Гость
Статьи
Муж превращается в …

Муж превращается в зверя,когда я за рулем:(

Месяц назад я стала счастливой обладательницей водительских прав и мой любимый подарил мне машину!!!Счастье-праздник!Но радость моя длилась ровно до тех пор,пока мы не сели в новую машину вдвоем,я - естественно за руль.Открыв варежку еще на стоянке,муж не закрывал ее до самого места назначения.Я узнала много нового о себе,пополнила запас матерных ругательств и заработала нервный тик в виде дергающегося правого глаза.
Трепать себе нервы я больше не могу,и конечно с ним рядом за руль я никогда больше не сяду.Но что самое страшное,я не могу прийти в себя после этих наших поездок,я постоянно вспоминаю,как он себя вел,что говорил(точнее орал),я его просто тихо ненавижу за это.
Когда он кричал на меня раньше,в ссоре,сгоряча мог что-нибудь обидное сказать,но я не циклилась на этом,бывало и заслуженно получала.А тут, на дороге,я не чувствовала себя виноватой,ни разу.Я только учусь,это мои первые выезды в город,первые долгие маршруты,я не могу все делать идеально,как опытные водители.
Мне обидно и обида не проходит ...я не знаю,как переломить себя и простить:(

Олечка
42 ответа
Последний — Перейти
Милуша
#1

О Боюе, автор.. Через 2 недели подумаю права тоже, и машину милый купит - страшно! Тоже орать будет (

Гость
#2

У меня было так.
Он только 1 раз повысил на меня голос, когда я села за руль.
От его ОРА, я суть не врезалась в Камаз.
Спокойно припарковалась, вышла из машины, и пересела на заднее сиденье.
И больше НИКОГДА с ним не езжу. Только одна.
Уже 8й год за рулем, уже вполне опытный водитель.
Но никогда не сажусь при нем за руль. Он уже миллион раз прощение просил.
И ни раз получалось так, что он выпил немного, и мне по идее за руль.
Но я лучше ему такси вызову, а машину ОДНА до дома догоню.

Гость
#3

Купи себе машину и езди сама.А пока он её хозяин и имеет полное право орать на дебилизм водителя.Он абсолютно прав.

Гость
#4

У меня тоже шовинист. Сам же меня на курсы отправил, сам машину купил, а как сел со мной (я за рулем) - начались советы, и вообще, лучше он поведет.
Больше при нем не сажусь за рулем, хрен с ним, пусть выделывается)).

Soho
#5

Меня папа учил, тоже орал, пугал что купит мне оку, потому что все равно разобью))
Сейчас отлично вожу, даже лучше МЧ, он не умеет с механикой справляться так как я.

Гость
#6

А я получила права, муж не купил еще машину,а уже орет, что купит жигуль, все равно разобью(((((а я хочу иномарку, пусть немного бу.... вот не знаю как уговорить

Гость
#7

Вы молодец, я бы так не смогла.

гость 7
#8

это я гостю под номером 2

Гость
#9

В тему http://drunkcow.net/video/579-vecherniy-kvartal-zhena-pervyy-raz-za-rulem.html

Soho
#10
Гость

А я получила права, муж не купил еще машину,а уже орет, что купит жигуль, все равно разобью(((((а я хочу иномарку, пусть немного бу.... вот не знаю как уговорить

Надо давить на чувства) Сказать что вам нужна безопасная хорошая машина иномарка, чтобы была вероятность выжить в случае аварии, а не жигули)

Гость
#11

блин, я тоже пошла учится, сказал купит мне сначала двенашку или десятку пока не научусь, я как раз в августе получу права, в зиму буду как раз гонять.учиться.... а вы автор просто скажите что не забыли что он орал на вас и что вам обидно, надо поговорить а не держать в себе и тихо ненавидеть, а то сейчас за это ненавидите, а потом за каждую мелочь начнете цепляться

Гость
#12
Гость

А я получила права, муж не купил еще машину,а уже орет, что купит жигуль, все равно разобью(((((а я хочу иномарку, пусть немного бу.... вот не знаю как уговорить

Дэу Матиз впомощь, если Вы не из Узбекистана, отличная иномарка до булошной и обратно или на рассвете по пустой трассе на дачу и с дачи.

Гость
#13
Гость

А я получила права, муж не купил еще машину,а уже орет, что купит жигуль, все равно разобью(((((а я хочу иномарку, пусть немного бу.... вот не знаю как уговорить

Дэу Матиз впомощь, если Вы не из Узбекистана, отличная иномарка до булошной и обратно или на рассвете по пустой трассе на дачу и с дачи.

Гость
#14

Я, кстати, не раз замечала, что орут то почти всегда по делу. Пока не начала водить, не понимала, почему, когда мама за рулем, папа благим матом орет, а когда научилась водить и села с ней в машину - чуть не поседела, и дело не в опыте - просто есть люди, которым не дано, которые за рулем ведут себя неадекватно и нелогично, и орать "что ты б...ть делаешь?!" хочется просто от страха.

Выход один - ездите без него. Так будет спокойнее вам двоим.

Гость
#15

Притча.
Жила-была девушка, 178cm. Стаж вождения 7 лет. Взяла у троюродного дяди Volvo S 60 - покрасоваться перед парнем.
Резюме парня, тихо, без шуму: "ты водишь её как КрАЗ. Это наша последняя встреча".

Гость
#16

Мне вот машину не дарили, но водить была попытка научить. После первого урока я больше за руль не садилась))) Была такая же реакция как у вашего)
Так что уж лучше пусть он меня катает. К черту независимость)

Соломея
#17

Боже, автор, вы описали моего брата! Один в один! Все его вождение от пункта А до пункта Б сопровождается отборным матом. Ругается на водителей (*****, как-будто они слышат), психует, орет, сигналит, не затыкается ни на минуту. Мне тоже становиться страшно и противно. Говорить ему что-либо не имеет смысла, он просто не слышит, а в запале может и сам нагрубить в ответ. Что делать, честно говоря, не знаю. Я думаю дело в холеричном темпераменте, он не может себя сдерживать, так что бороться бесполезно. Или терпеть или учиться самой ездить, но в автошколе. Главное чтобы учитель по езде неоказался таким же психом)))))

Гость
#18

мужчины они ж с детства считают себя крутыми водилами, хотя очень часто оказываются водятлами :-)
я своего бывшего вылечила враз. после очередного ЦУ (а у него, кстати и прав тогда не было) я резко ушла к бровке и со всей дури дала по тормозам. так что он лбом стекло достал. вышла из машины с ключами и сказала, что либо дальше еду я одна, либо он может оставаться в машине без ключей.
в общем, пришлось ему топать домой пешком пока я по делам съездила. больше под руку не гавкал

Карина
#19
Гость

У меня тоже шовинист. Сам же меня на курсы отправил, сам машину купил, а как сел со мной (я за рулем) - начались советы, и вообще, лучше он поведет.
Больше при нем не сажусь за рулем, хрен с ним, пусть выделывается)).

Очередной раз убедили - русский народ безграмотен и умом ограничен. Услышали слово, поинтересуйтесь его значением! При чем тут шовинист вообще?!

Соломея
#20
Карина

ГостьУ меня тоже шовинист. Сам же меня на курсы отправил, сам машину купил, а как сел со мной (я за рулем) - начались советы, и вообще, лучше он поведет.

Больше при нем не сажусь за рулем, хрен с ним, пусть выделывается)).
Очередной раз убедили - русский народ безграмотен и умом ограничен. Услышали слово, поинтересуйтесь его значением! При чем тут шовинист вообще?!

А ты чего за весь русский народ-то говоришь? По себе, как говориться, не судят.

Конфетка
#21

у меня брат тоже ворчит или вообще не дает за руль садиться. все ему не так.
водить учил отец. ни разу голоса не повысил. ни разу. он меня боготворит может в этом дело.
а если б с братом училась водить то наврядли смогшла бы научиться . возненаваидела бы езду. рак вот сравни родных, точно скажу что любовь к вождению зависит от учителя на все 100.

Карина
#22

А ты чего за весь русский народ-то говоришь? По себе, как говориться, не судят.[/quote]
Я с тобой на ты не переходила.

плАхая
#23

да у всех все одинаково
мой до сих пор орет периодически
я просто не езжу с ним за рулем больше

Симметрия
#24

Интересно, до некоторых доходит, если отзеркалить ситуацию и также вести себя, когда такой умный едет сам за рулем в Вашем присутствии?

Гость
#25

Мой тоже все время свое дупло разевает, как со мной садится. Друг друга всю дорогу уес, несется куда-то, тормозит в последний момент, от столкновений уходит как имбецил, причем еще ни разу не ушел, когда въезжают в него. У меня более спокойная манера езды, не 30 км/ч по правой, но езжу я намного аккуратнее, в критических ситуациях реагирую лучше, город, дороги, знаки знаю как свои 5 пальцев,мое мнение лучше на 10 минут позже, но дома, чем на 5 минут раньше, но в морге. У него машины нет, поэтому приходится бедняжке со мней ездить, когда выхода нет. Хорошо помогает ему напомнить ситуацию, когда он въхал задним ходом в люк, прикрытый куском бетонной плиты, отодвинув ее колесом. Такое припоминание его непревзойденного мастерства водителя заставляет его приткнуться, попиздев под нос еще с пару минут.

Гость
#26
Гость

Мой тоже все время свое дупло разевает, как со мной садится. Друг друга всю дорогу уес, несется куда-то, тормозит в последний момент, от столкновений уходит как имбецил, причем еще ни разу не ушел, когда въезжают в него. У меня более спокойная манера езды, не 30 км/ч по правой, но езжу я намного аккуратнее, в критических ситуациях реагирую лучше, город, дороги, знаки знаю как свои 5 пальцев,мое мнение лучше на 10 минут позже, но дома, чем на 5 минут раньше, но в морге. У него машины нет, поэтому приходится бедняжке со мней ездить, когда выхода нет. Хорошо помогает ему напомнить ситуацию, когда он въхал задним ходом в люк, прикрытый куском бетонной плиты, отодвинув ее колесом. Такое припоминание его непревзойденного мастерства водителя заставляет его приткнуться, попиздев под нос еще с пару минут.

Блин, куда кусок делся?

Гость
#27
Гость

Купи себе машину и езди сама.А пока он её хозяин и имеет полное право орать на дебилизм водителя.Он абсолютно прав.

Согласна. Машина его, покупал на свои деньги, орать не перестанет, найдет к чему прицепиться. Не ездите с ним. Или покупайте свою машину.

Симметрия
#28

Да даже если не на его деньги машина куплена, все равно мужики нервничают)) Не ездите с ним, скажите, что волнуетесь в его присутствии и чувствуете неуверенность. И, конечно, больше ездите сами, чтобы укрепить навык. Или с инструктором еще позанимайтесь на вашей машине, кстати. Чтобы уверенность обрести.

Гость
#29

я прекрасно понимаю вашего мужа. Моя подруга еще пару лет назад получила права и я ужасно боюсь с ней ездить,все время со своей стороны жму на тормоз...
Помню,когда я получила права,радостей было,прям как в известной фразе,но до тех пор пока не надо было заехать на крутую горку. Несколько попыток и нервы сдали,попросила мужа пересесть за руль,он ни в какую. Сзади уже пробка образовалась,все сигналят.Позор блин. Вышла из машины и чуть ли не на коленях попросила мужа,он с каменным лицом сказал НЕТ.
Ну а сейчас гоняю во Францию,голландию,да куда угодно,муж счастлив,что рулить не надо,читает кжнижки,работу свою делает.

Гость
#30

Я тоже скоро месяц с правами, муж кричит, но не сильно, я не отвечаю, не пререкаюсь, молча все его "советы" выслушиваю, я уже привыкла к ору, не реагирую, у меня инструктор орал как потерпевший.
Я вообще думала реакция мужа будет хуже, когда выходим из машины, муж театрально стонет и хватается за сердце.

Гость
#31

Автор, как нам всем жалко тебя! А как помочь, не знаем.

Гость
#32

Ну слушать оры мужа - это плата за то, что он машину купил. Сами себе купите машину, сами ездите и решайте все проблемы с ней самостоятельно - тогда можете послать мужа ***** с его воплями. А если мы тока на словах сильны, заработать ничего не можем, ездим так что пассажиры в прединфарктном состоянии, вообще не в курсе что под капотом, и на каждый шиномонтаж машину гонит муж - тогда молчите в тряпочку.

Гость
#33
Гость

У меня было так.
Он только 1 раз повысил на меня голос, когда я села за руль.
От его ОРА, я суть не врезалась в Камаз.
Спокойно припарковалась, вышла из машины, и пересела на заднее сиденье.
И больше НИКОГДА с ним не езжу. Только одна.
Уже 8й год за рулем, уже вполне опытный водитель.
Но никогда не сажусь при нем за руль. Он уже миллион раз прощение просил.
И ни раз получалось так, что он выпил немного, и мне по идее за руль.
Но я лучше ему такси вызову, а машину ОДНА до дома догоню.

орут потому что бесятся зверьки. Как это, чисто *мужское* занятие доступно теткам. Опустить немедля!

Гость
#34
Соломея

А ты чего за весь русский народ-то говоришь? По себе, как говориться, не судят.

она тут на работе)))

Гость
#35

Почти у всех так, автор)))
Если водить не умеете, то лучше инструктор. Муж-парень-папа- это будет жуткий ор всегда. Проверено всеми подругами.
Если водить умеете, то просто договаривайтесь, что за ситуацию отвечает тот, кто за рулем. Второй молчит как рыба.

Гость
#36

А еще меня поразило мнение "раз купил машину, значит может орать, терпите".
Такой бред, по-моему... А если купил платье, то что, бить можно?
Купил машину и подарил, все машина ваша. А если купил и орет о том что именно он ее купил, то это не подарок, а манипуляция

мужичок-с-ноготок
#37
Гость

У меня было так.
Он только 1 раз повысил на меня голос, когда я села за руль.
От его ОРА, я суть не врезалась в Камаз.
Спокойно припарковалась, вышла из машины, и пересела на заднее сиденье.
И больше НИКОГДА с ним не езжу. Только одна.
Уже 8й год за рулем, уже вполне опытный водитель.
Но никогда не сажусь при нем за руль. Он уже миллион раз прощение просил.
И ни раз получалось так, что он выпил немного, и мне по идее за руль.
Но я лучше ему такси вызову, а машину ОДНА до дома догоню.

Жостко. Мадам, когда просят прощения, принято прощать. Это как раз такой случай.

плАхая
#38
Гость

Ну слушать оры мужа - это плата за то, что он машину купил. Сами себе купите машину, сами ездите и решайте все проблемы с ней самостоятельно - тогда можете послать мужа ***** с его воплями. А если мы тока на словах сильны, заработать ничего не можем, ездим так что пассажиры в прединфарктном состоянии, вообще не в курсе что под капотом, и на каждый шиномонтаж машину гонит муж - тогда молчите в тряпочку.

ой ну что за бред
я лично на свои машину купила
и вожу уже стопиисят лет
а всерно мужу не нра
ну что я могу поделать, если у него стаж водительский почти такой же скока мне лет
еще я паркуюсь плохо,задом еду атас как, машину мыть не люблю
а шиномонтаж и остальное только он
и чо
ну поорет и дальше поедем
вот трагедия всей жизни прям у людей

Люблю мужа
#39

Муж орет потому что явно не доверяет вам и боится за сохранность авто, ваши жизни и здоровье в ваших неумелых руках - это бессознательное, и с точки зрения логики абсолютно провомерное чувство, а вот с точки зрения эмоциональной, он просто трус. :)))

Гость
#40

Эти *** ы так самоутверждаются.

Гость
#41
Гость

Притча.
Жила-была девушка, 178cm. Стаж вождения 7 лет. Взяла у троюродного дяди Volvo S 60 - покрасоваться перед парнем.
Резюме парня, тихо, без шуму: "ты водишь её как КрАЗ. Это наша последняя встреча".

Увы,большинству женщин водить машину просто не дано.
Умницы те, кто это понимает.

ЗЫ. Свою учил ездить- но не во время ее "рулежки".
Потом- остановимся, я тихо все объясню- где накосячила.

Гость
#42

У меня стаж водителя 6 лет, год не ездила за рулём с мужем решили купить буса, до этого всегда ездила на легковой,ездить он на ней не может как лишен водительских прав,и тут понеслось,во дворах езди на первой передаче,вдруг не скем не разминусь,смотри на знаки если лежачий полецейский до того как я увидела знак 40 я сразу должна включить нетралку,у нас такие сорры, оказывается что я водить не умею,говорит что я не готов отдавать потом деньги на ремонт машины если только с моего кормана,покупалась машина для торговли чтоб возить товар, естественно я внесла больше вклад он добавлял, и сейчас я хочу развестись с этим человеком, так как я постоянно на эмоциональных качелях, что скажите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: