Гость
Статьи
Девушка уезжает учится …

Девушка уезжает учится за границу на три года!

Помогите пожалуйста, я уже и не знаю, что делать. Встречаемся мы с девушкой уже полтора года, все у нас всегда было хорошо, жили как говориться только друг для друга, ни разу ей не изменял, да и в ее верности уверен. Но вот буквально неделю назад, оба узнали, что ее папа чуть ли не насильно хочет отправить учится за границу, хотя она сама этого совсем не хочет, просто выбора нет, так как они с мамой полностью зависят от отца. Вот с момента этой новости так и сидим плачем, расстраиваемся безумно, но и понимаем что выхода уже нет, что поедет точно! Я готов ее ждать все эти 3 года, готов пройти все трудности, которые будут у нас на пути, верю что дождемся друг друг и все у нас будет лучше всех! Только вот успокоится не как не могу, бывает просыпаюсь среди ночи и плачу, только не подумайте, что я какой то слабак, просто я никого так еще не любил, и мне больно осознавать, что вот еще чуть чуть и мое счастье уедет, просто до этого каждый ведь день были вместе. Посоветуйте как быть? Как лучше пережить и не заметить время в разлуке?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что писал мужчина, слог женский

Химик
#2
PapaSambo

Как лучше пережить и не заметить время в разлуке?

Пусть познакомит тебя с проверенной подружкой.

Гость
#3

Не вижу проблемы: ты же можешь ее навещать. Студентам разрешено приглашать родных и близких. Каникулы тоже никто не отменял.

Гость
#4

Вот как раз думаю, как сообщить своему МЧ, что я собираюсь ехать на 2-3 года за границу учиться...
Только меня родители не заставляют, они даже против. Это была моя мечта, не готова от нее отказаться ради него...
А мама пугает, что он меня не дождется и женится за это время.

А вы бы ждали девушку 3 года, автор темы?

Гость
#5

предложите ей сейчас замуж...Поженитесь, и она уедет...будете друг друга навещать. Но это вариант, если вам больше 25...
а вам сколько лет, кстати, вам и ей?

Оя
#6

ЭТО ПРО МЕНЯ! Учусь за границей. Правда это мой выбор. И наши отношения стали только крепче. Уже прошлё год, как мы на расстоянии. Каждый вечер по 2 часа в скайпе. Вместе бываем день-два в месяц. И ээто незабываемые дни. В нем уверна на 1000%. Любим друг друга даже больше. Просто больше стали ценить наши отношения. Я после учёбы хочу вернуться на родину, и мы уже планируем будущую семейную жизнь:) Так что не расстраивайтесь. Если это настоящая любовь, то она только крепче станет. Мне то уж поверьте.

Оя
#7

Ошибочка, 2 года как я на пмж за границей)

Гость
#8

забей!!!она встретит другово на верника вот увидишь))))таких историй 1000лучше сейчас вычеркни ее

человечек
#12
PapaSambo

Помогите пожалуйста, я уже и не знаю, что делать. Встречаемся мы с девушкой уже полтора года, все у нас всегда было хорошо, жили как говориться только друг для друга, ни разу ей не изменял, да и в ее верности уверен. Но вот буквально неделю назад, оба узнали, что ее папа чуть ли не насильно хочет отправить учится за границу, хотя она сама этого совсем не хочет, просто выбора нет, так как они с мамой полностью зависят от отца. Вот с момента этой новости так и сидим плачем, расстраиваемся безумно, но и понимаем что выхода уже нет, что поедет точно! Я готов ее ждать все эти 3 года, готов пройти все трудности, которые будут у нас на пути, верю что дождемся друг друг и все у нас будет лучше всех! Только вот успокоится не как не могу, бывает просыпаюсь среди ночи и плачу, только не подумайте, что я какой то слабак, просто я никого так еще не любил, и мне больно осознавать, что вот еще чуть чуть и мое счастье уедет, просто до этого каждый ведь день были вместе. Посоветуйте как быть? Как лучше пережить и не заметить время в разлуке?

все что тут пишут о том что все будет хорошо п и з д е ж ! все забейте на ваши отношения . стопудово ее там ктонить будут ахать да и вы три года не прорукоблудствуете .хотя мужик может и сохранить верность- мужики на этот счет более порядочные если любят.а вот телка нет будут ее там нет нет да ахать. так что забейте и исчите новую девушку ну или зарание смеритесь что вы будующий рогатый олень :)))

человечек
#13
Гость

предложите ей сейчас замуж...Поженитесь, и она уедет...будете друг друга навещать. Но это вариант, если вам больше 25...а вам сколько лет, кстати, вам и ей?

ога и будет он тогда официальный рогатый олень :))) неужели еще верят в сказки что при длительном раставании жены верны там мужьям :))) да ахают там их потихоньку просто мужья про это незнают вот и живут так :))

Олег
#14

Подскажите пожалуйста!!!я контрактник!живу в Ульяновске встречаюсь с девушкой 4года!!она из военной семьи!!тут ей предложили службу в питере на три года подписать контракт и она согласилась на это!как думаете стоит ли продолжать отношения???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: