Гость
Статьи
Правда ли есть повод …

Правда ли есть повод ревновать? Нужен взгляд со стороны.

Привет. Я не слишком ревнивый человек, но ситуация, которую я расскажу, меня бесит. Хотелось бы узнать ваше мнение, т.к. слишком сильно люблю и многого могу не замечать.
Итак... Вместе мы 2 года. Все хорошо. Поводы для ревности были. Это были подруги из прошлого, которые постоянно названивали и писали ему. Но эта проблема была устранена. Недавно его положили в больницу. Я приезжала каждый день, хотя в одну сторону мне пилить более 2х часов. Вчера вечером говорили по телефону, к нему зашла медсестра. Он спрашивает "ты ко мне?" слышу кокетливый голос "к тебе, а ты с кем там разговариваешь?" И он трубку бросил... Потом перезвонил и наврал, что "сеть пропала", и вообще "она не в его вкусе". Я вся извелась и изревелась... Помогите пожалуйста понять. С моей стороны глупая ревность? Или она обоснована?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Адковат
#1

Конечно обоснована! он там совсем о.хуе.л!!!!!!

Алёнчик
#2

Тут не то что повод для ревности, лично для меня это - повод для расставания. Или повод по мордасям мокрой тряпкой нахлестать, если бросить этого г а д а не можете.

Умапалата
#3

Парень де бил! Не мог нормально объяснить! Вообще, если в больнице мед персонал приходит, то это логично, что нужно отложить все дела! Человек на работе и ему некогда ждать, пока пациент по телефону болтает!
Но я вашего парня не знаю, может он кобелина...

надежда
#4

Я бы ему устроила в деревне лето! Он кабель! Ох, и потрепит он вам нервы, не повезло вам с ним

гость Т
#5

Ты т у п о й иди о т.
Я последний раз тут пишу и последний раз тут нахожусь.

Я тебя ждала вчера, вчера я была готова к встрече, вчера мне было удобно встретиться.
Ты не пришёл.
И теперь я смогу встретиться не ранее чем через две недели.
Не надо мне звонить и предлагать встретиться тогда, когда мне это неудобно.!!
Мне нужно планировать встречу заранее, накануне или за день хотя бы!!!
Все нормальные люди так делают,
И только один ту п о й иди о т как ты звонит мне и предлагает встретиться тут же через полчаса!!!!!! А это как минимум полнейшее неуважение ко мне!!!

Поэтому теперь я буду встречаться с другими нормальными людьми.
Я хочу гулять и развлекаться. Хочу, чтобы мне дарили цветы и подарки.

Гость
#6

А то, что ты не ответил мне на звонок, не перезвонил, и я тебе писала смс-
Так теперь это твои проблемы, что и с кем я дальше буду делать.
Я с п р и д у р к Ом встречаться не хочу. У меня итак много проблем, чтоб ещё тут себе нервы портить.

Гость
#7

Автор у вас еще вопросы? Наверняка это парень слишком видный и бабы сами вокруг него вьются (а он активно пользуется) . Тут уже вопрос чисто к вам - готовы ли вы терпеть такого кобеля и его вечные загулы.

Гость
#8
Гость

Автор у вас еще вопросы? Наверняка это парень слишком видный и бабы сами вокруг него вьются (а он активно пользуется) . Тут уже вопрос чисто к вам - готовы ли вы терпеть такого кобеля и его вечные загулы.

вы думаете, что парень в индивидуальной палате лежит, в одиночестве?

Умапалата
#9
Гость

Автор у вас еще вопросы? Наверняка это парень слишком видный и бабы сами вокруг него вьются (а он активно пользуется) . Тут уже вопрос чисто к вам - готовы ли вы терпеть такого кобеля и его вечные загулы.

А я думаю, что автор черезчур ревнивая и в каждом слове измену видит! Даже нам могла эту историю сквозь призму своего восприятия рассказать! А было всё как я выше написала!
Так что, любой парень для нее будет изменьщиком...

Баба Ира
#10

Положил трубку, т.к. мед.процедура. Автор, может он просто общительный (на грани флирта)?

Гость
#11
Гость

вы думаете, что парень в индивидуальной палате лежит, в одиночестве?

А при чем тут это? Да хоть в казарме на 100 человек. Если он красавчик и на него виснут бабы (да и он еще их в этом поддерживает) то автору не будет покоя никогда.

гость
#12

Автор,а может медсестра пришла процедуры какие то делать ,вот он и включил телефон,неудобно было говорить?или он такой красавец,что медсестры на него прыгают прям при других пациентах?

Гость
#13
гость

Автор,а может медсестра пришла процедуры какие то делать ,вот он и включил телефон,неудобно было

Аг а и спросила "с кем это он там болтает..."

Гость
#14
Гость

Гость
вы думаете, что парень в индивидуальной палате лежит, в одиночестве?А при чем тут это? Да хоть в казарме на 100 человек. Если он красавчик и на него виснут бабы (да и он еще их в этом поддерживает) то автору не будет покоя никогда.

да как то в палате где еще 5 человек лежат особо не покабелишься. может к нему с капельницей пришли, или уколы ставить, он что по телефону сопли жевать должен. это из области дур в магазине. на кассе расплачиваться надо, очередь в километр, а она стоит и ***** какую-то по моб. обсуждает

Гость
#15
Гость

гость
Автор,а может медсестра пришла процедуры какие то делать ,вот он и включил телефон,неудобно было Аг а и спросила "с кем это он там болтает..."

да может просто прикололась. может там жуткая ***** 50 лет

Гость
#16
гость

Автор,а может медсестра пришла процедуры какие то делать ,вот он и включил телефон,неудобно было говорить?или он такой красавец,что медсестры на него прыгают прям при других пациентах?

Ха "другие пациенты" , да сейчас бабы НИЧЕГО не стесняются, ни жены рядом ни матери, а вы наивно рассуждаете про "других пациентов" . Сейчас же теткам ото всюду твердят - надо быть активной надо БАРОЦА за свое счастье и прочий бред ... В веду чего, жизнь при харизматичном красивом мужике, доя его партнерши превращается в вечную нервотрепку с кучей назойливых баб.

Королева бойцов
#17

Автор, у вас нет никаких поводов для ревности. Они вам и не нужны. Вы и так ревнуете.

Алёнчик
#18

Нет повода для ревности? А то, что он с этой медсестрой на "ты", никого не удивляет? Это в порядке вещей, когда медсестра приходит к пациенту и кокетливо спрашивает, с кем это он разговаривает?? Да кто бы ни пришёл, хоть Путин В.В. - это элементарное уважение, сказать - "извини, я перезвоню". Человек к нему мотается в больницу, а он там медсёстрам "тыкает" и трубки бросает! А то, что чего-то там со связью - это просто тухлая отмазка. Бросать его без раздумий и сожаления, с такой же лёгкостью, как он трубки кидает.

Гость
#19

Ну про кокетливо - Ваша личная трактовка.
С другой стороны, мой муж по молодости в госпитале лежал... Так что рассказывал... Но то госпиталь, там настоящие мужики...)

Автор
#20
Алёнчик

Нет повода для ревности? А то, что он с этой медсестрой на "ты", никого не удивляет? Это в порядке вещей, когда медсестра приходит к пациенту и кокетливо спрашивает, с кем это он разговаривает?? Да кто бы ни пришёл, хоть Путин В.В. - это элементарное уважение, сказать - "извини, я перезвоню". Человек к нему мотается в больницу, а он там медсёстрам "тыкает" и трубки бросает! А то, что чего-то там со связью - это просто тухлая отмазка. Бросать его без раздумий и сожаления, с такой же лёгкостью, как он трубки кидает.

Спасибо, вы меня действительно поняли... Наверняка вы очень хороший и понимающий человек. Искренне желаю быть счастливой и огромное человеческое спасибо!

Автор
#21
Гость

Ха "другие пациенты" , да сейчас бабы НИЧЕГО не стесняются, ни жены рядом ни матери, а вы наивно рассуждаете про "других пациентов" . Сейчас же теткам ото всюду твердят - надо быть активной надо БАРОЦА за свое счастье и прочий бред ... В веду чего, жизнь при харизматичном красивом мужике, доя его партнерши превращается в вечную нервотрепку с кучей назойливых баб.

Действительно, некоторые особы ничего не стесняются, живем в такие времена... Я такого не понимаю. Интересно,что лучше... Быть с прекрасным и харизматичным мужчиной, но время от времени страдать, или с некрасивым, зато одиноким?

Автор
#22
Гость

Гостьгость

Автор,а может медсестра пришла процедуры какие то делать ,вот он и включил телефон,неудобно было Аг а и спросила "с кем это он там болтает..."

да может просто прикололась. может там жуткая ***** 50 лет

Нет, по голосу молодая.

Автор
#23
Баба Ира

Положил трубку, т.к. мед.процедура. Автор, может он просто общительный (на грани флирта)?

Общительный со всеми, с мужчинами тоже болтать любит. Но женщины очень часто воспринимают любое приветливое общение как заигрывание. Не знаю почему так..

Гость
#24
Автор

Баба Ира
Положил трубку, т.к. мед.процедура. Автор, может он просто общительный (на грани флирта)?Общительный со всеми, с мужчинами тоже болтать любит. Но женщины очень часто воспринимают любое приветливое общение как заигрывание. Не знаю почему так..

эх, всем мужика охота))

Алёнчик
#25
Гость

Ну про кокетливо - Ваша личная трактовка.
С другой стороны, мой муж по молодости в госпитале лежал... Так что рассказывал... Но то госпиталь, там настоящие мужики...)

С чего вдруг это моя личная трактовка? Автор это по телефону услышала, о чём и написала в первом своём посте. Более того, это и не её личная трактовка, потому что вопрос от медсестры к пацтенту "с кем это ты разговариваешь" в принципе не может не быть кокетливым! А как ещё она по-вашему могла это спросить? Равнодушно? Грубо? Сухим официальным тоном? Ха. Ха.

Алёнчик
#26
Автор

Спасибо, вы меня действительно поняли... Наверняка вы очень хороший и понимающий человек. Искренне желаю быть счастливой и огромное человеческое спасибо!

Спасибо и Вам за тёплые слова=) Я уверена, что у Вас всё будет хорошо, но надо с ним как-то пожёстче. Иногда с мужиками и поистерить можно) Я вот своего ужасно ревную, и кстати ему это так же ужасно нравится)

Умапалата
#27
Алёнчик

Автор

Спасибо, вы меня действительно поняли... Наверняка вы очень хороший и понимающий человек. Искренне желаю быть счастливой и огромное человеческое спасибо! Спасибо и Вам за тёплые слова=) Я уверена, что у Вас всё будет хорошо, но надо с ним как-то пожёстче. Иногда с мужиками и поистерить можно) Я вот своего ужасно ревную, и кстати ему это так же ужасно нравится)

Как необоснованная ревность может нравицо? Он случаем не садо-мазо?
Ну если слегка приревновала без обвинений в измене, то еще и можно порадовацо, как то так.

Алёнчик
#28
Умапалата

Как необоснованная ревность может нравицо? Он случаем не садо-мазо?
Ну если слегка приревновала без обвинений в измене, то еще и можно порадовацо, как то так.

А откуда такие мысли, что ревность необоснована? Я разве сказала, что необоснована? И в измене я его конечно не подозреваю))) Но если мой мужчина в моём присутствии начнёт уделять внимание какой-нибудь девушке, то я этого так просто не спущу. И каждый сам для себя устанавливает грани дозволенного. Например был у него номер бывшей в телефонной книге записан, я спрашиваю - зачем он тебе? Так он от самого вопроса прям расцветает. Сказал, что просто остался номер, не стирал его. Я взяла и удалила номер прям при нём. Это как пример моей ревности. Или мог при мне про другую девушку сказать "какая милашка". Ну я ему после череды таких восхищений сказала, что расстаюсь ним, затем объяснила почему. Перестал. А если позволять творить что хочет, "быть выше всего этого" и "быть уверенной в себе", то в конце-концов мужчине станет просто скучно и он действительно найдёт другую. В отношениях должна быть перчинка.

Умапалата
#29
Алёнчик

Умапалата

Как необоснованная ревность может нравицо? Он случаем не садо-мазо?

Ну если слегка приревновала без обвинений в измене, то еще и можно порадовацо, как то так. А откуда такие мысли, что ревность необоснована? Я разве сказала, что необоснована? И в измене я его конечно не подозреваю))) Но если мой мужчина в моём присутствии начнёт уделять внимание какой-нибудь девушке, то я этого так просто не спущу. И каждый сам для себя устанавливает грани дозволенного. Например был у него номер бывшей в телефонной книге записан, я спрашиваю - зачем он тебе? Так он от самого вопроса прям расцветает. Сказал, что просто остался номер, не стирал его. Я взяла и удалила номер прям при нём. Это как пример моей ревности. Или мог при мне про другую девушку сказать "какая милашка". Ну я ему после череды таких восхищений сказала, что расстаюсь ним, затем объяснила почему. Перестал. А если позволять творить что хочет, "быть выше всего этого" и "быть уверенной в себе", то в конце-концов мужчине станет просто скучно и он действительно найдёт другую. В отношениях должна быть перчинка.

Ну раз так, то понятно)) моему не нравицо когда я ревную. Вчера, например, я уже спать легла, он меня будит и сообщает, что на работе сигналка сработала и ему начальник приказал ночевать там. Я такая спросони "ты точно на работу?", он "ну опять началось!"
Просто у меня бывают приступы ревности, преимущественно в ПМС, тогда я как агент 007 его на всем пытаюсь подловить, хотя ловить то и не на чем)))

Алёнчик
#30

Я бы тоже так сказала))) Ещё бы добавила "смотри, если что вскроется, я вас обоих пришью. У меня везде агенты")))

Гость
#31
Алёнчик

Нет повода для ревности? А то, что он с этой медсестрой на "ты", никого не удивляет? Это в порядке вещей, когда медсестра приходит к пациенту и кокетливо спрашивает, с кем это он разговаривает?? Да кто бы ни пришёл, хоть Путин В.В. - это элементарное уважение, сказать - "извини, я перезвоню". Человек к нему мотается в больницу, а он там медсёстрам "тыкает" и трубки бросает! А то, что чего-то там со связью - это просто тухлая отмазка. Бросать его без раздумий и сожаления, с такой же лёгкостью, как он трубки кидает.

+++

Алёна
#32

Бросать однозначно. Повод для ревности ЕСТЬ!

Фатима
#33

Прям тут так пишут мужчину красавца,можно подумать только на красавцев девушки бросаются))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: