Гость
Статьи
Как вернуть любимую

Как вернуть любимую

Всем привет.У меня плохая для меня ситуация.С начала.Я встречался с девушкой более двух лет,но в последние 2-3 месяца частенька ругались просто не из-за чего,цеплялись к друг другу по пустякам.Она просто сама предложила расстаться (что я сразу подумал что это так, на время немного отдохнуть)и вот прошло каких то 3 дня и она просто вернулась к бывшему своему,я такого поворота событий вообще не ожидал!Через неделю я понял как я люблю ее и не могу без нее,попробывал поговорить с ней, но она сказала просто извени и ушла! Что мне делать помогите! Люблю не могу, но я так понимаю у нее там все не плохо.Она же сама говорила как она меня очень сильно любит и тут такое.А бывший ее вообще ей изменил и по этому они расстались,много она про него плохого рассказывала, а сама к нему! Я конечно все понимаю но когда я ее вижу, всего аж тресет, не могу без нее и все тут, ПОМОГИТЕ

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз водка

Гость
#2

Два водка.

София
#3

дефка написала от имени парня.ду.ра

соня
#4

успокойся, ты ее уже потерял. а в тебе говорит не любовь, а соперничество. вот все мужики такие, сначала потеряете, а потом возвращаете

гость
#5

а если бы она впала в депру, забила на себя фиг бы ты о ней вспомнил

Гость
#6

Смысл её возвращать, она же тебя кинула, изменила, то есть? Если ты любишь садо-мазо - то вперед)

гость
#7

ключевая фраза "я так понимаю у нее там все не плохо". спасибо, автор, благодаря таким как вы, начинаешь чувствовать себя увереннее.

Гость
#8
гость

ключевая фраза "я так понимаю у нее там все не плохо". спасибо, автор, благодаря таким как вы, начинаешь чувствовать себя увереннее.

Тоже погулять любим ;)?

гость
#9
Гость

Тоже погулять любим ;)?

да нет, просто еще больше понимаешь что люди предсказуемы и безвольны

Дмитриус
#11

Автор алень. нечего там возвращать, ты слит. гугли "правда и мифы о камбеках"

Елена Васильевна
#14

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: