Гость
Статьи
Мальчик в армии

Мальчик в армии

Ситуация такая, зимой я начала переписываться с мальчиком, он в армии, мы из одного города, но до этого не общались. Скоро он приходит из армии и его друг уговаривает меня поехать встретить его, я хочу его встретить, но не знаю как он к этому отнесётся ведь не я его провожала и общались мы только в вк пол года. Подскажите что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уроки выучены? экзамены сданы?

Маша
#3

Ой,у меня так же было 2 раза))))только один раз из армии ждала,а другой раз из института в котором он учился и жил в другом городе....
1.встретила я его одна,на фотках один в жизни другой...сначала не понравился очень,но поскольку мы общались по СМс и это очень сближает мне он через 2 свидания стал приятен))))2 года встречались потом но не судьба оказалась
2. Такая же фигня была))))
Вывод: встрется с ним одна и не в кафе,а просто в парке погуляйте и если он тебе на вид не очень понравится сразу то все равно еще пару раз погуляй,первое впечатление обманчиво)))

Гость
#4

У меня было круче: я в интернете с мужем (будущим) познакомилась. Скоро у меня был отпуск, я ему говорю: давай, приезжай в мой отель на две недели. Сама прилтела раньше, и сижу на пляже вся такая красивая. Тут из-за угла появляется муж в синих трусах и я думаю "вот, годится в мужья!". ))

Гость
#5

да рад он будет этой встрече(столько времени без баб), а если ещё и ноги раздвините - цены вам не будет.

#6
Гость

да рад он будет этой встрече(столько времени без баб), а если ещё и ноги раздвините - цены вам не будет.

ХАхахахаха))))+++++++111

Гость
#7

мне кажется, что вам не нужно ехать его встречать, а лучше потом встретить его наедине. скорее всего вам двоим будет неловко при первой встрече. эта неловкость пройдет через час или чуть больше. а так он будет вынужден разрываться между вам и теми, кто ему дорог, тех , кого он не видел. ему будет немного не до вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: