Гость
Статьи
Он уезжает учиться в …

Он уезжает учиться в другой город, а я долго ждать не могу...чувства проходят!

Мы любим друг друга. Он скоро уезжает учиться в другой город, а мне только через два года. В результате нескольких отношений поняла, что как бы я не любила человека, долгие расставания к лучшему не приводят...чувства просто перестают быть...он настроен серьезно. У кого-нибудь было такое, что чувства уходили, если человека долго нет рядом???

Леруся
9 ответов
Последний — Перейти
Добрый
#1

Иди уже потраxайся с кем-нить другим.

Гость
#2

Леруся, у тебя афигеная любоф...
Я валяюсь....

Гость
#3
Леруся

Мы любим друг друга.

Да не любите Вы его - признайте и успокойтесь.

#4
Леруся

Мы любим друг друга. Он скоро уезжает учиться в другой город, а мне только через два года. В результате нескольких отношений поняла, что как бы я не любила человека, долгие расставания к лучшему не приводят...чувства просто перестают быть...он настроен серьезно. У кого-нибудь было такое, что чувства уходили, если человека долго нет рядом???

А вы ему хотя бы честно об этом признавались?

Гость
#5

Автор, не верь никому, и ты никому ничего не должна.

Гость
#6

у меня ушли сильные чувства. но я сама приехала к нему и все вернулось. сейчас уже опять ушли)давно не виделись и больше не общаемся

Лиза
#7

5 лет встречались на расстоянии :) 5 лет!! это не два года. И Это только подогревало наши чувства! Страстные встречи, столько радости и счастья.. Мы также учились в разных городах, но постоянно поддерживали связь по телефону-скайпу. Ведь если искренне любишь человека-неважно, ощущаешь ли ты его рядом физически. Любовь выше этого, вы должны ощущать друг-друга духовно. Какое у вас расстояние между городами?? Мой приезжал часто, хотя ему 24 часа до меня на поезде было ехать.. А если расстояние для тебя такое большое препятствие -грош цена твоей любви..

Гость
#8

Если бы он любил, нашел бы способ остаться. Он вас не любит, да и вы его тоже. Что за сопли тогда? Автор, иди умойся и попробуй подумать.

Наташа Рехова
#9

Живите своей жизнь, занимайтесь своими делами и будьте счастливы. а если нужно - то переезжайте в другой город. Я так переехала в Ярославль из Йошкар-олы. И правильно сделала. Купила там квартиру в ЖК Зеленый Бор и полностью обосновалась в городе. Здесь красиво, уютно и душевно) приезжайте в Ярославль)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: