Гость
Статьи
долго ли проходит …

долго ли проходит влюбленность после расставания?

месяц назад рассталась с парнем, боль вроде утихла, но все равно думаю о нем. сколько нужно времени, чтобы забыть его?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж пора бы.

Гость
#2

до следующей влюбленности

Гость
#3

Зависит от многих факторов,у всех индивидуально. Главное,чтобы вы не контактировали с ним и всякая надежда, питающая чувства, дохла на корню.

Гость
#4

Через полгода - боль затихает. Год - начало забывания

035
#5

Месяцев 4-5 где-то. Не больше. Больше -уже клиника.

гость
#6
Гость

Да уж пора бы.

Я год с ума сходила, и не могла ни о ком другом даже думать. Какой тут месяц!

Гость
#7
Гость

месяц назад рассталась с парнем, боль вроде утихла, но все равно думаю о нем. сколько нужно времени, чтобы забыть его?

А как долго вы встречались? И пересекаетесь ли вы до сих пор?
Это играет роль.

Гость
#8
Гость

Зависит от многих факторов,у всех индивидуально. Главное,чтобы вы не контактировали с ним и всякая надежда, питающая чувства, дохла на корню.

соглашусь

Гость
#9

У меня была очень сильная любовь и привязанность к человеку.Вместе были три года.Любовь прошла спустя пол года,когда снова влюбилась по настоящему.Короче клин клином.

Мурчик
#10

Главное - полностью удалить его из жизни, по возможности, максимум воспоминаний и надежды на восстановление отношений. Всё в купе дает один очень нехороший эффект - вы начинаете идеализировать былые отношения и самого партнера. Мне когда-то давно разбили сердце, но сама эмоциональная боль, именно боль, была, наверное, первые сутки. Но, уже наученная горьким опытом подруг, удалила его из друзей, номера, ел.адрес, предварительно занеся в ЧС. Это было летом, сессия закрыта, и я уехала в Карпаты на неделю (сменила обстановку). Как накатывали мысли о нём, искала пути забивания головы чем-то другим: включала новости, фильм, шла на пробежку или сальсу...и как-то за месяц всё прошло, на сальсе появился ухажер. Он в мои планы не входил, но отвлёк внимание (сейчас хорошие друзья).

Armande
#11

Если с ним всё кончено, то нужно сразу же удалить его номер и все смс из телефона, удалить его отовсюду и все вещи, напоминающие о нём, тоже убрать. Потом жить максимально интенсивно - с утра и до вечера быть постоянной занятой, много общаться с людьми. При этих условиях всё пройдёт за 4-6 месяцев.

Гость
#12
Гость

А как долго вы встречались? И пересекаетесь ли вы до сих пор?
Это играет роль.

встречались 4 месяца, не видимся. иногда захожу к нему на страницу в вконтакте

Гость
#13
Мурчик

Главное - полностью удалить его из жизни, по возможности, максимум воспоминаний и надежды на восстановление отношений. Всё в купе дает один очень нехороший эффект - вы начинаете идеализировать былые отношения и самого партнера. Мне когда-то давно разбили сердце, но сама эмоциональная боль, именно боль, была, наверное, первые сутки. Но, уже наученная горьким опытом подруг, удалила его из друзей, номера, ел.адрес, предварительно занеся в ЧС. Это было летом, сессия закрыта, и я уехала в Карпаты на неделю (сменила обстановку). Как накатывали мысли о нём, искала пути забивания головы чем-то другим: включала новости, фильм, шла на пробежку или сальсу...и как-то за месяц всё прошло, на сальсе появился ухажер. Он в мои планы не входил, но отвлёк внимание (сейчас хорошие друзья).

удалила его смс, номер. из друзей удалила.. иногда не сдерживаюсь и захожу к нему на страницу в вк, очень корю себя за это. депрессия прошла, когда нахожусь на людях вроде про него забываю, но стоит остаться одной только о нем и думаю. сейчас начнутся каникулы, буду в основном дома сидеть. даже не знаю, что делать

девушка
#14
Гость

удалила его смс, номер. из друзей удалила.. иногда не сдерживаюсь и захожу к нему на страницу в вк, очень корю себя за это. депрессия прошла, когда нахожусь на людях вроде про него забываю, но стоит остаться одной только о нем и думаю. сейчас начнутся каникулы, буду в основном дома сидеть. даже не знаю, что делать

мы когда с парнем расстались у меня то же самое было... гуляю с кем-то, не думаю о нем, смеюсь, гоню все мысли о нем прочь...
но только отхожу на несколько шагов от компании, слезы градом и роем мысли.
но мы с ним через 3 дня помирились, по его инициативе, виновата была я.

Гость
#15
девушка

мы когда с парнем расстались у меня то же самое было... гуляю с кем-то, не думаю о нем, смеюсь, гоню все мысли о нем прочь...
но только отхожу на несколько шагов от компании, слезы градом и роем мысли.
но мы с ним через 3 дня помирились, по его инициативе, виновата была я.

мы уже не помиримся. он меня бросил, сказав, что чувства прошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: