Гость
Статьи
бывает ли все же …

бывает ли все же дружба между мужчиной и женщиной...

жутко ревную лучшего друга к подруге...она давно на него глаз положила..вот месяц с лишним они уже знакомы,все,любовь до гроба...хотя уже ссорились 2 раза,точнее,она косячила,говорил мне "какой я идиот,поспешил, она ненадежна, я не могу ей доверять",ну а потом она что то ему наболтала, и опять все типа шикарно...
не хочу быть эгоисткой, я поняла,что он сделал свой выбор и я даже помогала им часто,если что,но самой как то мне не очень. к тому же что поначалу мы общались и виделись втроем,так выходило.. и все на моих глазах. попросила общение разделить, чтоб было как раньше. в итоге на меня нет времени,я уже решила отойти в сторонку,пусть уж наслаждаются друг другом,но потом "ты куда пропала?" якобы что то не так..
я разрываюсь,блин..не дай бог влюбилась,я ж испорчу все на свете
просто еще обидно,что всегда все достается ей,даже мой друг,который у меня один,и в общение с которым ранее не лез никто
эгоистка я,наверное,и собственница (

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дур дом какой-то , помните всегда что третий лишний разбежитесь сначало в себе , что вам надо или хотите из этой дружбы

Гость
#2

Разберитесь ipade , мать его ))))

Облако в юбке
#3

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Но к вашей ситуации это не имеет никакого отношения.

Гость
#4

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,женской дружбы не бывает,с кем же дружить бедным женщинам:(

Soho
#7

У меня не получалось дружить, точнее у них не получалось. А вы может просто собственница, я подруг тоже ревную друг к другу.

Гость
#8

Смех,он же друг,вот и дружи с ним.а встречайся с другим.а то у тебя каша в голове.с другом не целуются и не спят,ясно?)

Заяц
#9

Возможна, если мужчина по-честному не хочет женщину

универсальная вредина-камедина)
#10

Есть дружба!
пока...ну кто-то в уме не подумал о интиме..и))))...

МалинаS
#11

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если у них раннее был секс.

Гость
#12

Если у них были отношения ранее, одному из них нужно прекратить общения. Чтобы не причинять боли друг другу или другому.

Шут
#13

Мужчину себе найдите. Или занятие какое-нибудь. У вас, похоже, дохуа свободного времени и соответственно незанятого места в голове. Отчего там образуются всякие бредовые мысли и чувства (ревность и т.д.). Займите себя кем\чем-нибудь.

Гость
#14

Нет, не бывает. Бывают приятельские отношения (коллеги по работе, однокурсники, соседи и т.д).

Гость
#15

Дружба бывет лишь тогда, когда люди не позиционируют себя мужчиной и женщиной. У меня со студенческой поры три очень близких друга. Но они для меня всегда были подружками или братьями, а я им - сестра или свой парень в доску. У нас у всех давно семьи, дети, даже внуки есть. Но никогда ни у кого не было "межполового" интереса.
А у автора типичная женская ревность. Это не дружба. Иначе она бы содействовала любви друга с другой девушкой и не заморачивалась бы.

Гость
#16

devochki ny kakaya dryjba????? eto Tolko v sadiki esche realno kogda igrushki deliat.. a tak net net I net , vse ravno rano ili pozdno perejdet v otnosheniya xot v dolgie xot na odny noch.. da konechno mojet imet poklonnikov, biznes partnerov tam soseda, no eto kak govoritsia y kajdogo svoya rol'... no dryg ??? net .. obichno prosto tak nikto ne dryjit , znachit nravitsia chelovek .. poetomy avtor otkrojte glaza I na vashy sityaciu a to tak vot dodryjatsia

Гость
#17
Гость

devochki ny kakaya dryjba????? eto Tolko v sadiki esche realno kogda igrushki deliat.. a tak net net I net , vse ravno rano ili pozdno perejdet v otnosheniya xot v dolgie xot na odny noch.. da konechno mojet imet poklonnikov, biznes partnerov tam soseda, no eto kak govoritsia y kajdogo svoya rol'... no dryg ??? net .. obichno prosto tak nikto ne dryjit , znachit nravitsia chelovek .. poetomy avtor otkrojte glaza I na vashy sityaciu a to tak vot dodryjatsia

Я тоже люблю писать латиницей, потому что так легче… Но потом кто это все будет читать? Короче, транслит.ру Вам в помощь.

#18

Очень даже бывает. У меня масса друзей мужчин. Настоящих друзей. С подругами дела обстоят хуже. Нет у меня женских интересов. Шоппинг ненавижу, телевизор не смотрю, бесконечно болтать о детях не буду. Поэтому с лучшими подругами и встречаемся раз в год за бокалом хорошего вина в хорошем месте. Дабы обсудить все, что произошло за целый год. Нам так удобно. С кем я попрусь в верховье Амазонки охотится на анаконду? С мужчинами. С кем у нас восхождение на Килиманджаро? Опять с ними. И на рыбалку в Астрахань и в Микронезию на дайвинг - все с ними. У нас есть общие интересы и какого мы при этом пола нас самих не волнует. Впрочем, все жены моих друзей ко мне не ревнуют, видя какие исцарапанные, искусанные насекомыми до состояния "один большой волдырь" мы возвращаемся. Ежику понятно, что на такое без слез не взглянуть, не то что секса захотеть:))

Ленивая
#19

Бывает. Это женской дружбы не существует. Любая подруга предаст рано или поздно

Гость
#20
Ленивая

Бывает. Это женской дружбы не существует. Любая подруга предаст рано или поздно

Это точно!!!!

#21
Ленивая

Бывает. Это женской дружбы не существует. Любая подруга предаст рано или поздно

Женская дружба существует. Если лично Вам не повезло с подругами, то это еще не значит что этого явления нет. Понятие дружбы просто у женщин в большинстве своем странное, которое сводится к "обсудить с манькой какой муж козел". Со стороны напоминает шипящих змей. Мы можем не созваниваться с подругами ооочень долго, но если им будет надо, я всегда помогу. Не словами. Дружба - она в этом. Не умеете дружить? Ну кто же тут виноват?

Гость
#22

Только у бывших супругов, которые разошлись по обоюдному согласию и остались в хороших отношениях. А так, природой заложено, что или у мужчины сексуальный интерес к женщине, либо он ее в упор не замечает. Для дружбы есть мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: