Гость
Статьи
ак объяснить такое …

ак объяснить такое поведение парня?

Мне 4 дня назад написал мужчина в контакте, что хочет познакомиться и т.д. общались по вайберу по телефону. Писал что красивая, что он нашел ценный камень. Пообщались до ночи, сразу написал целую спокойной ночи. На след.день все ок, к вечеру позвонил и сказал, что постарайся до завтра выздороветь (я сказала что болею и это правда, грипп) я сказала, что вряд ли так быстро получится. На след. день сначала тоже все было неплохо, пишет, что приедет ко мне и поцелует и все пройдет, что хочет увидеть, заигрывал. Я там что то написала, ответил что накажет меня..короче заигрывал. Потом пишу, извини,но сегодня не получится, я болею, потерпи несколько дней и увидемся. Сразу он как то поменялся. Еще я ему написала, что наверняка ты еще кем то заинтересован, он ответил, что мной заинтересован. Потом спросила вечером чем занимаешься, ответил, что с приятелем встретился. И все...молчит. Я написала потом чуть позже.."Что то ты пропал, наверно занят" и все..сегодня уже ничего не пишет, ни здоровьем не интересуется, не заигрывае как вчера. Как только отказалась с ним увидеться на 3-й день знакомства сразу пропал. А я думала парень серьезный, ему 31 год, обеспеченный, симпатичный. Очень мне понравился, теперь страдаю, ничего не пишу больше. С утра он был на сайте,но ничего не написал., думала что хочет отношений серьезных. Как считаете он хотел только секса? и если он мной заинтересовался почему он не мог подождать еще пару дней пока я выздоровлю? И вообще как мне быть? забыть он нем? он ведь наверно больше не напишет...

Ира
133 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Извините если сделала много ошибок, просто вся на нервах...переживаю.

Старая кляча
#2

Не занимайтесь ерундой, незнакомый вам человек, исчез и исчез, даже внимания обращать не стоит. Ну и по теме-конечно, не очень ему и нужно было с вами встречаться. Тогда было настроение/время -он и писал. Сейчас нет. Нще будет скучно и объявится

Заюша-пони лошадка
#3
Старая кляча

Не занимайтесь ерундой, незнакомый вам человек, исчез и исчез, даже внимания обращать не стоит. Ну и по теме-конечно, не очень ему и нужно было с вами встречаться. Тогда было настроение/время -он и писал. Сейчас нет. Нще будет скучно и объявится

возможно,что женат-и выкроить окно для встреч не выходит или рядом жена и писать неудобно...
ну ничего-повздорит с женой,будет надо самоутвердиться может и объявится если кого посговорчивее не нашел))))) ждите

Гость
#4

Серьезные парни в интернете так резко не знакомятся, не расстраивайся. Это обычный пикапер, хотел быстрого секса, не получилось, вот и слился. Может еще попробует разок - не согласишься сразу к себе/к нему домой завалиться "на чай" - отстанет навсегда. Где таких наивные девушки остались? Тебе, наверное, лет очень мало или опыт общения с мужчинами небольшой.

Автор
#5
Гость

Серьезные парни в интернете так резко не знакомятся, не расстраивайся. Это обычный пикапер, хотел быстрого секса, не получилось, вот и слился. Может еще попробует разок - не согласишься сразу к себе/к нему домой завалиться "на чай" - отстанет навсегда. Где таких наивные девушки остались? Тебе, наверное, лет очень мало или опыт общения с мужчинами небольшой.

Да наверно вы правы и это обычный пикапер:( а на странице в контатке все у него серьезно, верующий, спрашивал не курю ли я и не пью. Сейчас тоже сидит заходил в вайбер ничего не написал. Ладно надо его забыть видимо.

Гость
#6

Конечно, кто у себя на странице напишет "ищу быстрого секса на один раз"? Так ни одна рыбка не поймается. Радуйся, что сам отвалился - если бы ему удалось тебя соблазнить, а у таких деятелей это иногда очень быстро с доверчивыми девушками получается, то было бы в сто раз обиднее, чем сейчас.

Автор
#7

Как считаете мне ему что то написать? что типа я думала, что тебе нужны серьезные отношения.но видимо я ошиблась. Или не стоит так писать? вообще что можно ему написать?

Автор
#8
Гость

Конечно, кто у себя на странице напишет "ищу быстрого секса на один раз"? Так ни одна рыбка не поймается. Радуйся, что сам отвалился - если бы ему удалось тебя соблазнить, а у таких деятелей это иногда очень быстро с доверчивыми девушками получается, то было бы в сто раз обиднее, чем сейчас.

Спасибо(

Автор
#9

Написал "Доброе утро и улыбку только что. Не знаю отвечать или нет.

Автор
#10

Посоветуйте может мне прямо у него спросить каких отношений он хочет? или что то в этом роде?

Гость
#11

Послушай, ну если бы ты ему прям понравилась и любоффь с первого взгляда, стал бы он игнорировать тот факт, что ты болеешь? Он бы интересовался твоим здоровьем, желал бы тебе поскорей выздороветь, разве нет? А то, что он сейчас делает называется "ближе-дальше", погугли если интересно. Сначала разжег интерес - слился, ты ему сама писала - игнорировал, теперь раз - и снова написал. У тебя как у собачки будет рефлекс - будешь чувствовать радость при его появлении, потому что каждый раз будешь ждать и волноваться. Если бы каждый час писал - было бы не так волнительно, а может и надоел бы быстро. Мой совет - не отвечай, посмотри, что напишет.

Автор
#12

11 хорошо, я и не отвечаю. Разочаровалась немного в нем.

Автор
#13

а если отвечу,то без улыбки.

Гость
#14

Не пиши ничего. Прям он тебе и расскажет, что ничего серьезного не планирует. скажет как пить дать: "ищу свою единственную и неповторимую и, кажется, я ее встретил". Тьфу. Уверяю тебя, если ты ему и правда понравилась, он будет писать еще (правда, если хочет секса, а никого на горизонте нет - тоже напишет). Если тебе интересно поиграть, то попробуй и самый удачный для тебя ход сейчас - молчать. Только умоляю не заиграйся, не рисуй себе картинки как вы под венец идете и едете в медовый месяц на мальдивы. Придумаешь себе принца, а он совсем не такой. Человека узнаешь только по его делам, а не по трепу в интернете.

Автор
#15
Гость

Не пиши ничего. Прям он тебе и расскажет, что ничего серьезного не планирует. скажет как пить дать: "ищу свою единственную и неповторимую и, кажется, я ее встретил". Тьфу. Уверяю тебя, если ты ему и правда понравилась, он будет писать еще (правда, если хочет секса, а никого на горизонте нет - тоже напишет). Если тебе интересно поиграть, то попробуй и самый удачный для тебя ход сейчас - молчать. Только умоляю не заиграйся, не рисуй себе картинки как вы под венец идете и едете в медовый месяц на мальдивы. Придумаешь себе принца, а он совсем не такой. Человека узнаешь только по его делам, а не по трепу в интернете.

Хорошо спасибо. Буду молчать. Скорее всего он просто тогда больше вообще не напишет наверно. Я все думала спросить куда он вчера пропал или нет? наверно не стоит все таки, все равно правду не скажет.

Гость
#16

Конечно не скажет, ты сама все понимаешь, просто сейчас тебе плохо, болеешь, хочется внимания и хочется верить, что такой хороший парень вдруг нашелся. Если парень и правда хороший и ты ему небезразлична, то я тебя уверяю, первый вопрос - тебе не нужно привезти лимонов/молока/лекарств? Хотя бы из вежливости спросить, вдруг ты одна лежишь и некому помочь. Вот посмотришь - даже если еще напишет, то волнения не будет, а вдруг ты в больницу попала, вдруг что. Можешь даже проверить - ЕСЛИ напишет еще что-то через пару дней напиши, что в больнице и серьезные осложнения - принца сдует как ураганным ветром. Только сейчас не пиши и телефон в руках не крути, каждые пять секунд проверяя. Лучше фильм посмотри.

Автор
#17
Гость

Конечно не скажет, ты сама все понимаешь, просто сейчас тебе плохо, болеешь, хочется внимания и хочется верить, что такой хороший парень вдруг нашелся. Если парень и правда хороший и ты ему небезразлична, то я тебя уверяю, первый вопрос - тебе не нужно привезти лимонов/молока/лекарств? Хотя бы из вежливости спросить, вдруг ты одна лежишь и некому помочь. Вот посмотришь - даже если еще напишет, то волнения не будет, а вдруг ты в больницу попала, вдруг что. Можешь даже проверить - ЕСЛИ напишет еще что-то через пару дней напиши, что в больнице и серьезные осложнения - принца сдует как ураганным ветром. Только сейчас не пиши и телефон в руках не крути, каждые пять секунд проверяя. Лучше фильм посмотри.

Те. лучше вообще ему ничего не отвечать? наверно подумает, что я больше общаться не хочу.

Гость
#18

Да! НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ. Ты же ему вчера писала несмотря на то, что он не отвечал? И он напишет еще, хотя бы узнать не обиделась ли ты или не случилось ли чего. А если не напишет - значит ему *****, а если *****, то слава Богу, что его в твоей жизни больше не будет. Логично, не так ли?

Гость
#19

ничего себе - слово наплевать тут оказывается вне закона ))))

#20

Девушка, как мужчина вам говорю, исключительно из ЛИЧНОГО опыта. Когда мне женщина говорит (систематически) как в вашем случае : "Не могу/занята,болею" и т.д., я начинаю думать что меня отшивают.

ТО ЕСТЬ , по факту, вы его продинамили (скорее всего сами того не желая). Тем более , чт оабсолютно для любого мужчины - самое больное это когда женщина наступает ногой на его мужское ЭГО...
Вот вам объяснение. А то что вам дамочки "Иксперты" выше написали - не читайте эту пургу.

Гость
#21

ну подожди денек или полденька... а не отвечай со скоростью света на все его крючочки )

Гость
#22

вы по телефону-скайпу не говорили и он не слышал что у тебя голос хриплый-простуженный?

Гость
#23

девушка, вы меня простите, что я лезу
но вы вот заметьте - вам ласковых слов наговорили, а вы уже и влюбились
понятно что видимо ласки и любви вам в детстве не хватало
но вы сейчас научитесь себя контролировать. серьезные отношения нужно по поступкам оценивать. а не ласковым словам.
поверьте моему опыту

Автор
#24
kirill3

Девушка, как мужчина вам говорю, исключительно из ЛИЧНОГО опыта. Когда мне женщина говорит (систематически) как в вашем случае : "Не могу/занята,болею" и т.д., я начинаю думать что меня отшивают.

ТО ЕСТЬ , по факту, вы его продинамили (скорее всего сами того не желая). Тем более , чт оабсолютно для любого мужчины - самое больное это когда женщина наступает ногой на его мужское ЭГО...
Вот вам объяснение. А то что вам дамочки "Иксперты" выше написали - не читайте эту пургу.

Спасибо вам за сосет. Конечно я его не специально динамлю, все таки болею действительно.

Автор
#25
Гость

вы по телефону-скайпу не говорили и он не слышал что у тебя голос хриплый-простуженный?

Мы говорили по телефону позавчера,голос не был хриплым особо, но был уставшим. вчера был пик болезни.

Гость
#26

Систематически - это она ему в первый же день знакомства сказала. А когда Вам девушки первые писать начинают, Вы тоже думаете, что они так "отшивают"? Все тут ясно как божий день - девушка явно очень молоденькая, а тут прожженый деятель 31 годков, может и женат уже, может и детишки есть. Даже если он и подумал, что она и правда не хочет сразу с ним встречаться и голову морочит про болезнь, то цель его все равно - переспать побыстрее и может держать про запас, а не "нащел драгоценный камень". Чтобы, Кирилл, к Вашей дочке тоже такие принцы подкатывали, посмотрела бы я на советы Ваши, небось: конечно, встречайся дочка в первый же день, лучше сразу без трусов на первой свидание. Это точно любовь)))))

Иксперт
#27

Ира, не слушай Кирилла, систематически это если девушка месяц съезжает с предложений встретиться и никакой инициативы не проявляет. Ты уже вчера проявила - сегодня тебя вознаградили, прислали сообщение. Сколько тебе лет?

#28
Гость

Систематически - это она ему в первый же день знакомства сказала. А когда Вам девушки первые писать начинают, Вы тоже думаете, что они так "отшивают"? Все тут ясно как божий день - девушка явно очень молоденькая, а тут прожженый деятель 31 годков, может и женат уже, может и детишки есть. Даже если он и подумал, что она и правда не хочет сразу с ним встречаться и голову морочит про болезнь, то цель его все равно - переспать побыстрее и может держать про запас, а не "нащел драгоценный камень". Чтобы, Кирилл, к Вашей дочке тоже такие принцы подкатывали, посмотрела бы я на советы Ваши, небось: конечно, встречайся дочка в первый же день, лучше сразу без трусов на первой свидание. Это точно любовь)))))

Во-первых, мне 25. Во-вторых,семью не желаю иметь (по личным причинам). В-третьих, если и соберусь иметь детей, то буду усыновлять пацана.

Автор
#29
Иксперт

Ира, не слушай Кирилла, систематически это если девушка месяц съезжает с предложений встретиться и никакой инициативы не проявляет. Ты уже вчера проявила - сегодня тебя вознаградили, прислали сообщение. Сколько тебе лет?

Мне уже и не так мало лет. Мне 23. Дело в том, что я уверена что он не женат. На странице много фото,он верующий, по монастырям иногда ездиет, там написано что не пьет не курит, везде один на фотках или с другом. Я подумала, что парень серьезный, мне хочется серьезных отношения,а не просто для секса.

#30
Иксперт

Ира, не слушай Кирилла, систематически это если девушка месяц съезжает с предложений встретиться и никакой инициативы не проявляет. Ты уже вчера проявила - сегодня тебя вознаградили, прислали сообщение. Сколько тебе лет?

А как, простите автор себя проявил??? На сообщения ответил? 0-о
Я так понимаю, вы женского пола, и вас не динамили по n-ному количеству раз ? Вот отсюда вы меня и не понимаете. И никогда не поймете, ибо привыкли сидеть на 5-ой точке, и ждать пока вам напишут/ с вами познакомятся.

Автор
#31

Я как раз всегда хотела не пьющего,не курящего, верубщего (в меру) сама такая же. А всегда мне попадались совсем не такие. Он вроде такой,но видимо я в нем ошиблась.

Иксперт
#32

Кирилл, я польщена, что Вы решили, что я к Вам тут решила обратиться, но вообще-то я обращалась к автору. Посмотрела сообщения Ваши на форуме предыдущие, Вы явно обозленный на женщин товарищ с фрустрациями. Поэтому сначала разберитесь в себе, а потом уже советы юным девушкам давайте. В 25 лет иметь представление, что вся функция мужчин "Наше дело простое - за щеку им давать и детешик стругать", и не хотеть своего ребенка, а хотеть усыновить - несколько настораживает, как и неоднократные пожелания женщинам гореть в аду.

#33
Автор

Мне уже и не так мало лет. Мне 23. Дело в том, что я уверена что он не женат. На странице много фото,он верующий, по монастырям иногда ездиет, там написано что не пьет не курит, везде один на фотках или с другом. Я подумала, что парень серьезный, мне хочется серьезных отношения,а не просто для секса.

Нельзя быть в чем-то уверенным на все 100. Прошу заметить, чт оя не опровергаю ваше мнение относительно этого парня. Но подумайте, а что если вам накинули равиолли на ушки, а вы с удовольствием кушаете это ?

P.S.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4430898/1/46689426/#m46689426
Прочтите мой пост под номером "4".
Это я к тому, что в 21 веке (по крайней мере в нашей стране), если будешь чересечур консервативным (я говорю о жещинах), то есть ничего не делать для начала отношений (те моменты, когда кто-либо тебе понравился и вместо того что бы запихнуть куда подальше свою гордыню женскую и убежденность а-ля "Он мужчина пусть первым и начинает"), то, представьте себе в итоге ваши шансы на устройство СВОЕЙ жизни возрастут аки на дрожжах.

Можете даже не благодарить.

Автор
#34

Причем когда он мне звонил, то сказала, что не любит курящих и пьющих девушек и что ищет для семьи девушку. Голос был очень серьезный. Показался таким серьезным.

#35
Иксперт

Кирилл, я польщена, что Вы решили, что я к Вам тут решила обратиться, но вообще-то я обращалась к автору. Посмотрела сообщения Ваши на форуме предыдущие, Вы явно обозленный на женщин товарищ с фрустрациями. Поэтому сначала разберитесь в себе, а потом уже советы юным девушкам давайте. В 25 лет иметь представление, что вся функция мужчин "Наше дело простое - за щеку им давать и детешик стругать", и не хотеть своего ребенка, а хотеть усыновить - несколько настораживает, как и неоднократные пожелания женщинам гореть в аду.

Это кто же вам сказал, что я решил к вам обратиться? Уж не вы ли сами так решили?

Я ваш пост могу назвать не иначе как бредом, барышни у которой давненько секса не было.
Прошу заметить, что именно вы первой написали : "Не слушай Кирилла". С чего бы автор не должен получить мнение мужчины ? Тем более автор поблагодарила меня за совет.

П.С. спорить я с вами не буду. Даже и не думайте об этом. Я выше споров с женщинами.

Иксперт
#36

Ира, милая, ну если он такой серьезный, то еще обязательно напишет, хотя бы из-за волнения о твоем самочувствии. Напиши через день, завтра, но не сейчас прямо. Потерпи, ну куда торопиться? Я тоже думала раньше, что попить чаю - это попить чаю, очень доверчивая девушка была, слава Богу, сильно из-за этого не пострадала. быстро сумела понять что к чему. Ты с ним долго переписывалась в течении вечера, отвечала не сквозь зубы, уже понятно, что ты заинтересована, потом писала первая, тоже очевидно, что тебе он небезразличен.

Автор
#37

Кирилл т.е. по получается по вашей логике, что девушке не нужно пытаться самой знакомиться и т.д. и не проявлять инициативу?

#38
Автор

Причем когда он мне звонил, то сказала, что не любит курящих и пьющих девушек и что ищет для семьи девушку. Голос был очень серьезный. Показался таким серьезным.

Да и потом, вы же не виделись с ним. Так что говорить о первых впечатлениях я бы не стал. Для этого нужно увидеть его. А разговор по телефону это всего лишь разговор по телефону. Ни больше ни меньше.

И вообще, а не рано ли вы бить тревогу начали? Сколько прошло времени с момента "потери контакта" ? Так же имеют место форс-мажоры. Может, у него что-то неотложное случилось ? У него ведь так же есть личные дела. Верно ?

Иксперт
#39

Кирилл, спорить с Вами никто и не думает, это Вы начали "во-первых, мне 25 лет...", хотя возрастом я у автора интересовалась. Хорошая,чистая девушка, а ей какой-то хмырь с горы пишет и сразу начинает разбрасываться громкими словами "нашел драгоценный камень", хочет прям сразу увидеться, хотя ему она сразу сказала, что болеет. Если серьезно настроен, то что б и не попереписываться, тем более, что девушка не игнорирует, а настроена на общение. Нет, прям срочно повидаться надо. Спрашивается, к чему такой срочняк? В тюрьму он что ли садится? Ира, не накручивай себя - если судьба, то и за печкой найдет. А если пройдет мимо и хорошо.

Иксперт
#40

По мнению Кирилла как раз нужно, Ира, почитай его сообщения, нажав на ник, ознакомишься с позицией, так сказать ))))

#41
Автор

Кирилл т.е. по получается по вашей логике, что девушке не нужно пытаться самой знакомиться и т.д. и не проявлять инициативу?

Наоборот! Я как раз писал о том, что не стоит сидеть сложа руки!
Но при этом не стоит быть слишком насйточивой в своих начинаниях (не так могут парни вас понять). Достаточно дать какой-либо намёк, да , возможно действительно стоит написать первой (вы же не для дяди Васи из сосе\днего подъезда будете писать 1ой, а для себя. Не так ли ?)

Поймите, автор, 21 век. В мире действительно очень много го*на развелось... всяких феминисток (которые уже давно получили все что хотели, а сейчас просто демагогией занимаются), гомосеков, наркоманов... И на фоне всего этого просто сидеть и ждать - это как минимум глупо... Ведь верно же?

Ну, и резюмируя свои мысли, давайте посоветую такой вариант (опять -=таки , попрошу заметить , что ни в коем случае не настаиваю, а лишь советую Как поступить - решать вам):

1. Подождите какое-то время. Может действительно мужичек был просто-напросто занят.
2. Если по прошествии этого временного отрезка все останется так же - пишите первой!

#42

Создается впечатление, что пользователь под ником "Иксперт" (именно так, в сракастическом стиле я ранее высказался. Отчего не сложно сделать вывод , что данный субъект изначально имел цели потроллить/поспорить или посраться - обкновенный тролль.

\

Гость
#43

Где я повернул не там в этом мире!? Что за черт!?
На третий день знакомства уже влюбилась, а я мурыжу месяцами и никогда не обижаю, не обижаюсь. Веду себя, как истинный джентельмен, никогда не ссорюсь, и что?! А ничего, меня отшивают совсем вот совсем. Глупые бабы, им бы лишь дураков любить...

Автор
#44
kirill3

Наоборот! Я как раз писал о том, что не стоит сидеть сложа руки!
Но при этом не стоит быть слишком насйточивой в своих начинаниях (не так могут парни вас понять). Достаточно дать какой-либо намёк, да , возможно действительно стоит написать первой (вы же не для дяди Васи из сосе\днего подъезда будете писать 1ой, а для себя. Не так ли ?)

Поймите, автор, 21 век. В мире действительно очень много го*на развелось... всяких феминисток (которые уже давно получили все что хотели, а сейчас просто демагогией занимаются), гомосеков, наркоманов... И на фоне всего этого просто сидеть и ждать - это как минимум глупо... Ведь верно же?

Ну, и резюмируя свои мысли, давайте посоветую такой вариант (опять -=таки , попрошу заметить , что ни в коем случае не настаиваю, а лишь советую Как поступить - решать вам):

1. Подождите какое-то время. Может действительно мужичек был просто-напросто занят.
2. Если по прошествии этого временного отрезка все останется так же - пишите первой!

Он написал "Доброе утро" в 12 дня,я не отвечаю пока. А насчет занятности, как я поняла он работает в органах и сказала, что параллельно еще свой бизнес с друзьями делает,в свободное время в тренажерку ходит. Может поэтому и времени нет поти...не знаю.

Автор
#45
Гость

Где я повернул не там в этом мире!? Что за черт!?
На третий день знакомства уже влюбилась, а я мурыжу месяцами и никогда не обижаю, не обижаюсь. Веду себя, как истинный джентельмен, никогда не ссорюсь, и что?! А ничего, меня отшивают совсем вот совсем. Глупые бабы, им бы лишь дураков любить...

Ну не влюбилась уж сильно,но понравился. Он в моем вкусе внешне и еще по некоторым аспектам..и заинтересовал.

Иксперт
#46

Меня, честно говоря, вообще не волнует, какое впечатление я тут на Вас произвела, разбирайтесь сами со своими проблемами в вопросах отношений с женщинами. Просто поддерживаю девушку в ее желании разобраться в намерениях сомнительной личности в интернете. (а в интернетах все личности сомнительные, вон я даже какой сомнительной оказалась.)

Гость
#47
Автор

ГостьГде я повернул не там в этом мире!? Что за черт!?

На третий день знакомства уже влюбилась, а я мурыжу месяцами и никогда не обижаю, не обижаюсь. Веду себя, как истинный джентельмен, никогда не ссорюсь, и что?! А ничего, меня отшивают совсем вот совсем. Глупые бабы, им бы лишь дураков любить...
Ну не влюбилась уж сильно,но понравился. Он в моем вкусе внешне и еще по некоторым аспектам..и заинтересовал.

А найти нормального, не настолько старше и адекватного не судьба? Или вы нормальных отшиваете и ищете приключений на опу?

#48
Иксперт

Меня, честно говоря, вообще не волнует, какое впечатление я тут на Вас произвела, разбирайтесь сами со своими проблемами в вопросах отношений с женщинами. Просто поддерживаю девушку в ее желании разобраться в намерениях сомнительной личности в интернете. (а в интернетах все личности сомнительные, вон я даже какой сомнительной оказалась.)

Себя-то уж не обманывайте... Если бы мои посты вас не волновали, а вы РЕАЛЬНО хотели бы помочь автора - вы бы не искали повода поцапаться со мной., чем кстати (по какой-то неведомой причине) и продолжаете заниматься.

Автор
#49
Гость

АвторГостьГде я повернул не там в этом мире!? Что за черт!?



На третий день знакомства уже влюбилась, а я мурыжу месяцами и никогда не обижаю, не обижаюсь. Веду себя, как истинный джентельмен, никогда не ссорюсь, и что?! А ничего, меня отшивают совсем вот совсем. Глупые бабы, им бы лишь дураков любить...

Ну не влюбилась уж сильно,но понравился. Он в моем вкусе внешне и еще по некоторым аспектам..и заинтересовал.
А найти нормального, не настолько старше и адекватного не судьба? Или вы нормальных отшиваете и ищете приключений на опу?

Этот сам меня нашел и написал,я его не искала. А насчет того чтобы найти нормального...пока мне никто не нравится больше.

#50

Он написал "Доброе утро" в 12 дня,я не отвечаю пока. А насчет занятности, как я поняла он работает в органах и сказала, что параллельно еще свой бизнес с друзьями делает,в свободное время в тренажерку ходит. Может поэтому и времени нет поти...не знаю.

Ну а чего же вы ждете то??? Вы же продолжения общения хотите... Елки-зеленые...Что же вы тут сидите...Я бы на вашем месте уже бы возобновил переписку