Гость
Статьи
МЧ спросил почему я до …

МЧ спросил почему я до сих пор не замужем!!(

Сидели в машине болтали и тут просто завели разговор про одну девочку знакомую которой 20 лет и она собирается замуж,и мч мне такой:А ты почему замуж не вышла еще?,если честно мне это очень не …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

нет, это означает, что девушка не будет унижаться и попрошайничать у первого встречного, а мужчины должны ее добиваться,а она будет выбирать соглашаться ей или нет

Вопрос был вообще не в том кто за кем бегает и предлагает. Вопрос был почему не замужем на данный момент. Если без шуток, то ответа всего два может быть: не предлагали или сама не хотела.

#52
Автор

просто такой вопрос который сбил с толку,я поэтому про этот хомут и сказала,а то подумает что у меня хочу замуж на лбу написано да испугается еще! а так конечно хочу,но я ж не буду ему говорить что очень этого жду!зато теперь подумает что я не хочу!во блин!

Вот вы замороченная :))) Да еще в 24 года :))) А вообще странно, что по прошествии года отношений он такой странный вопрос задал. Ну вы невпопад ответили, это факт. Но голову себе этим не забивайте, захочет жениться его этот ответ не остановит. Не захочет жениться, вы ему хоть сами предложение сделаете он откажется. Я тоже мужу на первоначальном этапе отношений говорила, что замуж не хочу еще долго, но через пол года после этой моей фразы мы поженились по его инициативе.

Дерзкая
#53
Автор

Сидели в машине болтали и тут просто завели разговор про одну девочку знакомую которой 20 лет и она собирается замуж,и мч мне такой:А ты почему замуж не вышла еще?,если честно мне это очень не понравилось,я сказала что как то странно слышать от него такие вопросы,он ведь не какой то мне левый знакомый а все таки парень,такое чувство что как будто был бы рад если бы я сейчас пошла и за кого то вышла замуж! а он как бы ни при чем и я ему никто..я зачем то на его вопрос ответила что не хочу хомут на шею!,нет а что я должна была сказать что очень хочу замуж но никто пока не зовет?! или хочу очень замуж а вот ты даже пока не только в загс не ведешь но и жить вместе не предлагаешь!...)вдруг он поверит моим словам и подумает что я не хочу замуж!! я у него тоже спросила такой же вопрос,сказал что как то не везло еще..но сейчас жизнь налаживается постепенно,что он имел ввиду не пойму! меня чтоли?

Девушка-автор, такие вопросы выясняются еще на первых свиданиях..кто с кем был, жил, любил, прочее-прочее...все...позже это все "забывается", и начинаются ваши отношения....это же элементарное уважение друг к другу)
И за год, он мог уже и по-серьезней себя вести...а то как дети))))

А если снова спросит что-то провокационно-глупое, ответьте ему: "Тебя ждала!" ахахх))пусть думает))

Гость
#54

У меня когда-то парень был. Мы с ним расстались. Вернее, никто из нас не сказал типа: мы больше не будем встречаться. Просто он перестал мне звонить, а я особо не расстроилась. И вышла замуж за другого. И вот он мне вдруг звонит и говорит между делом: тебе ведь уже замуж выходить надо. В том смысле, что с ним мне не стоит терять время, а искать себе мужа. Ну, я ответила ему, что уже вышла замуж. Он онемел на несколько секунд, ведь с нашего расставания прошло 6 месяцев! Потом спросил: Да?! Когда?! - Три недели назад. Все, больше не звонил.
Тоже мне, звонит и советует искать другого. Но ему новость о моем замужестве была очень неприятна. Это меня так позабавило.

Гость
#55
Гость

О, Господи, парень ляпнул без всякой задней мысли, чтоб разговор поддержать, а дама уже губешку раскатала, что он спит и видит ей синяк в паспорт влепить...

Надо думать, что ляпаешь. На такой вопрос нет ответа, который бы не унижал девушку. Его и задают для того, чтобы унизить. Поэтому в остальном мире считается неприличным такое спрашивать.
Автор, сделай выводы. С невоспитанным быдлом счастлива не будешь. Потом он скажет, что у тебя ноги как у мужика, и готовишь плохо (пожирая твои продукты).

Умница Красавица
#56

Умные мужчины, таких вопросов не задают.

Зачем нужны мужчины?
#57

МЧ спросил почему я до сих пор не замужем!

Почему он это спросил?

1. Он полный идиот. Такие вопросы девушкам не задаются в принципе.

2. Задал вопрос потому, что рассматривает вас как хорошего товарища которому нужен его ценный совет "как выйти замуж быстро и удачно".

Гость
#58
Автор

мне 24 ему 26

интересно ему просто, почему до 24 вас никто не прибрал, что с вами не так...

Гость
#59

да, унизил вас парень

Гость
#60
Гость

Он вас под себя прогибает - чтоб вы просились за него замуж.
Чтоб на его дурацкий вопрос вы ответили - Ну ты же не предлагаешь,милый

Именно.
Но,кстати может они с автором друг другу и подходят.Он ни рыба-ни мясо,она обманывает и ещё сомневается в нём,когда надо послать.
Если как здесь написали предполагает,что с ней что-то не так,то это определённо дурак.Он и в семейной жизни своей головой думать не научится.О причинах незамужней жизни можно и по-другому доверительно выпытать,а не идиотскими и унизительными вопросами.

Автор
#61
Гость

интересно ему просто, почему до 24 вас никто не прибрал, что с вами не так...

о нем то же самое могу сказать)он сказал что не женился так как не везло а сейчас мол все стало налаживаться,может имел ввиду со мной??))не знаю,и что эта за глупость что если девушка ни разу не была замужем до 25 лет то с ней что то не то!?а если разведенная в 24 то вообще ахтунг да?!

Автор
#62
Гость

ГостьОн вас под себя прогибает - чтоб вы просились за него замуж.

Чтоб на его дурацкий вопрос вы ответили - Ну ты же не предлагаешь,милый

Именно.
Но,кстати может они с автором друг другу и подходят.Он ни рыба-ни мясо,она обманывает и ещё сомневается в нём,когда надо послать.
Если как здесь написали предполагает,что с ней что-то не так,то это определённо дурак.Он и в семейной жизни своей головой думать не научится.О причинах незамужней жизни можно и по-другому доверительно выпытать,а не идиотскими и унизительными вопросами.

а в чем я обманываю? то что типа не хочу замуж?

Автор
#63
Козырная карта

Вот вы замороченная :))) Да еще в 24 года :))) А вообще странно, что по прошествии года отношений он такой странный вопрос задал. Ну вы невпопад ответили, это факт. Но голову себе этим не забивайте, захочет жениться его этот ответ не остановит. Не захочет жениться, вы ему хоть сами предложение сделаете он откажется. Я тоже мужу на первоначальном этапе отношений говорила, что замуж не хочу еще долго, но через пол года после этой моей фразы мы поженились по его инициативе.

согласна,спасибо!

Maror
#64

Может, он Вам хорошего парня нашёл. А Вы и расстроились уже.

Автор
#65
Maror

Может, он Вам хорошего парня нашёл. А Вы и расстроились уже.

вы что издеваетесь? я понимаю что его вопрос это просто жесть..блин сейчас сама себя виню что реально не подыграла ему...надо было ответить на его вопрос:А за кого?,и посмотреть что он скажет,а там и сделать выводы

МЧ
#66

По названию темы я подумал, что автор со знакомым сидела. Я думал если М и Ж встречаются, то парень либо руки просит либо молчит про женитьбу или я дурак.

Автор
#67
МЧ

По названию темы я подумал, что автор со знакомым сидела. Я думал если М и Ж встречаются, то парень либо руки просит либо молчит про женитьбу или я дурак.

вот именно,сама не знаю что теперь думать,тоже соглашусь с вами,что такие вопросы приемлемы если их задает обычный приятель,друг по школе,сосед и т.д. но не МЧ!!

МЧ
#68
Автор

вот именно,сама не знаю что теперь думать,тоже соглашусь с вами,что такие вопросы приемлемы если их задает обычный приятель,друг по школе,сосед и т.д. но не МЧ!!

Может сглупил просто? Сильно хотел поддержать беседу, перестарался...Больше интересно не считает ли он, что его вопрос был не уместен? Может он сам переживает, что спросил, как и вы про хамут.

Гость
#69
Автор

вы что издеваетесь? я понимаю что его вопрос это просто жесть..блин сейчас сама себя виню что реально не подыграла ему...надо было ответить на его вопрос:А за кого?,и посмотреть что он скажет,а там и сделать выводы

да, учитесь переводить стрелки. если человек не стесняется ставить вас в неловкое положение, то поставьте его еще в более неловкое )

Гость
#70
МЧ

По названию темы я подумал, что автор со знакомым сидела. Я думал если М и Ж встречаются, то парень либо руки просит либо молчит про женитьбу или я дурак.

есть еще третий вариант - что д.у.р.ак он ))))

Гиена огненная
#71

По-моему, этой фразой он просто дал понять, что вы - для него временный вариант, и он вообще даже не рассматривает вариант свадьбы.

Гость
#72
Автор

о нем то же самое могу сказать)он сказал что не женился так как не везло а сейчас мол все стало налаживаться,может имел ввиду со мной??))не знаю,и что эта за глупость что если девушка ни разу не была замужем до 25 лет то с ней что то не то!?а если разведенная в 24 то вообще ахтунг да?!

Ну и чего, наверное подумал - такая, классная, а не замужем, сам пытался, а за него никто не идет, а тут вы на него взъелись ещё... он вам душу открыл, что не везет ему, выйдет в окно ещё не дай бог

Гость
#73
Автор

ГостьГостьОн вас под себя прогибает - чтоб вы просились за него замуж.



Чтоб на его дурацкий вопрос вы ответили - Ну ты же не предлагаешь,милый



Именно.

Но,кстати может они с автором друг другу и подходят.Он ни рыба-ни мясо,она обманывает и ещё сомневается в нём,когда надо послать.

а в чем я обманываю? то что типа не хочу замуж?

Да.Если для вас в этом унизительно признаваться и он не видит,что ставит вас в неловкое положение,то или говорите правду,или больше с ним не общайтесь.
Мне бы человек,задавший такой вопрос,даже если нравился,мгновенно бы разонравился,а вас смутило,но в принципе,ничего страшного.Так зачем обманывать?Испугались,что оттолкнёте его,а эффект получился тот,который он хотел.Ваша настоящая симпатия к нему стала выглядеть как последний шанс.(
Для того,чтобы хорошее качество гордость,которое всё-таки есть,(иначе бы не возмутились)которое этот манипулятор-неудачник пытается искоренить не пропало,прекратите общение с таким типом мужчин.Он о себе не высокого мнения и вы будете вечно "битая".Вы ведь не такого любимого хотели и ждали.

Гость
#74
Гость

Ну и чего, наверное подумал - такая, классная, а не замужем, сам пытался, а за него никто не идет, а тут вы на него взъелись ещё... он вам душу открыл, что не везет ему, выйдет в окно ещё не дай бог

Да живее всех живых будет.Этот вампир только плохими эмоциями и питается.
Кто считает девушку классной,тот так и говорит "Ты классная",а не намекает,что косая или кривая,поэтому нужна дополнительная информация,чтобы определиться.

Автор
#75
Гость

Ну и чего, наверное подумал - такая, классная, а не замужем, сам пытался, а за него никто не идет, а тут вы на него взъелись ещё... он вам душу открыл, что не везет ему, выйдет в окно ещё не дай бог

я то причем тут?я же ему ничего плохого про него не сказала!

Автор
#76
Гость

АвторГостьГостьОн вас под себя прогибает - чтоб вы просились за него замуж.







Чтоб на его дурацкий вопрос вы ответили - Ну ты же не предлагаешь,милый







Именно.



Но,кстати может они с автором друг другу и подходят.Он ни рыба-ни мясо,она обманывает и ещё сомневается в нём,когда надо послать.



а в чем я обманываю? то что типа не хочу замуж?

Да.Если для вас в этом унизительно признаваться и он не видит,что ставит вас в неловкое положение,то или говорите правду,или больше с ним не общайтесь.
Мне бы человек,задавший такой вопрос,даже если нравился,мгновенно бы разонравился,а вас смутило,но в принципе,ничего страшного.Так зачем обманывать?Испугались,что оттолкнёте его,а эффект получился тот,который он хотел.Ваша настоящая симпатия к нему стала выглядеть как последний шанс.(
Для того,чтобы хорошее качество гордость,которое всё-таки есть,(иначе бы не возмутились)которое этот манипулятор-неудачник пытается искоренить не пропало,прекратите общение с таким типом мужчин.Он о себе не высокого мнения и вы будете вечно "битая".Вы ведь не такого любимого хотели и ждали.

я просто не понимаю его нетактичность! может правда рассматривает меня как девушку подружку?

Настоящий
#77

В голос с *****

Гвалхгвин
#78
Гость

ничего у него не страшные, не гони на Госта, красивых и даже симпатичных на самом деле мало, что не так-то? прав он, одни жиртрестихи, а уж на лицо красивую найти - с ног собьешься искать

- ну на мой вкус большинство девок вполне миловидные. откровенно страшных так же как и очень красивых мало. крайности всегда немногочисленны.

Гвалхгвин
#79
Гость

О, Господи, парень ляпнул без всякой задней мысли, чтоб разговор поддержать, а дама уже губешку раскатала, что он спит и видит ей синяк в паспорт влепить...

- остроумный комментарий. а вот если еще слово паспорт заменить словом глаз....

Гость
#80
Автор

а так глупо да сказала ему про хомут??( не подумает ли сейчас чего нибудь?
и как думаете про его вопрос?странный..

Хорошо ответила, пусть думает как завоевывать и изменить твою точку зрения))

Гость
#81

а этот мч в курсе, что вы с ним встречаетесь? :)
Странные он вопросы задает. Вам надо было ответить, почему замуж не вышла - потому что ты еще не делал мне официального предложения :)
нда.... мужик не тот нынче пошел :)

Гость
#82

Спросил Вас об этом т к его интересует кол-во ваших половых партнёров до него. Для серьёного продолжения это один из главных параметров (Ваша биография и её чистота).

Ответ Ваш плохой, т к выглядит как "серьёзности от меня ждать не надо, я такая иду по жизни смеясь как в песне".

А вообще как тут написали уже, похоже вы совсем чужие люди друг другу до сих пор. Подозреваю, что Вы его в своё время сильно и долго морозили.

Автор
#83

с чего это мы чужие то??

Гость
#84

Вопрос не самый приятный, но Вы излишне горячитесь, Автор. Всплеск эмоций как в 17 :), и в душе чувство уходящего поезда, как в 37+.. На будущее предлагаю варианты ответа
1) "Да как-то не задумывалась пока", "Мне еще рано :)", "До 27 ни за что :)))" - и можно услышать, что он думает про женский век :))
2) Или как советовали выше - что-нибудь на тему "А ты предлагаешь?" - но это может спугнуть или реально подтолкнуть предложить, а Вам это нужно?
3) Можно и серьезно ответить, типа "Не встретила того, за кого хотела замуж" или там "Не предлагали те, кто нравился" - но может прозвучать как попытка оправдаться, и вполне возможны дальнейшие вопросы о личной жизни до него, оно Вам надо?
И воспитывайте себя понемногу, если Вы с такой фигней так морочитесь, то что же будет со сложными вопросами?

МЧ
#85
Автор

18.то есть лучше бы так не отвечала?

Можно вместе посмотреть фильм Love Actually. Когда будет сцена женитьбы, вслух поменять свое отношение к свадьбам. It's ea-a-a-asy-y-y. Тут-ту-ту-ру-ту. Девушки все равно так всегда делают :)
Т.к. данные манипуляции могут привести к серьезному разговору, то для начала стоит понять, нужно ли вам это.

Автор
#86
МЧ

Можно вместе посмотреть фильм Love Actually. Когда будет сцена женитьбы, вслух поменять свое отношение к свадьбам. It's ea-a-a-asy-y-y. Тут-ту-ту-ру-ту. Девушки все равно так всегда делают :)
Т.к. данные манипуляции могут привести к серьезному разговору, то для начала стоит понять, нужно ли вам это.

спасибо!

МЧ
#87
Автор

спасибо!

велком :-)

Гость
#88

Мне тоже часто задают этот вопрос.я не вышла,потому что не смогла БОЛЬШЕ никого так же сильно полюбить!!!! Мужчинам отвечаю также и мне плевать что,они подумают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема