Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень контактирует со своей бывшей замужней девушкой

Сошлись с парнем мес назад, недавно узнала от него, что он снова переписывается с бывшей (замужней) девушкой которая хоть и находится в другом городе , но неохотно признался, потому что знал что буду зря "нервничать". Ещё в Июле на мой Др я уже сама случайно узнала что переписывается с той дамой, после м.ч до сих пор не извинился.

Даже когда я с его разрешением велела той бывшей замужней прекратить писать ему, оказалось что для неё это тогда просто было "пустым звуком", когда разговаривали с парнем про неё в конце января. И я всë верила что проблему я разрешила
Но все-таки м.ч с бывшей з. перестали общаться только чисто из-за фигни тем летом.
В предыстории у его бывшей з, муж очень ревнив ( хз неверный он сам или нет) и служит где-то в Белгороде на данный момент, и до сих пор он не знает что его жена была вообще в отношениях с моим парнем( до меня еще естественно), и все что происходило уже со мной. Как вообще правильно поступать в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильным будет чётко обозначить мужчине, что больше он с бывшей не переписывается, а вернее отправляет в блок, в том числе на телефоне. Если он вами дорожит, то сделает. А если нет, то оставьте его и ищите другого. Это вопрос уважения к вашим чувствам, или оно есть, или его нет.

Гость
#2

Сказать парню чтобы выбрал сейчас. Ты или она. Если ты дорога , перестанет писать.
Если не перестанет, просто уйти. Так и сказать ему это. Зачем он вам? Он не уважает вас. Я серьезно.
А лучше даже уйти сразу , вы же уже говорили с ним.
Знаете он сразу вас зауважает как уйдете. И о той забудет или так и будут жаловаться друг другу мелкие людишки. Неопределенные, не знающие чего хотят. Он всегда будет искать и находить подружек.
Обычно когда начало отношений, все горит, влюбленность думы только о своей половинке. А он вас не любит, мямля

Гость
#3

Тупые курицы думают что запрета и можно что то решить. Я сама общительная и также общалась с парнем которому баба все запрещала и запрещала. А он все равно со мной общался потому что хотел. Просто теперь у неё за спиной. И надо вам чтоб вам врали? Тогда хватит этой не адекватной ериси. Общайся с кем хочешь и он пусть общается. А если не нравится так расстаётся. Ты никогда никому не переделаешь. Меня тоже пытались. Не изменяю. Просто люблю общение. И фиг че выйдет запретить.

Гость
#4
Гость

Сказать парню чтобы выбрал сейчас. Ты или она. Если ты дорога , перестанет писать.
Если не перестанет, просто уйти. Так и сказать ему это. Зачем он вам? Он не уважает вас. Я серьезно.
А лучше даже уйти сразу , вы же уже говорили с ним.
Знаете он сразу вас зауважает как уйдете. И о той забудет или так и будут жаловаться друг другу мелкие людишки. Неопределенные, не знающие чего хотят. Он всегда будет искать и находить подружек.
Обычно когда начало отношений, все горит, влюбленность думы только о своей половинке. А он вас не любит, мямля

В моменте конечно согласится. А потом подумайте а нафига? Почему это ты решаешь у него свободу выбора забрать. Это по сути абьюз когда тычишь с кем общаться с кем нет. Не важно в каком ключе. Это только разадоривает. Раз полсушает а потом опять станет. Потому что конфетка становится только вкуснее от этой истерии вокруг неё. Вот ему хочется общение. А рядом ток истеричка. Разумеется с ней будет лучше. И я это говорю с двух сторон ситуации. Я сначала тоже думала "появится мужик всех брошу" нифига, мне надо много общения, хочется разных умных людей слушать, и не хватает мне ток с ним общаться, в итоге вернулись к чему начали. Потому что себя не переделать(!) а будете мозг выносить ничего кроме скандалов не добьётесь. Вы его брали уже таким. Почему пытаетесь изменить?

Гость
#5

И не надо со своими кукуськом к левой бабе лезть ей вы вообще никто. Со стороны это смешно

Гость
#6

Он ещё небось извиняется за вас дурную

Гость
#7

почему вы еще с ним? жаль вас, а возможно и упомянутого мужа, что у него такая гуляющая женушка.

Гость
#8

На будущее. Такие вопросы надо обсуждать заранее. Вы сейчас видите для него норм общаться с бывшей. Для меня например нет. Это значит что я не стану встречаться с человеком который других взглядов. И тоже самое насчёт общения с другим полом. Мне это ок. Кому то нет. Выбирайте тех кто мыслит как вы. Мир переполнен людьми. Один кораблик уплыл ещё миллион на замену есть. Не велика потеря

Гость
#9

Не встречаться с ним.

Гость
#10
Гость

почему вы еще с ним? жаль вас, а возможно и упомянутого мужа, что у него такая гуляющая женушка.

Это вы себе говорите надеюсь? У меня то все ок. Я с человеком который согласен на то как я себе веду. Это вам не ок. Терпите. Плачете по ночам. Пока левая баба смеётся с ваших слов ей. И ваш мужик ей ещё поддакивает. Вас за глаза они обсирают. Это вам я как факт говорю.

Гость
#11

Пусть девка разведется и сойдется с ним:D, а вам автор желаю найти достойного парня который будет вами дорожить, да и сами не лезьте в чужое счастье.

СмехоПролетарий
#12

Готов с ней гульнуть. Видимо он знает её лучше, чем вы её знаете. И она контактная и безотказная, готова гульнуть и не считает, что это плохо.

Гость
#13

Это он сказал, что она замужем? Лапшу снимите

Гость
#14

Вы унизили себя ниже некуда. Зачем вы писали той даме? И как это запрещать своему мужику? Он что дошкольник? Он сам должен хотеть быть только с вами. Если ему интересна дрвгая, то пусть катится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: