Гость
Статьи
Бывший жалуется на …

Бывший жалуется на нынешнюю девушку..Просто так?

Встречалась с парнем не очень долго, расстались, но как бы остались друзьями...Общались после этого долго, встречались время от времени. Все вроде по-дружески, но как-то не так...Сейчас у него появилась девушка, о ней говорит мало, иногда только в двух словах скажет, что достает она его, ссорятся постоянно. Это просто такой способ "поплакать в жилетку" мне? Или он хочет что-то сказать?
Я к нему настолько привязана, что даже не пойму: любовь это или просто привязанность.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Станович
#3

Автор, не лезьте в чужие отношения. Ваши с ним закончны уже. Привязаны.... поствьте себя на место его девушки. приятно бы Вам было? на Вашем месте пресекала бы все разговоры о его сегодняшних отношениях. о чем угодно говорите. но не о его отношениях с его настоящей девушкой.

Гость
#4

ну мой бывший тоже иногда жалуется на свою нынешнюю, а я на своего) и никакого подтекста, просто хорошие приятели, болтаем иногда, в том числе на эти темы

N
#6

Держит про запас, а в идеале будет и п а т ь обоих одновременно.
Старо как мир...поплакаться в жилетку, тебя пожалеют и дадут.
Мою подругу так бывший муж разводил, когда уже жил с другой. И сколько я ей не говорила - ничего не помогало. Потом встретила другого мужчину, и маразм закончился. Сейчас она понимает, что тупила тогда, но как говорит ничего не могла поделать.

Гость
#7

некоторых не понять, мне мой бывший как-то позвонил и попросил проведать его в больнице, т.к. ему очень плохо, я отказалась, а потом спустя несколько лет случайно узнала, что он лежал в венерической больнице вместе со своей девушкой и лечил хламидиоз!!!!!!!!!!

Глухарева
#8

пхахахаах))))) аналогичная ситуация! один в один!
мой бывший сегодня выкинул очередной номер, Я уже не обращаю внимания на его утренние смс типа "с добрым утром", а сегодня...говорит проблемы в отношениях, погулять повыпиватьс подружками любит его новая пассия....хочет ей ультиматум поставить: либо выпивка, либо он
я жиж в карман за словом не полезу, спрашиваю: а не боишься, что выбор будет не в твою пользу???
ответ от него: НЕТ!

вот и голову ломаю че ему надо от меня-то...

Гость
#9
Гость

некоторых не понять, мне мой бывший как-то позвонил и попросил проведать его в больнице, т.к. ему очень плохо, я отказалась, а потом спустя несколько лет случайно узнала, что он лежал в венерической больнице вместе со своей девушкой и лечил хламидиоз!!!!!!!!!!

😂😂😂😂😂 вы сделали мой день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: