Гость
Статьи
разбитое сердце двумя …

разбитое сердце двумя мужчинами за раз

Здравствуйте! Хочу спросить совета, как поступить.
Две недели назад рассталась со своим МЧ (встречались 4 года) сказал что разлюбил меня, сейчас мне очень больно. Я его очень любила. Я очень редко влюбляюсь, но метко и вот влюбилась несмотря на эту боль в моего учителя английского (ему 23 года, мне 21). В беседе, он сказал что он любит свой свободный образ жизни и ни на что его не променяет, хотя оказывает знаки внимания: пальто поднесет, сумку унесет, улыбается..И я понимаю, что ни о каких серьезных отношений не может быть и речи! А влюбляюсь я очень редко. И он очень мне нравится. Вообщем, сердце разбито не напополам, а аж на 4 части! Как с этим справится? Очень тяжело.

lestar2000@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Все ,о чем Вы написали ,и близко к ЛЮБВИ, отношения не имеет.
Это лепет 21 летней девочки.

Гость
#2

Раз в 2 недели - очень редко, да...

Гость
#3

Где воспитываются такие д у р ы, что элементарную вежливость принимают за любовь. Поведение последнего мч называется воспитанностью... а автор уже насочиняла. Я бы тогда должна была повлюбляться во всех своих коллег, тк мне постоянно стол подвинут куда нужно, форточку закроют, дверь откроют и пропустят вперед и тд без моих просьб (хотя я бы ревновала, тк в нашей компании это делают перед всеми женщинами, специфическая инженерная работа)

Гость
#4

Меньше фантазировать. влюблённость. только стихи помогает писать!

Гость
#5

попробуйте ***** и представлять Клуни.

Гость
#6

я замуж собираюсь, жених у меня очень хороший, о таком мужчине я всегда мечтала: трудолюбивый, хозяйственный, непьющий, не гулящий, все деньги в дом, на все готов ради семьи. но я его не люблю, люблю другого. тяжело, больно. каждый день ищу его в толпе людей, каждый день надеюсь хоть на случайную мимолетную встречу. в любую свободную минуту вспоминаю наши прошлые дни и так больно на душе...

Лола
#7
Гость

я замуж собираюсь, жених у меня очень хороший, о таком мужчине я всегда мечтала: трудолюбивый, хозяйственный, непьющий, не гулящий, все деньги в дом, на все готов ради семьи. но я его не люблю, люблю другого. тяжело, больно. каждый день ищу его в толпе людей, каждый день надеюсь хоть на случайную мимолетную встречу. в любую свободную минуту вспоминаю наши прошлые дни и так больно на душе...

А вернуть того кого любите можно? я вот думаю, если проживу жизнь с не любимым я буду самой ущербной женщиной планеты)

пырчик
#8

не поняла что-то..
по кому страдания?
по бывшему или по учителю?
поясните

Химик
#9
lestar2000@mail.ru

Как с этим справится?

Клин вышибают клином. Попробуйте 3х мужчин за раз. Я 3х девчонок пробовал - нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: