Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа ревновать и ценить, когда есть маленький ребенок?

В общем проблема такая. Женаты почти 2 года, есть дочь 10 мес. Встречались с детства можно сказать, любим друг друга, но все таки жизнь вместе это совсем не юношеские встречания. До того как поженились, у меня было много ухажеров, смс, звонки, соц сети, цветы, подарки, муж(тогда еще парень) очень ревновал, читал смски, приходил в бешенство, все время боялся потерять, проводил много времени со мной, сам звонил, сам приходил, тоже цветы подарки все дела. и вот мы поженились, я родила, ухажеры растворились в воздухе, муж стал меньше уделять внимания. я бы даже сказала вообще не уделять. он очень любит дочку, мне постоянно говорит что любит меня, но все равно он уже не звонит мне просто так, не лазиет в мой телефон, постоянно говорит что я уже все равно никуда не денусь, что он мне доверяет. я его заботы не чувствую, он совершенно не боится меня потерять. я понимаю семейная жизнь, все дела, все поугасло, но хочу встряхнуть его, чтобы он понял что меня и с ребенком примут, к тому же я очень хорошо выгляжу без преувеличений, вешу 48 кг, брюнетка с длинными волосами. в идеале хочу найти такого мужчину, друга, который бы без всяких намерений просто помог бы мне, писал, в соц сетях и смс, звонил, чтобы он был реальным, а не так чтобы я сама создала фейк. где такого найти то

Эля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампиризм надо лечить.

Гость
#2

Оспдяя... Сфоткайся голой, размести фотки на всех СЗ, оставь реальный номер телефона и феерические страсти гарантированы.

Гость
#3
Гость

Энергетический вампиризм надо лечить.

Вампиризм - это одно, а от ипанутости трудно найти покоя. При пожизненной ипанутости пятая точка страстно требует приключений.

гость
#4

Все ваши ревнивые истории из прошлого -чистое детство. И 48 кг живого веса - не залог вечной любви. Или вас ценят как личность или нет. Придумки вызвать мужа на ревность - детский сад какой-то.

Гость
#5

Не представляю, как можно ревновать женщину, употребляющую слово "лазиет".

Гость
#6

В чем проблема не зацикливаться на отношениях и заниматься саморазвитием? Даже брак не обещает вечной любви, или вы в деда мороза тоже верите?

Маха
#7

"не лазиет в мой телефон" - это конечно да, та еще проблема.
Бывают же такие стрёмные деффки. Или это просто такой "колхоз" в дурном понимании этого слова...
Мдя...

Гость
#8
Гость

Не представляю, как можно ревновать женщину, употребляющую слово "лазиет".

А Вы думаете, что у нее муж выпускник Оксфорда?

Гость
#9

Не нужно было замуж выходить...тем более рожать детей...рановато)))
Вы сама еще ребенок...драть вас по заднице ремнем надо...)))

Гость
#10

Эля, а во мне 95 кг. И муж боится меня потерть. Он знает, будет плохо себя вести, я куда-нибудь денусь.

Гость
#11

Не тратьте на это энергию, займитесь чем-либо полезным для себя лично, на профессиональные курсы идите, чтоб не отстать за время декрета. Расширьте круг общения, к мужу не приставайте атыменялюбииишь. Учитесь жить в изменившихся условиях, а то и скоро съешь мозг мужу, сбежит и этот.

Эля
#12

не в кг дело, я к слову написала. уверена, вы и с 95 кг шикарная женщина. за ошибки сорри, писалось быстро. я реального совета попросила, или реального мужчину, зачем придираться к словам или писать о моем возрасте? я знаю, что во многом виновата сама, сама очень его люблю, боюсь потерять, первая иду мириться, постоянно звоню, не могу ничего с собой поделать, постоянно говорю себе вот в этот раз буду до последнего держаться. но... хочется чтобы он за мной бегал, как говорится, а не я за ним

Гость
#13

В семье никто ни за кем не должен бегать...уважать и понимать нужно)))

Гость
#14

Автор, Вы плохого не видели, честное слово. Вам что сцены ревности с мордобоями нужны? Все мужики спокойны за своих жен, когда они сидят дома с детьми. Вот выйдите потом на работу, расширится круг знакомств, тогда Ваш муж и будет бояться Вас потерять.
Да и ревность - это еще не любовь. Бывает ревность с оттенком гадливости, бывает ревность от чувства собственности. Можно найти какого-то МЧ, который вызовет беспокойство у Вашего мужа. А если муж от ревности Вас бросит? А если он Вас ш.л.ю.х.о.й и лядью будет называть и прилюдно выражать сомнения. что это ребенок его? (Это реальный факт из жизни. Так у моей двоюродной сестры было. Ей тоже не терпелось, сидя в декрете, вспоминать своих бывших, чтобы муж больше любил.)

Гость
#16
Эля

не в кг дело, я к слову написала. уверена, вы и с 95 кг шикарная женщина. за ошибки сорри, писалось быстро. я реального совета попросила, или реального мужчину, зачем придираться к словам или писать о моем возрасте? я знаю, что во многом виновата сама, сама очень его люблю, боюсь потерять, первая иду мириться, постоянно звоню, не могу ничего с собой поделать, постоянно говорю себе вот в этот раз буду до последнего держаться. но... хочется чтобы он за мной бегал, как говорится, а не я за ним

"Реального мужчину" - порвало в пух... Автор, как Вам Бред Питт? Или Джеймс Кевизел? А может, принц Гарри?

А по теме - если женщина глупая и представляет из себя только пустое место, если всех достоинств крашеные в черный а ля фамм фаталь, патлы и 48 кг веса - то это ничто, ноль. Настоящая женщина никогда не будет терзаться такими вопросами. Оревуар, идите и займитесь воспитанием дочери, а не поиском сексуальных приключений и скандалов в семье.

Химик
#17
Эля

в идеале хочу найти такого мужчину, друга, который бы без всяких намерений просто помог бы мне, писал, в соц сетях и смс, звонил, чтобы он был реальным

Давай координаты - вышлем бригаду.

Эля
#18
Гость

"Реального мужчину" - порвало в пух... Автор, как Вам Бред Питт? Или Джеймс Кевизел? А может, принц Гарри?

А по теме - если женщина глупая и представляет из себя только пустое место, если всех достоинств крашеные в черный а ля фамм фаталь, патлы и 48 кг веса - то это ничто, ноль. Настоящая женщина никогда не будет терзаться такими вопросами. Оревуар, идите и займитесь воспитанием дочери, а не поиском сексуальных приключений и скандалов в семье.

реального в смысле не вымышленного.

Гость
#19
Эля

Гость"Реального мужчину" - порвало в пух... Автор, как Вам Бред Питт? Или Джеймс Кевизел? А может, принц Гарри?



А по теме - если женщина глупая и представляет из себя только пустое место, если всех достоинств крашеные в черный а ля фамм фаталь, патлы и 48 кг веса - то это ничто, ноль. Настоящая женщина никогда не будет терзаться такими вопросами. Оревуар, идите и займитесь воспитанием дочери, а не поиском сексуальных приключений и скандалов в семье.

реального в смысле не вымышленного.

Автор, у Вас сегодня первое место в состязании по глупости... Просто первое и безоговорочное.

Гость
#20

Автор, тебе видимо заняться больше нечем? Не будь такой тупой *издой - займись лучше воспитанием дочки и саморазвитием, а не детскими интригами.

Гость
#21

"Заставить ценить" - это великолепно)) и что значит "муж должен бегать за вами"?

Гость
#22

Автор,заставить вы себя можете,а муж- не ваша собственность,не раб,чтобы его заставлять. Чтобы он ценил вас,нужно заботиться о нём,и ребенке,а не выдумывать интриги.

Беллиссима
#23
Гость

Не представляю, как можно ревновать женщину, употребляющую слово "лазиет".

Меня тоже это слово заставило вздрогнуть)))

#24

Автор, Вам развестись поскорее захотелось или просто неприятностей на филейную часть ищете?

Зубная фея
#25

матьмояженщина!! :))) детский сад штаны на лямках.. В реальной жизни таких...эммм..глупеньких не встречала

Гость
#26
Гость

Все мужики спокойны за своих жен, когда они сидят дома с детьми. Вот выйдите потом на работу, расширится круг знакомств, тогда Ваш муж и будет бояться Вас потерять.

Ой, не надо ля-ля...страх потерять либо есть, либо нет...неважно сидит женщина дома или работает, некоторые и в декрете умудряются налево сходить...

Гость
#27

А муж голову не открутит за *** мыслей и желаний? Вот ТП ненормальная.

Гость
#28

[quote="Гость"]Ой, не надо ля-ля...страх потерять либо есть, либо нет...неважно сидит женщина дома или работает, некоторые и в декрете умудряются налево сходить...
А как это получается?

Баба Ира
#29

Попа без приключений - это не попа, а так унылые булки

Бэла
#30
Гость

А Вы думаете, что у нее муж выпускник Оксфорда?

а вы выпускница Оксфорда по видимому?

Бэла
#31

А по существу странная логика какая то.Почему то некоторые считают что если родила одного!!!! ребенка то априори привязана к мужу и никуда не уйдет..
Хм какая глупость несусветная..
Если три ребенка я б еще поняла эту философию.четыре..Многодетная мать зависящая от мужа..Ну отсилы двое детей.
А один ребенок))) смешно.
С одним ребенком все дело времени.По себе знаю.Можно и карьеру делать,хорошо зарабатывать.И на повышение квалификации.И образование получить. И за собой следить вполне.Одеваться.И гульнуть иногда))При этом Все последующее время заниматься воспитанием ребенка.
У меня когда сынуля был маленький муж ревновал и боялся.Бесился когда заглядывались мужики)

гость
#32

48кг это очень очень мало. Это не стройность, это голый дистрофизм. Значит, нет ни п о пы, ни груди, ни накаченных ног.
55-60кг самый вес.

Гость
#33

Радоваться надо, что муж не достает звонками и не мутузит потом в приступе ревности, если не ответила после третьего гудка! Читайте книги или найдите другое занятие по душе, раз до такой степени заняться нечем, что сидите на телефоне и ждете, когда Вам муж надает юлей.

Гость
#34

Автор, если бы я была Вашим мужем, и моя жена что-нибудь подобное исполнила, я бы ее послала. Честно. Да, было бы больно, но это бы был разрыв. Ну раз бы приревновала, ну два, а на третий бы послала. Безвозвратно. И ищите эмоций сколько влезет, хоть обфильтруйтесь.

Дарья
#35
Гость

А Вы думаете, что у нее муж выпускник Оксфорда?

я думаю, Гарварда :- если тема не придумана

а так да, почему бы мужа и не взбодрить? только более умным способом )))

Дарья
#36
Гость

Эля, а во мне 95 кг. И муж боится меня потерть. Он знает, будет плохо себя вести, я куда-нибудь денусь.

а чем больше кг, тем более страшно потерять, имхо)

Дарья
#37

псы- а то кормил-кормил и всё чужому человеку достанется!

Дарья
#38
Бэла

А по существу странная логика какая то.Почему то некоторые считают что если родила одного!!!! ребенка то априори привязана к мужу и никуда не уйдет..
Хм какая глупость несусветная..
Если три ребенка я б еще поняла эту философию.четыре..Многодетная мать зависящая от мужа..Ну отсилы двое детей.
А один ребенок))) смешно.
С одним ребенком все дело времени.По себе знаю.Можно и карьеру делать,хорошо зарабатывать.И на повышение квалификации.И образование получить. И за собой следить вполне.Одеваться.И гульнуть иногда))При этом Все последующее время заниматься воспитанием ребенка.
У меня когда сынуля был маленький муж ревновал и боялся.Бесился когда заглядывались мужики)

согласна. так что, парни, не думайте - родила и все

Дарья
#39
гость

48кг это очень очень мало. Это не стройность, это голый дистрофизм. Значит, нет ни п о пы, ни груди, ни накаченных ног.
55-60кг самый вес.

тоже согласна, сама в 11 кл 49 весила. женщина должна быть помягче, это вес манекенщицы, а не нормальной женщины

Дарья
#40

это как показывают модель беременную на последнем сроке и она гордится плоским животом...кого она родит?((

Катарина
#41

Автор,не слушайте местных злословов. ситуация нормальна и даже типична, но! легко перейти рамки и потерять мужа. не надо новых мч и анкет в соцсетях. пригласите мужа в кино/театр, предварительно немного поменяв облик(подстригитесь,стиль измените,макияж).он увидит-сколько на Вас падает восхищенных взглядов(надеюсь),и все будет ок. проверено.

Гость
#42
Эля

В общем проблема такая. Женаты почти 2 года, есть дочь 10 мес. Встречались с детства можно сказать, любим друг друга, но все таки жизнь вместе это совсем не юношеские встречания. До того как поженились, у меня было много ухажеров, смс, звонки, соц сети, цветы, подарки, муж(тогда еще парень) очень ревновал, читал смски, приходил в бешенство, все время боялся потерять, проводил много времени со мной, сам звонил, сам приходил, тоже цветы подарки все дела. и вот мы поженились, я родила, ухажеры растворились в воздухе, муж стал меньше уделять внимания. я бы даже сказала вообще не уделять. он очень любит дочку, мне постоянно говорит что любит меня, но все равно он уже не звонит мне просто так, не лазиет в мой телефон, постоянно говорит что я уже все равно никуда не денусь, что он мне доверяет. я его заботы не чувствую, он совершенно не боится меня потерять. я понимаю семейная жизнь, все дела, все поугасло, но хочу встряхнуть его, чтобы он понял что меня и с ребенком примут, к тому же я очень хорошо выгляжу без преувеличений, вешу 48 кг, брюнетка с длинными волосами. в идеале хочу найти такого мужчину, друга, который бы без всяких намерений просто помог бы мне, писал, в соц сетях и смс, звонил, чтобы он был реальным, а не так чтобы я сама создала фейк. где такого найти то

Зачем тебе все это нужно.Начни уделять ему больше внимания,и он сам к тебе потянется.Ну или сделай как я,сходи на День Рождение к коллеге и муж все сам за тебя придумает,и в измене обвинит и в отношениях на стороне и на развод подаст.И это все при том что ты просто поздравила.Не сходи с ума лучше поговори с ним и объясни что тебя не устраивает.

Гость
#43
Гость

Зачем тебе все это нужно.Начни уделять ему больше внимания,и он сам к тебе потянется.Ну или сделай как я,сходи на День Рождение к коллеге и муж все сам за тебя придумает,и в измене обвинит и в отношениях на стороне и на развод подаст.И это все при том что ты просто поздравила.Не сходи с ума лучше поговори с ним и объясни что тебя не устраивает.

Гость

Зачем тебе все это нужно.Начни уделять ему больше внимания,и он сам к тебе потянется.Ну или сделай как я,сходи на День Рождение к коллеге и муж все сам за тебя придумает,и в измене обвинит и в отношениях на стороне и на развод подаст.И это все при том что ты просто поздравила.Не сходи с ума лучше поговори с ним и объясни что тебя не устраивает.

Гость

Зачем тебе все это нужно.Начни уделять ему больше внимания,и он сам к тебе потянется.Ну или сделай как я,сходи на День Рождение к коллеге и муж все сам за тебя придумает,и в измене обвинит и в отношениях на стороне и на развод подаст.И это все при том что ты просто поздравила.Не сходи с ума лучше поговори с ним и объясни что тебя не устраивает.

ой, ну какие все умные!!! Строят из себя. Мужики действительно борзеть после рождения чада, сама по себе знаю до декрета на коленках ползал, а потом все мол дело в шляпе сидит дома никуда не денется. Закройте все рты умники, девчонка совета попросила , а не выпендреж никам понты гнуть. Автор эти умники наверняка ни детей не рожали, не в декрете не были, да и в браке не были. А на деле, встряска мужу всегда нужна, оставила с детем дома нарядилась и пошла с подружками, да на всю ночь на дискотеку пусть посидит побеситься)))))

Кристина
#44

А я согласна,что в семейной жизни с появлением ребенка,не должна уходить на второй план:забота,любовь и внимание между супругами.Потому,что тойже звонок,смс,цветы без повода не дают той бетовухе поглотить всю романтику.Наша жизнь полна многих забот,дел,проблем,много чего нада решит или те частые фразы я устал или устала просто напросто убивают всю ту романтику между супругами,а по моему мнению она должна быть.

Татьяна
#45

Добрый день , у меня сложилась аналогичная ситуация! Родила двоих детей одному 1,7 другому 6 мес и мужу стала не нужна , вечера с друзьями каждый день , домой не хочет так как дети шум ...
На меня ему плевать я не куда не денусь сидя дома с детьми , до беременности на руках носил а после все изменилось , и выгляжу хорошо , и фигура и грудь и попа все при себе , но ему этого мало , ему друзья важнее семьи
Я сирота он этим и пользуется я не уйду мне не к кому идти , развода он не боится ! Как его можно заставить ценить и боятся потерять семью ?!
Уже много раз договаривались , с друзьями их день суббота ( но он продолжает каждый день гулять ) что делать ? Вместе уже 6 лет

Гость
#45
Татьяна

Добрый день , у меня сложилась аналогичная ситуация! Родила двоих детей одному 1,7 другому 6 мес и мужу стала не нужна , вечера с друзьями каждый день , домой не хочет так как дети шум ...
На меня ему плевать я не куда не денусь сидя дома с детьми , до беременности на руках носил а после все изменилось , и выгляжу хорошо , и фигура и грудь и попа все при себе , но ему этого мало , ему друзья важнее семьи
Я сирота он этим и пользуется я не уйду мне не к кому идти , развода он не боится ! Как его можно заставить ценить и боятся потерять семью ?!
Уже много раз договаривались , с друзьями их день суббота ( но он продолжает каждый день гулять ) что делать ? Вместе уже 6 лет

Такая же ситуация, не родственников, ни друзей не осталось за годы жизни... да и не знаю ушла бы я,или со своим характером вспыльчивым через день уходила и возвращалась. Я даже сама однако уже не люблю,привычка что ли... интим есть, Про то что любит давно не слышала, ни цветочка, ни комплиментов. Работа>занёс продукты>свалил. Дети заснут наберёшь, набираю приходит спустя час, какое тут желание, организм дремлет. И тупик, думаю что 90%семей так живут любви нет, просто привыкли. Тяжело менять что то в жизни, только при крайних мерах. Автору могу сказать, что не все так плохо, и смысла общаться с другими не вижу, какой нормальный мужик это спустит на тормоза, я бы даже сама если увидела смс или тем более звонки услышала, не знаю что с ним бы сделала, вы пара или не пара не понимаю.

Ёлка
#46
Гость

Автор, Вы плохого не видели, честное слово. Вам что сцены ревности с мордобоями нужны? Все мужики спокойны за своих жен, когда они сидят дома с детьми. Вот выйдите потом на работу, расширится круг знакомств, тогда Ваш муж и будет бояться Вас потерять.
Да и ревность - это еще не любовь. Бывает ревность с оттенком гадливости, бывает ревность от чувства собственности. Можно найти какого-то МЧ, который вызовет беспокойство у Вашего мужа. А если муж от ревности Вас бросит? А если он Вас ш.л.ю.х.о.й и лядью будет называть и прилюдно выражать сомнения. что это ребенок его? (Это реальный факт из жизни. Так у моей двоюродной сестры было. Ей тоже не терпелось, сидя в декрете, вспоминать своих бывших, чтобы муж больше любил.)

Ни хрена ничего не изменится с выходом на работу. А может просто ему окончательно плевать на меня...(История из моей жизни)

Гость
#47

Рили ты *** ? Встречаетесь с детства но в то же время с ухожерами общалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: