Гость
Статьи
Ему нужна грязь...

Ему нужна грязь...

Вообщем проблема такая. Вкратце: мой МЧ порывается мне делать куни только тогда когда я грязная (после работы пришла например), а я не могу, я комплексую, мне обязательно надо сходить в душ. А когда я чистая- об этом даже и речи нет. Может он больной??

Цаца
93 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

его возбуждает запах вашего тела.

Гость
#2

У меня муж такой же. Меня это бесит.

#3

фу

Цаца
#4

2, а вы ему как-то говорили об этом?? что он отвечает?

Юкка
#5

Мой тоже говорит, что помылась,значит все, нет удовольствия.

конфетка
#6

мой тоже и после работы и после душа тоже правда и во время месячных может.

Гость
#7

а у вас там прям грязь, да?

Лапа
#8

А мне почему-то это вообще не очень то нравится....а мужикков возбуждает..они думают, что мы от этого очень тащимся)))) А что у вас?

конфетка
#9

меня не бесит. а что лучше чтобы брезговал?

конфетка
#10

8 я тащусь, не могу без этого.

мики
#11

Он как раз здоровый, а вот Вы - сомневаюсь, если Вы считаете свое тело грязным

свободная и счастливая
#12

Наполеон писал Жозефине из военных походов - через три недели приеду, прекращай мыться. Это, видимо, нормально, меня, правда, тоже раздражает, но мужиков этих не поймешь. Мой меня любил "немытую" и себя предлагал таким же, а я не могла.....

Гость
#13

А вы мочу не вытерайте после того, как помочитесь-у него мигом желание пропадёт.А если нет-значит извращенец.Латентный копрофил или любитель "золотых дождей " и прочих мазохистских штук.

Гость
#14

12-учитывая его нулеую самооценку (ничтожный рост,*** и т.д.) которую он пытался поднять путём политических завоеваний,не удивительно,что он был с отклонениями и в половой сфере.

#15

Обмажьте гениталии фекалиями-пущай побалдеет!

Гыыыыыыыыы

#16

Цаца, если он этого хочет, тут уж ничего не поделать, и наши дискуссии на тему извращенец он или нет - пустое сотрясание воздуха, всё равно ситуацию не исправит. Это тоже самое как например Вы любите манную кашу, а кто-то её ненавидит и считает "Фууу, да как ты можешь её есть??"... Попробуйте сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы (ну и пастуху вечная память)))). Мыться-не мойтесь, а пользуйтесь в течение дня салфетками для интимной гигиены после каждого посещения туалета. Таким образом и Вы будете чувствовать себя чистой "там", и он будет думать, что Вы немытая с работы вернулись)

#17

мой муж тоже внимания не обращает на то успела я в душ сходить или нет))) я раньше комплексовала, а сейчас забила. грязи у меня конечно нет))) а он говорит, все ж родное и любимое)))) не парься,автор, ничего страшного))

Цаца
#18

7, а у вас там в конце дня прям стерильная чистота, да??

Цаца
#19

8, мне нравится, только когда я чистая, в противном случае я расслабится всё равно не смогу

конфетка
#20

да какой извращенец..смешно даже..вы тут все под извращение подстраиваете!!! совсем уже.....

конфетка
#21

19 я тоже раньше расслабиться не могла, а потом просто привыкла

Цаца
#22

15, фуууууууууууууу.....

СфинкСа
#23

автор купи влажные салфетки и перед выходом с работы протри свою "марусю" в чем проблема то? я так и делаю всегда.. и ежедневками пользуйся.. тока отлепить перед "этим" не забудь))))

СфинкСа
#24

8 Лапа - да они совершенно правильно думают! =)

Лизка
#25

конфетка... еп... как можно во время меячных-то? Ужос

#26

Да слава богу что у нее муж такой..))) Тут одна пару недель назад орала на весь ВУМАН что ее муж куни делать не хочет вообще и никогда. Ему запах ее смазки не нравиЦЦа. А у вас, автор, муж-экстремал. Это ж все ОК!!! Ну нравится ему - ну и пусть наслаждается!!)))) Моему вообще нравится чуть-ли не с настольной лампой ко мне в пипиську залезать. Смотреть ему, видетели на это место вблизи и под особо яркой освещенности надо. Я у него как- то спросила "А чего тебе там такого интересного показывают?????"!!! )))))))))). Ховорит, что нравиЦЦа очень ему мой видок. Ужас!!!

конфетка
#27

а мужики бояться на эту ветку заглянуть. думают опять их читоплотность обсуждаем)) сколько моются..когда. зашугали уже их))

конфетка
#28

25 как как..каком кверху:)))!! я себя грязной не считаю!!!! или тампакс используем..иногда и без..в первые дни правда не подпускаю..все болить.

конфетка
#29

26 ну вот когда меня рассматривают..я вообще не лублу..а еще с лампой..то вообще(((

#30

28, а шнурок в попу засовываете, типа "Шоб не мешал")))))))))))))))))

#31

29, а шо мне делать-то??? Куда деваться??? Ну надо ему, ну пусть получит!! Очень обижается когда я ему смотреть не даю.. нервничать начинает))))))))))

Цаца
#32

26, мой тоже смотрит, к этому я уже привыкла))))) Даже шутила как-то: не подарить ли тебе, милый, лупу)))

#33

32))))))))))

конфетка
#34

30 нет, шнурок проталкиваю туда же куда и тампакс))

Гость
#35

30 - ржака

Гость
#36

34, ага, а потом всё это добро (со шнурком вместе) долгими зимними вечерами выковыриваете из влагалища совместно с мужем.

Тира
#37

:-))девчонки, насмешили)))) мой тоже к этому неравнодушен,мягко говоря. Я когда пытаюсь отвадить, говорю, что устала, он такими жалобными глазками смотреть начинает, ну просто ржач

конфетка
#38

36 нет, ну что вы все издеваетесь я не понимаю, ничего я не выковыриваю..у меня там не бездонная пропасть и я далеко не заталкиваю))

#39

ой деффки, ржу)))))))))))

Гость
#40

конфетка, да не обижайся, я не по злому издеваюсь. Просто самой вспомнилось, как у меня были критичные дни, а мужу очень захотелось секаса. Так вот в порыве страсти так и занимались, не вынимая тампона. Потом пол часа выковыривали тампон с лампой, как у Про это))))))))))))

конфетка
#41

40 а мне кстати во время месячных почемуто сильнее и хочется, не знаю почему.

Цаца
#42

38, а вообще с тампоном не больно??

Мурло
#43

не дай бог мне такого встретить - а то перелижет всем

конфетка
#44

Цаца, вы меня не правильно поняла. я с тампоном иногда занимаюсь и то он мне туда ничего не пихает..а только оральный секс, а если захочется полноценного тампон вынимается или вообще не вставляю. А это какойто изврат с тампоном и еще в тебя что то суют)) мне бы больно было))..кому как

ирыч
#45

мне кажется, им нравится спонтанность, тогда о какой помывке может идти речь... есть здесь что-то от животных.. или может с обонянием проблемы, поэтому им все равно- помылась-не помылась

конфетка
#46

43. странная логика. и ничем не обоснованная, потому что вам так хочется

Кристи
#47

везет Вам, девочки, а моему мужу видите ли не нравится моя естественная смазка на вкус и запах

конфетка
#48

у меня лично ниче там плохо не пахнет. говорят плохой запах свидетельствует о болезнях.

Цаца
#49

конфетка, ну тогда действительно- неправильно поняла.
Тогда у меня тоже так бывает, он ещё при этом любит тампон за ниточку зубами вытащить, ему типа так нравится, ему так типа прикольно))) А я в ужасе)))

Мурло
#50

46, т.к. большинство дам воняет (по статистике работает каждая вторая0 - этот факт не дает возможности подмыться полноценно в рабочем туалете = делайте выводы.