Гость
Статьи
Мужчинам, бросивших …

Мужчинам, бросивших своих беременных женщин

Вопрос, вобщем то больше к мужчинам. После расстования со своей беременной женщиной думаете ли вы о своих родившихся детях, которых вы никогда не видели, представляете ли как они выглядят, чем занимаются, интересно ли было бы их увидеть?? Или с глаз долой из сердца вон?
Просто любопытствую.

J.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично спрашивать мужчин на женском форуме

женщина
#2

Моя мать выгнала отца, когда мне было 11 лет. Этот ***** бил маму и сидел на шее у нее, но меня вроде любил, единственную дочку. Но когда потом мама звонила ему и спрашивала, почему дочке не звонит и не приходит (а она, несмотря на все, что пережила с ним, была не против моего общения с ним), - так папаня ей так прям и ответил, как Вы написали, - С глаз долой, из сердца вон! Он, кстати, кавказец, мусульманин, для всех хороший и правильный. Вот так.

Авиатор
#3

У меня, хвала Всевышнему, такого не было и, не приведи господи, не будет. Считаю башкой обоим участникам процесса думать надо и предохраняться не бабушкиными способами. Вы для чего спрашиваете, Автор? Про укоры совести узнать? Просто знаю несколько ситуаций, когда женщина, исчерпав разные возможности привязать мужчину, идёт на "залёт".

Наталья
#4

От моего мужа когда-то одна девушка родила дочку. Правда он не уверен на 100%, что от него и сообщила про беременность она ему уже после расставания. Не интересовался, даже никогда предполагаемую дочь не видел. Я его как-то спрашивала почему так - говорит "не чувствую, что это моя дочь, не хотел с той девушкой никаких серьезных отношений и тем более детей".(не дословно, но общий смысл передаю).
Мой био-отец (на маме женат не был, имел семью и ребенка в браке) - его интерес ограничился тем, что пожелал пару раз меня увидеть в возрасте 1,5-2 лет и фото мое хотел на память, но там в назначенный день встреча у них с мамой не состоялась и больше он про фото не спрашивал, видимо не очень и хотел. В голову к нему конечно не залезешь, но никаких контактов со мной никогда не искал.

Гость
#6
Гость

Логично спрашивать мужчин на женском форуме

Оно не знает где еще спросить, мозгов видно не хватает)

Гость
#7

4.. и как вы замуж за такого вышли. Если бы я о муже такое узнала, сама лично от...ачила ему яйца. Все уважение бы пропало, как к человеку.
Автор, не всегда мужчина не хочет видеть ребенка, но часто не предпринимает должных усилий для этого, когда мать из-за обиды не позволяет общаться. Среди мох знакомых таких нет вроде, ну или бояться рассказывать.

Наталья
#8
Гость

4.. и как вы замуж за такого вышли. Если бы я о муже такое узнала, сама лично от...ачила ему яйца. Все уважение бы пропало, как к человеку.
Автор, не всегда мужчина не хочет видеть ребенка, но часто не предпринимает должных усилий для этого, когда мать из-за обиды не позволяет общаться. Среди мох знакомых таких нет вроде, ну или бояться рассказывать.

Когда выходила замуж я про ту историю не знала. Но когда узнала - хотите верьте. хотите нет, но единственное что меня напрягло - это то, что какая-то левая ***** родила ребенка от моего мужа, а у меня тогда забеременеть еще не получилось за несколько месяцев(как раз и рассказал муж как бы в доказательство, что с ним-то точно все в порядке). Разводиться или что-то там ему отрезать даже в голову не приходило)))

Наталья
#9

***** - это всего лишь т.е.т.к.а)))

Гость
#10

Мой бывший бросил беременную близнецами. 1 ребенок умер не родившись. Я глупая была (17лет) и любила его, верила, что она специально забеременела, что она сумасшедшая и хотела его женить на себе. Мне он говорил, что если вдруг случайно получится, то оставим. В итоге перепугался и послал на аборт, как сейчас помню как его отец (!!!) передавал мне деньги на это. Я не оставила тк отвращение к нему было, не хотела ребенка после такого. С тех пор, мужчина, бросивший/не признавший своего ребенка=мертвый мужчина для меня. Я бывшему даже говорила: "помогай ребенку, проводи с дочкой время, она же так на тебя похожа", а он даже не подходил к ней, когда видел на улице случайно.

гость
#11
Наталья

Когда выходила замуж я про ту историю не знала. Но когда узнала - хотите верьте. хотите нет, но единственное что меня напрягло - это то, что какая-то левая ***** родила ребенка от моего мужа, а у меня тогда забеременеть еще не получилось за несколько месяцев(как раз и рассказал муж как бы в доказательство, что с ним-то точно все в порядке). Разводиться или что-то там ему отрезать даже в голову не приходило)))

Он все равно подлец. Сделал бы тест днк. А так растет где-то скорее всего его ребенок. Сразу понятно отношение мужчины к детям в целом, не добрый он и пофигист.

Гость
#12
Гость

Логично спрашивать мужчин на женском форуме

Их тут немало, в том числе зареганных

Наталья
#13
гость

Он все равно подлец. Сделал бы тест днк. А так растет где-то скорее всего его ребенок. Сразу понятно отношение мужчины к детям в целом, не добрый он и пофигист.

Ну я тоже не ангел. А ребенок тот уже давно вырос, так что поздно причитать.

Гость
#14
гость

Он все равно подлец. Сделал бы тест днк. А так растет где-то скорее всего его ребенок. Сразу понятно отношение мужчины к детям в целом, не добрый он и пофигист.

Мужиков, бросивших своих детей, я не оправдываю, но на отношение этих самых мужчин к детям (уже будущим) данный факт иногда не влияет.
У моей однокурсницы замечательные отношения с отцом. Он в ней души не чает, она доверяет ему так, как не доверяет маме. В общем, папина дочка. Так вот. Эта самая однокурсница рассказывала, что у нее есть старшая сестра по папе от другой женщины. Все о ней знают, но никто с ней не общается. Ни отец, ни моя однокурсница. Всех подробностей не знаю, но суть сводится к тому, что с той первой женщиной и ребенком отец никогда не жил, а ушел, едва та забеременела, объяснив свой уход банальной фразой "не хочу, не готов". Но этот в какой-то мере позорный эпизод в его жизни никак не повлиял на его любовь уже ко второй дочери, которую он обожает. Кстати, про первого ребенка он "признался", когда моей однокурснице было уже 20 лет.

Гость
#15
Наталья

От моего мужа когда-то одна девушка родила дочку. Правда он не уверен на 100%, что от него и сообщила про беременность она ему уже после расставания. Не интересовался, даже никогда предполагаемую дочь не видел. Я его как-то спрашивала почему так - говорит "не чувствую, что это моя дочь, не хотел с той девушкой никаких серьезных отношений и тем более детей".(не дословно, но общий смысл передаю).
Мой био-отец (на маме женат не был, имел семью и ребенка в браке) - его интерес ограничился тем, что пожелал пару раз меня увидеть в возрасте 1,5-2 лет и фото мое хотел на память, но там в назначенный день встреча у них с мамой не состоялась и больше он про фото не спрашивал, видимо не очень и хотел. В голову к нему конечно не залезешь, но никаких контактов со мной никогда не искал.

***********я************** вот это меня больше всего убивает!!!! "не хотел с той девушкой никаких серьезных отношений и тем более детей", а какого ******* спал с ней, да еще не предохранялся??????? К;ак можно верить таким мудакам!!!!!!

Гость
#16
Наталья

Гость4.. и как вы замуж за такого вышли. Если бы я о муже такое узнала, сама лично от...ачила ему яйца. Все уважение бы пропало, как к человеку.

Автор, не всегда мужчина не хочет видеть ребенка, но часто не предпринимает должных усилий для этого, когда мать из-за обиды не позволяет общаться. Среди мох знакомых таких нет вроде, ну или бояться рассказывать.
Когда выходила замуж я про ту историю не знала. Но когда узнала - хотите верьте. хотите нет, но единственное что меня напрягло - это то, что какая-то левая ***** родила ребенка от моего мужа, а у меня тогда забеременеть еще не получилось за несколько месяцев(как раз и рассказал муж как бы в доказательство, что с ним-то точно все в порядке). Разводиться или что-то там ему отрезать даже в голову не приходило)))

"не чувствую, что это моя дочь" "как раз и рассказал муж как бы в доказательство" Он себе и вам врет с таким противоречием!

Наталья
#17
Гость

НатальяОт моего мужа когда-то одна девушка родила дочку. Правда он не уверен на 100%, что от него и сообщила про беременность она ему уже после расставания. Не интересовался, даже никогда предполагаемую дочь не видел. Я его как-то спрашивала почему так - говорит "не чувствую, что это моя дочь, не хотел с той девушкой никаких серьезных отношений и тем более детей".(не дословно, но общий смысл передаю).

Мой био-отец (на маме женат не был, имел семью и ребенка в браке) - его интерес ограничился тем, что пожелал пару раз меня увидеть в возрасте 1,5-2 лет и фото мое хотел на память, но там в назначенный день встреча у них с мамой не состоялась и больше он про фото не спрашивал, видимо не очень и хотел. В голову к нему конечно не залезешь, но никаких контактов со мной никогда не искал.


***********я************** вот это меня больше всего убивает!!!! "не хотел с той девушкой никаких серьезных отношений и тем более детей", а какого ******* спал с ней, да еще не предохранялся??????? К;ак можно верить таким мудакам!!!!!!

Ну, последний вопрос я думаю логичнее задать той девушке. Впрочем, и насчет предохранения тоже.

Наталья
#18
Гость

НатальяГость4.. и как вы замуж за такого вышли. Если бы я о муже такое узнала, сама лично от...ачила ему яйца. Все уважение бы пропало, как к человеку.



Автор, не всегда мужчина не хочет видеть ребенка, но часто не предпринимает должных усилий для этого, когда мать из-за обиды не позволяет общаться. Среди мох знакомых таких нет вроде, ну или бояться рассказывать.

Когда выходила замуж я про ту историю не знала. Но когда узнала - хотите верьте. хотите нет, но единственное что меня напрягло - это то, что какая-то левая ***** родила ребенка от моего мужа, а у меня тогда забеременеть еще не получилось за несколько месяцев(как раз и рассказал муж как бы в доказательство, что с ним-то точно все в порядке). Разводиться или что-то там ему отрезать даже в голову не приходило)))

"не чувствую, что это моя дочь" "как раз и рассказал муж как бы в доказательство" Он себе и вам врет с таким противоречием!

Никакого противоречия. Он вполне допускает, что это его дочь, так как спал с той девушкой, а "не чувствую" - имелось в виду как он воспринимает того ребенка, почему не интересуется, не ищет контакта.

Гость
#21
Гость

Мужиков, бросивших своих детей, я не оправдываю, но на отношение этих самых мужчин к детям (уже будущим) данный факт иногда не влияет.
У моей однокурсницы замечательные отношения с отцом. Он в ней души не чает, она доверяет ему так, как не доверяет маме. В общем, папина дочка. Так вот. Эта самая однокурсница рассказывала, что у нее есть старшая сестра по папе от другой женщины. Все о ней знают, но никто с ней не общается. Ни отец, ни моя однокурсница. Всех подробностей не знаю, но суть сводится к тому, что с той первой женщиной и ребенком отец никогда не жил, а ушел, едва та забеременела, объяснив свой уход банальной фразой "не хочу, не готов". Но этот в какой-то мере позорный эпизод в его жизни никак не повлиял на его любовь уже ко второй дочери, которую он обожает. Кстати, про первого ребенка он "признался", когда моей однокурснице было уже 20 лет.

Да, поставила бы ваша однокурсница себя на место того ребеночка!!!!

Гость
#24
Гость

НатальяГостьНатальяГость4.. и как вы замуж за такого вышли. Если бы я о муже такое узнала, сама лично от...ачила ему яйца. Все уважение бы пропало, как к человеку.



подонок!

а, к старости вспомнит с***ка о доченьке, что бы она подкармливала и алименты по старости платила, еще и на днк деньги найдет!













Автор, не всегда мужчина не хочет видеть ребенка, но часто не предпринимает должных усилий для этого, когда мать из-за обиды не позволяет общаться. Среди мох знакомых таких нет вроде, ну или бояться рассказывать.







Когда выходила замуж я про ту историю не знала. Но когда узнала - хотите верьте. хотите нет, но единственное что меня напрягло - это то, что какая-то левая ***** родила ребенка от моего мужа, а у меня тогда забеременеть еще не получилось за несколько месяцев(как раз и рассказал муж как бы в доказательство, что с ним-то точно все в порядке). Разводиться или что-то там ему отрезать даже в голову не приходило)))







"не чувствую, что это моя дочь" "как раз и рассказал муж как бы в доказательство" Он себе и вам врет с таким противоречием!

Никакого противоречия. Он вполне допускает, что это его дочь, так как спал с той девушкой, а "не чувствую" - имелось в виду как он воспринимает того ребенка, почему не интересуется, не ищет контакта.

подонок!
а, к старости вспомнит с***ка о доченьке, что бы она подкармливала и алименты по старости платила, еще и на днк деньги найдет!

Мадама
#26

Я как-то спросила своего БМ нет ли у него детей, он сказал нет, но (с его слов) была одна бл..., которая предъявила ему что беременна после пары раз, он ее послал, но она не родила, толи выкидыш был, толи аборт сделала. А потом, спустя годы, когда он бросил наших общих двоих детей, я узнала случайно, что та, которую он называл бл.., была практически его женой, они прожили вместе около 2-х лет...сейчас и про меня своей новой жене он чешит, что это не его дети. Теперь, отношение и наличие у мужчины детей для меня очень важный показатель, а также высказывания о бывших девушках/женах, с таким, как говорит моя бабушка я даже на одном км не сяду)))))

Тори
#29

Так вышло,что у меня есть сын от женатого мужчины.Правда когда я забеременела он еще не был женат.Но это такая запутанная история.Вообщем если кому интересно могу вкратце рассказать.Он встречался с одной девушкой средних внешних данных,но молоденькой и очень влюбленной в него .Сам же он любил мою хорошую знакомую,довольно смазливую и привлекательную особу,но она замужем и к тому же к ней постоянно липли другие мужики ,набиваясь в любовники,она же слала их подальше,ей наверное это нравилось манить,но не подпускать,садистка она короче))) Вообщем знакомая его естественно послала и он начал назло ей (как я теперь понимаю) клеится ко мне.Так было два-три месяца,пока я не забеременела.Когда я ему сообщила о беременности его как ветром сдуло.А через пару лет забеременела его молодая подруга и они поженились.Теперь я с сыном живу одна,бывает набираю его номер,но трубку он не берет.Самое обидное,что он так и любит эту мою знакомую,теперь я ее ненавижу,как и его
жену,понимаю что это неправильно,но ничего не могу с собой поделать,вот так мною воспользовались.

Наталья
#30
Тори

Так вышло,что у меня есть сын от женатого мужчины.Правда когда я забеременела он еще не был женат.Но это такая запутанная история.Вообщем если кому интересно могу вкратце рассказать.Он встречался с одной девушкой средних внешних данных,но молоденькой и очень влюбленной в него .Сам же он любил мою хорошую знакомую,довольно смазливую и привлекательную особу,но она замужем и к тому же к ней постоянно липли другие мужики ,набиваясь в любовники,она же слала их подальше,ей наверное это нравилось манить,но не подпускать,садистка она короче))) Вообщем знакомая его естественно послала и он начал назло ей (как я теперь понимаю) клеится ко мне.Так было два-три месяца,пока я не забеременела.Когда я ему сообщила о беременности его как ветром сдуло.А через пару лет забеременела его молодая подруга и они поженились.Теперь я с сыном живу одна,бывает набираю его номер,но трубку он не берет.Самое обидное,что он так и любит эту мою знакомую,теперь я ее ненавижу,как и его
жену,понимаю что это неправильно,но ничего не могу с собой поделать,вот так мною воспользовались.

А Вам зачем это было надо - беременеть от него до заключения брака(даже если Вы предполагали, что он на Вас женится). Контрацепция, конечно, подводит иногда, но 2-3 месяца совсем небольшой срок, похоже что Вы вообще не предохранялись. Рожать опять же никто не заставлял.

Тори
#31
Наталья

ТориТак вышло,что у меня есть сын от женатого мужчины.Правда когда я забеременела он еще не был женат.Но это такая запутанная история.Вообщем если кому интересно могу вкратце рассказать.Он встречался с одной девушкой средних внешних данных,но молоденькой и очень влюбленной в него .Сам же он любил мою хорошую знакомую,довольно смазливую и привлекательную особу,но она замужем и к тому же к ней постоянно липли другие мужики ,набиваясь в любовники,она же слала их подальше,ей наверное это нравилось манить,но не подпускать,садистка она короче))) Вообщем знакомая его естественно послала и он начал назло ей (как я теперь понимаю) клеится ко мне.Так было два-три месяца,пока я не забеременела.Когда я ему сообщила о беременности его как ветром сдуло.А через пару лет забеременела его молодая подруга и они поженились.Теперь я с сыном живу одна,бывает набираю его номер,но трубку он не берет.Самое обидное,что он так и любит эту мою знакомую,теперь я ее ненавижу,как и его

жену,понимаю что это неправильно,но ничего не могу с собой поделать,вот так мною воспользовались.
А Вам зачем это было надо - беременеть от него до заключения брака(даже если Вы предполагали, что он на Вас женится). Контрацепция, конечно, подводит иногда, но 2-3 месяца совсем небольшой срок, похоже что Вы вообще не предохранялись. Рожать опять же никто не заставлял.

***** была,хотела доказать двум этим его телкам,что я круче,у меня в ту пору была неплохая должность и зар.плата и амбиции зашкаливали)))Потом конечно было трудно,но физически помогали родители,теперь мой сын уже большой мальчик (будет 10 лет). Просто я не рассчитала силы,думала,что со мной он забудет других,но он двух этих своих забывать и не собирался,как выяснилось они часть его души)

Тори
#34

Модераторы обычные слова штрихуюит звездочками,а всякую чушь(как предыдущие два поста) оставляют))) Цирк да и только)

Ира
#35

Я мужиков бросивших беременных девушек или своих детей за людей не считаю. Не беру их на работу, не продвигаю по службе, не общаюсь. Считаю их мудаками.

Гость
#36

Знаю, по крайней мере две конторы- одна большая горно-добывающая и вторая шведская, где такой же подход - нет разведеным с детьми. На работу не берут.

Линда-Белл
#37
Наталья

Ну, последний вопрос я думаю логичнее задать той девушке. Впрочем, и насчет предохранения тоже.

Наталья

А Вам зачем это было надо - беременеть от него до заключения брака(даже если Вы предполагали, что он на Вас женится). Контрацепция, конечно, подводит иногда, но 2-3 месяца совсем небольшой срок, похоже что Вы вообще не предохранялись. Рожать опять же никто не заставлял.

Вы пытаетесь защитить своего мужа и сваливаете всю ответственность на девушек - и о контрацепции думать исключительно женское дело, и если девушка до брака забеременела - это только ее проблема, ага.

Наталья
#39
Линда-Белл

Наталья

Ну, последний вопрос я думаю логичнее задать той девушке. Впрочем, и насчет предохранения тоже.
Наталья

А Вам зачем это было надо - беременеть от него до заключения брака(даже если Вы предполагали, что он на Вас женится). Контрацепция, конечно, подводит иногда, но 2-3 месяца совсем небольшой срок, похоже что Вы вообще не предохранялись. Рожать опять же никто не заставлял.


Вы пытаетесь защитить своего мужа и сваливаете всю ответственность на девушек - и о контрацепции думать исключительно женское дело, и если девушка до брака забеременела - это только ее проблема, ага.

Я не адвокат и мы не в суде, чтобы кого-то защищать.
Тори я задала вопрос чисто из любопытства - на самом деле, зачем беременеть от человека, не будучи за ним замужем? Это стоит делать, только если женщина хочет иметь ребенка настолько, что изначально считает приемлемым вариант растить его одной. Так у моей мамы было, ну так она никого и не ненавидит.
О контрацепции логично больше думать девушке, т.к. ей разгребать последствия. Можно сколько угодно сыпать проклятиями и обзывательствами - в силу физиологии мужчина всегда был, есть и будет в более выигрышной позиции, беременеет-то не он.

Тори
#40
Наталья

Линда-БеллНаталья



Ну, последний вопрос я думаю логичнее задать той девушке. Впрочем, и насчет предохранения тоже.

Наталья



А Вам зачем это было надо - беременеть от него до заключения брака(даже если Вы предполагали, что он на Вас женится). Контрацепция, конечно, подводит иногда, но 2-3 месяца совсем небольшой срок, похоже что Вы вообще не предохранялись. Рожать опять же никто не заставлял.





Вы пытаетесь защитить своего мужа и сваливаете всю ответственность на девушек - и о контрацепции думать исключительно женское дело, и если девушка до брака забеременела - это только ее проблема, ага.
Я не адвокат и мы не в суде, чтобы кого-то защищать.
Тори я задала вопрос чисто из любопытства - на самом деле, зачем беременеть от человека, не будучи за ним замужем? Это стоит делать, только если женщина хочет иметь ребенка настолько, что изначально считает приемлемым вариант растить его одной. Так у моей мамы было, ну так она никого и не ненавидит.
О контрацепции логично больше думать девушке, т.к. ей разгребать последствия. Можно сколько угодно сыпать проклятиями и обзывательствами - в силу физиологии мужчина всегда был, есть и будет в более выигрышной позиции, беременеет-то не он.

Ну что Вам сказать,так вышло,так сложились обстоятельства,так я решила,не все в жизни удается подогнать под общепринятые стандарты. Кстати мой сын похож с его дочерью практически один в один,бывает же такое)))

Наталья
#41
Тори

НатальяЛинда-БеллНаталья







Ну, последний вопрос я думаю логичнее задать той девушке. Впрочем, и насчет предохранения тоже.



Наталья







А Вам зачем это было надо - беременеть от него до заключения брака(даже если Вы предполагали, что он на Вас женится). Контрацепция, конечно, подводит иногда, но 2-3 месяца совсем небольшой срок, похоже что Вы вообще не предохранялись. Рожать опять же никто не заставлял.











Вы пытаетесь защитить своего мужа и сваливаете всю ответственность на девушек - и о контрацепции думать исключительно женское дело, и если девушка до брака забеременела - это только ее проблема, ага.

Я не адвокат и мы не в суде, чтобы кого-то защищать.

Тори я задала вопрос чисто из любопытства - на самом деле, зачем беременеть от человека, не будучи за ним замужем? Это стоит делать, только если женщина хочет иметь ребенка настолько, что изначально считает приемлемым вариант растить его одной. Так у моей мамы было, ну так она никого и не ненавидит.

О контрацепции логично больше думать девушке, т.к. ей разгребать последствия. Можно сколько угодно сыпать проклятиями и обзывательствами - в силу физиологии мужчина всегда был, есть и будет в более выигрышной позиции, беременеет-то не он.

Ну что Вам сказать,так вышло,так сложились обстоятельства,так я решила,не все в жизни удается подогнать под общепринятые стандарты. Кстати мой сын похож с его дочерью практически один в один,бывает же такое)))

Да я поняла уже, просто мой вопрос к Вам расценили как поиск оправданий для моего мужа))) Я, кстати, сама противница того, чтобы непременно все делать по стандартам, а если не получилось - считать, что жизнь не удалась.

Рокси
#42

если мужик отказался от своего ребёнка - бросил, это полностью характеризует его как личность, тут 2 варианта либо человек-*овно, конченный короче мужик и точка, либо дурачок без царя в голове, безответсвенный и безолаберный тип, ибо если детей не хочешь, надо предохраняться, это даже дети знают сейчас оба варианта *****, я бы с таким никогда не связалась

Тори
#43
Рокси

если мужик отказался от своего ребёнка - бросил, это полностью характеризует его как личность, тут 2 варианта либо человек-*овно, конченный короче мужик и точка, либо дурачок без царя в голове, безответсвенный и безолаберный тип, ибо если детей не хочешь, надо предохраняться, это даже дети знают сейчас оба варианта *****, я бы с таким никогда не связалась

Ну вообщем-то я и сама была не против,так как мне было уже почти 29 лет,по нашим провинциальным меркам я уже давно была старородящая тетя)

Молодость
#44
J.

Вопрос, вобщем то больше к мужчинам. После расстования со своей беременной женщиной думаете ли вы о своих родившихся детях, которых вы никогда не видели, представляете ли как они выглядят, чем занимаются, интересно ли было бы их увидеть?? Или с глаз долой из сердца вон?
Просто любопытствую.

Введи в поисковике "Как взять на живот идиота".Почитай там.

Гость
#45

Ситуации из жизни:

- молодой парень и девушка встречаются, последняя беременеет случайно. Родители парня образумят, зачем ломать жизнь которая только начинается из-за какой-то *****?
Так что тот ребёнок просто ошибка молодости.

- пара довольно долго вместе, но мужчина не собирается под венец, дама исчерпала благо разумные способы его туда заманить и решила брать "пузом". Но вот не всегда такой план срабатывает, и хитропопая посылается далеко вместе с ребёнком.

- женщина ждала своего принца, но тут внезапно стукнуло 30 лет, решила рожать для себя. Потому для этого дела находится понравившийся парень, после сделанного он может бы и рад остаться с женщиной, но она посылает его лесом. Ну и кто здесь казел?

- самая обычная семья, жена беременеет и тут же ей сносит крышу в полном смысле этого слова! Она начитавшись форумов начинает вести себя как полнейшая стерва, творить что хотеть, весть ИМЕННО ВОКРУГ НЕЕ ДОЛЖЕН КРУТИТСЯ МИР, ВЕТЬ АНАЖЕБУДУЩАЯМАТЬ!!
Не каждый мужчина строит такие унижения, пошлет брюхатую в пешее эротическое к маме!
И не нужно мне звиздеть, что это мол гормоны! Вы носите ребёнка 9 месяцев, отсилы час помучаетесь при родах, НО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ВАС МУЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

так что вина в том, что вас бросили беременной исключительно на ВАС, потому как:
- не уменье предохранятся
- нужно было знать от кого забеременели, и не говорить оправдываясь уже, что он казел
- не сработал хитропопый план, к любовницами женатиков так же это относится.

С ув. Андрей бывалый

Гость
#46
Гость

Ситуации из жизни:

- молодой парень и девушка встречаются, последняя беременеет случайно. Родители парня образумят, зачем ломать жизнь которая только начинается из-за какой-то *****?
Так что тот ребёнок просто ошибка молодости.

- пара довольно долго вместе, но мужчина не собирается под венец, дама исчерпала благо разумные способы его туда заманить и решила брать "пузом". Но вот не всегда такой план срабатывает, и хитропопая посылается далеко вместе с ребёнком.

- женщина ждала своего принца, но тут внезапно стукнуло 30 лет, решила рожать для себя. Потому для этого дела находится понравившийся парень, после сделанного он может бы и рад остаться с женщиной, но она посылает его лесом. Ну и кто здесь казел?

- самая обычная семья, жена беременеет и тут же ей сносит крышу в полном смысле этого слова! Она начитавшись форумов начинает вести себя как полнейшая стерва, творить что хотеть, весть ИМЕННО ВОКРУГ НЕЕ ДОЛЖЕН КРУТИТСЯ МИР, ВЕТЬ АНАЖЕБУДУЩАЯМАТЬ!!
Не каждый мужчина строит такие унижения, пошлет брюхатую в пешее эротическое к маме!
И не нужно мне звиздеть, что это мол гормоны! Вы носите ребёнка 9 месяцев, отсилы час помучаетесь при родах, НО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ВАС МУЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

так что вина в том, что вас бросили беременной исключительно на ВАС, потому как:
- не уменье предохранятся
- нужно было знать от кого забеременели, и не говорить оправдываясь уже, что он казел
- не сработал хитропопый план, к любовницами женатиков так же это относится.

С ув. Андрей бывалый

Ой да ну и что! Даже если и сработал план или просто поженились по любви,все равно нет гарантии,что мужчина вечно будет с женой и ребенком) Так что все это мимо кассы!

Гость
#47
Ира

Я мужиков бросивших беременных девушек или своих детей за людей не считаю. Не беру их на работу, не продвигаю по службе, не общаюсь. Считаю их мудаками.

Вот это круто)))!!!! Спасибо Вам за ваш вклад.Если мать не воспитала в своём сыне уважение к женщине и семье, то его будет учить жизнь, и может и не одна. ....

Алена
#47
Гость

Вот это круто)))!!!! Спасибо Вам за ваш вклад.Если мать не воспитала в своём сыне уважение к женщине и семье, то его будет учить жизнь, и может и не одна. ....

а мне, как работодателю, очень вот интересно , откуда мне знать о его детях от девушек каких-то?
Моя сестра пузом хотела затащить в ЗАГС, ему было 27, ей 25, он говорил ей , давай , подождем с =о свадьбой, видимо сомневался в своих чувствах к ней, лучшего, чем залететь обманом ничего не придумала. ОНи расстались. Денег дает на протяжении 7 лет уже, но с ребенком не видится. Провстречались до ее беременности они 3 года. сестра его постоянно и в хвост и в гриву костерит, что такой сякой, хотела даже на алименты подавать, мама ее отговорила, что насильно мил не будешь и не страдай фигней. Считаем с мамой е САМАДУРАВИНОВАТА

Гость
#38
Авиатор

У меня, хвала Всевышнему, такого не было и, не приведи господи, не будет. Считаю башкой обоим участникам процесса думать надо и предохраняться не бабушкиными способами. Вы для чего спрашиваете, Автор? Про укоры совести узнать? Просто знаю несколько ситуаций, когда женщина, исчерпав разные возможности привязать мужчину, идёт на "залёт".

Не понимаю, зачем нужно привязывать мужчин. Если это человек- он сам понимает, что женщина, которая с ним живет, спит, скрашивает повседневность должна быть ему женой, а по факту сексуальной совместной жизни уже и есть жена-вторая половина. А если это скот, а не человек, и ничего этот скот не понимает и живет инстинктами, то отпустите его пастись на просторы, пусть самовыгуливается там, совместная жизнь с ним недопустима, пока сознание не проснется в организме. Женщин жаль, т.к. природный долг их продолжать жизнь человеческую на земле, а на первый взгляд разобрать сложно, человек перед ней или скотина в человеческом облике. Наш век- Кали-юга.

Гость
#39
Ира

Я мужиков бросивших беременных девушек или своих детей за людей не считаю. Не беру их на работу, не продвигаю по службе, не общаюсь. Считаю их мудаками.

Проблема в том, что они та не говорят этого всем, а наоборот скрывают всеми путями!! Мой тварь в погонах так вообще бегал на береную порчи наводил, чтоб не узнали на работе и не платить детю. Сошёлся потом с женщиной, старше его и при должности, так она мне звонила угрожала мне тааак, что если я подам вдруг, то и отберут и посадят и тд!!! И этим гнидам ни чего не делается, живут ещё и смеются над нами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: