Гость
Статьи
Почему на улице …

Почему на улице мужчины не обращают на меня внимание?? Вообще

Вот некоторые девушки, вроде и не красотки, но они идут - у мужики прям отрываются от своих дел и смотрят! Хотя, иногда кажется, а на что там смотреть то...
И вроде среднячок, притягивающий внимание, не всегда харизматична .. в смысле незнакомых мужик тупо смотрит на абсолютно незнакомого человека, но смотрит же! ТО есть магнетизм какой-то.... Почему у одних есть, а у других нет? Что это вообще такое? Можно ли в себе развить?
Я ...среднячок можно сказать, не красавица, но симпатичная. "На любителя". Морда не кирпичом, а наоборот наверное (многие спрашивают, что я такая улыбчивая). Зубы нормальные, не идеально ровные, но хорошие. Слежу за собой. Но тем не менее - наряжусь или нет, неважно, как будто невидимка что ли. Серая. Но дело не в цветотипе, ведь выше я писала, что некоторых похожих "серых" глазами съедают. То есть, если я перекрашусь в рыжикй/ красный/ фиолетовый, внимания как нет, так и не будет, тк дело не в этом. А вот в чем оно, понять не могу....
Мне 21 год, вроде самое время. Парень есть, но он чувствуют, что конкуренции нет, со временем его поведение меняется, не в лучшую сторону. Я не хочу, чтобы ко мне на улице подкатывали, но хочу, чтобы смотрели (не знаю, может извращение или следствие низкой самооценки, но получаю от этого кайф). Не ношу миниюбки, но одеваюсь относительно стильно, как мне кажется со вкусом. Но чего-то не хватает... КАК вы это делаете?? Как вам удается? Что я не понимаю?? Пожалуйста, объясните!!!

Симба
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть у вас есть парень, а вы уже ищите запасной аэродром? Хотите мутить с несколькими одновременно?

Гость
#2

а чего на тебя смотреть то если ты середнячок.

Гость
#3

Да все понятно, не хочет она мутить, просто думает что если не смотрят на улице то ущербность какая то, недостаток магнетизма.
дурью мается.
на меня в молодости смотрели, еще как, машины останавливались, иногда прямо парни, проходя мимо не могли сдержаться говорили ах какая красивая, иногда за руки хватали, и прочее.
не скажу что я была красавица, не знаю что они там находили.
но суть, эти все восторги посторонних людей нечего хорошего за собой не несут.
Я бы предпочла сейчас, когда уже взрослая, чтобы был один парень и он бы и обращал внимание.
радуйся автор, что парень есть, ради него одевайся, ради него будь интересной, а не для прохожих, которым ты максимум для посли интересна.
и парням не нужна ***** нарасхват, им нужна верная.

малавита
#4

чушь! сколько замечала мужики брызжят слюной на эффектных девушек внешне, никакого внутреннего магнитизма нет у серых мышей! смотрят на красивых, привлекательных. я сама на них смотрю и вижу, что смотрят другие. а то, что вы пишите смотрят на не привлекательных, так это просто любопытство! обсматриваешь немодную обувь, обшарпаную сумку, ужасные брови и думаешь..во растатуриха! а те кто в меру ухожен но ничем не блещет, то и смотреть не интересно.

Гость
#5

А во что одеты эти девушки? Ну на которых смотрят.
Я вот когда на каблуках очень даже привлекаю внимание, которого нет тогда, когда я в кроссовках. Ну или волосы распущены и развиваются по ветру)
Неужели не обращают внимание даже тогда, когда вы на каблуках, в короткой юбке, в одежде по фигуре и с распущенными волосами? При таком арсенале на любую смотрят!)

Гость
#6

Смотрят - ноги на высоких каблуках,
покачивающиеся стройные бёдра,
тонкая талия и большие сиськи.

Всё, что манит и привлекает на подсознании.

Гость
#7

Я не согласна с мнением,что мужчины любят привликательных.У нас есть одна на работе- пончик.Вся такая естественная,не краситься,шмотки не важны.Но весёлая,общительная.Она легко заводит отношения.

Алина
#8

Скорее всего у вас неадакватная оценка собственной внешности. Если прямо вообще внимание не обращают, даже когда вы в красивом виде (как говорите - наряжусь, накрашусь), ну значит не такая вы симпатичная на самом деле. Поэтому и не замечают.

Симба
#9
Гость

А во что одеты эти девушки? Ну на которых смотрят.
Я вот когда на каблуках очень даже привлекаю внимание, которого нет тогда, когда я в кроссовках. Ну или волосы распущены и развиваются по ветру)
Неужели не обращают внимание даже тогда, когда вы на каблуках, в короткой юбке, в одежде по фигуре и с распущенными волосами? При таком арсенале на любую смотрят!)

Во что одеты, внимания не обращала, сейчас не вспомню. Когда сама при параде - не особо. Или без интересов...

Заметила вот такой парадокс: внимания крайне много во время ПМС, когда и вид не лучший и несколько раздраженный. Вот это реально странно, даже не смотря на временно вылезшие прыщи.

Симба
#10
Гость

Я не согласна с мнением,что мужчины любят привликательных.У нас есть одна на работе- пончик.Вся такая естественная,не краситься,шмотки не важны.Но весёлая,общительная.Она легко заводит отношения.

Вот я примерно про таких говорю. Но первоначально то они, хоть и не особо симпатичные, внимание привлекают внешностью, а н еобщением!

Гость
#11
Симба

Вот я примерно про таких говорю. Но первоначально то они, хоть и не особо симпатичные, внимание привлекают внешностью, а н еобщением!

В поведении она разрешает мужчинам до неё дотронуться,как бы шутя.Вечно зубы скалит,хохотушка.Я лично так не могу.Это моё личное наблюдения за сотрудницей на работе.Вот и пойми мужиков!

Гость
#12

А зачем вам надо, чтобы мужики обращали на вас внимание на улице? Собрались на улице знакомиться неизвестно с кем?

Эльвира
#13

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться.
Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.

Гость
#14

Это где вы видели, что серых да посредственных глазами поедают?))
Я такого никогда не видела, автор (специально приглядывалась интереса ради, если что).
Поедают глазами красивых на лицо (фигура по умолчанию д.б. хорошей, при этом).
А если вас на поедают - значит, посредственная, так себе у вас внешность, извините уж. Просто показателем женской привлекательности являются взгляды (чем их больше - тем женщина красивее). Увы - но это факт, и утешать себя мнимым интересом к тем, кто, как ВЫ думаете, хуже вас, не стоит. Такая, значит, внешность - иначе бы смотрели.
Смиритесь - и любите своего МЧ, он не просто так с вами. Понятно, что хочется поклонников штабелями сзади как свидетельства офигенной внешности - но красота дается не всем и те, кому она не досталась, тоже живут хорошо и на этом не заморачиваются. А то так и будете всю жизнь жить в страданиях.

Гость
#15
Гость

Смотрят - ноги на высоких каблуках,
покачивающиеся стройные бёдра,
тонкая талия и большие сиськи.

Всё, что манит и привлекает на подсознании.

Забыли про длинные ноги , а ещё смотрят на необычное Шла по улице девушка не знаю,что за национальность какая -то тайка не тайка,но вот есть кукла и такая хорошенькая, кожа какого-то симпатичного оттенка и такая свежая,на неё все пялились ,открыв рот,включая меня

Гость
#16

Просто парень автора, видно, заметил,что на неё на улице не смотрят, у мены был такой поклонник, когда мне было лет 20,сказал,что на меня с восторгом только вьетнамцы смотрят.Прошло время я немного поправилась, приоделась, и на меня стали смотреть, хотя я, в общем ,просто миловидная

Гость
#17

[quote]
Заметила вот такой парадокс: внимания крайне много во время ПМС, когда и вид не лучший и несколько раздраженный. Вот это реально странно, даже не смотря на временно вылезшие прыщи.[/quote]

Правильно мыслите! Я не врач, но мне кажется, что здесь дело в гормонах. Да, это серьезно, иначе зачем бы продавались духи с феромонами?! Это нельзя почувствовать носом, но если у женщины высокий уровень женских гормонов (во время месячных он повышается), а у мужчины - мужских, это-то и создает "магнетизм". Как-то раз я даже смотрела передачу, в которй рассказывалось, что именно так мы выбираем себе партнера))
Кстати, а для чистоты эксперимента попробуйте духи с феромонами ;) Вот и посмотрим)

Перчинка
#18

Автор, поверьте, внимание незнакомых на улице очень пугает. Когда почти каждый встречный-поперечный либо говорит комплимент, либо, если на машине, сигналит и едет рядом и тд. Зачем это вам? Я обычная девушка, невысокая, немного полноватая, длинные русые волосы, из макияжа - только тушь и блеск для губ. Ну да, я ношу юбки и каблуки, все в пределах разумного. Ладно, я понимаю, летом такое внимание, когда мы более легко одеты, но в остальное время года? У меня плащи до середины колен, шуба до щиколотки... А внимания не меньше, чем летом. Говорят, что я ну ооочень красивая. Не верю и считаю таких мужиков кобелями и извращенцами.
А мой второй муж вообще боится от меня отходить, на парковке у работы караулит какой-то МЧ и дарит мне розы.
Мне почти 30 лет, если что :)

Гость
#19

А вот мне все говорят что я очень красивая, но при этом молодые люди вообще практически не обращают внимания!!! У начала копаться в себе. Ну да фигура не стройная, но жир с боков не свисает! Грудь большая, ресницы длинющие! Одеваюсь стильно, без каблуков вообще не хожу, походка плавная! А на личном тишина( как тут комплексов не будет!

Гость
#20

Я тоже не понимаю. Та же проблема, у меня хорошая фигура, рост, нормальное, даже очень симпатичное лицо, люблюприодеться, но внимания, вот просто никакого, так обидно. Выходя из дома, вижу, как я хороша собой... это вне моего понимания. Вижу, как на остальных обращают внимание, а на меня нет, вот, чем я хуже!!! Единственное - от своих бывших, да и просто знакомых парней слышала, мол я произвожу впечатление закрытой, строгой, необщительной, потом, правда, зая вляли, что открывали меня с другой стороны. Откуда, ну вот, с чего они взяли!!! Хоть мужененавистницей становись.

Гость
#21
Перчинка

Автор, поверьте, внимание незнакомых на улице очень пугает. Когда почти каждый встречный-поперечный либо говорит комплимент, либо, если на машине, сигналит и едет рядом и тд. Зачем это вам? Я обычная девушка, невысокая, немного полноватая, длинные русые волосы, из макияжа - только тушь и блеск для губ. Ну да, я ношу юбки и каблуки, все в пределах разумного. Ладно, я понимаю, летом такое внимание, когда мы более легко одеты, но в остальное время года? У меня плащи до середины колен, шуба до щиколотки... А внимания не меньше, чем летом. Говорят, что я ну ооочень красивая. Не верю и считаю таких мужиков кобелями и извращенцами.А мой второй муж вообще боится от меня отходить, на парковке у работы караулит какой-то МЧ и дарит мне розы. Мне почти 30 лет, если что :)

им шуба ваша нравиться , вот и весь секрет . Когда я в шубе прям отбиваюсь от них. А вы попробуйте в пуховике походить, поклонников сразу поубавиться.

Гость
#22
Гость

им шуба ваша нравиться , вот и весь секрет . Когда я в шубе прям отбиваюсь от них. А вы попробуйте в пуховике походить, поклонников сразу поубавиться.

Это где вы видели, что серых да посредственных глазами поедают?))Я такого никогда не видела, автор (специально приглядывалась интереса ради, если что). Поедают глазами красивых на лицо (фигура по умолчанию д.б. хорошей, при этом).А если вас на поедают - значит, посредственная, так себе у вас внешность, извините уж. Просто показателем женской привлекательности являются взгляды (чем их больше - тем женщина красивее). Увы - но это факт, и утешать себя мнимым интересом к тем, кто, как ВЫ думаете, хуже вас, не стоит. Такая, значит, внешность - иначе бы смотрели. Смиритесь - и любите своего МЧ, он не просто так с вами. Понятно, что хочется поклонников штабелями сзади как свидетельства офигенной внешности - но красота дается не всем и те, кому она не досталась, тоже живут хорошо и на этом не заморачиваются. А то так и будете всю жизнь жить в страданиях.

а мы подумали 30 это глубокая

привлекают женщины легкодоступные и пошлые , с которыми можно легко и просто пожаха...ся , а не серьезные и скромные лица . И внешность тут не причем.

Гость
#23

вывод веди: себя как бл...ь и все внимание твоё)) да и одевайся побогаче , нынче альфонсов , они оценят.

Гость
#24

альфонсов много

Сколько тупых на форуму =(
#25
Гость

Правильно мыслите! Я не врач, но мне кажется, что здесь дело в гормонах. Да, это серьезно, иначе зачем бы продавались духи с феромонами?! Это нельзя почувствовать носом, но если у женщины высокий уровень женских гормонов (во время месячных он повышается), а у мужчины - мужских, это-то и создает "магнетизм". Как-то раз я даже смотрела передачу, в которй рассказывалось, что именно так мы выбираем себе партнера))Кстати, а для чистоты эксперимента попробуйте духи с феромонами ;) Вот и посмотрим)

Какая чудовищная безграмотность. Перед менструацией и во время нее уровень женских гормонов резко падает (за счет этого и происходит отслойка эндометрия). Пик женских гормонов приходится на время овуляции.

Гость
#26

Лучше всего спросить у знакомых мужчин, ибо взгляды противоположных полов на одни и те же моменты разные.

Гость
#27

Наверное сейчас магнитизмом парней не удивишь и обращают внимание на то чтг из себя представляет девушка и чем занимается смотрят на уникальность. Забейте о том что на вас не обращают внимание, это только ваши мысли недооценёности совершенно не имеет дело к реальности. Сейчас ни на кого не обращают внимание кроме телкфона и компьютера. Меня даже никто на свидание не зовет. И я совершенно одинока очень очень долгое время но до этого нет никому дела. Парни стали высокомерные и безразличными.

Гость
#28

Мужики животные еще те, им подавай эфектных дам на каблуках, а сами выглядят как боченки, ты бы хотела таких? А есть нормальные, придет твой черед

Гость
#29
малавита

чушь! сколько замечала мужики брызжят слюной на эффектных девушек внешне, никакого внутреннего магнитизма нет у серых мышей! смотрят на красивых, привлекательных. я сама на них смотрю и вижу, что смотрят другие. а то, что вы пишите смотрят на не привлекательных, так это просто любопытство! обсматриваешь немодную обувь, обшарпаную сумку, ужасные брови и думаешь..во растатуриха! а те кто в меру ухожен но ничем не блещет, то и смотреть не интересно.

Сказала серая мвшь😅🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: