пишите ему больше, смысла нет...

Гость
#13

Тут вообще тухлая история. С чистой совестью можете зачеркнуть все. Он вас явно слил. Зачем вам эти разговоры про хочет встречаться\отношений\свадьбы или не хочет? Поступки говорят сами за себя! Он вас на встречи не звал, молчал на ваши сообщения и уже три месяца не дает о себе знать? Какие факты вам еще нужны? Не тратьте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: