Гость
Статьи
Деаушки, которые …

Деаушки, которые больше года одни, вы ещё ищите мужчин или уже смирились?

Мне 28 лет. Почти два года назад рассталась с мужчиной по своей инициативе. С того времени не было серьёзных отношений. Знакомства были, но особо удачными не назовёшь. И знаете, за это время привыкла …

Диана
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ой, зачем же я с вами беседую, любимый, вы же тролль)) прощайте, амиго

Гость
#52

"Обеспечивать семью должен мужчина! Это тебе на заметку, ведь ты им точно не являешь" Вы правы, я женщина. Я не считаю что мужчина должен обеспечивать семью. Я считаю что оба должны вносить вклад с учетом той ситуации, что в семье - всегда все индивидуально.
"Иначе зачем он нужен?! " я ориентируюсь на партнерство, а не на использование другого. Мужчина нужен мне для того чтобы:
Заниматься с ним любовью; совместно жить; спать в одной кровати; делать ему массаж; мыться с ним в душе; разделять общие увлечения в точке их соприкосновения и удивляться тому, что он совсем на меня не похож и это так хорошо; радоваться тому, что интересный и умный человек делает свой выбор в пользу меня и это так здорово и с радостью оставаться рядом с ним, понимая, что нас никто не заставляет это делать и происходит все добровольно.
"Если женщине приходится выполнять и свои женские обязанности(заниматься домом и детьми) и мужские(обеспечивать, нести ответственность, решать проблемы и вопросы), то она приспокойно может жить одна))) ." Может жить одна. Может жить одна, даже будучи глубоко замужем. Я бы не разделяла обязанности на мужские и женские - просто всегда есть такие дела, которые в силу определенных обстоятельств лучше удаются кому то одному. Вопрос в умении разговаривать и слышать.

Я взрослая и самостоятельная
#53
Гость

Короче мою резюме такое-надо со всеми общаться:) Не говорю там об алкашах и каком-то *****. Но..Просто общение,кино-домино)) Мужчины остальные чувствуют что перед ними востребованная женщина и слетаются.Так и ОН найдется:)А если уж совсем никто не подходит, то тут уж стоит задуматься.

Угу, причем мужики же, те же самые и познакомят тебя потом в итоге с тем самым!

Я взрослая и самостоятельная
#54
Кися

Завтра пойду на свадьбе к подруге, она хотела, чтобы я там познакомилась с другом её будущего мужа, даже купила билеты на концерт на четверых, хотя я ей говорила, что не надо мне покупать билеты, не надо меня ни с кем специально знакомить. Я отказалась идти с ними на этот концерт, она обиделась. По её голосу я поняла, что из-за меня у неё и настроение завтра, в день её свадьбы, будет скверное. Чувствую сбя виноватой. Но всё равно не хочу, чтобы меня специально с кем-то сводили как собак для случки. Мне 30 лет, 4 года одна.

Почему сразу для случки? А просто сходить на концерт, поддержать компанию, слабо?

Гость
#55
Гость

"Обеспечивать семью должен мужчина! Это тебе на заметку, ведь ты им точно не являешь" Вы правы, я женщина. Я не считаю что мужчина должен обеспечивать семью. Я считаю что оба должны вносить вклад с учетом той ситуации, что в семье - всегда все индивидуально.
"Иначе зачем он нужен?! " я ориентируюсь на партнерство, а не на использование другого. Мужчина нужен мне для того чтобы:
Заниматься с ним любовью; совместно жить; спать в одной кровати; делать ему массаж; мыться с ним в душе; разделять общие увлечения в точке их соприкосновения и удивляться тому, что он совсем на меня не похож и это так хорошо; радоваться тому, что интересный и умный человек делает свой выбор в пользу меня и это так здорово и с радостью оставаться рядом с ним, понимая, что нас никто не заставляет это делать и происходит все добровольно.
"Если женщине приходится выполнять и свои женские обязанности(заниматься домом и детьми) и мужские(обеспечивать, нести ответственность, решать проблемы и вопросы), то она приспокойно может жить одна))) ." Может жить одна. Может жить одна, даже будучи глубоко замужем. Я бы не разделяла обязанности на мужские и женские - просто всегда есть такие дела, которые в силу определенных обстоятельств лучше удаются кому то одному. Вопрос в умении разговаривать и слышать.

вы молодец) много здесь адекватных женщин. мужчин таких на этом форуме почти нет, в основном очень примитивные (как в этой ветке), и те, которые сидят тут доказывают, что никогда не женятся и женщины им не нужны. хотя скорее всего, они сами не особо кому-то сдались...

Гость
#56

нет, надо продолжать искать. Все равно, шансы встретить вторую половину в 27-30 лет намного выше, чем в 35. Поэтому, не надо терять времени. Будет больше 30, начнете кусать локти, так как будет казаться,что если бы вы приложили больше усилий 2-3 года назад, МЧ мг бы найтись. Короче: знакомьтесь везде, где только можно, будьте открытыми к встречам. Это как поиск работы: сам работодатель к вам в дверь не постучит. Сваты на порог к вам не приедут. Надо самим.

Гость
#57
Я взрослая и самостоятельная

Я была в отношениях 6 лет, ушла и чуть больше года одна. Только недавно снова появился секс.
Но раньше мне и не хотелось - слишком болезненный отпечаток оставили предыдущие отношения. Мне 32. Смиряться? Ни за что! Не представляю жизни без мужчины, несмотря на неудачные отношения в прошлом.

а где вы познакомились с парнем, с которым секс? это не отношения что-ли, только для этого встречаетесь?

любимый
#58

платят обычно за желанные вещи...много ли мужчин жаждущих семью? "им только секс нужен" из женских наблюдений ) навязывая мужчине 'семью' нужно соизмерять насколько он заинтересован в этом 'проекте'. его заинтересованность будет служить неким индикатором об'ема и срока дальнейших вложений в этот проект. 'должен' здесь неуместно, милые барышни, только личная заинтересованность.

Я взрослая и самостоятельная
#59
Гость

"За семью несет ответственность муж, если он настоящий мужчина, конечно" тут сразу столько потенциальных ловушек... Нести ответсвенность никто не должен - это добровольное волеизъявление - я делаю так потому что это мой выбор для тебя. Настоящий мужчина, как и настоящая женщина - это что ? что за зверь? каковы критерии? По каким критериям понимаем что человек мужского пола с очевидными вторичными и первичными мужскими половыми признаками - не настоящий мужчина? Я так считаю что все настоящие и мужчины и женщины. Вопрос можно поставить по-другому - кто ведет себя по-взрослому? кто вырос по настоящему, а кто остался недоразвит во взрослом теле?
А еще, хорошее такое.... - Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы (японская народная мудрость)

О как вы мудры! Аплодируем!))

Гость
#60

"Короче мою резюме такое-надо со всеми общаться:) " точно :) , золотые слова, хорошо когда прошлые травмы не мешают уже смотреть в глаза людям и улыбаться снова.

любимый
#61
Гость

мне всегда смешно читать такие посты. банальные штампы) я самостоятельная девушка, как и многие мои одинокие подруги.

ваша самостоятельность никак не отменяет желания получать. скорее наоборот, желание получать увеличивается в об'еме)

Я взрослая и самостоятельная
#62
Гость

Я взрослая и самостоятельнаяЯ была в отношениях 6 лет, ушла и чуть больше года одна. Только недавно снова появился секс.

Но раньше мне и не хотелось - слишком болезненный отпечаток оставили предыдущие отношения. Мне 32. Смиряться? Ни за что! Не представляю жизни без мужчины, несмотря на неудачные отношения в прошлом.
а где вы познакомились с парнем, с которым секс? это не отношения что-ли, только для этого встречаетесь?

Через друзей познакомились. Да, это не отношения, потому что ... потому что долго объяснять))
Был еще единичный секс. С таксистом. Но я была очень пьяная. Он потом приезжал, пытался ухаживать. А еще один приятель мне впрямую предложил секс) Но я отказалась) Как-то слишком прямо, а мне надо хоть чуть-чуть завестись :)

Я взрослая и самостоятельная
#63
любимый

платят обычно за желанные вещи...много ли мужчин жаждущих семью? "им только секс нужен" из женских наблюдений ) навязывая мужчине 'семью' нужно соизмерять насколько он заинтересован в этом 'проекте'. его заинтересованность будет служить неким индикатором об'ема и срока дальнейших вложений в этот проект. 'должен' здесь неуместно, милые барышни, только личная заинтересованность.

Постоянный секс, рождение и воспитание Вашего потомства, налаженный быт - все чистое, убранное, поглаженное. Будто вы сами не знаете плюсов брака для мужика. Если бы их не было, мужики бы не женились!

Гость
#64

любимый, сколько Вам лет, если не секрет? собственно, Вы ничем в своей анонимности не рискуете...

Я взрослая и самостоятельная
#65
Гость

"Короче мою резюме такое-надо со всеми общаться:) " точно :) , золотые слова, хорошо когда прошлые травмы не мешают уже смотреть в глаза людям и улыбаться снова.

Прошлым вобще жить нельзя! Есть только здесь и сейчас. И будущее.

любимый
#66
Я взрослая и самостоятельная

Гость"За семью несет ответственность муж, если он настоящий мужчина, конечно" тут сразу столько потенциальных ловушек... Нести ответсвенность никто не должен - это добровольное волеизъявление - я делаю так потому что это мой выбор для тебя. Настоящий мужчина, как и настоящая женщина - это что ? что за зверь? каковы критерии? По каким критериям понимаем что человек мужского пола с очевидными вторичными и первичными мужскими половыми признаками - не настоящий мужчина? Я так считаю что все настоящие и мужчины и женщины. Вопрос можно поставить по-другому - кто ведет себя по-взрослому? кто вырос по настоящему, а кто остался недоразвит во взрослом теле?

А еще, хорошее такое.... - Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы (японская народная мудрость)

О как вы мудры! Аплодируем!))

здесь много цитирующих мудрецов)

Гость
#67

"Прошлым вобще жить нельзя! Есть только здесь и сейчас. И будущее." нельзя конечно, надо его учитывать. Будущего тоже нет... жить будущим это ничуть не лучше чем жить прошлым. Здесь и сейчас - да, только это и есть, и оно формирует будущее... Но ведь пока до этого дойдешь... сколько всего пережить приходится ..

Гость
#68
любимый

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы (японская народная мудрость)

здесь много цитирующих мудрецов)

а применяющих цитаты на практике ? тоже много?

Диана
#69
Гость

а друзья у вас есть?
я к чему спрашиваю, для многих любящий мужчина заменяет друзей, родителей, избавляет от чувство одиночества.
вот я без мужчины меньше года, хотя уже смирилась.
времени навалом, но на работу трать его жалко, трачу на развитие себя.
все друзья по парам уже, реально встречаешься с кем-то пару раз в месяц, все заняты, у всех дети, мч, мужья и пр. Просто нет времени.
В кино я хожу одна, на разные лекции одна, раньше даже по клубам одна ходила, но надоело. Путешествую одна. На спорт одна. Даже в кабинете собственном на работе сижу одна :) Иногда в метро прокатиться для меня - это радость, т.к. вижу что вокруг есть люди!))) Утрирую конечно, но примерно все так и есть!
Сны мне знаете какие снятся? Что я засыпаю на чьем-то сильном плече, что меня обнимают родные руки, целуют любимые губы. Что я обнимаю кого-то... каких-то тактильных ощущений видимо не хватает все равно, хотя по сути я привыкла наверное быть одна и делать все одна даже за те месяцы, что без мужчины.

Друзья у меня есть, но не много, всего 2 близких подруг и еще 4 просто приятельницы. Друзей-мужчин нет, есть просто коллеги, с которыми в нормальных отношениях. Но я по характеру интроверт, поэтому маленький круг общения не тяготит. И в кино часто одна хожу, и в кафешке могу одна посидеть, в прошлом году одна ездила в отпуск, в общем и целом понравилось, и в этом году одна поеду. Так что от тоски не чахну, но как и у вас иногда ощущается нехватка нежности. Но в мечтах-то всё идеально, а вот в реальной жизни у меня идеальных отношений не было, да и примеров мало реальных знаю.

любимый
#70
Я взрослая и самостоятельная

Постоянный секс, рождение и воспитание Вашего потомства, налаженный быт - все чистое, убранное, поглаженное. Будто вы сами не знаете плюсов брака для мужика. Если бы их не было, мужики бы не женились!

подавляющее большинство молодых мужчин женятся дабы угодить своей барышне, не более того. ни о каких поглаженных рубашках они не думают, я вас уверяю.

Я взрослая и самостоятельная
#71
Гость

"Прошлым вобще жить нельзя! Есть только здесь и сейчас. И будущее." нельзя конечно, надо его учитывать. Будущего тоже нет... жить будущим это ничуть не лучше чем жить прошлым. Здесь и сейчас - да, только это и есть, и оно формирует будущее... Но ведь пока до этого дойдешь... сколько всего пережить приходится ..

Будущего нет, но оно настанет. И то каким оно будет, зависит от того, что вы делаете сегодня.
А переживать много всего и дальше придется. Это жизнь. Постоянно будут новые непредвиденные опыты.
Но что-то мы в философию ушли от темы ветки))

Я взрослая и самостоятельная
#72
любимый

подавляющее большинство молодых мужчин женятся дабы угодить своей барышне, не более того. ни о каких поглаженных рубашках они не думают, я вас уверяю.

Это вы за молоденьких мужчин говорите. А если взять мужчин по-старше, которые уже понимают толк в отношениях, там другая картина кароче

Я взрослая и самостоятельная
#73

Я не понимаю! Почему гости, ведущие активную беседу не берут себе ники? Ведь одного от другого не отличишь! Вот как с вами общаться? По цыферкам сравнивать? ну реально, ребята, это такая морока!

#74
Я взрослая и самостоятельная

Я не понимаю! Почему гости, ведущие активную беседу не берут себе ники? Ведь одного от другого не отличишь! Вот как с вами общаться? По цыферкам сравнивать? ну реально, ребята, это такая морока!

вот об этом уже подумала и зарегистрировалась, потому что попутала сама сообщения и вообще не на то что собиралась, ответила :) Хотя общаться вряд ли будет время когда пройдет вечер пятницы...

#75
Я взрослая и самостоятельная

Но что-то мы в философию ушли от темы ветки))

так опытом вроде уже поделились - кто да по сколько один/не один, смирились или нет еще :) остается философия

Я взрослая и самостоятельная
#76
Izumi

Я взрослая и самостоятельная

Но что-то мы в философию ушли от темы ветки))
так опытом вроде уже поделились - кто да по сколько один/не один, смирились или нет еще :) остается философия

Малыши думают, что в 30 жизнь заканчивается. Но мы то понимаем, что секс и отношения есть после 30, и после 40 ;)

любимый
#77
Я взрослая и самостоятельная

Это вы за молоденьких мужчин говорите. А если взять мужчин по-старше, которые уже понимают толк в отношениях, там другая картина кароче

набравшись опыта мужчина уже не спешит под венец с целью порадовать барышню штампиком. там критерии примерно такого рода, чем старше дама тем больше эксплуатационных требований к ней в сфере быта.

#78
Я взрослая и самостоятельная

Малыши думают, что в 30 жизнь заканчивается. Но мы то понимаем, что секс и отношения есть после 30, и после 40 ;)

Доктор, у меня всё болит, вообще всё!
- Так, Вы курите?
- Завязала.
— Пьёте?
— Неее, завязала.
— А с мужчинами?
- Завязала.
- Так, у вас ОРЗ.
- А что это?
- ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛА!!!

Я взрослая и самостоятельная
#79
любимый

набравшись опыта мужчина уже не спешит под венец с целью порадовать барышню штампиком. там критерии примерно такого рода, чем старше дама тем больше эксплуатационных требований к ней в сфере быта.

Эксплуатационные требования...Хорош пургу гнать!
Я даже заморачиваться не хочу, чтобы вникать в то, что ты написал и придумывать ответ. Извини, парень, ничего личного :)
Как нуждались мужики в бабах, так и будут нуждаться, даже в 60 лет.

Сергей
#80

Я настоящий мужчина. Кому интересно пишите в личку. Устал от одиночества ucoz400@rambler.ru

любимый
#81
Я взрослая и самостоятельная

Эксплуатационные требования...Хорош пургу гнать!
Я даже заморачиваться не хочу, чтобы вникать в то, что ты написал и придумывать ответ. Извини, парень, ничего личного :)
Как нуждались мужики в бабах, так и будут нуждаться, даже в 60 лет.

нужды мужчин и женщин редко совпадают, компромисс найти нелегко. отсюда и появляются подобные темы)

Я взрослая и самостоятельная
#82
Сергей

Я настоящий мужчина. Кому интересно пишите в личку. Устал от одиночества ucoz400@rambler.ru

О-о-о-о! Стоит только удочке закинутся)))

любимый
#83
Я взрослая и самостоятельная

О-о-о-о! Стоит только удочке закинутся)))

пиши скорее, вдруг улыбнется удача)

Я взрослая и самостоятельная
#84
любимый

Я взрослая и самостоятельнаяЭксплуатационные требования...Хорош пургу гнать!

Я даже заморачиваться не хочу, чтобы вникать в то, что ты написал и придумывать ответ. Извини, парень, ничего личного :)

Как нуждались мужики в бабах, так и будут нуждаться, даже в 60 лет.
нужды мужчин и женщин редко совпадают, компромисс найти нелегко. отсюда и появляются подобные темы)

Да ну, перестань! Мужчина и женщина разные, но идеально созданные друг для друга. Мужик прекрасен для обеспечения быта. А женщина для хранения домашнего очага и воспитания потомства.
Просто никто не учил нас общаться друг с другом правильно.

Я взрослая и самостоятельная
#85
любимый

пиши скорее, вдруг улыбнется удача)

Не буду))

Сергей
#86

А что для вас нормальный мужчина? Чего у меня не хватает, интересно узнать.

Я взрослая и самостоятельная
#87
Сергей

А что для вас нормальный мужчина? Чего у меня не хватает, интересно узнать.

Для начала интересно узнать, сколько тебе лет и как ты выглядишь :)

Сергей
#88
Я взрослая и самостоятельная

Для начала интересно узнать, сколько тебе лет и как ты выглядишь :)

Возраст самый нормальный. Пришла пора остепениться. А выгляжу даже очень. Всё остальное в личку

Я взрослая и самостоятельная
#89
Сергей

Возраст самый нормальный. Пришла пора остепениться. А выгляжу даже очень. Всё остальное в личку

Ах ты хитрец!))

Сергей
#90

Несколько раз создавал тему на этом сайте. Но модераторы её не пропускают. Пишите в личку, я не кусаюсь.

Не пью, не курю не гуляю. По дому умею всё. Люблю детей а дети любят меня. Очень тихий и добрый. Сильный крепкий и без комплексов. В сексе всё в порядке. Что ещё рассказать?

любимый
#91
Я взрослая и самостоятельная

любимыйЯ взрослая и самостоятельнаяЭксплуатационные требования...Хорош пургу гнать!


Я даже заморачиваться не хочу, чтобы вникать в то, что ты написал и придумывать ответ. Извини, парень, ничего личного :)


Как нуждались мужики в бабах, так и будут нуждаться, даже в 60 лет.

нужды мужчин и женщин редко совпадают, компромисс найти нелегко. отсюда и появляются подобные темы)

Да ну, перестань! Мужчина и женщина разные, но идеально созданные друг для друга. Мужик прекрасен для обеспечения быта. А женщина для хранения домашнего очага и воспитания потомства.
Просто никто не учил нас общаться друг с другом правильно.

проблема в том, что от обеспечения мало какая бабенка откажется, а вот потомство и очаг не каждому мужику по душе и по карману) вот и получается, что некоторым теткам некому продать свои услуги)

любимый
#92
Сергей

Несколько раз создавал тему на этом сайте. Но модераторы её не пропускают. Пишите в личку, я не кусаюсь.

Не пью, не курю не гуляю. По дому умею всё. Люблю детей а дети любят меня. Очень тихий и добрый. Сильный крепкий и без комплексов. В сексе всё в порядке. Что ещё рассказать?

'очень тихий и без комплексов'. маньяк чтоли))

Я взрослая и самостоятельная
#93
любимый

проблема в том, что от обеспечения мало какая бабенка откажется, а вот потомство и очаг не каждому мужику по душе и по карману) вот и получается, что некоторым теткам некому продать свои услуги)

Если тебе 26, то потомство и очаг тебе не очень то нужны, согласна. Но с возрастом приоритеты меняются. в 35 ты будешь отчаянно хотеть семью. А в 42 так радоваться первому ребенку, как никогда не радовался вобще!
Дети и уютный дом, налаженный быт, постоянный секс (борщи, рубашки) очень держат мужика. Мужчины редко уходят от женщин. В основном женщины уходят.

Гость
#94
Я взрослая и самостоятельная

любимый

проблема в том, что от обеспечения мало какая бабенка откажется, а вот потомство и очаг не каждому мужику по душе и по карману) вот и получается, что некоторым теткам некому продать свои услуги)

Если тебе 26, то потомство и очаг тебе не очень то нужны, согласна. Но с возрастом приоритеты меняются. в 35 ты будешь отчаянно хотеть семью. А в 42 так радоваться первому ребенку, как никогда не радовался вобще!
Дети и уютный дом, налаженный быт, постоянный секс (борщи, рубашки) очень держат мужика. Мужчины редко уходят от женщин. В основном женщины уходят.

да и в 42 не всем дети нужны))) а в 35 отчаянно хотеть семью? )))))) бредятина

Я взрослая и самостоятельная
#95
любимый

СергейНесколько раз создавал тему на этом сайте. Но модераторы её не пропускают. Пишите в личку, я не кусаюсь.



Не пью, не курю не гуляю. По дому умею всё. Люблю детей а дети любят меня. Очень тихий и добрый. Сильный крепкий и без комплексов. В сексе всё в порядке. Что ещё рассказать?
'очень тихий и без комплексов'. маньяк чтоли))

Почему сразу маньяк?) Не надо клепать на нашего жениха!)) А что? Я бы на месте автора и девочек, которые здесь отписались, написала бы ему. Пусть фотку вышлет, оценят, может он симпатичный этот Сергей?))

Я взрослая и самостоятельная
#96
Гость

Я взрослая и самостоятельнаялюбимый



проблема в том, что от обеспечения мало какая бабенка откажется, а вот потомство и очаг не каждому мужику по душе и по карману) вот и получается, что некоторым теткам некому продать свои услуги)



Если тебе 26, то потомство и очаг тебе не очень то нужны, согласна. Но с возрастом приоритеты меняются. в 35 ты будешь отчаянно хотеть семью. А в 42 так радоваться первому ребенку, как никогда не радовался вобще!

Дети и уютный дом, налаженный быт, постоянный секс (борщи, рубашки) очень держат мужика. Мужчины редко уходят от женщин. В основном женщины уходят.
да и в 42 не всем дети нужны))) а в 35 отчаянно хотеть семью? )))))) бредятина

Не всем, согласна.Но большинство. Семью в таком возрасте не хотят только недавно разведенные. А те, кто ни разу не женился, хотят очень. Но могут делать вид, что не хотят ))) Мужик же не признается, что хочу постоянную бабу, борща, чистую постель с носками)))

Гость
#97
Сергей

Возраст самый нормальный. Пришла пора остепениться. А выгляжу даже очень. Всё остальное в личку

пиши на почту frau.mash111@yandex.ru
Возраст, цели в жизни и желания, кого хочешь в идеале, какой доход у тебя, где проживаешь(в общих чертах - село или там мегаполис), ну и что хочешь вообще

Сергей
#98
Я взрослая и самостоятельная

А что? Я бы на месте автора и девочек, которые здесь отписались, написала бы ему. Пусть фотку вышлет, оценят, может он симпатичный этот Сергей?))

Есть фотки. Вроде не *****. Зарегистрировался на СЗ. Но там одни принцессы. Страшно подходить.
Нет не маньяк. Мужчина одиночка. Ищу спутника в жизни, чтобы симпатии были взаимные. Иначе наверное ни чего не получится.

любимый
#99
Я взрослая и самостоятельная

любимый

проблема в том, что от обеспечения мало какая бабенка откажется, а вот потомство и очаг не каждому мужику по душе и по карману) вот и получается, что некоторым теткам некому продать свои услуги)

Если тебе 26, то потомство и очаг тебе не очень то нужны, согласна. Но с возрастом приоритеты меняются. в 35 ты будешь отчаянно хотеть семью. А в 42 так радоваться первому ребенку, как никогда не радовался вобще!
Дети и уютный дом, налаженный быт, постоянный секс (борщи, рубашки) очень держат мужика. Мужчины редко уходят от женщин. В основном женщины уходят.

мадам, "постоянный секс" в данном случае скорее минус чем плюс) постоянный секс может быть положительным критерием только в контексте разных дам)

Я взрослая и самостоятельная
#100
любимый

Я взрослая и самостоятельнаялюбимый



проблема в том, что от обеспечения мало какая бабенка откажется, а вот потомство и очаг не каждому мужику по душе и по карману) вот и получается, что некоторым теткам некому продать свои услуги)



Если тебе 26, то потомство и очаг тебе не очень то нужны, согласна. Но с возрастом приоритеты меняются. в 35 ты будешь отчаянно хотеть семью. А в 42 так радоваться первому ребенку, как никогда не радовался вобще!

Дети и уютный дом, налаженный быт, постоянный секс (борщи, рубашки) очень держат мужика. Мужчины редко уходят от женщин. В основном женщины уходят.
мадам, "постоянный секс" в данном случае скорее минус чем плюс) постоянный секс может быть положительным критерием только в контексте разных дам)

А, ну извините, пожалуйста. Я не сразу поняла, что вы из "таких". Я имела в виду нормального мужика, обычного простого парня, не такого, который женщин, как перчатки меняет. Не как Д.Дибров))