Гость
Статьи
свободные отношения

свободные отношения

что для вас - свободные отношения? как к ним относитесь? был ли опыт и с кем(ровесник, старше, младше, женатый, разный соц статус и тд)? почему и как к этому пришли? обговаривали или само собой получилось?

я
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Были с ровесником. После нормальных отношений, стали такие. Потому что любили друг друга, но кобеливатость была у него в крови. Физически никогда мне не изменял, но постоянно были какие-то бабы (переписки, в клубах и т.д.). Когда я об этом узнала поняла, что не хочу отношений с таким человеком, выглядеть ***** тоже не хочу, и порвала с ним. Но так как любила, совсем без него не могла, и таким образом отношения перетекли в формат свободных. Как только поняла, что чувства начали угасать сразу разорвала всю эту связь, и зажила спокойно

Гость
#2

для меня свободные отношения, это приятное времяпрепровождение нечастое, без всяких обязательств. Нет, это не означает, что можно спать еще с кем-то параллельно( хотя, для мужчин м.б. и такое норма). Речь не идет о знакомстве с родными. В целом не приветствую такое. Было с женатым( там все понятно), было со свободными. Сплошное мучение, когда появляются чувства.В принципе сразу говорилось, что несерьезные, что лишь любовники. Сначала принимала, потом сама же и рыдала в подушку.

я
#4

больше интересуют отношения с женатыми. у меня своя квартира, сама работаю. нравится он мне только внешне, ни о какой любви и речи быть не может. с семьи я его уводить не хочу. стоит ли с ним начинать?

Гость
#5
я

больше интересуют отношения с женатыми. у меня своя квартира, сама работаю. нравится он мне только внешне, ни о какой любви и речи быть не может. с семьи я его уводить не хочу. стоит ли с ним начинать?

нет.

Гость
#8
я

больше интересуют отношения с женатыми. у меня своя квартира, сама работаю. нравится он мне только внешне, ни о какой любви и речи быть не может. с семьи я его уводить не хочу. стоит ли с ним начинать?

1. Если будет все хорошо и в плане секса с ним, и в плане общения, то - рано или поздно - Вы влюбитесь, будете ревновать и страдать.

2. Его жене, которая - рано или поздно - узнает, будет пoфиг, какие у Вас отношения и планы на него. Она просто повыдергивает Ваши волосы.

Начинать не стОит.

Автор, сейчас масса свободных мужчин, молодых и относительно молодых, не хотят создавать семью. Лучше свободные отношения со свободными мужчинами.

Алла
#9

По своему опыту скажу, что НАЧИНАТЬ НЕ СТОИТ!!!! У меня был любовник ( мне 27, ему 30), в которого я за месяц влюбилась. Встречи были нечастые, но очень яркие. Он типичный кобель, впрямую говорил, что не хочет отношений, что спит еще параллельно с другими. Это очень тяжело. Я несколько раз с ним расставалась по моей инициативы, потом начиналась ломка и опять...по новой. Поймите одно, что ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!!!! мы ведь не животные, страсть, влюбленность и все...человек как наркотик. И когда я все это понимала, то пыталась расстаться. А его все устраивало))Потрахались и разбежались) Вот такие есть мужчины. На самом деле, такие многие очень закомплексованные и посредством женщин решают свои внутренние проблемы плюс ко всему. Важно понять, что женщина никогда не сможет себя вести ТАК, как мужчина. Нам это не свойственно. Нам нужна психологическая защита, понимание того, что единственная у мужчины. А свободные отношения этого не дадут и рано или поздно такой порядок вещей вам надоест. Вы просто морально себя будете истощать. Вообщем, такие отношения обречены однозначно. Теперь я стала потихоньку остывать, думаю пройдет время и все станет на свои места. Иногда вспоминаю наши встречи и понимаю, что больше их не будет и все в прошлом. Я пожелала ему удачи, внутренне попрощалась и пожелала ИСКРЕННЕ СЧАСТЬЯ. Совет все) Всегда желайте своим бывшим мужчинам счастья от всей души. и тогда становится намного легче и вам) так проще все пережить. Отпустить прошлое и все)

Гость
#10

Я в свободных отношениях. Мой мужчина не женат. Мне 26, ему 30. Замужем я уже побывала, больше не хочу. Мы сразу обговорили, что никто ни с кем жить не собирается и связи на стороне не исключаются. Мы уже достаточно долго вместе, но я наверно человек достаточно прагматичный и думаю головой, а не сердцем. Ни о какой влюбленности и речи не идет. Но это не значит, что мы просто занимаемся сексом. Он мне и друг, любовник, очень близкий по духу человек. Я бы сказала что основа, если говорить о чувствах, заложена в страсти и нежности. Мы знаем о друг друге все, при встрече не кидаемся сломя голову в постель (хотя страсть до сих пор очень сильная), разговариваем часами. Не стесняемся своих желаний, экспериментируем в сексе. Я знаю его друзей, он моих. С недавних пор у него есть любовница. Я отношусь к этому совершенно спокойно. Он сразу ей сказал, что есть я. Девушка хоть и согласилась на секс с ним, но жутко ревнует, что на мой взгляд очень глупо, ибо знала на что шла. У меня любовника не было, но я не исключаю, что он будет. В наших отношениях нет лжи, ревности, секретов и, соответственно, ссор. Меня все устраивает. Девушкам нацеленным на так называемые серьезные отношения и крайне романтичным особам такого рода отношения не рекомендую, потому что вы заведомо будете заниматься самообманом и ни к чему хорошему это не приведет. Мы сразу договорились, что разойдемся, как только один из нас начнет закатывать истерики (грубо говоря влюбляться со всем сопутствующим) или поймет, что эти отношения его больше не устраивают. И нет, я не боюсь в старости остаться одна, как у меня некоторые спрашивают. Может когда нибудь я и захочу впустить кого либо в свою жизнь и личное пространство, этого я тоже не исключаю, но сейчас я не расположена к этому совершенно.

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: