Гость
Статьи
Для чего замужние дамы …

Для чего замужние дамы общаются со своими бывшими?

Я вот не могу понять одного,для чего замужняя женщина хочет общатся с бывшим?или есть знакомая,есть муж и ребенок и еще удивляется почему с ней бывший не хочет здороваться!для чего это нужно?несколько лет спустя!?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда люди знакомы, принято здороваться, проходит молча верх глупости и неприличия. Общаться с людьми это тоже нормально, особенно с теми, с кем общался раньше. Что за глупые вопросы, автор? Какая разница бывший он или просто друг был, почему бы и не разговаривать, если есть темы? Или вы исключительно с мужем общаетесь?

Инна
#2

Вот я такая дама, но у меня наоборот всё: бывший отыскал меня в соц.сетях и давай надоедать своим общением. У нас счастливые семьи, живём в разных городах, но он иногда приезжает в наш к родственникам и намекает,что мол хорошо бы встретится, поговорить, в кафешке посидеть..Не вижу смысла, хотя иногда на письма его отвечаю.

Гость
#3

мне непонятно зачем?не нравится нынешнее положение вещей или что?хотите все вернуть и пожалели что расстались?ДЛЯ ЧЕГО???

автор другой темы
#4
Гость

мне непонятно зачем?не нравится нынешнее положение вещей или что?хотите все вернуть и пожалели что расстались?ДЛЯ ЧЕГО???

Вы такая дикая. Никому ваше добро не сдалось. Никто не жалеет что расстались. Я со своим как с братом или родственником общаюсь, всё-таки 15 лет вместе прожили и работаем в одной сфере. Всегда есть о чём посплетничать).

Инна
#5
Гость

мне непонятно зачем?не нравится нынешнее положение вещей или что?хотите все вернуть и пожалели что расстались?ДЛЯ ЧЕГО???

Я вот тоже хотела бы знать, для чего мой бывший нарисовался.., а просто из вежливости отвечаю на его письма и всё.

Гость
#6
автор другой темы

Вы такая дикая. Никому ваше добро не сдалось. Никто не жалеет что расстались. Я со своим как с братом или родственником общаюсь, всё-таки 15 лет вместе прожили и работаем в одной сфере. Всегда есть о чём посплетничать).

у вас муж есть?вы им довольны?вот тогда с ним и обсуждайте!а то такое чувство что вам что то не хватает вы и ищите на стороне приключения,да еще и с бывшей любовью!

автор другой темы
#7
Гость

у вас муж есть?вы им довольны?вот тогда с ним и обсуждайте!а то такое чувство что вам что то не хватает вы и ищите на стороне приключения,да еще и с бывшей любовью!

Мужа у меня нет и не будет, пока не вырастет дочка от первого брака, а вы голову лечите или по себе судите? Слабы на передок? С мужчинами ничего кроме секса не допускаете? Мне вас жаль.
И ещё мне жаль что инет проник в самые низшие слои населения. Очень заметно по таким как автор.

Инна
#8
Гость

у вас муж есть?вы им довольны?вот тогда с ним и обсуждайте!а то такое чувство что вам что то не хватает вы и ищите на стороне приключения,да еще и с бывшей любовью!

Приключения можно и без бывших найти, бывшие на то и бывшие, чтоб оставаться в прошлом.

автор другой темы
#9

Автор, хорош тут слюной брызгать, начинайте работать над собой и сделайте так, чтобы мужу с вами было интересно.

автор другой темы
#10

Запятые кое-где не расставила, извините.

Гость
#11
автор другой темы

Автор, хорош тут слюной брызгать, начинайте работать над собой и сделайте так, чтобы мужу с вами было интересно.

ха!причем тут я??я просто в общем вопрос задала не конкретно про меня!

Гость
#12
автор другой темы

Мужа у меня нет и не будет, пока не вырастет дочка от первого брака, а вы голову лечите или по себе судите? Слабы на передок? С мужчинами ничего кроме секса не допускаете? Мне вас жаль.
И ещё мне жаль что инет проник в самые низшие слои населения. Очень заметно по таким как автор.

ну вот никого нет вы и пытаетесь хоть с кем нибудь,был бы муж было бы все по другому,а вам по ходу все равно с кем,бывшие или прошлые)мда

Гость
#13
Гость

автор другой темыМужа у меня нет и не будет, пока не вырастет дочка от первого брака, а вы голову лечите или по себе судите? Слабы на передок? С мужчинами ничего кроме секса не допускаете? Мне вас жаль.

И ещё мне жаль что инет проник в самые низшие слои населения. Очень заметно по таким как автор.
ну вот никого нет вы и пытаетесь хоть с кем нибудь,был бы муж было бы все по другому,а вам по ходу все равно с кем,бывшие или прошлые)мда

тролль

Заюша-пони лошадка
#14

ну млиин,я например в себе уверена,что бывшие мне не нужны-как друзъя-да,как близкие люди с которыми не сложилось по ряду причин-причем умею доходчиво пресечь попытки возобновления отношений и стать просто приятелями-посплетничать-да)
Это я в себе уверена-за себя знаю,а вот за других не могу конечно поручиться-еслиб бывшая сожительница мужа нарисовалась-естественно пресекла бы

Гость
#15

я общаюсь. еще общаюсь с подругами, друзьями, некоторыми знакомыми, одноклассниками, одногруппниками, бывшими коллегами, соседями, родственниками и прочими.
в общем я из своей жизни никого никогда не вычеркивала, ко всем отношусь ровно.

Гость
#16
Заюша-пони лошадка

Это я в себе уверена-за себя знаю,а вот за других не могу конечно поручиться-еслиб бывшая сожительница мужа нарисовалась-естественно пресекла бы

у моего мужа две бывшие жены, так я считаю, что он должен общаться, просто должен, тк там дети остались, хоть уже и взрослые. да и вообще как-то странно пресекать общение взрослого человека, не?

Гость
#17

общаются, чтобы был запасной аэродром.

Гость
#18
Гость

Заюша-пони лошадка

Это я в себе уверена-за себя знаю,а вот за других не могу конечно поручиться-еслиб бывшая сожительница мужа нарисовалась-естественно пресекла бы
у моего мужа две бывшие жены, так я считаю, что он должен общаться, просто должен, тк там дети остались, хоть уже и взрослые. да и вообще как-то странно пресекать общение взрослого человека, не?

а у вас наверное трое бывших и ото всех дети? не? если вы без хвостов. а мужик у вас хвостатый, то там уже возможны варианты.

Заюша-пони лошадка
#19
Гость

Заюша-пони лошадка

Это я в себе уверена-за себя знаю,а вот за других не могу конечно поручиться-еслиб бывшая сожительница мужа нарисовалась-естественно пресекла бы
у моего мужа две бывшие жены, так я считаю, что он должен общаться, просто должен, тк там дети остались, хоть уже и взрослые. да и вообще как-то странно пресекать общение взрослого человека, не?

не) если кому то из партнеров это общение доставляет душевный дискомфорт-то не надо,я вот по пожеланиям мужа перестала уже общаться-ему неприятно-и надоели мои друзъя мужского пола

Заюша-пони лошадка
#20
Гость

общаются, чтобы был запасной аэродром.

тю(((
это все пройденые этапы

Гость
#21
Заюша-пони лошадка

тю(((
это все пройденые этапы

вот не скажите! одна женщина развелась со своим мужем, вышла второй раз замуж. а с новым не сложилось. первого мужа не любила никогда, но всегда не давала ему житья. так как на безрыбье и рак рыба.

Заюша-пони лошадка
#22
Гость

Заюша-пони лошадкатю(((

это все пройденые этапы

вот не скажите! одна женщина развелась со своим мужем, вышла второй раз замуж. а с новым не сложилось. первого мужа не любила никогда, но всегда не давала ему житья. так как на безрыбье и рак рыба.

я представила своих бывших) не..особенно когда видишь как люди меняются только к худшему-что жалко искрене жен и думешь-ура я не стала одной из жен напрример Коли или Женя-он оказался пьяницей-но не я его бегаю кодирую...обычно мы идеализируем тех,кого не видим..вот я встретила бывшего свою первую любовь-ТАКОЙ мамон отрастил.....ну виделись раз 7,так за жизнь-ну ничего нового и я не пожалела об ушедшем

Гость
#23

Я общаюсь, потому что помимо того, что он бывший, мы еще в школе вместе учились, у нас много общих знакомых, одна профессия. Моим парнем он быть перестал, а знакомым - нет. Вот и общаюсь как с другими знакомыми.

Она
#24

Общаться с бывшими - себя не уважать. А если бывшие переходят в разряд друзей-приятелей, это вообще шлак.

автор другой темы
#25
Гость

автор другой темыМужа у меня нет и не будет, пока не вырастет дочка от первого брака, а вы голову лечите или по себе судите? Слабы на передок? С мужчинами ничего кроме секса не допускаете? Мне вас жаль.

И ещё мне жаль что инет проник в самые низшие слои населения. Очень заметно по таким как автор.
ну вот никого нет вы и пытаетесь хоть с кем нибудь,был бы муж было бы все по другому,а вам по ходу все равно с кем,бывшие или прошлые)мда

Ну что вы ерунду городите)) Ну давайте я буду с посторонними мужиками обсуждать темы снятий-назначений в нашей области, кто как руководит и от кого чего ждать)) Это просто смешно)).

автор другой темы
#26

Сколько тут ограниченных людей, ужас. В наше время молодёжь как-то посвободнее мыслила.

о
#27
Инна

Приключения можно и без бывших найти, бывшие на то и бывшие, чтоб оставаться в прошлом.

это для нормальных людей - расстались так расстались. а есть мозгоёбы. им приятно негатив перемалывать заново и заново. у моего парня такая была девица. без страстей жить не могла. от него гуляла, сейчас от мужа своего. мужики кончились, она с бывшими пытается пообщаться. ..и муж и двое детей не помеха. она наверно считает, что всегда ей рады и в любой ситуации будет котироваться. и ей по-моему как раз ***** мозга во всем этом больше всего нравится. ей кажется, что из-за неё должны страдать. без этого жизнь не в кайф. бабе 32 года, а никак не повзрослела до сих пор. жаль её теперешнего мужа. честно жаль.

Гость
#28
автор другой темы

Вы такая дикая. Никому ваше добро не сдалось. Никто не жалеет что расстались. Я со своим как с братом или родственником общаюсь, всё-таки 15 лет вместе прожили и работаем в одной сфере. Всегда есть о чём посплетничать).

Посплетничать? Бывший - пи.дор-подружка?

Гость
#29
автор другой темы

Мужа у меня нет и не будет, пока не вырастет дочка от первого брака, а вы голову лечите или по себе судите? Слабы на передок? С мужчинами ничего кроме секса не допускаете? Мне вас жаль.
И ещё мне жаль что инет проник в самые низшие слои населения. Очень заметно по таким как автор.

Ипаць ты убогое )))

Гость
#30
Заюша-пони лошадка

ну млиин,я например в себе уверена,что бывшие мне не нужны-как друзъя-да,как близкие люди с которыми не сложилось по ряду причин-причем умею доходчиво пресечь попытки возобновления отношений и стать просто приятелями-посплетничать-да)
Это я в себе уверена-за себя знаю,а вот за других не могу конечно поручиться-еслиб бывшая сожительница мужа нарисовалась-естественно пресекла бы

Двойные стандарты шл.юх.и. Сильна ты на передок, пока бывший липкими комплиментами не осыпает. А после долгого общения, ваша сила помогает вам рогатку раздвигать

Гость
#31
Гость

у моего мужа две бывшие жены, так я считаю, что он должен общаться, просто должен, тк там дети остались, хоть уже и взрослые. да и вообще как-то странно пресекать общение взрослого человека, не?

Не

Гость
#32
Заюша-пони лошадка

я представила своих бывших) не..особенно когда видишь как люди меняются только к худшему-что жалко искрене жен и думешь-ура я не стала одной из жен напрример Коли или Женя-он оказался пьяницей-но не я его бегаю кодирую...обычно мы идеализируем тех,кого не видим..вот я встретила бывшего свою первую любовь-ТАКОЙ мамон отрастил.....ну виделись раз 7,так за жизнь-ну ничего нового и я не пожалела об ушедшем

А если бы он подтянутый был да научился лапшу вешать, то и общения захотела бы. А там ... куда кривая заведёт

Гость
#33
автор другой темы

Сколько тут ограниченных людей, ужас. В наше время молодёжь как-то посвободнее мыслила.

От сюда куча РСПшек

Гость
#34

Ответ очень прост- ностальгия по пэнису. Вроде и подзабыть успела, а вроде и родной. Ане скажешь же - Я шлендра, тоскующая по чужому ЙУХу. Вот и придумывают дружбу, хорошие отношения, "он мне как брат" и прочую бредятину. Так же и у мужиков - Не плохо было бы вспомнить знакомую письку. Вот и тянет обоих на ностальгический тр.ах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: