Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы парень смотрел на меня никак на сексуальный объект, а как на друга или хорошего собеседника?

Как считаете?

Катюха
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайтесь в одежду унисекс, сделайте короткую стрижку и никакого макияжа.

Гость
#2

ищите в таком случае не парня а подругу)

Киска
#3

Такая же проблема...Может поменьше о сексе болтать надо?(

#4
Катюха

Как считаете?

Не поможет ничего. Много раз уже такое проходила. Бесполезно

#5

Это невозможно.
Но если бы такое вдруг случилось, Вы бы не обрадовались, а оскорбились)))

)))
#6

Научиться грамотно писать. "Смотрел НЕ КАК на ..., а ..."

#7
)))

Научиться грамотно писать. "Смотрел НЕ КАК на ..., а ..."

Ей надо, чтобы парень смотрел на неё НИКАК! =)))

Гость
#8

Спрятать титьки, не обтягивать зад и быть действительно интересным собеседником. А лучше всего скажите, что вы девушек предпочитаете.

Гость
#9

Одеваться неженственно и не кокетничать. Общаться на нейтральные темы без намеков и прочего.

гость
#10

у парня есть ведь интересы, увлечения ну или хобби в крайнем случае. хочешь стать собеседником прояви интерес к его увлечениям, не тупыми вопросами типо "что это такое " и "как это работает " а подготовся " о великий интернет " тебе в помощь. удиви парня интеллектом. а чтобы стать другом на это нужно время и терпение.

Гость
#11

Заняться своим образованием и стать действительно интересным собеседником. Вы писать грамотно не умеете, как вас ещё рассматривать?

Гость
#12
Гость

Одевайтесь в одежду унисекс, сделайте короткую стрижку и никакого макияжа.

+1000! Я мужчина. Будьте асексуальной, в первую очередь ВНЕШНЕ, потому что у нас первый инстинктивный сигнал-это женственная и "манкая" внешность, это в подсознании

#13

Мде. Сейчас кто угодно назовёт себя мужчиной. В этом обилии обабившихся товарищей .. все мужчины что ли?))

Давайте разделять некоторые вещи достаточно чётко. Вот перед собакой помахать мясом - она сразу слюной истекает.
Так вот если перед особью мужского пола помахать сиськами и у него слюна потекла - это уже не мужчина, это животное. Кобель - кажется, так называют женщины подобных представителей.

Вот эти темы "одевайтесь унисекс" - вся евпропа уже унисекс. Вспомните, как в средние века мужики жгли баб - мол, "они ведьмы", типа "совращают нас бедных"..

Когда мужик начинает свою распущеность объяснять тем, что якобы "все они слишком манкие/они колдуньи/они не такие какие должны быть".. Это уже не мужчины. Это зависимые оскотинившиеся представители.
И даже если они ходят в спортзал, показывая какие они "крутые" - это всё дешёвка. Обычно такие ещё смотрят футбол, бокс - пытаясь примазаться к тому что показывают на экране.

Автор, вы же не голая ходите, не в лифчике из которого соски смотрятся?)) Так что все эти вещи типа "одевайтесь унисекс".. Да поймите - даже если вы оденете паранжу эти "мужчины" как они себя называют - всё равно найдут к чему придраться.
Мужчина - это в первую очередь ответственность, способность преодолеть свои низменные инстинкты - без этого нельзя быть лидером. Можно только пытаться казаться им - но этот лоск быстро уходит.

#14

Но другое дело, автор - вы внутренним состоянием определяете поведение людей. Значит в вас самой что-то сидит. И здесь неважно как одеваться.
Нужно себя менять внутренне - привычки, характер, образ жизни и мыслей.

Гость
#15

Катюха


Как считаете?


Отрезать ему я й ц а. Потому что каждый мужчина (даже женатый) смотрит на любую женщину оценивающе , прежде всего , как на сексуальный объект. Это физиология. А ваше дело дать или не дать.

Гость
#16

Я бы ему сказала то,что меня волнует. Например,я гововорю все что меня беспокоит или не нравится своему парню и мы вместе решаем эти проблемы и приходим к единому мнению. Значит Вы сексуальны если так посчитать. А может Вы не интересный собеседник для него? Поговорите с ним.

Гость
#17

Автор никак, если вы ему не нравитесь он бы с вами не общался, а так просто хочет вас.
А дружить с бабой это унизительно для любого мужика, вот че с вами дружить? Интересы в 99% разные, вы слабые и немощные, эмоционально нестабильные, помощи от вас не дождешься потому что западло вам и вы сразу (он же мужчина, сразу верещите, хотя как мужчину не рассматриваете)

Мармотка
#18
Hamilton

Это невозможно.
Но если бы такое вдруг случилось, Вы бы не обрадовались, а оскорбились)))

+++
Настоящая женщина, вас давно но форуме не видела

Мармотка
#19
гость

у парня есть ведь интересы, увлечения ну или хобби в крайнем случае. хочешь стать собеседником прояви интерес к его увлечениям, не тупыми вопросами типо "что это такое " и "как это работает " а подготовся " о великий интернет " тебе в помощь. удиви парня интеллектом. а чтобы стать другом на это нужно время и терпение.

сомневаюсь))

Мастер спирта
#20

Tekken и компания. Нечего мешать все в одну кучу. Основная цель мужчины - оплодотворить побольше самок. Это природа. Суперэго и все остальные правила поведения и морали призваны лишь ограничить число убийств одних самцов другими из-за самок. Поэтому, если не собираетесь т.ах.аться как предписано, то не морочьте мужику голову. И не надо петь, что мы - высшего разума существа и должны управлять инстинктами, управлять, но не задушить. Я могу не набрасываться на понравившуюся женщину, но не думать как бы ее т.р.ахнул - не могу. Автор, встреть мужика у порога по стойке СМИРНО, закусив подол, в одной руке серебряный поднос с холодненькой рюмочкой водки, в другой бутерброт. Пусть он тебя отпыжит хорошенько прямо тут. И, не поверишь, случится чудо, ближайший час он будет на тебя смотреть и думать не о сексе, а что-то вроде того: "ну как меня угораздило связаться с этим бегемотом шарпеистым, готовит средне, секс убогий, дома срач, кроме интернета и шмоток ничего не интересует".

Гость
#21
гость

удиви парня интеллектом. а чтобы стать другом на это нужно время и терпение.

Вот именно. Одеваться при этом можно хоть в бикини, хоть в мешок.
Но думаю, как раз ума у автора мало, поэтому парни юзают сиськи и попу.
Ничего не попишешь, автор: умными рождаются.

Гость
#22

Именно для этого мужчины: никак. Просто Вы - не его человек, как не лезь из кожи. У меня так же было с 2 мужчинами. С обоими (не одновременно) встречались по году. Так вот кроме секса их ничего со мной не интересовало, хотя мы и общались не только о сексе. Особую активность в общении они предпинимали только тогда, когда разговор сводился к сексу. Встречались исключительно для секса, хотя после него и ходили в растораны, а с одним даже в кино, где, в итоге, он весь сеанс лапал меня. Разрывала отношения я, когда понимала, что мне хочется большего, а они это мне дать точно не смогут. До сих пор общаемся, оба живут с другими девушками, отношения с которыми кардинально отличаются от того, что было у нас. То есть я вижу, какие они на самом деле, когда влюблены. А я уже давно замужем за другим, для которого я не только сексуальный обьект.

Базилио
#23

Автор, есть такой мужской анекдот: если девушка вдруг решила стать вашим другом, предложите ей повалятся в гараже под автомобилем, вечерком посмотреть футбол под коньячок с шашлычком, и в складчину вызвать девочек в выходные.

НЕ МОЖЕТ быть просто дружбы между М и Ж. Это всегда отношения подразумевающие интимную составляющую.

мышь+
#24
Базилио

НЕ МОЖЕТ быть просто дружбы между М и Ж. Это всегда отношения подразумевающие интимную составляющую.

Брехня.

Мария
#25
Базилио

Автор, есть такой мужской анекдот: если девушка вдруг решила стать вашим другом, предложите ей повалятся в гараже под автомобилем, вечерком посмотреть футбол под коньячок с шашлычком, и в складчину вызвать девочек в выходные.

НЕ МОЖЕТ быть просто дружбы между М и Ж. Это всегда отношения подразумевающие интимную составляющую.

Ложь)Было бы желание.Вот между двумяженщинами дружбы быть не может.Ну или только до тех пор пока не покажется на пути мужик,который зацепит их обеих.Именно из-за этого я стараюсь сократить до минимума общение со своим же полом.А с мужчинами очень легко дружить.И интересно к тому же.Иногда даже полезно(могут посоветовать как вести себя в той или иной ситуации с мужем).
Но вот есть одна загвоздка.Так как я с детства общаюь больше с парнями,то я просто знаю как и о чём говорить.Может я,конечно,ошибаюсь и либо они все меня хотят,либо я настолько страшная.Хотя с отношениями тоже никогда проблем не было.Поклонников достаточно.Может я просто не замечаю?Хотя и с мужем и с бывшим мч всегда много общались,обо всём на свете по-моему.
А вообще с людьми у вас как общение складывается?

Базилио
#26
Мария

А вообще с людьми у вас как общение складывается?

нормально вообще-то. Но дружить с девушкой считаю пустой тратой времени. Интересов общих 0. Уж лучше провести тоже время с друзьями-мужчинами или с девушкой, с которой имеешь интимные отношения.

Девушки не интересуются кругом моих интересов. Разве, что в кулинарии пересекаемся. Авто, политика, формула1, спортивный покер, компьютеры, спортивная стрельба, сад и приготовление домашнего пива их как-то не особо увлекают :)

Гость
#27

определись с целями. тебе парень нужен или друг?

Скромный
#28

*** :-).

Гость
#29
Базилио

Автор, есть такой мужской анекдот: если девушка вдруг решила стать вашим другом, предложите ей повалятся в гараже под автомобилем, вечерком посмотреть футбол под коньячок с шашлычком, и в складчину вызвать девочек в выходные.

НЕ МОЖЕТ быть просто дружбы между М и Ж. Это всегда отношения подразумевающие интимную составляющую.

+100000 когда мне знакомая пыталась в друзья засунуть, я сразу сказал, вот я могу другу позвонить ночью т сказать ядва колеса пробил в 250км от москвы в глухомани, нужна помощь. Или помочь подушку двигателя поменять, ты мне придешь на помощь? На что получил ответ, я же девушка, я не могу это делать.
Вот собственно и убедился в очередной раз, что дружба с женщиной игра в одни ворота.

Гость
#30
Мария

БазилиоАвтор, есть такой мужской анекдот: если девушка вдруг решила стать вашим другом, предложите ей повалятся в гараже под автомобилем, вечерком посмотреть футбол под коньячок с шашлычком, и в складчину вызвать девочек в выходные.



НЕ МОЖЕТ быть просто дружбы между М и Ж. Это всегда отношения подразумевающие интимную составляющую.
Ложь)Было бы желание.Вот между двумяженщинами дружбы быть не может.Ну или только до тех пор пока не покажется на пути мужик,который зацепит их обеих.Именно из-за этого я стараюсь сократить до минимума общение со своим же полом.А с мужчинами очень легко дружить.И интересно к тому же.Иногда даже полезно(могут посоветовать как вести себя в той или иной ситуации с мужем).
Но вот есть одна загвоздка.Так как я с детства общаюь больше с парнями,то я просто знаю как и о чём говорить.Может я,конечно,ошибаюсь и либо они все меня хотят,либо я настолько страшная.Хотя с отношениями тоже никогда проблем не было.Поклонников достаточно.Может я просто не замечаю?Хотя и с мужем и с бывшим мч всегда много общались,обо всём на свете по-моему.
А вообще с людьми у вас как общение складывается?

Ну вы видимо веселая приколистка, с такой нормально даже просто пообщаться потой, поржать, но опятьж же подобное исключение из правил, я вот клгда общаюсь с интересной девушкой то все равно думаю "как е сиськи, я бы между ними погонял лысого"

Гость
#31
Базилио

Автор, есть такой мужской анекдот: если девушка вдруг решила стать вашим другом, предложите ей повалятся в гараже под автомобилем, вечерком посмотреть футбол под коньячок с шашлычком, и в складчину вызвать девочек в выходные.
для гопников может быть

НЕ МОЖЕТ быть просто дружбы между М и Ж. Это всегда отношения подразумевающие интимную составляющую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема