Гость
Статьи
А мужик то прав!

А мужик то прав!

Я всегда считала, что перед тем как заняться с мужчиной сексом нужно его проверить. Насколько с ним надежно, хорошо, уютно, безопасно... Длилось это обычно несколько месяцев. Однако недавно познакомилась с МЧ, который сказал мне следующее: "Вот смотри. Есть ты, красивая, умная девушка. И есть вокруг тебя некое количество мужчин. И чем дольше ты будешь удерживать их от секса с тобой, тем с большим неудачником ты в конце концов останешься. Почему? Да потому, что у успешного мужчины всегда есть выбор. Его окружают красивые девушки, часть из которых не будут заниматься этими бестолковыми проверками. Они сразу понимают что МЧ- интересен, успешен и сразу затаскивают в постель. И с большой вероятностью МЧ останется с одной из них. А что остается у тебя? Возможно остаются парни который уже из принципа будут добиваться тебя и потом свалят, едва получив желаемое. Или еще хуже. Останется классический неудачник, которому ты будешь пол года пилить голову, потом наконец то подаришь ему секс, а ему бедолаге и идти то некуда.. Вот подумай, кто тебе рядом нужен, лузер или успешный мужчина?" И знаете, чем больше я думаю о его словах, тем больше мне кажется что он прав. А как вы думаете?

Алина
172 ответа
Последний — Перейти
Anonim
#1

В итоге дали мужику?

Гость
#3

Думаю, что эту фразу чел вызубрил на курсах пикапа. Бред редкий, но похоже, действенный, в неуверенных девушек вселяет жуткий страх одиночества.

Женщина с работы
#4

Мужик мурло.

Гость
#5

А ха ха красиво он вам автор троллит и пытается развести, лишь бы в рот присунуть )))

Софья
#6

На самом деле так и есть.

Гость
#7

к-а-к-а-я чуууушь... хотя автор по пол года с мужиком встречаться, рассчитывая на платоническую любовь...тож странно.

Гость
#8
Anonim

В итоге дали мужику?

ДА, меня это тоже интересует

Гость
#9

А вообще касательно динамо... Это смотря сколько вам лет , если в лучшем случае 18-20 то правильно делаете, что не спите со всеми подряд , потому что семью создавать вам еще рано (поэтому упустить ценный экземпляр вы в принципе пока не можете) , а соскрибать всю помойку с молодых (а может и старых) xуйков - нафик не сдалось, потом лечиться до пенсии будете. Поэтому на все эти мужские сентенции о "надасразудавать а то упустишь меня золотого" не обращайте даже внимания.

Гость
#10

На ф и г нужен такой, пусть и успешный, ко_бель, который постоянно будет смотреть в другую сторону и выбирать. Намного лучше тот, кто тебя завоевал, полюбил и остался рядом несмотря ни на что.

Гость
#11

Зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать!
Зачем любить, зачем страдать?
Не лучше ль с этого начать?

Ирочек
#12

Останется, да не надолго - у него всегда есть выбор лет до 45. А потом с кем останется, с тем и останется. Ищите успешных, но за 45 - вроде и успешный, и рядом останется. А Ваши папы какие были?

Гость
#13

А мужик то по ходу приболтал автора))))) Нам то што-иди спи)))))) Лузер не лузер-а я лучше с обычным,чем с тем,кто потом будет сидеть и :НУУУУ....что ж ты дорогая,я такой типо мачо успешный,а ты в п о п у не хочешь..а вон Таня хочет-пойду к ней,а ты с детьми как хочешь. Идите автор угождайте

Гость
#14
Гость

На ф и г нужен такой, пусть и успешный, ко_бель, который постоянно будет смотреть в другую сторону и выбирать. Намного лучше тот, кто тебя завоевал, полюбил и остался рядом несмотря ни на что.

во во....потом автор заразу лечить замаесся

Гость
#15

Редкий бред, если выбор -" буду с той котрая сегодя даст" то ЗАЧЕМ вам этот мужчина? Он же выбирает с кем переспать и только. Если девушка зацепила и интерес к ней больше чем на одну ночь в койке поваляться то подождет.

Гость
#16

Ну несколько месяцев проверки это точно уже круто, месяц-два от силы мужчина возможно и будет настойчив (и то если вы его ооочень очаруете), а потом интерес точно пропадет, банально зачешется у него в одном месте

гость
#17
Гость

какое многословное объяснения команды "в койку сразу!" ))

+++)))))
ему было удобно так сказать. автору удобно поверить, что "мужик-то прав"....
Называйте вещи своими именами и будет вам счастье. Все реже и реже нетерпение в постельных делах - показатель страсти. Скорее, как выше выразились - "мурло".

В.
#18

[quote="Алина"]Я всегда считала, что перед тем как заняться с мужчиной сексом нужно его проверить. Насколько с ним надежно, хорошо, уютно, безопасно../quote]
Вы перепутали. Это для семейной жизни надо так проверять. А для секса немного другие качеств нужны, не уют и надежность.)

Гость
#19

Надо было его в ответ потроллить - "а ты уверен, что ты тот самый успешный, которому сразу нужно давать")))) Самооценка зашкаливает у парня, конечно, от скромности не умрет)

Гость
#20
Гость

На ф и г нужен такой, пусть и успешный, ко_бель, который постоянно будет смотреть в другую сторону и выбирать. Намного лучше тот, кто тебя завоевал, полюбил и остался рядом несмотря ни на что.

Ога. Если смотрит по сторонам и выбирает *****, то она "разумная женщина, знающая себе цену", а если мужик - то ко_бель. Прелестно.

Jaroslavna
#21

Автор, ну а вы-то что рот раскрыли? Отвечайте в том же духе - ню-ню, вот тебе, мачо-срачо, только неудачницы давать и будут, которые в любые штаны вцепиться готовы. А я девушка самодостаточная, сплю с кем и когда захочу, а не за альфа-штанами гоняюсь.

Гость
#22

****** это была "т е т к а"

Гость
#23

не будем очаровываться,чтобы потом не разочаровываться.

Гость
#24

хз, прав или нет, но я брезгливая, не умею я сразу в койку, но автор в чем то права, завидую я вот таким вот легким в общении с мужичками

Гость
#25

Куда автор пропала? Мы хотим знать подробности

Суровая
#26
Алина

Я всегда считала, что перед тем как заняться с мужчиной сексом нужно его проверить. Насколько с ним надежно, хорошо, уютно, безопасно... Длилось это обычно несколько месяцев. Однако недавно познакомилась с МЧ, который сказал мне следующее: "Вот смотри. Есть ты, красивая, умная девушка. И есть вокруг тебя некое количество мужчин. И чем дольше ты будешь удерживать их от секса с тобой, тем с большим неудачником ты в конце концов останешься. Почему? Да потому, что у успешного мужчины всегда есть выбор. Его окружают красивые девушки, часть из которых не будут заниматься этими бестолковыми проверками. Они сразу понимают что МЧ- интересен, успешен и сразу затаскивают в постель. И с большой вероятностью МЧ останется с одной из них. А что остается у тебя? Возможно остаются парни который уже из принципа будут добиваться тебя и потом свалят, едва получив желаемое. Или еще хуже. Останется классический неудачник, которому ты будешь пол года пилить голову, потом наконец то подаришь ему секс, а ему бедолаге и идти то некуда.. Вот подумай, кто тебе рядом нужен, лузер или успешный мужчина?" И знаете, чем больше я думаю о его словах, тем больше мне кажется что он прав. А как вы думаете?

Дешевенький пикапский развод на койку:-)))Прям смешно читать.Это мальчику кто-то рассказал, как "должны "делать "успешные мужчины", сам то он явно не из них,т.к. если бы у него была толпа ждущих его красивых баб, он бы даже не снизошел до такого явного намека :"или щас давай или я точно скоро сваливаю":-))))
Автор,с одной стороны не стоит делать из секса наградное красное знамя и заставлять до него дослуживаться:-)),все-таки если к парню явно тянет и вы ему точно доверяете, то почему бы не попробовать получить обоюдное удовольствие с применением средств предохранения?;-)))) C другой стороны спешно раздвигать ноги, только ради того, чтобы мальчонка не сбежал глупо и недостойно.Так что шлите таких умников лесом.Ишь, нетерпеливые какие, еще теории строят! Т

Лена
#27

А я думаю, что он - манипулятор

чуваг
#28

всё правильносказал

чуваг
#29
Лена

А я думаю, что он - манипулятор

психолог твой манипулятор

Кофе с корицей
#30

Интересно, как в современном мире сработала бы идея ТОТАЛЬНОГО сексуального бойкота, внедренного женщинами в рамках внебрачных отношений?

Гость
#31
Гость

Куда автор пропала? Мы хотим знать подробности

А может то не автор-а тот самый пикапер невезунчик????
Проверял на форуме теорию....

Гость
#32

У парня неверная теория. На практике получается не так. Те, кто ищут лишь посуду для слива, исчезнут в поисках другой посуды. Останутся лишь стойкие оловянные солдатики с серьёзными намерениями. Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. А нелюбящего наличием секса не удержать.

Алина
#33

Секса у нас еще не было. И он не неудачник! Возможно пикапер..но что мне тогда делать((

Гость
#35

Нет, автор, самец не прав. Легкая победа обесценивает любовь, трудная заставляет дорожить. Это не только про секс.

чуваг
#36
Кофе с корицей

Интересно, как в современном мире сработала бы идея ТОТАЛЬНОГО сексуального бойкота, внедренного женщинами в рамках внебрачных отношений?

динозавры уже пробовали

#37
чуваг

динозавры уже пробовали

++++++ ржу))

Гость
#38
Алина

Секса у нас еще не было. И он не неудачник! Возможно пикапер..но что мне тогда делать((

А в чём выражается его "удачливость"?

Кофе с корицей
#39
чуваг

динозавры уже пробовали

а мужчин всегда в большей степени страшит угроза исчезновения. природа-с...

чуваг
#40
Гость

Нет, автор, самец не прав. Легкая победа обесценивает любовь, трудная заставляет дорожить. Это не только про секс.

что-то мне напомнило: "Ну вот я и миллионер! Сбылась мечта идиoта..."

Гость
#41

Зачем ждать долго? Уж лучше проверить хорош ли он в сексе и потом уже проверять на надежность, а не терять время с тем, который в постели может быть ничего не может.

lolo@bk.ru
#42

Ну если вы его до секса не заинтересовали, с чего вы решили, что после секса заинтересуете?

Гость
#43
Кофе с корицей

Интересно, как в современном мире сработала бы идея ТОТАЛЬНОГО сексуального бойкота, внедренного женщинами в рамках внебрачных отношений?

История знала такие периоды не раз, поэтому все было бы стандартно- мужики переипли бы друг друга, животных и больных помоишных баб. Они же животные , так что ничего светлого от них ждать не стоит.

Ванилька
#44

Нет, ну с какой-то стороны мужик прав... Зачем ему быть подстилкой и ждать МЕСЯЦ?! А насчет серьезности или нет то есть женщины от которых кроме секса взять нечего.

Гость
#45
Алина

Возможно пикапер..но что мне тогда делать((

Это как ?)))) не смешите ! Пикапер это и есть = неудачник.

Сима Йойо
#46

Прям пикап открытый. Смотри на меня я не такой я твой советчик и не хочу обидеть, но вот он я, успешный, тот самый. Ну же. Ляляляля.

Кофе с корицей
#47
Гость

История знала такие периоды не раз, поэтому все было бы стандартно- мужики переипли бы друг друга, животных и больных помоишных баб. Они же животные , так что ничего светлого от них ждать не стоит.

нет, думаю, это был выход на новый уровень общества. показатели труда выросли б. времени на творчество и труд хоть отбавляй. браков заключается больше, рождаемость тоже возросла бы. и закончилось бы все хорошо.

Сима Йойо
#48
Ванилька

Нет, ну с какой-то стороны мужик прав... Зачем ему быть подстилкой и ждать МЕСЯЦ?! А насчет серьезности или нет то есть женщины от которых кроме секса взять нечего.

А с другой стороны... Мужчине, уважающего себя и свой выбо, зачем нужна девушка подстилка? Сама не вешается с ногами во все стороны и он пока приглядится с месяц даже может вполне... Авось жену уже присматривать может. Чтоб потом не думать что опа опа и дала. Даже по мужски, как самец ничего не приложив для этого.

Гость
#49
Гость

А вообще касательно динамо... Это смотря сколько вам лет , если в лучшем случае 18-20 то правильно делаете, что не спите со всеми подряд , потому что семью создавать вам еще рано (поэтому упустить ценный экземпляр вы в принципе пока не можете) , а соскрибать всю помойку с молодых (а может и старых) xуйков - нафик не сдалось, потом лечиться до пенсии будете. Поэтому на все эти мужские сентенции о "надасразудавать а то упустишь меня золотого" не обращайте даже внимания.

суперский ответ +1000

Вероника
#50
Гость

какое многословное объяснения команды "в койку сразу!" ))

+1000. Хорошо автору по ушам проехался.