Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, но оказалось, что у него непропорциональный череп

Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю, что делать!..:(
Познакомилась с парнем с интернете, понравился безумно - на фотографиях симпатичный, очень интересный, умный, творческий. Спустя неделю непрерывного общения, мы встретились, и тут я поняла, что вживую у него черты непропорциональные: глаза отличаются немного, но самое нетипичное - у него череп тоже как будто из двух разных частей состоит - одна сторона выше другой, потому создается впечатление, что у него там какая-то шишка на пол-головы...
При всём при этом он внимательный, добрый, а потом ещё и оказалось, что очень обеспеченный. У не очень правильные жизненные ценности: хочет семью, деток... Не знаю, как быть. Он мне нравится как человек, просто безумно нравится! И главное - мне нравится то, какая я с ним... Но вдруг со временем меня этот его недостаток начнёт бесить и раздражать???... Может у кого-то из вас были похожие ситуации? Помогите, пожалуйста!

Margo
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был лопоухий парень. В конце концов стали бесить его уши и мы расстались.

Гость
#2

Причина непропорциональности черепа может быть в том, что в детстве ребёнок лежал на одном боку дольше. чем на другом.

Катриша
#3

Разводка

Алина
#4

Встречаться надо с тем, чья внешность не вызывает отторжения. Не надо себя перебарывать, наступать себе на горло и т.д. - прислушивайтесь к себе, к своей интуиции, тянет вас к этому человеку или нет.
Если нет, тогда зачем себя уговаривать и убеждать, что мол де хороший человек, обеспеченный и проч. и проч... и со временем я привыкну, полюблю. Глупо.

Согласна, что бывают ситуации, когда познакомишься с человеком и его внешность не понравится, но узнав его лучше, увидишь его как будто в новом свете... и что называется - "красота в глазах смотрящего". Но как правило, такое изменение восприятие возникает в процессе дружбы или обычного общения длительное время. А не так, когда вы знакомитесь с человеком именно с целью знакомства и последующих отношений (то есть изначально с большим прицелом на будущее), и начинаете себя убеждать, что вам нравится его внешность, несмотря на то, что она вам не нравится.

Люди, будьте честны перед собой в первую очередь, и не вселяйте напрасных надежд в других людей. В мире и так слишком много лжи, зачем еще больше усугублять.

руруру
#5

)))хаха
вообще да, мужчина должен вас устраивать физически, фактически лучше чтобы вы его обожали)))
я вообще например до сих пор одна потому что просто не могу видеть некоторые физ данные
например короткая шея, жирный,м аленький рот, растяжки прыщи, тонкая вверх губа с толстой нижней, толстые колени и прочее - просто фуууу блевать тянет, качков жирных

Баба Ира
#6

Любить Вы можете кого хотите, и жить, но вот дети...гены - Вы как сами на это смотрите?

Рупрехт
#7
руруру

....... тонкая вверх губа с толстой нижне - просто фуууу блевать тяне

Неужели тонкая верхняя губа с с нижней потолще - не красиво. Такое часто встречается. Вы думаете, что 2 тонкие губы - красивее?

Гость
#8

не морочь парню голову- срочно отшивай, дай ему возможность встретить НЕ дуру.

Гость
#9

А вообще прикольно так получается - бабы почему-то сиииильно обижаются, как заподозрят, что с ними встречаются, например, из-за внешности, "из-за сисек". Слезы льют - "он видит во мне только куклу, ему нужен только секс, ах-ах-ах, а как же МОЯ ДУША???". Так вот, автор, будь честной, не порть мужику жизнь, ищи красавчега. Тебе же по барабану ДУША этого мужчины.

Гость
#10

9 все должно быть в совокупности.. а вам легко будет найти чел, у вас претензии мало.
автор. не нр он вам внешне, потом начнете стесняться его при людях.. раздражать начнет. я вот никогда не могла если внешне мне непривлекателен. от его поцелуев блевать захотите.. не надо бросай

Elza
#11

Как прочитала про непропорциональный череп, аж противно стало. Я бы не стала встречаться. И Вам не советую. Вас уже этот дефект раздражает. Кстати, а такая форма чарепушки может наследоваться? Вдруг, у детей такая голова будет.

Маrуся
#12

Мой первый парень вообще был без ноги.Вот прям полностью.Он был военый адвокат и подорвался в одной стране на мине.При этом он был красив,настоящий джентельмен и из очень хорошей семьи.Я сама была красивая длинноногая студентка иняза с кучей поклонников.Ну вот полюбила его.Прям обожала.
Но хотя ему все-таки отрезали нормальную ногу,Вас же ,автор,понять можно.Ведь
форма черепа это,так сказать,генетические штуки.С которыми шутить опасно.

Гость
#13
Маrуся

Мой первый парень вообще был без ноги.Вот прям полностью.Он был военый адвокат и подорвался в одной стране на мине.При этом он был красив,настоящий джентельмен и из очень хорошей семьи.Я сама была красивая длинноногая студентка иняза с кучей поклонников.Ну вот полюбила его.Прям обожала.
Но хотя ему все-таки отрезали нормальную ногу,Вас же ,автор,понять можно.Ведь
форма черепа это,так сказать,генетические штуки.С которыми шутить опасно.

а чего разошлись ?

Гость
#14

Во тетки даете! К черепу привязались. Со временем любые недостатки прекращаешь замечать, если любишь и человек становится родным. И ваще, можно подумать все тут прям таки идеальные собрались.

Гость
#15

Пусть парикмахера поменяет. Правильная стрижка скроет недостатки. Вряд ли у Вашего парня уж прям такая жуткая диспропорция, это Вы просто на этом заострили внимание. Я недавно к новому мастеру попала, так он мне целую лекцию прочитал про прически, густоту волос, форму черепа. Главная мысль была - плохой мастер просто стрижет без учета особенностей конкретного человека, в результате чего выглядит все некрасиво.

Малина
#16

Чем помочь то? Череп ему подровнять, что-ли?? Или тебе мозги?

Реалист
#17
руруру

)))хаха
вообще да, мужчина должен вас устраивать физически, фактически лучше чтобы вы его обожали)))
я вообще например до сих пор одна потому что просто не могу видеть некоторые физ данные
например короткая шея, жирный,м аленький рот, растяжки прыщи, тонкая вверх губа с толстой нижней, толстые колени и прочее - просто фуууу блевать тянет, качков жирных

Какая я же ты сука....душа и разум твое лицо и тело!Ты была бы одной из самых уродливых существ!

Реалист
#17

Какая же ты сука....душа и разум твое лицо и тело!Ты была бы одной из самых уродливых существ!

Полина
#19
Elza

Как прочитала про непропорциональный череп, аж противно стало. Я бы не стала встречаться. И Вам не советую. Вас уже этот дефект раздражает. Кстати, а такая форма чарепушки может наследоваться? Вдруг, у детей такая голова будет.

А мне от такой тупой как ты стало противно.Этот дефек не врожденный а приобретённый, из-за не правильно принятых родов. Биологию надо было в школе учить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: