Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мы с парнем оба заканчиваем университет. Сейчас определяется наша дальнейшая жизнь, он проходит собеседования, пока еще не известно куда пойдет точно работать. Один вариант - вахты по 6 недель, второй - переезд вместе с ним в другой город и недавно поступило новое предложение - учеба в америке и потом те же вахты. ни о чем другом он не думает..и готов пожертвовать нашими отношениями ради америки, то есть для него это самый суперский вариант. Он говорит что конечно хочет в другой город вместе со мной...но тут неизвестно возьмут его туда или нет. Дело в том что я не понимаю отношений на расстоянии...мне страшно, я не хочу расставаний. Ну ладно вахты по 1.5 месяца, но учеба в америке...это точно расстанемся. с другой стороны я понимаю, что благодаря этой работе мы горя знать не будем и будем жить в достатке...но какой ценой. очень велик шанс что мы уедем вместе....но не менее велик что наши отношения будут на расстоянии, которые для меня будут недоотношения. А как вы к этому относитесь? может я немного не понятно пишу...и вообще от этих нервотрепок аж живот скрутило

Candy
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше остаться без девушки чем без работы. Если он не уедет в Америку- он никогда Вам не простит. А так есть шанс что вернётся

сЕЛЕНА В сТРЕЛЬЦЕ
#4

нужно все пережить!Дерзайте и не смущайтесь в самнениях!

автор
#5

Мужчины странные существа- они могут не пропускать ни одной очаровашки, но всегда возвращаться к своей жутко страшной, но любимой жене - лишь борщиком накормили и чтобы было где чувствовать себя дома. Один друг специально уехал в дальнюю деревню, нашёл там колхозницу и притащил в Москву. Второй впрочем забрался ещё и в дальнюю деревню в Крыму, чтобы колхозницу добыть. [/quote]
Спосибо! Вы меня взбодрили! Вообще тут как карта ляжет, может все сложится так, что сможет меня с собой забрать. Но я говорю себе: испытания даны для того чтобы их преодолевать и что самое лучшее дается нелегко. В любом случае пообещал жениться на мне и шутил что с шубой мне будет легче плакать, что эти жертвы будут оправданы. Три года максимум потерпеть и зато жить можно безбедно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: