Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина …

Если бы ваш мужчина сходил на стриптиз, вы бы обиделись?

Друзья позвали, например .Как вы отреагируете?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
вика
#51

я с ним хожу туда. и в Приват девок мы вместе таскаем. не знаю как у вас . но в наших клубах если они переспят с клиентом их выгонят. если конечно известно станет руководству

#52

С ума сошли что ли???? Обида, развод... Слова-то какие. А чего обижаться, если это красиво? Они ж, действительно, хотят посмотреть, а не трахнуть. Ну сходили компанией, посмотрели, и чего? А вот то, что вы мужьям не доверяете своим, так это еще хуже измены. Это мерзость, не доверять тому, с кем живешь

Гость
#53

там в соседней ветке обсуждаются цены..выгонят..байки какие

гость
#54

Я на развод подам, не нагулялся гуляй, без меня. Мой муж это прекрасно знает. Для меня это измена в сердце.
[/quote]

какая чушь. на развод из-за стриптиза!!!измена в сердце!!!
во-первых : всем мужчинам нравится женское тело. и врядли ваш муж исключение(просто вы об этом незнаете )ведь на вас он смотрит.
во-вторых :какая разница где он нагуливает аппетит главное чтобы обедать домой приходил.

может я конечно ошибаюсь но мне кажется что вы мужу не друг а просто жена, ну и мать его детей (если они есть).

#55
NY

я своего отправляю, отправляю, а он не идет. Вы, девки, сдурели разводиться. Что в стриптизе плохого?

Ок а что хорошего? У меня тоже титьки есть) и фигура отличная! Ну мой в принципе и не заикается, ну мнение я свое высказала. ИМХО

#56
гость

Я на развод подам, не нагулялся гуляй, без меня. Мой муж это прекрасно знает. Для меня это измена в сердце.

какая чушь. на развод из-за стриптиза!!!измена в сердце!!!во-первых : всем мужчинам нравится женское тело. и врядли ваш муж исключение(просто вы об этом незнаете )ведь на вас он смотрит. во-вторых :какая разница где он нагуливает аппетит главное чтобы обедать домой приходил. может я конечно ошибаюсь но мне кажется что вы мужу не друг а просто жена, ну и мать его детей (если они есть).
Это исключительно мое мнение. Для вас это норма, для меня нет. А у вашего любимого все так плохо? Или у вас? Аппетит) странное сравнение, так он скоро пакет на голову одевать будет.

#57
BelochkaBelaya

гостьЯ на развод подам, не нагулялся гуляй, без меня. Мой муж это прекрасно знает. Для меня это измена в сердце.

какая чушь. на развод из-за стриптиза!!!измена в сердце!!!во-первых : всем мужчинам нравится женское тело. и врядли ваш муж исключение(просто вы об этом незнаете )ведь на вас он смотрит. во-вторых :какая разница где он нагуливает аппетит главное чтобы обедать домой приходил. может я конечно ошибаюсь но мне кажется что вы мужу не друг а просто жена, ну и мать его детей (если они есть).

Это исключительно мое мнение. Для вас это норма, для меня нет. А у вашего любимого все так плохо? Или у вас? Аппетит) странное сравнение, так он скоро пакет на голову одевать будет.
Вам ;)

гость
#58

Это исключительно мое мнение. Для вас это норма, для меня нет. А у вашего любимого все так плохо? Или у вас? Аппетит) странное сравнение, так он скоро пакет на голову одевать будет.[/quote]
Вам ;)[/quote]








Если мужчина не хочет смотреть стриптиз вот только тогда можно сказать что у него всё плохо!!! А у меня нормальный здоровый муж, и до пакета на голову дело не дойдет не переживайте!!!
Я например тоже считаю что женское тело красивое,а все красивое как правило притягивает взгляд.
Интересно а когда по телеку показывают постельные сцены вы ему глаза закрываете ведь для вас это "измена в сердце "????

Клава
#59

А мы вместе ходим. Это же красиво! И можно дже поучится- как красиво двигаться и т.д.

Гость
#60

Сама танцую, шест дома есть. Мой муж не хочет меня отпускать на мужской стриптиз, почему я должна отпускать его?

гадя
#61
гость

Это исключительно мое мнение. Для вас это норма, для меня нет. А у вашего любимого все так плохо? Или у вас? Аппетит) странное сравнение, так он скоро пакет на голову одевать будет.

Вам ;)








Если мужчина не хочет смотреть стриптиз вот только тогда можно сказать что у него всё плохо!!! А у меня нормальный здоровый муж, и до пакета на голову дело не дойдет не переживайте!!!
Я например тоже считаю что женское тело красивое,а все красивое как правило притягивает взгляд.
Интересно а когда по телеку показывают постельные сцены вы ему глаза закрываете ведь для вас это "измена в сердце "????
что-то мало вижу красивых женских тел, одни жиры и целлюлит.и огромные животы

гость
#62

Ещё раз чушь!!!
дорогая "гадя" люди видят только то что хотят видеть!!!
а в вас чувствуется зависть и обида.

Гость
#63

Если без приватного танца - нормально. При условии, что и он меня б отпустил, на мужской.

#64
гадя

Вам ;)

Глупости, честное слово, ваш мужчина должен видеть только Вас. Нагулял аппетит, а обедает дома, чушь полная. Для вашего мужчины красивое тело только ваше! Исключительно, остальное животный инстинкт. Но мы Слава Богу люди разумные ;) все таки вам желаю мужчину который кроме вас никого не будет видеть. Еще раз повторяю ИМХО. Некоторые и в свингерклубы ходят парами, каждому свое.







Если мужчина не хочет смотреть стриптиз вот только тогда можно сказать что у него всё плохо!!! А у меня нормальный здоровый муж, и до пакета на голову дело не дойдет не переживайте!!!
Я например тоже считаю что женское тело красивое,а все красивое как правило притягивает взгляд.
Интересно а когда по телеку показывают постельные сцены вы ему глаза закрываете ведь для вас это "измена в сердце "????
что-то мало вижу красивых женских тел, одни жиры и целлюлит.и огромные животы

#65
гадя

Вам ;)

Глупости, честное слово, ваш мужчина должен видеть только Вас. Нагулял аппетит, а обедает дома, чушь полная. Для вашего мужчины красивое тело только ваше! Исключительно, остальное животный инстинкт. Но мы Слава Богу люди разумные ;) все таки вам желаю мужчину который кроме вас никого не будет видеть. Еще раз повторяю ИМХО. Некоторые и в свингерклубы ходят парами, каждому свое.








Если мужчина не хочет смотреть стриптиз вот только тогда можно сказать что у него всё плохо!!! А у меня нормальный здоровый муж, и до пакета на голову дело не дойдет не переживайте!!!
Я например тоже считаю что женское тело красивое,а все красивое как правило притягивает взгляд.
Интересно а когда по телеку показывают постельные сцены вы ему глаза закрываете ведь для вас это "измена в сердце "????
что-то мало вижу красивых женских тел, одни жиры и целлюлит.и огромные животы

#66

ГАДЯ , если честно попахивает безисходностью, вы рамки в которых находитесь сами, навязываете другим, но каждая женщина хочет быть единственной желанной красивой возбуждающей своего мужа, вы не исключение. Какая то защитная реакция.







Если мужчина не хочет смотреть стриптиз вот только тогда можно сказать что у него всё плохо!!! А у меня нормальный здоровый муж, и до пакета на голову дело не дойдет не переживайте!!!
Я например тоже считаю что женское тело красивое,а все красивое как правило притягивает взгляд.
Интересно а когда по телеку показывают постельные сцены вы ему глаза закрываете ведь для вас это "измена в сердце "????[/quote]
что-то мало вижу красивых женских тел, одни жиры и целлюлит.и огромные животы[/quote]

#67

Работаю в этой сфере ) каждый день смотрю на обнаженных девушек . Надоело . Зову мужа приехать посмотреть , отдохнуть . Силой не затащишь его )) вот так .







Если мужчина не хочет смотреть стриптиз вот только тогда можно сказать что у него всё плохо!!! А у меня нормальный здоровый муж, и до пакета на голову дело не дойдет не переживайте!!!
Я например тоже считаю что женское тело красивое,а все красивое как правило притягивает взгляд.
Интересно а когда по телеку показывают постельные сцены вы ему глаза закрываете ведь для вас это "измена в сердце "????[/quote]
что-то мало вижу красивых женских тел, одни жиры и целлюлит.и огромные животы[/quote][/quote]

#68

Как то странно я ответила )))

kleopatraska
#69

Нет, не обиделась.Нужно уметь доверять своему мужчине.

Гость
#70
NY

я своего отправляю, отправляю, а он не идет. Вы, девки, сдурели разводиться. Что в стриптизе плохого?

Он пошёл тайком и пробыл там 8 часов. Пришел весь в блестках, волосах и ресницах. Пока мылся в душе, посмотрела карманы, нашла чех из стриптиз клуба барный. Спросила его, зная где он был: «ты был в стриптиз клубе?» говорит «Нет». То есть скрывает очевидное, говорит не правду и я соответственно понимаю, что он способен на ложь и если бы любил меня, никогда бы туда не пошел. Теперь это не мой человек.

Гость
#71
kleopatraska

Нет, не обиделась.Нужно уметь доверять своему мужчине.

А если он пошел в тайне от Вас? И пробыл там всю ночь? Смогли бы дальше доверять?

Гость
#72

Ваш ходил? Обиделись? Чем дело кончилось, подскажите, как вы вышли из этой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: