Гость
Статьи
парень в армии,а я его …

парень в армии,а я его не люблю...

привет.Встречалась с парнем три года.Год жили в вместе.Я его не люблю.Просто мне с ним как дома у мамы.Спокойно,уютно.Но мне скучно.И теперь он ушел и я окончательно убедилась,что он мне не нужен.Но любит он меня безмерно.А я считаю своим долгом его дождаться.Не знаю как поступать.Как все объяснить?Как понять себя?Осталось 4 месяца,а я с ним даже уже по телефону не знаю о чем поговорить.Он чувствует,расстраивается.А мне то как тяжко.Просто хочу любить и быть любимой.Взаимно.Но мы так привыкли к друг другу,что страшно что то менять.Особенно когда твои подруги уже замуж выходят,детей рожают,а мне на месте не сидится.Ну как вот поступить?нам по 25

Январская
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же было. Я дождалась,а то по-свински как то... Как приехал все равно расстались

Гость
#2

дождитесь и скажите правду. если ему там крышу снесет, то могут пострадать невинные люди. вы готовы за это отвечать? да и подло это бросать по телефону.

Гость
#3

Ну ему там в армии, наверняка, и так несладко: тяжелые физические нагрузки, жесткий режим да и с сослуживцами не каждому везет, с непривычки это все тяжко, не зря люди бешеные деньги платят, чтобы не служить. А Вы его еще добить хотите? Поддержите морально эти несколько месяцев, ему это очень нужно, а там уже посмотрите как поступить

Гость
#4

Вернется и поговорите. Не стройте с ним "для вида" планов на будущее, но и не надо давать почвы для расстройств и размышлений, что вы его не дождетесь. Еще 4 месяца, стиснув зубы, вы должны быть его отдушиной. Остальное- по возвращению.

#5

ничего вы ему не должны, зачем из себя героиня декабристку строить.парни таким не страдают обычно.в армию попал-его косяк, вы то причем, думать надо было.не любите-бросайте-так честнее будет

Гость
#6
_____

ничего вы ему не должны, зачем из себя героиня декабристку строить.парни таким не страдают обычно.в армию попал-его косяк, вы то причем, думать надо было.не любите-бросайте-так честнее будет

знаете, сколько случаев было, когда из-за шлюшки вроде автора, парни самоубивались в армии. да ладно бы только сам себя... фиг с ним. он и других прихватывал. это ей нужно было думать, когда ждать обещала. расстались бы до армии и не мучила бы сейчас себя.

#7
Гость

знаете, сколько случаев было, когда из-за шлюшки вроде автора, парни самоубивались в армии. да ладно бы только сам себя... фиг с ним. он и других прихватывал. это ей нужно было думать, когда ждать обещала. расстались бы до армии и не мучила бы сейчас себя.

может и не было слов, что обещаю.а то , что в армию попал и ему там плохо=это было его решение, хотел бы-откосил

Гость
#8
Гость

знаете, сколько случаев было, когда из-за шлюшки вроде автора, парни самоубивались в армии. да ладно бы только сам себя... фиг с ним. он и других прихватывал. это ей нужно было думать, когда ждать обещала. расстались бы до армии и не мучила бы сейчас себя.

Мужчины тоже много чего обещают: и в любви клянутся, и в верности, и детей просят, обещают любить, растить, заботиться. Куда только всё это потом девается? И женщины не убиваются почему-то, живут, сами детей растят.

Гость
#9

Никакой мужик не стал бы тетку ждать год, а то и больше. Бабы сами себя унижают таким ожиданием, тем более вы его не любите, автор.

Гость
#10
Гость

Мужчины тоже много чего обещают: и в любви клянутся, и в верности, и детей просят, обещают любить, растить, заботиться. Куда только всё это потом девается? И женщины не убиваются почему-то, живут, сами детей растят.

вы сравниваете две разных вещи сейчас. у меня отец командир части. и хотя в его части таких случаев не было, сообщения приходят чуть ли не каждую неделю. о том ,что какой то ***** самовыпилился из-за бабы. если больше никто не пострадал ,то шумихи никто не поднимаете. да и части разные бывают. есть нормальны, где к солдатам относятся как к людям, а есть такие, где их за мусор считают. в любом случае ему там и без того тяжело очень. тяжелее, чем женщине ,которая в такой ситуации оказалась. она не в армии.

Гость
#11
Гость

Никакой мужик не стал бы тетку ждать год, а то и больше. Бабы сами себя унижают таким ожиданием, тем более вы его не любите, автор.

всех проверяли?

Гость
#12
Гость

всех проверяли?

это ясно и без проверок.

Гость
#13
Гость

это ясно и без проверок.

это такое же глупое утверждение, как то, что все женщины шлюпки)

АВТОР
#14

ждать я его не обещала.сказала все в жизни бывает(подруга ушла от своего почти сразу как он ушел в армию.встретила более достойного.знаю что она пережила.но счастливой то хочется быть наперекор всем),поэтому зарекаться не хотела.но это как то само собой разумееющееся.мы же жили вместе.А кто там самый умный всех шлюхами считает,то у него наверно ум короткий,раз язык такой длинный.

АВТОР
#15

Но все равно спасибо,ребятки,стала увереннее в своих мыслях)

Алена
#17

Привет... Встречались с парнем пол года)Все было отлично, нам было хорошо вместе, были счастливы , но вот ему надо идти в армию,и за мнсц до неё мы расстались, так как ему надо было нагуляться с друзьями, и пить,а я ему это спокойно не дам делать... Вот мы расстались, я думала мы помиримсч до армии,но нет,этого не произошло... Спустя два месяца он написал,и вот мы уже месяца 4 общаемся, как пара,он говорит что любит и строит на меня планы,если его дождусь...Я тоже очень рада ,что мы помирились, так как у меня тоже к нему есть чувства... Но вот уже дня 3,нам просто скучно разговаривать по телефону..У меня нет особой тяги к нему,и иногда кажется, что вовсе я его не люблю... Так вот ,что де делать?может расстояние даёт о сеье знать и мне кажется что я его не люблю, а когда придет,чувства вспыхнут вновь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: