Гость
Статьи
Решил, что не нужен, …

Решил, что не нужен, обиделся и бросил...

Нужно объективное мнение со стороны и совет как действовать. Дело в том, что мужчина, с которым встречались достаточно долго, подумал, что он мне не нужен; что я его отталкиваю и написал sms, смысл которого сводился к тому, что мы больше не увидимся. Я ему ответила всего лишь "как хочешь". И с того времени прошел уже месяц, как мы не общаемся. Ни он, ни я не не предпринимаем никаких действий, чтобы помирится. Я не думала, что он это сказал всерьез и размолвка зайдет так далеко.
Он холостяк-телец за тридцать, я львица. Никогда не ругались с ним и тут вдруг такое, хотя я и правда слегка отдалилась в последний месяц: замоталась по работе и были проблемы со здоровьем. Что это с ним: нашел предлог слиться или действительно так обиделся на невнимание с моей стороны?

Пр@сковья Тулупова
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на гордости и упрямстве семью не построишь....

Гость
#2

Дочитала до тельца и львицы - бееее, опять гороскопнутые рулят.
Правильно он тебя бросил.

Гость
#4

Увидел ваше безразличие, особенно после "Как хочешь". Вам пофигу, а ему что тогда у моря погоды ждать? Вот и бросил. Найдет ту, которая будет его ценить и найдет время на него, никогда не сказав "как хочешь" что в другом образе выглядет как "мне пофигу". Удачи в поисках нового парня. Ваш КЭП,

Гость
#5

Автор, даже мне после вашего поста показалось что вам все равно, что уж про вашего парня говорить.
Девушки бросаются в крайности - то слишком достают, то игнорируют. Нужна золотая середина.

Гость
#6
Пр@сковья Тулупова

Что это с ним: нашел предлог слиться или действительно так обиделся на невнимание с моей стороны?

ну вы сами виноваты. вместо того чтобы объяснить свои обстоятельства, дали ему понять, что вам все равно, есть ли он в вашей жизни

Гость
#8

автор, ваше "как хочешь" в этом случае равносильно "пошел на х." Ну вот он и пошел, чему вы удивляетесь?

Кирилл
#9

Автор, а с чего вы взяли, что он обиделся? Может быть, видя ваше безразличие, на его основе сделал выводы и принял решение прекратить общение и пустую трату времени? Что вы вообще понимаете под обидой и чем обида отличатеся от рационально принятогл решения?

Пр@сковья Тулупова
#10
Кирилл

Автор, а с чего вы взяли, что он обиделся? Может быть, видя ваше безразличие, на его основе сделал выводы и принял решение прекратить общение и пустую трату времени? Что вы вообще понимаете под обидой и чем обида отличатеся от рационально принятогл решения?

Кирилл, я лишь предполагаю и других объяснений у меня нет. Возможно у вас есть другие мысли по этому поводу, поделитесь? Под обидой я понимаю "надуть губы, не подходи ко мне, я в танке" под действием эмоций, а рационально-принятое решение-это уже накопленные обиды+долгое обдумывание. Тут уже рулит разум, а не чувства.

Пр@сковья Тулупова
#11
Гость

на гордости и упрямстве семью не построишь....

Мы оба упрямые гордецы.

Пр@сковья Тулупова
#12
Гость

Дочитала до тельца и львицы - бееее, опять гороскопнутые рулят.
Правильно он тебя бросил.

Что плохого в гороскопах? У вас какая-то фобия.

Пр@сковья Тулупова
#13
Бухие бухи

Сам придумал - сам обиделся...
Если хотел бы нормально общаться - объяснился бы. А так или манипуляция или слив - только он может это знать. Но, в любом случае, ничего хорошего.

Он мастер манипуляции! Поначалу поддавалась на них, а потом когда изучила его вдоль и поперек, начиталась умных книжек по психологии, выработала иммунитет на его манипуляции.

Пр@сковья Тулупова
#14
Гость

Увидел ваше безразличие, особенно после "Как хочешь". Вам пофигу, а ему что тогда у моря погоды ждать? Вот и бросил. Найдет ту, которая будет его ценить и найдет время на него, никогда не сказав "как хочешь" что в другом образе выглядет как "мне пофигу". Удачи в поисках нового парня. Ваш КЭП,

Спасибо за пожелание удачи, КЭП!
Возможно и правда выглядит так, что мне пофигу! Но за два года, что мы были вместе, бывало разное. И он так же мог кинуть меня со встречей из-за своей занятости, плохого самочувствия или дурного настроения. И я в отличии от него всегда входила в положение и не отказывалась от отношений так просто.
У вас сложилось впечатление, что он безнадежно влюбленный по уши мужчина с розой в зубах, носящий меня на руках, а я такая-растакая его динамлю всё время. Но всё не так как могло показаться в моем посте: я его всегда ценила, уважала и поддерживала, не обращая внимания на его многочисленные закидоны и тараканов в голове. Может и есть такие женщины, у которых нет других интересов в жизни и которым нечем заняться, и они доступны в любое время суток, но я такой же живой человек, как и мой мужчина и бывает что не бегу к нему по первому зову, так же как и он, впрочем.

Пр@сковья Тулупова
#15
Гость

Автор, даже мне после вашего поста показалось что вам все равно, что уж про вашего парня говорить.
Девушки бросаются в крайности - то слишком достают, то игнорируют. Нужна золотая середина.

Если посмотреть под другим углом, то
я его не игнорировала, а переносила нашу встречу, мы мило общались и когда я написала ему за день до того как должны были встретиться, он мне написал, чтоб забыла его. И случилось это всё за одну неделю, в течении которой одно свидание он сам же отменил, потому что устал. Я отменила 2 свидания.
И вам правда показалось! Было бы всё равно, сюда бы не писала и не думала о нём и как вернуть отношения.

Пр@сковья Тулупова
#16
Гость

ну вы сами виноваты. вместо того чтобы объяснить свои обстоятельства, дали ему понять, что вам все равно, есть ли он в вашей жизни

Я объяснила свои обстоятельства, более того назвала дни, когда мы точно сможем увидеться. В эти дни он естественно не смог, потом я снова перенесла свидание на конкретный день, и он меня бросил сразу перед днём нашего свидания. Причём sms-кой в ответ на моё любовное ему послание. Что еще я могла ему ответить? Хорошо, как хочешь. Мне никакого другого ответа в голову не пришло. А что бы вы сделали, например?

Пр@сковья Тулупова
#17
Гость

автор, ваше "как хочешь" в этом случае равносильно "пошел на х." Ну вот он и пошел, чему вы удивляетесь?

А что я должна была сделать? Он мне говорит запомни меня таким! Я ответила ок, как ты хочешь, милый! Я, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ДУМАЮ ЧТО СОГЛАСИТЬСЯ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ РАВНОСИЛЬНО ОТПРАВИТЬ ЕГО НА ГОРУ КХУЯМ.

Гость
#18

Ну я бы тоже так ответила,а что надо было сопливую смс в ответ послать,из серии-нет,только не бросай....Такими вещами не раскидываются просто так,можно обидеться и тд,но такое заявление сделать...автор,ну наверное ждите пока сам не проявится,его же косяк

Гость
#19
Пр@сковья Тулупова

Я объяснила свои обстоятельства, более того назвала дни, когда мы точно сможем увидеться. В эти дни он естественно не смог, потом я снова перенесла свидание на конкретный день, и он меня бросил сразу перед днём нашего свидания. Причём sms-кой в ответ на моё любовное ему послание. Что еще я могла ему ответить? Хорошо, как хочешь. Мне никакого другого ответа в голову не пришло. А что бы вы сделали, например?

значит и вы ему не очень-то нужны. не проявляйте инициативы. если он не проявится, то все кончено. возможно, он нашел себе беспроблемную, которая готова бежать к нему по первому свистку

Пр@сковья Тулупова
#20
Гость

Ну я бы тоже так ответила,а что надо было сопливую смс в ответ послать,из серии-нет,только не бросай....Такими вещами не раскидываются просто так,можно обидеться и тд,но такое заявление сделать...автор,ну наверное ждите пока сам не проявится,его же косяк

Уже месяц жду. Что-то не торопится он проявляться, мало надежды осталось что помиримся. Наверно, такой слив-обставил своё решение так, чтобы чувствовала себя виноватой в разрыве и бегала за ним, слёзно умоляя вернуться.

Душонка
#21

Очень похоже на Тельца. Любят они сцучары встать в позу и выжидать мол забегаешь али нет. Типо чуйства проверяют. Если поведешься на этот трюк, далее проверки будут еще жестче.

Пр@сковья Тулупова
#22
Душонка

Очень похоже на Тельца. Любят они сцучары встать в позу и выжидать мол забегаешь али нет. Типо чуйства проверяют. Если поведешься на этот трюк, далее проверки будут еще жестче.

А если не поведусь, то так все и останется: каждый будет дуться в своём углу? Я для себя решила, что первая к нему не пойду, он меня бросил, значит ему и возвращать. Если раньше у нас и были стычки и размолвки, я всегда шла первая на примирение, он подуется неделю, и я его прощаю или сама прошу прощения по ситуации. Но мы никогда друг друга не бросали, просто обижались.

Пр@сковья Тулупова
#23

Душонка, какие проверки могут быть еще жестче? Разве только измена?

Та самая
#24

Автор, ну что объявился ваш кавалер после этого?! Или как?! Ответьте пожалуйста, у меня аналогичная ситуация. Или вы сами попытались помириться с ним?

Гость
#25

Обидчивые мужчины обычно абьюзеры. С ними тяжело! Всю жизнь испаганят. С ними может лишь очень хитрая особа быт ради какой-то выгоды от него! Связи, услуги, материальное! Будет его терпеть до поры, до времени!!!

Гость
#26
Пр@сковья Тулупова

Уже месяц жду. Что-то не торопится он проявляться, мало надежды осталось что помиримся. Наверно, такой слив-обставил своё решение так, чтобы чувствовала себя виноватой в разрыве и бегала за ним, слёзно умоляя вернуться.

Манипулятор он обычный! Рисуется и цену себе набивает!!! Забейте на него! Он не мужик вовсе!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: