Гость
Статьи
приснилось мне и …

приснилось мне и ему)))

девочки, приснилось мне что стоим мы с любимым около бассейна а вода там прозрачная такая и плавают там рыбки крупные и черепахи большие...ну мы начали с ним на удочку рыбачить, наловили рыбы много...знаю что все говорят что к беременности, но хочется узнать из реальных случаев! ps: мне раньше никогда рыба не снилась... Ну и вот, сделала то я тест, одна полоска, живём с любимым 2 года ппа всегда и беременности то никогда в жизни не было, а тут он мне рассказывает что ему вчера снилась рыбалка да говорит карасей крупных ловил и в ведро складывалась, вот к чему бы это все? просто хочется узнать из реальных событий))) тест второй пока не делаю! просто интересно так первый раз в жизни такая вот рыбалка приснилась и мне, а потом уж ему)))

Охохооох
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вы преувеличиваете) Если у вас ППА вряд ли ваш мужчина готов к детям( да и бред все эти сны

Гость
#2

а вы ипаетесь ?

Гость
#3

Дожились. Теперь по снам диагностируем беременность.

Гость
#4

Е т и т твою мать, какую дурость в эфир выкладывают.

Гость
#5

авторша... ты это... лучше ипацца иди, там мозги и не нужны...

Гость
#6

Боль.ная. Неизлечимо.

Охохооох
#7

ну и люди блин, что же ***** то сразу, я очень суеверная....а детей то мне пока не надо, мне всего то 20 лет... просто все сонники перечитала все одно твердят- беременность!

Охохооох
#8

а в сны я верю, потому что чаще всего они мне знаки подают какие-либо, либо так случается как приснилось, поэтому я хотела послушать мнение людей кому так тоже снилось и к чему это вообще!!!!

Гость
#9

Предохраняйся нормально, а не ППА, такой фигни снится не будет. *** *****.

Гость
#10

***.

Охохооох
#11

ну ладно хоть ты не *****(ой)

timeo danaos
#12

Боже мой.Ну сколько можно ж про беременность)
Рыба снится к болезни.И это-классика.

танька
#13

Рыба во сне, если она живая и резвая, то это всегда очень хорошо. Но это никакая не беременность.
Поймать рыбу это к прибыли, большая удача, успех в делах.

Мне часто так снится рыба, я всегда этому радуюсь, и всегда получаю какой то доход при этом. Или ещё что то хорошее.

#14

Какие все злые!!!
Автор, из моих случаев, подруги много рассказывали, что снилась рыба, и ловили, и просто видели, в каких только видах не снилась. Не беременели они, большинство. Единицы случаев показывали две полоски. Тут дело и в самовнушении. Если хотите ребеночка, так делайте!

Охохооох
#15
svetashik

Какие все злые!!!Автор, из моих случаев, подруги много рассказывали, что снилась рыба, и ловили, и просто видели, в каких только видах не снилась. Не беременели они, большинство. Единицы случаев показывали две полоски. Тут дело и в самовнушении. Если хотите ребеночка, так делайте!

. ну спасибо))) хоть один добрый человек нашёлся)

Лои
#16

мне бочка с рыбками снизилась перед беременностью) помню, достаю одну из бочки. желто-красную такую, почему- то резиновую и понимаю,- будет дочка. так и вышло))

alma
#17

А мне и в правду снилось поймала рыбу, и не раз несколько рыб ловила хотя раньше не было таких снов вот жду 9ый месяц беременность а снилос до того как узнала,поэтому доля правды есть в сонниках