Гость
Статьи
40-летний холостяк. …

40-летний холостяк. Как быть?

У друга знакомых вконтакте увидела симпатичного мужчину и влюбилась.Интересы,внешность,улыбка обаяли меня.Я уже второй месяц каждый день смотрю на его фото и не могу его выкинуть из головы.Фото девушек,детей у него нет.В статусе стоит:не женат.Что же делать?Можно ли самой познакомиться с ним,проявить инициативу?Если да,то как себя вести,общаться с ним?Может лучше сразу намекнуть на встречу?Никогда не было мужчин его возраста,встречалась всегда только с ровесниками.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

То, что нет статуса - еще не значит, что не женат.

У меня несколько таких знакомых мужчин (с некоторыми из них работаю), которые уже давно женаты и с детьми. В соц.сетях на их страницах никаких статусов, никаких фото с жёнами и детьми... Тоже со стороны "холостяками" выглядят.

Гость
#2

если вы узнаете что этот тип живет в полуразвалившейся однушке и работает абы на каокй рботе срочно сматывайте удочки)) тоже знаю такого 40 летнего холостяка постоянно сидит на всяких сз не знаю как сейчас но одно время очень активно...так еще и отбор у него жесткий был рост не ниже 1.70 грудь хотя бы 2 размера все вв этом духе)) а сам же из себя ничего не представляет ни как мужчина ни как человк по сути по молодости выезжал за счет баб а сейчас возраст уже не тот увы_ ) поэтому я бы опасалась таких вот 40 летних не женатых ранее мужчин что то тут не то если он конечно не миллионер

Гость
#3

Автор, тем и хороши соц. сети что можно спросить у "знакомых знакомого" и все про него узнать.
Ну а если не женат и свободен так вполне можете что-то написать про общие хобби так разговор и завяжется ))))

Гость
#5

40-летний холостяк с точки зрения перспетивы охомутать его-вариант безнадёжный.Видал он баб меряно -немеряно.
И раз не попался на бабскую удочку в молодости, то сейчас уже натрахался вволю и его в семейное стойло для идиотов никакими коврижками не заманишь.
С точки зрения секса-попросишь, думаю, впендюрит.
И то, если ему это дело ещё не осточертело в таком возрасте .Сейчас и моложе нос воротят от секса.И накрывается самая главная женская удочка, на которую ловят мужиков-секс.
Капец человечеству приходит...
А на большее рассчитывать не стоит.
С красавчиками очень муторно иметь дело-они всё время помнят, что они-красавчики, и никакой бапп их не достоен по определению...

Такова наша дислокация на сегодняшний день....

автор
#6

Блин не ужто все так печально в наши дни?
девчонки,он реально классный для меня.выглядит даже моложе,все время фото из поездок,встречь с друзьями.он не на сайте знакомств,а вконтакте его страничка.
Пролистала всю стенку,есть поздравления от друзей и все желают найти вторую половинку и детишек.так что тут явно свободный.
уместно ли написать первой или лучше лайкнуть фото?

автор
#8

Насчет статуса:я думаю средний точно.
насчет требований его возможно и завышенные,я этого боюсь.я зарабатываю немного,средне,но симпатичная,рост 175,не думаю что он меня испугается)

автор
#9
Гость

Мужчины после 40 в основном не нужны, толку от них 0, а вони много. Если он не нес ни за кого ответственность, то и не будет этого делать. В этом возрасте уже не поменяется. Одинокие до 40 страшные эгоисты, я не про деньги говорю, а про внимание и заботу.

Вот этого я если честно и боюсь,что он привык так жить.я конечно стараюсь не бежать впереди паровоза,но просто любовницей быть не хочу.хотелось бы встретить надежного мужчину для семьи,детишек родить.

Гость
#11

Поездки для фото могут быть 15летней давности, вот и выглядит молодо, а фотографировали напарницы.

другой вариант.
1974г.р., пока закончил школу, пока рухнул со вок, пока полимонил 3 года в гальюне, пока поступил, пока окончил уже 2003, пока взял кредит на жильё ... ещё хвост по кредиту на 10 лет и жрёт пшено без масло и хлеб без соли, только и остаётся вк.

автор
#12
Гость

Тогда точно шли фото пис ды! Поможет 100%. Он тебе купит ламборгини сразу, возьмет в кредит.

Кто это тут такой озлобленный или озлобленная?
мне не нужно подарков,да и он не олигарх)

автор
#14
Гость

Поездки для фото могут быть 15летней давности, вот и выглядит молодо, а фотографировали напарницы.

другой вариант.
1974г.р., пока закончил школу, пока рухнул со вок, пока полимонил 3 года в гальюне, пока поступил, пока окончил уже 2003, пока взял кредит на жильё ... ещё хвост по кредиту на 10 лет и жрёт пшено без масло и хлеб без соли, только и остаётся вк.

Фотки разных годов,альбомов 10 разных на его странице.
Я честно не в курсе в долгах ли в кредитах,просто человек нравится.реально ли проявить инициативу самой?как отреагирует на это мужчина 40 лет?

автор
#15
Гость

авторКто это тут такой озлобленный или озлобленная?

мне не нужно подарков,да и он не олигарх)
Эта совет!111 Он лайкнет 100%

послушайте,я понимаю фото интимного места мужчины,оно хоть может быть разным) а у нас девочек все стандартно.не понимаю вашего стеба,написали хотя бы сис.ки.или вас лично влечет эта тема?)

Гость
#16

[quote="Гость"]
.
С красавчиками очень муторно иметь дело-они всё время помнят, что они-красавчики, и никакой БАПП -:))))))))))))))))))) их не достоен

Гость
#17

Автор, лучше сделать да пожалеть 4ем в сомнениях "терзаться". Да напишите вы ему прямо да и дело с концом. Напишите типо, как ты смотришь на то если мы в этот выходной в кино вместе сходим? Вот и посмотрите что ответит, а оттуда и плясать будете.

гость
#18

а почему решили, что он только и делал, что трахался? может, у него как раз по этой части и проблемы, потому и один

гость
#19
Гость

40-летний холостяк с точки зрения перспетивы охомутать его-вариант безнадёжный.Видал он баб меряно -немеряно.
И раз не попался на бабскую удочку в молодости, то сейчас уже натрахался вволю и его в семейное стойло для идиотов никакими коврижками не заманишь.
С точки зрения секса-попросишь, думаю, впендюрит.
И то, если ему это дело ещё не осточертело в таком возрасте .Сейчас и моложе нос воротят от секса.И накрывается самая главная женская удочка, на которую ловят мужиков-секс.
Капец человечеству приходит...
А на большее рассчитывать не стоит.
С красавчиками очень муторно иметь дело-они всё время помнят, что они-красавчики, и никакой бапп их не достоен по определению...

Такова наша дислокация на сегодняшний день....

гость, а если мужчина 40 лет был женат, сейчас в разводе, и живет один, доход хороший. Но , как бы это выразиться,- сторонится женщин, что ли, познакомиться не может.

автор
#20
Гость

Автор, лучше сделать да пожалеть 4ем в сомнениях "терзаться". Да напишите вы ему прямо да и дело с концом. Напишите типо, как ты смотришь на то если мы в этот выходной в кино вместе сходим? Вот и посмотрите что ответит, а оттуда и плясать будете.

Спасибо большое за поддержку,вы пожалуй правы.все проще в жизни,не нужно боятся.если судьба,то будем вместе и все будет супер.

автор
#21
гость

а почему решили, что он только и делал, что трахался? может, у него как раз по этой части и проблемы, потому и один

Как знать..) все может быть.лучше не буду думать об этом)))

автор
#22

Гость 19, мне кажется он не хочет.сколько времени после развода прошло?

Гость
#23
автор

ГостьПоездки для фото могут быть 15летней давности, вот и выглядит молодо, а фотографировали напарницы.


другой вариант.

1974г.р., пока закончил школу, пока рухнул со вок, пока полимонил 3 года в гальюне, пока поступил, пока окончил уже 2003, пока взял кредит на жильё ... ещё хвост по кредиту на 10 лет и жрёт пшено без масло и хлеб без соли, только и остаётся вк.
Фотки разных годов,альбомов 10 разных на его странице.
Я честно не в курсе в долгах ли в кредитах,просто человек нравится.реально ли проявить инициативу самой?как отреагирует на это мужчина 40 лет?

Можно, если осторожно.
Может оказаться на текущий момент дом(оседом)-работа, и ошарашить вопросом "какой унитаз и электроплиту установить к Вашему визиту" :)

Пацанчик
#24

Во проблемы-то у баб. И из-за того что понравилась фотка мужика в интернете надо такой огород городить!

#25
автор

ГостьПоездки для фото могут быть 15летней давности, вот и выглядит молодо, а фотографировали напарницы.



другой вариант.

1974г.р., пока закончил школу, пока рухнул со вок, пока полимонил 3 года в гальюне, пока поступил, пока окончил уже 2003, пока взял кредит на жильё ... ещё хвост по кредиту на 10 лет и жрёт пшено без масло и хлеб без соли, только и остаётся вк.
Фотки разных годов,альбомов 10 разных на его странице.
Я честно не в курсе в долгах ли в кредитах,просто человек нравится.реально ли проявить инициативу самой?как отреагирует на это мужчина 40 лет?

Нормально он отреагирует. Пишите и не стесняйтесь. Что такого криминального в вашем сообщении может быть?

Гость
#26

соглашусь с теми, кто тут высказался про эгоистов в этом возрасте или младше, если не жил ни с кем вместе и не нес ответственность. С такими очень тяжело, но, черт побери, все ломаешь голову почему-то по их исправлению((

автор
#27
Пацанчик

Во проблемы-то у баб. И из-за того что понравилась фотка мужика в интернете надо такой огород городить!

вам-то легко мальчикам, всю жизнь знакомитесь. а я ни разу не знакомилась первой. а тут еще и человек очень-очень нравится, вдруг откажет во встрече.

Пацанчик
#28
автор

вам-то легко мальчикам, всю жизнь знакомитесь. а я ни разу не знакомилась первой. а тут еще и человек очень-очень нравится, вдруг откажет во встрече.

Ну парням и отказывают по жизни - тем кто знакомится. Ничего, не сахарная, не рассыплетесь если вас пошлют.

#29
автор

вам-то легко мальчикам, всю жизнь знакомитесь. а я ни разу не знакомилась первой. а тут еще и человек очень-очень нравится, вдруг откажет во встрече.

Не всё же вам отказывать. Вот и узнаете как это ))))

Гость
#30

Автор, не паникуйте вы, ну откажет ну и хр ен с ним , зато у вас все иллюзии сразу развеятся. А то если не напишите то будете гонять месяцами- вот если бы. Пишите про кино да и всё, а там жизнь покажет.

balton
#31

проявляй инициативу !!!!!!! не будь амебой !!! действуй !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: