Гость
Статьи
Чувство что это ОН (а …

Чувство что это ОН (а у него похоже такого чувства нет)

Всем привет, познакомилась с мужчиной, впервые в жизни появилась мысль при первой встрече, что мужчина для меня, что будем вместе. К сожалению у него похоже такого не возникло, уже месяц пытаюсь его очаровать, но дело оочень медленно двигается, хотя симпатия у него есть, но видимся совсем редко и с моей инициативы.
Но он был в серьезных отношениях, расстался несколько месяцев назад, и возможно, не хочет сейчас торопиться.
В общем, прошу совета, было ли у вас такое, вышли ли вы замуж или может моя интуиция меня подвела? Буду рада вашим примерам

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
1488
#1

ощущения "это он", "мужчина по судьбе" и прочее типичный самообман, обычно ничем хорошим не заканчивается

Гость
#2
Мария

Всем привет, познакомилась с мужчиной, впервые в жизни появилась мысль при первой встрече, что мужчина для меня, что будем вместе. К сожалению у него похоже такого не возникло, уже месяц пытаюсь его очаровать, но дело оочень медленно двигается, хотя симпатия у него есть, но видимся совсем редко и с моей инициативы.
Но он был в серьезных отношениях, расстался несколько месяцев назад, и возможно, не хочет сейчас торопиться.

скорее всего, вы ему просто не интересны, если вы по его инициативе не встречаетесь, да и несколько месяцев после расставания прошло, то, что он не хочет торопится - это вы такое оправдание придумали. если бы вы ему были нужны, то он бы давно уже сам начал действовать, а по поводу того, что это "он, судьба и т.п." - это всего лишь ваши фантазии

Гость
#3

Значит, это НЕ он.

Прекрасный незнакомец
#4

Пригласи его в бар и набухайтесь там. После этого всё пройдёт быстро.

Гость
#5

было у меня ощущение, что это "ОН" - что то расстались мы, блин)
И было,к стати, ощущение с парнем, с которым встречалась два года, что это "НЕ ОН" - хотя вроде все было хорошо и серьезно, но иногда смотрела на него и понимала, что не То)

Ыра
#6

Жванецкий

Любовь - это большое несчастье. В этот момент писать невозможно, это потерянное для многого время, ты перестаешь быть человеком. Дежуришь, где-то тебя видели, и ты не помнишь, где ты был - что-то охотился, пытался увидеть. Любовь возникает на сопротивлении, вопреки, когда тебя не любят, тогда в тебе все это развивается. По моим воспоминаниям, это тяжелый случай. И одна красивая женщина, которая танцевала прекрасно на эстраде, и я сам тогда перепутал любовь и страсть (как говорил мой друг Битов, страсть полтора года, любовь семь лет), так вот, когда я перепутал однажды любовь и страсть и страстно быстро влюбился, и получил ответ, и тут же остыл, то она исчезла очень благородно. И потом, когда я встретил ее, она сказала: врагу не пожелаю того, что я испытала. И я ей мог сказать то же самое, но уже о другой.

И сейчас говорю - врагу не пожелаю. Это когда ты извиваешься, мучаешься, и такая боль внутри где-то между сердцем и дыханием, и ты не знаешь, откуда она возникла, эта боль, и как от нее избавиться, и ты прекрасно понимаешь, что ничем, никакими слезами ты не привлечешь этого человека - никакими письмами, никакими звонками - ничем. Он так же чувствовать, как ты, не сможет никогда, а тебе нужно только так. Ну даст он тебе свою ногу или руку, но тебе же нужно больше, ты же весь уже сгораешь, тебе нужно, чтобы он весь воспламенился от этого же, а он не воспламеняется. Наше, я думаю, спасение в том, что мы все... у нас такие весы - тактика, стратегия, где-то ты ощущаешь нежность женской кожи, а где-то скучаешь. Все казалось бы то же самое, но это не любовь. Там ты плохо представляешь себе, что происходит, ты все время в униженном состоянии. И ты смотришь на звонок дверной. Не слушаешь, а смотришь. Ждешь. Такая штука. Все время ждешь, это самое страшное. Как у врача - в режиме ожидания. Это уже любовь.
_____________________________________________
Другой человек никогда не сможет чувствовать также как Вы

Гость
#7

Господи, как же точно все написано (((((

Гость
#8

Парнишка ни сном ни духом, что у авторицы уже платье свадебное в шкафу висит и очередь в детсад занята

Katja25
#9

у меня такое было, дело шло медленно, но верно, вместе уже 4года:)я просто очень хотела быть с ним и любила и люблю его:) книга хорошая еще есть "думай как мужчина -поступай как женщина "вроде так ее название, помогла разобраться мне во многом

Мария
#10

Совсем вы меня расстроили) нет он пишет сам, но очень редко, и я явно пока у него в конце приоритетов. Но посмотрим, я пока не сдаюсь, 2 раз в жизни мужчина понравился)

Пенелопа
#11

если бы вы ему нравились-он бы писал часто.

ролла
#12

Значит это не ОН!! Когда любят то сами зовут на свидание, а ты бегаешь за ним как собачонка!

гость
#13
ролла

Значит это не ОН!! Когда любят то сами зовут на свидание, а ты бегаешь за ним как собачонка!

Ну вот какие есть бабы с....ки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: