Гость
Статьи
Бросила мужа из-за …

Бросила мужа из-за женатого любовника

Девочки, у меня жизнь перевернулась с ног на голову. На свою голову соблазнила лучшего и единственного друга своего мужа. Это был нонсенс.Он ещё вдобавок ко всему женат. Так вышло, что полюбили друг друга, хотя до этого что только между нами не было, даже период был, что мы были врагами. А теперь жить друг без друга не можем. Я бросила мужа, потому что его друг на меня давил, что его мучает совесть. А теперь, сомневаюсь, правильно ли я поступила. Люблю его безумно, но если вернулся мужа, то потеряю любимого. Финансово он мне не помогает, подарки не дарит. Что делать ?Я его дико ревную к жене, хотя ей в глаза улыбаюсь. Мучаюсь, и мужа жалко, у нас ребенок. Я запуталась.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам секс и похоть затмевает все ,ребенка, нормальной семьи,устроенного быта то бога ради,ну как по мне это очень ужасно!!

Роза
#2

ну вы то ушли, а что же ваш любимый из семьи не ушел, раз на вас сам давил? Немного непонятная ситуация, уходить надо было к любимому, а не так просто, в никуда... По-моему вы сделали глупость, с вами поиграются и все... А мужа потеряли уже.

Гость
#3

Эх молодость! Думать надо. быть умней!

Гость
#4

Похотливая ****.Ребенок должен жить в полноценной семье.Вам ваша д ы ра дороже счастливого детства вашего ребенка!?Какие подарки?Вам сколько лет?Бредятина.

Гость
#5

Да уж, бывают такие глупые т е т к и как автор.

Гость
#6
Роза

ну вы то ушли, а что же ваш любимый из семьи не ушел, раз на вас сам давил? Немного непонятная ситуация, уходить надо было к любимому, а не так просто, в никуда... По-моему вы сделали глупость, с вами поиграются и все... А мужа потеряли уже.

Роза, ты бы в своих проблемах разобралась...

Гость
#7

гафно этот ваш новый.и не друг он, что влез на жену друга.Полное гафно.

#8
Гость

Да уж, бывают такие глупые т е т к и как автор.

Почему "глупые" не любит она больше мужа. Не получится с любовником, так искать ещё кого-то. Назад пути уже нет.

Гость
#9
Гость

гафно этот ваш новый.и не друг он, что влез на жену друга.Полное гафно.

+ 1

Гость
#10
Нильсон

Почему "глупые" не любит она больше мужа. Не получится с любовником, так искать ещё кого-то. Назад пути уже нет.

Может примет муж назад,много знаю случаев из жизни прощают мужики измену жены и после другого принимают..

Гость
#11

Я бросила мужа, потому что его друг на меня давил, что его мучает совесть.


Мдя...Достойный аргумент бросать мужа..А как сейчас с совестью у любовника? Лучше после того, как разрушил семью друга?

#12
Гость

Может примет муж назад,много знаю случаев из жизни прощают мужики измену жены и после другого принимают..

Ей-то это зачем? Не любит она больше человека.

Гость
#13

С мужа другом...Падшая,грязная, низкая дешевка . Влюбилась она!! . придержала б передок)))). Да еще глупааааяяяяя)))))) жуть. семью разбила,он тобой пользуется , ну как еще можно вас назвать.Ни одна достойная женщина б на такое не пошла..

Гость
#14
Нильсон

Ей-то это зачем? Не любит она больше человека.

Ну так часто бывает,побегает от одного к другому и поймет что лучше мужа нет,любит только его.У моей подруги почти такая ситуация-ушла от мужа,нарывалась на отморозков каких то и поняла,хоть и поздно-что любила по настоящему только мужа..

Роза
#15
Гость

Роза, ты бы в своих проблемах разобралась...

на любовном фронте у меня нет проблем, осенью свадьба

line123
#16

А почему любовник не развелся? Как то нечестно с его стороны. А может вы просто сами хотели бросить мужа, но, чтоб совесть была чистей, сделали виноватым этого женатого любовника, что типо это он виноват.

Гость
#17
Гость

если вам секс и похоть затмевает все ,ребенка, нормальной семьи,устроенного быта то бога ради,ну как по мне это очень ужасно!!

+++++++++++++++++++++

Гость
#19

Авто вы допустили очень большую ошибку! Влюбленность (любовь) проходит, остается уважение, дети - то, на чем держится брак! В вашей ситуации должно быть 2 варианта: 1. если вы бросаете мужа, любовник тоже должен бросить жену и у вас будет семья (но надо понимать что при этом две семьи разрушены) 2. зачем уходить от мужа?! (встречались бы с любовником, а когда любовь пройдет, завянут помидоры, две семьи останутся целыми, каждый при своем). Я склоняюсь ко второму варианту, т.к. сама прошла через это. Мужа не бросила, сейчас понимаю, какой бы была *****, если разрушила бы семью. Сын растет при отце, это важно!

Роза
#20
Гость

Брак начал разваливаться на моих глазах, появился страх что я останусь одной на всю оставшуюся жизнь. А что подумают люди, коллеги, соседи ? Он просто взял и ушел…. Мы вернулись с Египта, начали работать, вечером я пришла домой, а я его нет. Через несколько дней позвонил и сказал, что между нами все кончено ! У меня ужасно болела голова и я не знала что делать. Безуспешные попытки поговорить, дозвонится, встретится. Я не нашла ни единой разумной причины его ухода. Подруга говорила, что возможно на мне заговор. Я к этому относилась скептически, но что делать !?
Она дала мне адрес Татьяны. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. Если бы не она…даже не знаю что думать. Оказалось, что на мне использовали черную магию «отворот от жены». Он позвонил через неделю. Мы так и живем счастливо. А та женщина, которая это все заварила получила по заслугам. Спасибо вам Татьяна за бесценную помощь tatiana_fedo@ mail.ru

офигеть!!! ну и сколько вам ,так называемая , Татьяна заплатила за рекламу?

Гость
#20

НЕ ВЕРЮ
шаблон разводки, и только

Тетрадь ииндивидуалиста
#21

А можно спросить: если вы друг без друга жить не можете, почему, вы, Автор, теперь живете вдвоем с ребенком, а мужчина, который БЕЗ ВАС!!!! ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ- живет со своей женой? Нонсенс :))).

Гость
#22

Ты тупая пробка

Гость
#23

Ты тупая пробка

Элен
#24

Автор,вы ***** баба о ребенке бы подумала, правильно что любовник ничего не покупает вам,таким пробкам как вы никогда ничего не дастанется)))))))Вы просто настоящая ш-ха))))))

Элен
#25

а ваш муж найдет потом достойную,а вы локти кусайте,*****)

оша
#26

Автор.....вы *****. Я в основном стараюсь на форуме не говорить никогда гадости, а откровенным тупицам вообще не пишу. Но у вас просто .....Автор! Вы вышли замуж и родили ребенка! все! поезд в ДЕПО!!!!!! у вас была семья!! А знаете почему *****? я это по фразе "не дарит подарки " поняла - сразу поняла, что Вам вообще ***** на обоих. Вам кобель нужен со стоящим *****, красивой мордахой и кучей бабала. У вас не любовь, у вас - вопреки. Просто желание еще сильнее потому что запретно. Он - женат, и лучший друг, и вы замужем и ребенок,и......ну всё против Вас! Ах как это кипятит кровь! вот она у вас закипела и сбежала из кастрюли. Страсть живет три месяца. Когда она утихнет - вы будете у разбитого корыта. Если они умные мужики - то помирятся, останутся при своих женах и деньгах, а вас - на улицу.

Гость
#27

Муж помериться с другом,а вас "увожаемая" пинком под ***. А еще было бы здорово что б жена любовника по шам тебе надовала.

Гость
#28
Нильсон

Почему "глупые" не любит она больше мужа. Не получится с любовником, так искать ещё кого-то. Назад пути уже нет.

По уям скакать до 40 лет. А там уже не нужна никому будет.

Гость
#29

Да, уж автор каким местом думала, вы хоть понимаете что вы натворили...Вы поломали судьбы своему мужу, ребенку, жене любовника, там наверно тоже дети есть, из за своей похоти порушили все. Я вам вот что скажу: во всем виновата только вы, с мужика взятки гладки, они все гуляют,но из семьи не уходят, и в жизни так получается, обвиняют во всем женщину, потому- что так уж повелось, женщина хранительница очага, у меня одна знакомая вот так же натворила дел, связалась с женатым, влюбилась, разошлась с мужем, встречалась с ним лет 5, родила от него ребенка,а как только жена узнала, кинул ее,вот и кукует сейчас с двумя детьми ( один от первого брака). Думала родит от него он уйдет от жены, а получилось наоборот, жена умная оказалась, сказала вот своих детей подними, а потом на все четыре стороны. Мужчинам нужны любовницы для любовных утех, а как только появляются проблемы, обратно к жене под бочок, шило на мыло менять кому охота.

Гость
#30

Автор, сведите своего мужа с женой вашего любовника и дружите семьями. И будет у вас все отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: