Гость
Статьи
бросил или обиделся??

бросил или обиделся??

Всем привет! нужны советы со стороны
ситуация такова - познакомились с парнем 2 месяца назад, любовь-морковь, дело это было в германии, через неделю после знакомства говорит что через месяц возвращается в красноярск, надолго или нет не знает, по семейным обстоятельствам. встречались каждый день, отношения отличные, решили будем вместе пока не уедет, приглашал и звал с собой в россию, предлагал замуж, все отшучивалась. относился ко мне отлично, обижался когда отказывала в свидании, на день по 2-3 раз звонил, все время переживал, что я найду здесь кого нить себе после его отъезда, девушка я красивая, он понимал, что может меня потерять. последние дни и ночи были вместе, в день его отъезда он нервничал, весь был с сборах, не успевал все, я приехала к нему, ему надо было уехать по делам, я не стала с ним ехать и уснула у него дома, дело было в 11 вечера. до этого договаривались что я его отвезу в аэропорт, он приезжает я даже не встала, думала ну что буду мешать, он все равно бегает собирается, проснулась за час до отъезда, он сидит обиженный, мол тебе все равно, время не уделяешь. я ему говорю, что завтра утром на работу, не могу поехать, давай мол ты на такси. он сказал ок. как то сухо попрощались, целуя его я заметила слезы в его глазах, но быстро попрощалась и уехала. попросила написать когда долетит, а он спросил "позвонишь?" я сказала да села и быстро уехала. прошло 3 дня, он не написал не позвонил и я молчок поймала. а говорил что любит будет писать, звонить... и тут тишина. что это может быть??? просто поигрался и забыл или обиделся???? расцените плиз а то не знаю что думать.....и стоит ли первой написать?

lipsalve
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

///и я молчок поймала. ///

божетымой...

Акын
#2

у него еще несколько встреч назначено просто, с другими.

#3

Называется - довы@бывалась.

Гость
#4

ппц, а нафиг вам мужик из Красноярска? у него наверное даже пмж нет

#5

ну он же вас спросил позвоните ли вы. Вот и позвоните сами. спокойно поговорите с ним весело и просто. Если хотите сохранит эти отношения, и он спросит почему раньше не звонили, зкачите, что не знали что сказать, не хотели плакать в трубку, так скучали по нему, не хотели ему на расстоянии душу рвать. а сеичас отошли и позвонили

Гость
#6
lipsalve

прошло 3 дня, он не написал не позвонил и я молчок поймала. а говорил что любит будет писать, звонить... и тут тишина. что это может быть??? просто поигрался и забыл или обиделся???? расцените плиз а то не знаю что думать.....и стоит ли первой написать?

А зачем? Если вам все равно вместе не жить, вы же в разных странах, заранее все было обречено

Гость
#7
lixette

ну он же вас спросил позвоните ли вы.

мож, унего денех нет в другие страны звонить

lipsalve
#8

lixette, cпасибо - вы единственная, кто по делу ответил. вы думаете, мальчик реально обиделся? просто я тогда так устала, утром на работу, и так в последнее время мы мало спали, а он обиделся, что не повезла его. вообщем ***! а вот щас думаю, позвоню подумает, что навязываюсь - просто я никогда мужчинам первая не звоню - вот что за человек я ааааа!! а если просто тупо ждать пока сам не позвонит???

lipsalve
#9
Гость

А зачем? Если вам все равно вместе не жить, вы же в разных странах, заранее все было обречено

я тоже так думала, но он меня убедил, что это не помеха. обещали ездить друг к другу, и потом он не исключал возможности вернуться насовсем, если дома дела не пойдут. говорил, что ему скучно жить в германии, что дома больше возможностей, он принял это решение до нашего знакомства, а назад пути не было. вот я думаю, останется ли он в россии или все таки потянет назад, здесь он 7 лет прожил

Гость
#10
lipsalve

Гость

А зачем? Если вам все равно вместе не жить, вы же в разных странах, заранее все было обречено

я тоже так думала, но он меня убедил, что это не помеха. обещали ездить друг к другу, и потом он не исключал возможности вернуться насовсем, если дома дела не пойдут. говорил, что ему скучно жить в германии, что дома больше возможностей, он принял это решение до нашего знакомства, а назад пути не было. вот я думаю, останется ли он в россии или все таки потянет назад, здесь он 7 лет прожил

вы паспорт его смотрели? может его банально выперли

lipsalve
#11
Гость

lipsalveГость

А зачем? Если вам все равно вместе не жить, вы же в разных странах, заранее все было обречено

я тоже так думала, но он меня убедил, что это не помеха. обещали ездить друг к другу, и потом он не исключал возможности вернуться насовсем, если дома дела не пойдут. говорил, что ему скучно жить в германии, что дома больше возможностей, он принял это решение до нашего знакомства, а назад пути не было. вот я думаю, останется ли он в россии или все таки потянет назад, здесь он 7 лет прожилвы паспорт его смотрели? может его банально выперли

смотрела, тоже на это грешила, но есть виза еще на 4 года. все объяснил тем, что дома быстрее можно подняться, чем здесь. вот думаю, насколько его хватит или дома действительно так хорошо?

Кисо4кА
#12

Позвоните,мой вам совет.... Лучше жалеть о том что сделаешь,чем о том что могла сделать и не сделала!!!!!

Гость
#13

я бы тоже обиделась если, бы меня так проводили

lipsalve
#14
Гость

я бы тоже обиделась если, бы меня так проводили

да, я поняла это только сейчас, я тогда думала, ну уезжает так уезжает, что теперь плясать чтоли? да и он сам в запарке был со сборами, еще такой грустный, молчал... и что такое не прощают, могу о нем забыть?

Ваше имя...
#15

Вы девушка его очень обидели, ваше безразличие в последний день его задело...вы показали свою холодность, я представляю как ему было больно, вы его не любите, если бы любили обязательно поехали бы проважать и вам было бы не важно на работу с утра, устали или нет, это крик души...любовь, и простив неё не попрёшь. А по вашим словам ясно...что не очень то оно вам надо, он это почувствовал. Думаете только о себе.

lipsalve
#16
Ваше имя...

Вы девушка его очень обидели, ваше безразличие в последний день его задело...вы показали свою холодность, я представляю как ему было больно, вы его не любите, если бы любили обязательно поехали бы проважать и вам было бы не важно на работу с утра, устали или нет, это крик души...любовь, и простив неё не попрёшь. А по вашим словам ясно...что не очень то оно вам надо, он это почувствовал. Думаете только о себе.

вы правы, я его обидела..но не поехала не только потому, что устала, а я за рулем только неделю, я боялась ночью возвращаться одна по highway. я ему объяснила и думала он понял. как теперь поступить?? как исправить? или такое не прощают?

#17
lipsalve

Всем привет! нужны советы со стороныситуация такова - познакомились с парнем 2 месяца назад, любовь-морковь, дело это было в германии, через неделю после знакомства говорит что через месяц возвращается в красноярск, надолго или нет не знает, по семейным обстоятельствам. встречались каждый день, отношения отличные, решили будем вместе пока не уедет, приглашал и звал с собой в россию, предлагал замуж, все отшучивалась. относился ко мне отлично, обижался когда отказывала в свидании, на день по 2-3 раз звонил, все время переживал, что я найду здесь кого нить себе после его отъезда, девушка я красивая, он понимал, что может меня потерять. последние дни и ночи были вместе, в день его отъезда он нервничал, весь был с сборах, не успевал все, я приехала к нему, ему надо было уехать по делам, я не стала с ним ехать и уснула у него дома, дело было в 11 вечера. до этого договаривались что я его отвезу в аэропорт, он приезжает я даже не встала, думала ну что буду мешать, он все равно бегает собирается, проснулась за час до отъезда, он сидит обиженный, мол тебе все равно, время не уделяешь. я ему говорю, что завтра утром на работу, не могу поехать, давай мол ты на такси. он сказал ок. как то сухо попрощались, целуя его я заметила слезы в его глазах, но быстро попрощалась и уехала. попросила написать когда долетит, а он спросил "позвонишь?" я сказала да села и быстро уехала. прошло 3 дня, он не написал не позвонил и я молчок поймала. а говорил что любит будет писать, звонить... и тут тишина. что это может быть??? просто поигрался и забыл или обиделся???? расцените плиз а то не знаю что думать.....и стоит ли первой написать?

Автор.

Он нашел ПОВОД...

А ПРИЧИНА - в ином..

Гость
#18

автор, вам он нужен? если нужен, то звоните сами.

умный гость
#19
Ваше имя...

Вы девушка его очень обидели, ваше безразличие в последний день его задело...вы показали свою холодность, я представляю как ему было больно, вы его не любите, если бы любили обязательно поехали бы проважать и вам было бы не важно на работу с утра, устали или нет, это крик души...любовь, и простив неё не попрёшь. А по вашим словам ясно...что не очень то оно вам надо, он это почувствовал. Думаете только о себе.

100 пудов!

я тоже самое хотела написать.

вы очень холодно себя повели в последний день. он так понял, что вы его бросаете и он вам нафиг не сдался.

умный гость
#20
lipsalve

вы правы, я его обидела..но не поехала не только потому, что устала, а я за рулем только неделю, я боялась ночью возвращаться одна по highway. я ему объяснила и думала он понял. как теперь поступить?? как исправить? или такое не прощают?

дело не только в аэропорте. вы и дома не встали, не помогли вещи сложить, а тупо дрыхли. наверное и проводили без слез, обещаний и заверений любви. я бы тоже обиделась на такие холодные проводы.

если он вам нужен, звоните ему сами и говорите, как скучаете и ждете его.

lipsalve
#21

вы правы, но знаете, я просто не хотела соплежуйством заниматься, он и так последнее время только об этом говорил и пережтвал. все думал, почему я не хочу переехать к нему. в конце концов, он сам уехал, хотя мог и остаться

lipsalve
#22
умный гость

дело не только в аэропорте. вы и дома не встали, не помогли вещи сложить, а тупо дрыхли. наверное и проводили без слез, обещаний и заверений любви. я бы тоже обиделась на такие холодные проводы.

если он вам нужен, звоните ему сами и говорите, как скучаете и ждете его.

да, проводила без слез, слезу пустил он... а я его обняла, пожелала ему удачи и чтобы дома у него все получилось, то за чем он едет, зато всю дорогу ревела

lipsalve
#23

вот думаю, ведь когда он здесь был, заботилась о нем, готовила ему всякую вкуснятину, помогала с делами, ездила по его делам, всегда была с ним. просто в последний день сама не своя была, ведь тоже переживала, просто не показывала, не люблю такие дела

Оля
#24

lipsalve, даже интересно -что победит -Ваш эгоизм ( сама не буду звонить , хоть и обещала, первая не навязываюсь , пусть он сам переступит через себя и звонит) или все таки интерес к нему. Не осуждаю Вас, сама часто ловлю себя на этих поганеньких мыслях , ну и что что обещала позвонить в 12 , щас уже 12.40 - пусть он гад ( а все же мужики заочно гады) мучается эти 40 минут и думает , что это я не звоню . И в итоге пусть сам звонит, и это будет победа. моя очередная бессмысленная победа.....

Автор, звоните уже) лучше сделать и потом жалеть , чем не сделать - и тоже жалеть.

Стелла
#25
Зло Неграмотное

Называется - довы@бывалась.

Поддерживаю.

lipsalve
#26

Оля))))) вы точно меня описали!! но знаете, я просто думала всегда, что когда человек уезжает, он первый ради приличия должен о себе дать знать, мол все ок- долетел. или я одна так думаю? а вообще если честно, я думаю, что все равно его там девочки одного не оставят, женишок завидный, и не хочу быть брошенной, вот и думает мое подсознание пусть я сама брошу... маразм да

lipsalve
#27

к нему и так всякие вешаются на одногашниках, а тут наверное отбоя не будет, наши девочки же хваткие, сразу обработают, не то что я, меня зовут, а я убегаю, меня греют, а я холодняк пускаю....думаете, все обречено и не стоит напрягаться?

lipsalve
#28

девочки, вправьте мне дурехе мозги!!!!!!!!!!!

Оля
#29

lipsalve , ну Вы же сама умница , и я уверенна , в глубине души , понимаете-что такое поведение-ни что иное , как комплексы. Страх остаться брошенной, опять пережевывать этот противный комок в горле, гораздо проще ведь просто не пускаться в авантюры, и успокоить свою совесть тем , что такой красавчик не пропадет уж точно ) а был бы он косой и храмой -Вы бы наверно уже бы провод телефонный оборвали бы , да ?;)

я тут недавно тоже сотворила-чтоб не мучится любовь своей жизни на три буквы послала, мотивируя себе это тем , что она это он то уж точно обидеться, сгинет с моей жизни , я помучаюсь -помучаюсь и все ! опять без этой зависимости -любви , без страха -что когда нибудь он уж точно меня разлюбит.

Серьезная психологическая проблема, у меня уж точно , подозреваю что и у Вас, как жизнь то будем строить? может правда -с косыми и рябыми?

lipsalve
#30

ааа позвонил!!!!!! сказал, что ждал от меня звонка или хотя бы смску, что обиделся, но все равно позвонил. я сказала, прости милый, в тот день сама не своя была))) люблю-скучаю)))) спросил когда приеду, что очень скучает))) девочки, вопрос - ехать или нет???

lipsalve
#31

Оля, косые-рябые не наш с вами вариант))) интересно то, что когда я с ним, думаю а ведь можно и получше найти, а когда его нет или вдали, думаю а ведь сойдет))) парадокс

#32
Гость

я бы тоже обиделась если, бы меня так проводили

+1

Сити
#33

автор, позвоните ему. Переступите через свою гордыню и позвоните. Потому что вы его очень обидели холодностью и безразличием своим в последний день. Зачем сидеть и сопли жевать, какие-то оправдания искать своему поведению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: