Гость
Статьи
Близнецы - что ему …

Близнецы - что ему нужно от меня?

Знакома с Близнецом уже год, 2 раза встречались и расходились, при этом все время продолжаем хорошо общаться. Периодически проводим время вместе. Много раз говорил что хочет попробовать со мной отношения еще раз, что он понял что все те, кто были до меня, были “тааак...“, и что ни с кем ему не было так хорошо. Продолжает ревновать, где я, с кем я. Обижается если не пишу ему. Всё бы ничего, если бы просто и продолжали дружить, без намеков с его стороны на сойтись. А не понятно мне вот что: каждый раз когда заводил речь за отношения, но стоило мне делать шаг навстречу, он тут же делал два назад, также было и в этот раз. Звал гулять, несколько дней отказывала. В итоге сказал что хотел увидеться для того, чтобы предложить забыть все что было и попробовать заново, потому что так нельзя, год не отпускать меня, либо будем вместе, либо ВСЁ. В общем все зависело якобы от моего ответа. Говорит либо видимся сегодня, либо не увидимся больше никогда. В итоге пошли гулять, разговора естественно не получилось, до ночи шутили, смеялись, целовались и т.д. После, уже на третий день после встречи, чувствую стал холоден и ведёт себя равнодушно, впрочем такое поведение меня уже не удивляло. Итог: сказала ему, что он мне нужен как друг, а отношения еще раз пытаться строить думаю не стоит, уверена его мысли были такими же, на что он ответил что тоже не хочет терять со мной дружбу. Вот это и не понятно, "дружим" и периодически он к себе тянет, говоря что это не дружба, что ему отношения со мной нужны, а стоит ему мне предложить сойтись, сам же вскоре и сбегает, буквально через пару дней, не успев начать ничего. Хочешь общайся, не хочешь отпусти и иди дальше, но уже без меня. К чему все эти сложности, хочу встречаться - не хочу встречаться, хочу дружить, потом опять не хочу дружить, хочу встречаться. Полагаю для него это всё игра, но зачем? Отношений за этот год, никто из нас не построил, мне свято клянётся, что общается только со мной, во что я конечно же не верю.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже не читала это полотно... Мария, вы зануда!

Гость
#2

тоже не стала читать

Гость
#3

Он получает от жизни все,что ему нужно.Ты маленький пазл.А он для тебя полная картина всей твоей жизни.Чувствуешь разницу?

Опасная
#4

Он просто с вами играется. Дает надежду. Держит на запас. Не принимайте все всерьез.

1109
#5

тоже не дочитала,суть ясна.Близнецов тяжело подтолкнуть к чему-то конкретному, решения принимать они терпеть не могут

Гость
#6

он просто пользуется вами под настроение (тем более, что схема манипуляции уже давно отработана,т.к. вы давно дали понять, что он вам оч.нравится, и бежите к нему с распростертыми объятьями, на этом интерес к вам и пропадает), а как настроение меняется, он бежит к другим своим "подружкам" за новыми впечатлениями.
У меня был опыт общения с таким "приятелем", для себя поняла, что ни в коем случае нельзя открывать близнецу душу и впускать в сердце, все чувства надо держать под контролем и желательно, чтобы он был как можно дольше в неведении, так ему загадочнее и интереснее. Игра на контрастах и временами показательный игнор на них очень хорошо действует. Да, правильно заметили, решения они принимать не любят и инициативу к отношениям стараются спихнуть на девушку

гость танька
#7

Аргентина!!!!!!!!!!!!!
Аргентина!!!!!

Фашисты, кыш!!!!

Лина
#8

С таким вот Близнецом живу уже 10 лет. До, он классный, но как друг, как приятель, как сосед, но как партнер - совершенно не приспособлен к семейной жизни из-за потребности быть "свободным". Он будет делать ВСЕ, но только тогда, когда ОН этого хочет. Я то уже привыкла, но вернуть бы время на 10 лет, лучше бы прошла мимо. Если ты готова всегда делать все сама и надеяться только на себя, то можешь попробовать построить с ним отношения. Вот только такой феерверк его настроения будет с вами всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: