Гость
Статьи
Как показаться мужу …

Как показаться мужу без макияжа?

Через месяц с хвостиком у меня свадьба,после которой я буду жить с мужем.До этого вместе не проживали,и он видел меня всегда при полном параде,с достаточно активным макияжем,но который я делала максимально незаметным,и он считал,что я такая и есть.А ведь если смыть все,останется не очень хорошая комбинированная кожа с порами, без румянца,обычные ресницы и невыразительные брови.Очень боюсь,что он разочаруется.Девушки,которые были в подобной ситуации,подскажите,что вы делали,чтобы не шандарахнуть парня по голове своей естественностью?

Элизабет
115 ответов
Последний — Перейти
Зульфия
#1

Лучше покажитесь ему без мейка сейчас и посмотрите на его реакцию

Гостинья
#2

Потихоньку уменьшайте количество мейка к минимуму.

Элизабет
#3

ахахах,сейчас не вариант,замуж-то я хочу за него!А то еще казус выйдет...

Танка
#4

Надо пять лет прятаться, скрывать все лицо. А потом сможете показать.

Гость
#5

ресницы в салоне сделайте- покрасте их, или нарастите, как сами считаете. Брови тоже можно покрасить- от черного, до светло коричневого. Этого хватит.

малавита
#6

значит встаешь на 2 раньше и красишься а ночью ждешь, когда он уснет и умываешься! ну а если по делу, то тебе тут не посоветуют супер таблетку от которой ты и без мэйка будешь принцессой. я раньше думала так же! как так без макияжа показаться то! но поверь...пройдет время и тебе вообще по барабану будет на это если будешь по настоящему любимой!

Гость
#7

мы любим друг друга не за внешность.таким отношенирям грош цена, потому что как только люди увидят друг друга без парада или надоедят друг другу-такие отношегния кончаются.
Любовь держится на сердечном влечении, единстве взглядов, полном доверии и внутренней радости, и готовности сделать любимого счастливым.
Если отношения держатся только на сексе, то они обречены.

Гость
#8

Ни в коем случае не показывайтесь без макияжа до свадьбы! Мало ли что ему в головы взбредёт когда увидит вас в "своем лице". А после свадьбы никуда уже не денется, можно будет не краситься и жиреть )

Гость
#9

Сначала ненакрасьте один глаз, через несколько дней другой, потом без помады))))) и контрольный выстрел- без тональника и с грязными волосами)))))

Элизабет
#10

Я не собираюсь после свадьбы себя запускать и ходить вообще без макияжа,а тем более жиреть! От девушек с похожей ситуацией я хочу узнать,какая была реакция мужа,и что они делали.

Гость
#11

какие женщины слабые и ддуры, ради мужчины красятся. хотят понравиться и потом боятся быть как есть! так же никто не женится! ДДДДДДДДДДДДУРРРРРЫЫЫЫЫЫ.

Гость
#12
Элизабет

что вы делали,чтобы не шандарахнуть парня по голове своей естественностью?

Надевали паранджу

Гость
#13
Элизабет

Я не собираюсь после свадьбы себя запускать и ходить вообще без макияжа,а тем более жиреть!

ой нимагу)))))) думаешь те пухляши, что по улице топают, целенаправленно собирались жиреть после свадьбы? наивная)))))) тебе лет 15?

табуретка
#14

Да ладно, автор, просто успевайте накраситься и всё. Зачем показываться-то?

Гость
#15

Да ***** ему на твою рожу в 99% случаев, лишь бы перед другими ты картинкой выглядела и поахивалась хорошо.

Элизабет
#16

Про то,что любят не за внешность...Я бы сказала,не только за нее,но нельзя абстрагировать любовь к человеку от его внешности.Была бы я не особо эффектная,он бы и не взглянул на меня.Жених у меня очень красивый,и он-то естественно красив,не то что я...У меня вполне симпатичные черты,но я без макияжа не яркая,а обычная симпатичная девушка.Для сравнения,если кто смотрел сериал "Клон!",вот там главная героиня с макияжем и без,как два разных человека,без макияжа обычная миленькая мордочка,с макияжем шикарная женщина.У меня и типаж чем-то похож,я брюнетка с длинными волосами,при этом с невыразительным лицом.Обычно окружающие не догадываются,что на мне база,тональный крем,румяна,карандаша для глаз и бровей,тушь,и блеск для губ,т.к. на брюнетке это выглядит вполне естественно.

Milana
#17

Открою вам тайну мужчины не замечают есть ли макияж или нет, ну только если он не как раскраска папуаса, женщина одинаково красиво выглядит что с макияжем что без, вы так боитесь словно вы какая то уродина чудовищная а когда накраситесь красавица. Мужчины любят больше всего естественность.

Ooo
#18
Гость

мы любим друг друга не за внешность.таким отношенирям грош цена, потому что как только люди увидят друг друга без парада или надоедят друг другу-такие отношегния кончаются.
Любовь держится на сердечном влечении, единстве взглядов, полном доверии и внутренней радости, и готовности сделать любимого счастливым.
Если отношения держатся только на сексе, то они обречены.

С Вами полностью согласна

Гость
#19

я вот не понимаю, вы разве никогда не отдыхали вместе, не ночевали вместе? то есть он по утрам никогда Вас не видел? На природу, на пляж, в поход тоже не ездили? Или Вы и там при полном раскрасе?

О_о
#20

Он смотрел на тумбочку,где лежали
накладные ногти, ресницы, парик, плакал и
молился:- Господи, спаси меня от того , что
сейчас выйдет из ванной!

Элизабет
#21

Почему 15?Многие женщины распустили себя именно потому,что держались в форме только ради того чтобы заарканить мужика,а так им лень.Мне никогда не было лень,я и спортом занимаюсь и крашусь для себя.И не знаю,что должно произойти,чтобы я перестала это делать.

Элизабет
#22

Вместе ночевали,на отдых ездили,но жили в комфортных условиях,и я успевала раньше него привести себя в порядок.Но эти поездки длились недолго,и я часто жила в отдельном номере,типа мне надо иногда быть одной.Он это как само собой разумеется воспринимал.Но живя в одной квартире,это не прокатит.

О_о
#23
Элизабет

Обычно окружающие не догадываются,что на мне база,тональный крем,румяна,карандаша для глаз и бровей,тушь,и блеск для губ,т.к. на брюнетке это выглядит вполне естественно.

Открою Вам маааленький секрет: макияж, даже профессиональный, видно ВСЕГДА. А уж румяна не отличить от естественного румянца - это еще умудриться надо.

Элизабет
#24

Ошибочка вышла,не все окружающие,а окружающие мужчины.Девушки видят конечно.

табуретка
#25
О_о

Открою Вам маааленький секрет: макияж, даже профессиональный, видно ВСЕГДА. А уж румяна не отличить от естественного румянца - это еще умудриться надо.

У меня естественный румянец, часто путают с румянами. А я румяна не крашу, потому что щёки полные.

Гость
#26

Автор, таких, как вы - большая часть. (Ну, кроме разве что большинства вумановских барышень, которые выглядят как бАгини и с макияжем, и без). Считаю, что это нормально - пользоваться косметикой. Ну и переживать из-за опасений насчет того "что подумает муж, когда увидит во всей красе"))
Вы говорите, что превращаетесь в обычную симпатичную девушку без макияжа? Ну так это же хорошо) Главное - что не в страшную уродину. Посмотрите как трогательно выглядят без макияжа знаменитые девушки, тут часто фотки выкладывают. Адриана Лима, Эмма Уотсон и тд. Не думаю, что кто-то от них шарахается и подает на развод, увидев это)

Гость
#27
Гость

ой нимагу)))))) думаешь те пухляши, что по улице топают, целенаправленно собирались жиреть после свадьбы? наивная)))))) тебе лет 15?

точно))))))мечтали зажиреть

Гость
#28
Элизабет

Ошибочка вышла,не все окружающие,а окружающие мужчины.Девушки видят конечно.

мужики и целлюлит не видят-если самой не акцентироватьь и не совсем ужос там

Гость
#29
Элизабет

Почему 15?Многие женщины распустили себя именно потому,что держались в форме только ради того чтобы заарканить мужика,а так им лень.Мне никогда не было лень,я и спортом занимаюсь и крашусь для себя.И не знаю,что должно произойти,чтобы я перестала это делать.

у меня была неудачная беременность ТАКОЙ стресс что муж меня ТАКОЙ видел-мама б испугалась....я 2 недели не мылась и из кровати не вылезала
было плохо-он тазики приносил уносил
потом гормональный сбой и вес пополз вверх-а Вы говорите....не дай бог

Гость
#30
Элизабет

Про то,что любят не за внешность...Я бы сказала,не только за нее,но нельзя абстрагировать любовь к человеку от его внешности.Была бы я не особо эффектная,он бы и не взглянул на меня.Жених у меня очень красивый,и он-то естественно красив,не то что я...У меня вполне симпатичные черты,но я без макияжа не яркая,а обычная симпатичная девушка.Для сравнения,если кто смотрел сериал "Клон!",вот там главная героиня с макияжем и без,как два разных человека,без макияжа обычная миленькая мордочка,с макияжем шикарная женщина.У меня и типаж чем-то похож,я брюнетка с длинными волосами,при этом с невыразительным лицом.Обычно окружающие не догадываются,что на мне база,тональный крем,румяна,карандаша для глаз и бровей,тушь,и блеск для губ,т.к. на брюнетке это выглядит вполне естественно.

. Эта актриса Джованна Антонели и без макияжа круто смотрится, главное черты лица-только они создают красоту и брови красивой формы ещё украшают остальное вообще не имеет значения.

Гость
#31

Афигеть проблемы у людей.....

Гость
#32

Автор, что и летом так штукатуритесь, что лица не видно? И на пляже?
Прям, как японская гейша?

Нда...

табуретка
#33

Я считаю очень красивой Диану Игнатюк! Вот она реально красивая...Правда она все черты лица пластикой переделала. Погуглите, реально она королева!

Ирина
#34

Девушка, если Вы боитесь, что из-за менее яркой внешности Ваш потенциальный муж откажется жениться, то лучше будет, если он действительно это сделает до свадьбы. Т.к. брак с подобной мотивацией с его стороны обречен и быстро закончится

#35
Элизабет

Я не собираюсь после свадьбы себя запускать и ходить вообще без макияжа,а тем более жиреть! От девушек с похожей ситуацией я хочу узнать,какая была реакция мужа,и что они делали.

какая же вы *****, дай Бог вам здоровья

Гость
#36

Мужики ценят красивую фигуру. Правильные черты лица. Если вы не накраситесь у вас же не вырастит нос кривой и косметикой вы же не закрашиваете заячью и волчью губу. Так что не парьтесь ничего там для него нового не будет.

Skorpe
#37

Можно подумать ваш будущий муж в костюме и галстуке просыпается ))) Он тоже помятый , со слюнями на губах , заспанными глазами , прическа в разные стороны и с запахом изо рта ))) Будет на вас косить , вы его ему опишите ...как вы его видите О-о))) А потом встаньте со словами, что идете неписуемую красоту рисовать себе ....Проблемы на пустом месте делаете честное слово ...детский сад

Элизабет
#38

У мужа шикарная кожа,смуглая и матовая,мне такой век не видать)))Так что он нормальный просыпается)

Гость
#39
табуретка

Я считаю очень красивой Диану Игнатюк! Вот она реально красивая...Правда она все черты лица пластикой переделала. Погуглите, реально она королева!

50/50.....

Гость
#40

а мне интересно как автор может собираться замуж за человека, который ее не видел без макияжа? вы 2 месяца знакомы? ни разу с ним не спали? никуда вместе не ездили? вы как? только на официальных мероприятих встречались в присутствии родственников? а если секс у вас все-таки был, то как? подкрашивались в процессе и после? ))) а когда засыпает, вы идете смывать косметику? я, извините, физически не могу себе этого предстваить. а раздеваться при нем вы тоже стесняетесь? зачем вам замуж? сидите со своими комплексами.

#41

Мой жених во мне наоборот ценит естественность, живем вместе уже год почти, осенью свадьба. Видел меня разную - и после сна, и во время болезни, и похудевшую, и пополневшую. Любит и хочет меня в любом состоянии. Потому что мы любим друг друга. И вообще Автор проще относитесь к мелочам жизни и будьте естественней. Вот Вы без мейкапа боитесь показаться, а когда родите, из роддома не выйдете пока форму не вернете?

Гость
#42
Allissa

Мой жених во мне наоборот ценит естественность, живем вместе уже год почти, осенью свадьба. Видел меня разную - и после сна, и во время болезни, и похудевшую, и пополневшую. Любит и хочет меня в любом состоянии. Потому что мы любим друг друга. И вообще Автор проще относитесь к мелочам жизни и будьте естественней. Вот Вы без мейкапа боитесь показаться, а когда родите, из роддома не выйдете пока форму не вернете?

Та вы что, она пока беременная будет себе живот перетягивать до выкидыша чтобы быть стройной, какой роддом?)

#43

Неуверены Вы в нем и его чувствах, мое мнение. Здесь вопрос доверия

Гость
#44

Отдыхаем часто на природе, у нас в компании девушка есть..так вот у нее весь день только одна забота-что-то на себя намазать, т.е человек реально сидит жарится на солнышке и что-то достает из косметички, то кремик для загара, то для лица что-то мажется весь день и мажеться, пудриться, красит глаза тушью, подводкой, я ее не накрашеной не видела ни разу (за 7 лет знакомства), отдыхаем на природе часто..у нее всегда подведены глаза со вчерашним макияжем (по мне так лучше пойти умыться и свежий нанести) и немытая голова, фигура когда то была красивая, но после замужества килограмм 20 незаметно набралось не из-за гормонов или родов, а именно она постоянно чем то перекусывает, то чипсами, то сухариками

Гость
#45

зачем Вам в мужья человек, который ценит Вас только за красоту? Или Вы с ним только в молодости поживете, а потом сбежите?

#46
Гость

Та вы что, она пока беременная будет себе живот перетягивать до выкидыша чтобы быть стройной, какой роддом?)

ахах))) а вообще печально, конечно. У меня сестра такая, с макияжем спать ложиться. Об остальном вообще молчу

#47

* ложиться=ложится

гостья
#48

Автор, вы наверное просто комплексуете рядом с красивым парнем. Проблемы у вас в голове. А по существу, так делайте акцент не на декоративной косметике, а начните именно ухаживать за собой, там маски всякие, походы к косметологу. И постепенно уменьшайте кол-во макияжа (как уже советовали). Когда у вас улучшиться кожа, ресницы, волосы и т.д. Вы сами не захотите краситься, да и это не нужно будет. Свежий, холеный вид всегда обыгрывал любой макияж. Начинайте уже сейчас. До свадьбы мужу без мейка не показывайтесь

Гость
#49

Ой ладно еще у Вас, я от природы вообще натуральная блондинка - светлые брови, светлые ресницы, вот где ужас. Не красится себе не могу позволить( В такие моменты завидуешь брюнеткам))

Гость
#50
Allissa

Мой жених во мне наоборот ценит естественность, живем вместе уже год почти, осенью свадьба. Видел меня разную - и после сна, и во время болезни, и похудевшую, и пополневшую. Любит и хочет меня в любом состоянии. Потому что мы любим друг друга. И вообще Автор проще относитесь к мелочам жизни и будьте естественней. Вот Вы без мейкапа боитесь показаться, а когда родите, из роддома не выйдете пока форму не вернете?

+1
Вот откуда в женщинах эта дурь с макияжем. Нет, ну во франции, понятно, мужики даже в косметике ходили. У нас из группы первая замуж выскочила та, которая вообще без макияжа ходила. Она и в 42 выглядит на 27 где-то. Не легче один раз похудеть, чем каждый день штукатуриться?