Гость
Статьи
Ему нужна грязь

Ему нужна грязь

Молодой человек который говорит мне что любит меня,хочет в дальнейшем быть всегда вместе ,знакомит со своим лучшим другом в итоге прокалывается,а именно он ушел в магазин за хлебом и пока его не было …

Гостья 23
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

каждая жена получает такого мужа, которого заслуживает.
жертва притягивает деспота.
баланс энергий правит миром.
Автору надо подумать почему её судьба свела с извращенцем...Что есть внутри неё самой, что сделало такую встречу реальной?

Гость
#52

А меня в этой всей истории вот что удивляет... Ну ладно мужик- среди них полно озабоченных самыми грязными "задумками"... Но ведь находятся помоишницы, которые шлют свои органы да еще и с лицом (не удивлюсь если не молодым лицом) какому то незнакомому мужику. Женщины по ходу окончательно разлагаться начали.

Гость
#53
Гость

рыбы

рыбы те еще извращенцы.

Фейка
#54

Автор, а вы ему как нибудь ненароком скажите, что очень любите рассматривать мужские "инструменты", у кого длиннее, толще и тд, и посмотрите на его реакцию. Мне один знакомый сразу заявил, что очень любит расматривать и трогать женские киски, даже сразу куни предложил))

не скажу
#55

А ты зачем в телефон-то полезла, не доверяешь? Так-то да - странный тип. Когда у меня наклюнулись отношения с женщиной - с компа всю порнуху стер, зачем она мне теперь?

Гость
#56

бред ничего подобного никто никого е притягивает просто человек плоо разглядел или не видел как насамом деле глаза закрывал вот и все. а девушка все сразу увидела делайте выводы а лучше поговорите сним открыто.

Светлана
#57

Автор,не слушайте здесь одни ***** люди.Я что хочу сказать,те интимные места на телефоне,это его бывшие,ну т.е. те с кем он до вас спал.А там нельзя посмотреть дату когда эти фотки были сделаны? и кем? посмотрите может он,спит с вами,а заодно развлекается на стороне.А вообще из личного опыта совет,бросайте его,он может иметь отношение к криминалу.

Гость
#58
Гость

поставьте себе вначале хоть маленькую но цель,пусть жить будет не проще но зато интереснее,все начинается с малого

Всё правильно) Мне 40, и мои любовники - молодые, с красивыми телами и неутомимые в постели. Самое главное - не умственные *****.
Нас женщин еще после смерти два часа еб...ть можно,а с вами после 45 ловить уже нечего)

Гость
#60
Гость

каждая жена получает такого мужа, которого заслуживает.
жертва притягивает деспота.
баланс энергий правит миром.
Автору надо подумать почему её судьба свела с извращенцем...Что есть внутри неё самой, что сделало такую встречу реальной?

Извините за офф.
очень интересуюсь этой теорией.
не будите ли вы так добры порекомендовать литературу, или может вы можете мне сразу слету сказать что нужно сделать чтобы сменить место жительства с тихой деревни на столицу.
По теме, автор, соглашусь, если вас это шокирует, то нужно расставаться, потому что дальше будет еще страшнее, потому что когда вы сильно влюбитесь, вы будите ослаблены морально и тогда вам вместо поддержки предложат извращение, и будут давить, типа если любишь то согласишься!
постороннему человеку ничего не стоит послать к х ре нам извращенца, а вот влюбленный ничего сказать супротив не в состоянии.
так что лучше сейчас все порвать, чтобы потом не оказаться че р те чем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: